Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация БлагоДарности вам моя Семья! (Медитация БлагоДарности вам моя Семья!)
Медитация БлагоДарности вам моя Семья!
svetnadegdaДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Медитация БлагоДарности вам моя Семья!

Дорогие друзья, приглашаю вас сегодня на медитацию БлагоДарности нашим Мастера! В моей семье очень сложная обстановка, и вы ВСЕ Мастера! Вы все помогали мне, есть несколько Мастеров, которые работали с нами индивидуально! Думаю, все поймут моё желание выделить их имена.

Ау-рика-Людмила, Валентина, Наталья-Кисуня, Татьяна-Фаворитка, Амала-Екатерина. Любовь sambitgul.

Девочки, вы в центре! Примите ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ! От Сергея, Надежды, Елены, Александра Мунцевых! Благодаря вам тучи над нашей семьей начинают рассеиваться!
Я дитя Бога Надежда, призываю моё Высшее Я и всю мою Семью Света! Прошу вас помочь мне передать энергию Благодарности всему нашему сильному Кругу Мастеров! От всей нашей семьи! Пусть энергия моей благодарности наполнить ваши сердца и души! Я благодарю Творца и все Силы Света, за то что на моём Пути встретились такие светлые люди! Я БлагоДарю вам всем! И прошу мою Света помогать вам на каждом шагу вашего нынешнего воплощения!

Моя благодарность несётся ко всем жителям сайта от Надежды с Надеждой! Вы ВСЕ светлые, сильные, мудрые, добрые души! Пусть Свет нашего Мира всегда освещает вас! Да благословенны будут такие сердца и такие души! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/389621/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

galinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 18
И я БЛАГОДАРЮ Надежду и всех Вас,за позитив и любовь.

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

sambitgulДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:35 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 11
Мы -одно целое!И не может палец на левой ноге возмущаться несовершенством правого уха!Если мы в одно и тоже время все здесь-значит это кому-то нужно!

СварожкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 4
я благодарю всех, кто работает на этом сайте. я желаю вам всем света, любви и добра. пусть над всеми вами безбрежное небо, под вами богатая разными цветами и красками земля, перед вами безграничное море... и безграничной удачи и счастья. от всей души g8

что тобой посеяно будет, то и взрастет

elenka2628Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 16
От всей души выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ сайту ОТ НАДЕЖДЫ С НАДЕЖДОЙ, Надежде и всем МАСТЕРАМ, работающим здесь и несущим всем СВЕТ, ЛЮБОВЬ и НАДЕЖДУ!

Я дитя Бога Елена, призываю моё Высшее Я и Светлые Божественные Силы! Прошу вас помочь мне передать энергию Благодарности и Любви всему Кругу Мастеров! Пусть энергия моей благодарности и любви наполнит ваши сердца и души!

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

977f109Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 8
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ МЕДИТАЦИЮ!ЭНЕРГИЯ ВВИНЧИВАЛАСЬ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ЧЕРЕЗ САХАСРАРУ И ЧАКРУ ВОЗНЕСЕНИЯ. ОЩУЩАЛАСЬ РАБОТА В АНАХАТЕ И В СЕРДЦЕ.
бесплатные картинки фэнтези

ЕлизаветаДата: Вторник, 21.06.2011, 00:27 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 29
Благодарность всем жителям сайта "От Надежды с Надеждой"! Будьте благословенны!

Всем Любви и Света!

ТалисманчикДата: Вторник, 21.06.2011, 06:27 | Сообщение # 8
Верховный Ангел
Награды: 104
Я БЛАГОДАРЮ за то что ВЫ ЕСТЬ! Я БлагоДарю ВАС! За СВЕТ вашей души, за то что вы ЕСТЬ! БлагоДарю!

rasaДата: Вторник, 21.06.2011, 11:33 | Сообщение # 9
В пути
Награды: 2
Очень-очень нужно.Спасибо Вам всем дорогие! u2

977f109Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 8
БЛАГОДАРЮ ВАС, ДЕВОЧКИ!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация БлагоДарности вам моя Семья! (Медитация БлагоДарности вам моя Семья!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0