Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » МЕДИТАЦИЯ 3 ИЮЛЯ (СОТВОРЕНИЕ СЕБЯ)
МЕДИТАЦИЯ 3 ИЮЛЯ
Любимица_БоговДата: Суббота, 03.07.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
НУ ВОТ,КАК ПРОСИЛИ.МЕДИТАЦИЯ ГОТОВА.Я НЕ ЗНАЮ,КАК НАЗЫВАЮТСЯ ХРАМЫ.КРОМЕ СЕН-ЖЕРМЕНА,ИИСУСА ИМАРИИ ПО ИМЕНАМ НИКОГО НЕ ЗНАЮ.ТАК ЧТО САМИ ДАЙТЕ НАЗВАНИЯ smile
НАЧИНАЕМ

ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА,ЖДЕМ.ЗА НАМИ ПРИХОДЯТ.МЫ У ВОРОТ ОГРОМНОГО,ПРЕКРАСНОГО ХРАМА.ОН СВЕТИТСЯ ВСЕМИ ЦВЕТАМИ РАДУГИ.ОН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ.ЧТО ВЗГЛЯДОМ ЕГО НЕ ОХВАТИТЬ И СЕТ.ЧУДЕСНЫЙ СВЕТ ОТХОДИТ ОТ НЕГО.
СЕЙЧАС ПРЕКРАТИТЕ ЧИТАТЬ,ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И ВЫ УЖЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ СИЛУ,КОТОРАЯ ИДЕТ ОТЭТОГО ХРАМА.
ПРОДОЛЖАЕМ. ВЫ ОСТОРОЖНО,С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА ВХОДИТЕ ВНУТРЬ.ВСЁ ВАШЕ СУЩЕСТВО ЗАМИРАЕТ,ВЫ ТРЕПЕЩИТЕ,ЭНЕРГИЯ УЖЕ НАПОЛНЯЕТ ВАС,СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ.ТАКОЕ ВЕЛИЧИЕ ВОКРУГ!!!!!!!!!!!
ВЫ ИДЕТЕ МИМО ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ В БЕЛОСНЕЖНЫХ ОДЕЖДАХ.МНОГИЕ МОЛЧА КИВАЮТ ВАМ,КАК СТАРЫМ ЗНАКОМЫМ.ТИШИНА И ВЕЛИЧИЕ.ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ,ПОКА ИДЕТЕ.ЧТО-ТО УВИДИТЕ,КТО-ТО ТРОНЕТ ВАС ПО ПЛЕЧУ.НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ-ИДИТЕ.
ПРОВОДНИК ПРОВОЖАЕТ ВАС В ВАШУ КОМНАТУ.ОНА НЕБОЛЬШАЯ.ОН ОСТАВЛЯЕТ ВАС НА ЕДИНЕ.НЕ ТОРОПИТЕСЬ СЕЙЧАС ВАМ ПРЕДСТОИТ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.ВЫ ГОТОВЫ?ВЫ ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТО ВСЕГО ЧТО МЕШАЛО И МЕШАЕТ ВАМ ЖИТЬ? ТОГДА НАЧИНАЕМ.
КАЖДЫЙ УВИДЕТ СВОЁ:МЕШОК,КОРОБ,БОЧКУ,СУНДУК.СЮДА ВЫ БУДИТЕ СКЛАДЫВАТЬ ВСЁ ОТЖИВШЕЕ,УСТАРЕВШЕЕ,МЕШАЮЩЕЕ ВАМ.
И ТАК.НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ,НЕ НАДО ИСКУССТВЕННО ВСПОМИНАТЬ.ВСЁ,ЧТО ВСПЛЫВАЕТ САМО-КЛАДЕМ В ЭТУ ТАРУ.ВСЕ СЛОВА,СКАЗАННЫЕ В ВАШ АДРЕСС,ВАШЕ НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ХЕРТУ ХАРАКТЕРА,ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ

У МЕНЯ НЕОЖИДАННО ВСПЛЫЛО ОЩУЩЕНИЕ НЕПРИЯТНОСТИ,КОТОРОЕ ВОЗНИКЛО В 5 ЛЕТ.КОГДА БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ СГОНЯЛИ МЕНЯ МИЛЮЗГУ С ЛАВКИ.?????????????????????????СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТО ЖИЛО ВО МНЕ?А Я И НЕ ЗНАЛА.Я БЕРУ ЭТОТ ШАРООБРАЗНЫЙ ПРЕДПЕТ ЧЕРНОГО ЦВЕТА И КЛАДУ В МЕШОК.НЕТ,КИДАЮ
ЗАТЕМ ВИЖУ ПРИВЯЗКУ С БЫВШЕМ МУЖЕМ.ТО ЖЕ УДИВИТЕЛЬНО! ЭТО ТОЛСТЫЙ ЖГУТ.Я РАЗРУБАЮ ЕГО В ДВУХ МЕСТАХ.ОКОЛО СЕБЯ И ОКОЛО НЕГО.БЫВШИЙ ИСЧЕЗАЕТ СРАЗУ,А МНЕ СТАНОВИТСЯ ЛЕКГО.Я ДЕЛАЮ ИЗ ЖГУТА УЗЕЛ И КИДАЮ!
ОЙ!А ЗАВИСТЬ ВЫШЛА ВВИДЕ СЛИЗИ,А ПОТОМ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЛЯГУШКУ И Я ЕЁ ЗА ЗАДНЮЮ ЛАПУ КЛАДУ ВМЕШОК biggrin ВОТ ТАК,НЕ ТРОПЯСЬ,ПОКА ВСЁ ВСПЛЫВАЕТ ВЫ КЛАДЕТЕ В СВОЮ ТАРУ.
КОГДА ВСЁ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ДВЕРЬ,У ВАС ЗАБИРАЮТ ЭТО И УНОСЯТ.ПРОВОДНИК ПРОТЯГИВАЕТ РУКУ И ВЕДЕТ ВАС В БОЛЬШОЙ ЗАЛ.ОН ПУСТОЙ.КУПОЛА НЕ ВИДНО.ПРЯМО С НЕБЕС СПУСКАЕТСЯ СТОЛБ СВЕТА,БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА.ВЫ ЗАЧАРОВАННО СМОТРИТЕ И ВХОДИТЕ ВОВНУТРЬ ЭТОГО СТОЛБА.ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА И НАПОЛНЯЕТЕСЬ ЭТОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ.ОНА ОГРОМНА,ОНА СИЛЬНА!ВАС ПОГЛОЩАЕТ ЦЕЛИКОМ,ВЫ РАССТВОРЯЕТЕСЬ.ВСЁ,ВАС НЕТ!!!!!!! ЕСТЬ ВАШ РАЗУМ,НО ТЕЛО ИСЧЕЗОЛ.МОЖИТЕ ВЗГЛЯНУТЬ СО СТОРОНЫ.ВЫ УВИДИТЕ ЛИШЬ ЭТОТ СТОЛБ СВЕТА.ОСТАЛЬСЯ РАЗУМ.ВЫ ТЕПЕРЬ ДУХ.КАКИМ ВСЕГДА И БЫЛИ.ВАС НАПОЛНЯЕТ ЧУВСТВО ВЕЛИЧИЯ,РАДОСТИ.ВЫ ПЕРЕПОЛНЯЕТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ.ЧТО БЫЛО ВАШЕ ТЕЛО?ЧТО БЫЛИ СЛОВА,СКАЗАННЫЕ В ВАШ АДРЕС.ПЫЛЬ!НИЧТО! ВЫ-БОЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ!!!!!!!!
НАСЛАДИТЕСЬ ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ.Я СЛЫШАЛА ТИХУЮ МУЗЫКУ И У МЕНЯ НАВЕРНУЛИСЬ СЛЁЗЫ.ЭТО ТАКОЕ БЛАЖЕНСТВО!!!!!!!!.ЗАТЕМ ПОТИХОНЬКУ ПРИОБРЕТАЙТЕ ПЛОТЬ И ОПУСКАЙТЕСЬ НА ПОЛ.КАК ТОЛЬКО НОГАМИ КОСНЕТЕСЬ ПОЛА-ВЫХОДИТЕ.ПРОВОДНИК ВЕДЕТ ВАС В НОВУЮ КОМНАТУ.ВЫ ИДЕТЕ НЕСПЕША,КАК БЫ ТОРЖЕСТВЕННО.ВЫ ОСОЗНАЕТЕ,ЧТО ВАС УЖЕ НЕТ ТОЙ.ВЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ БОЖЕСТВЕННО ЭНЕРГИЕЙ,СВЕТОМ .ВЫ ИДЕТЕ СТЕПЕНОО-ТОРЖЕСТВЕННО.
НОВАЯ КОМНАТА БОЛЬШЕ ПРЕВОЙ.ОНА ИЗЛУЧАЕТ НЕНАВЯЗЧИВЫЙ ЗОЛОТИСТЫЙ СВЕТ.ВЫ ГОТОВЫ НАЙТИ СЕБЯ НОВУЮ? ВЗДОХНИТЕ-ЭТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ.ЭТО МЕНЯЕТ ВАШУ БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ
ИТАК.ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ СЕБЯ,КАК СОСУД.У МЕНЯ СРАЗУ ВЫПРЯМИЛАСЬ ОСАНКА,НЕПРОИЗВОЛЬНО ПРИПОДНЯЛАСЬ ГОЛОВА.ЭТО Я? ЗНАЧИТ Я.КАКОЙ Я ХОЧУ БЫТЬ?ЧТО ХОЧУ ОЩУЩАТЬ В НОВОЙ ЖИЗНИ? ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ?А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС?ОЩУТИТЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ.ВЫ ХОИТТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ?А ЭТО КАК?И ТАК,НЕ ТОРОПЯСЬ,ПОТИХОНЬКУ.КОГДА ВСЁ ЗАКОНЧИТЕ ВЫХОДИТЕ.
Я ОТКРЫЛА ДВЕРЬ И ОПЕШАЛА.ВЕСЬ ЗАЛ БЫЛ ЗАПОЛЕНН ЛЮДЬМИ В БЕЛЫХ ОДЕЖДАХ.ОНИ РУКОПЛЕСКАЛИ МНЕ!!!!!!! У МЕНЯ ПОТКЛИ СЛЁЗЫ.ДА ЖЕ СЕЙЧАС-ПИШУ И СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ smile Я ШЛА И ОНИ РАССТУПАЛИСЬ ПРЕДО МНОЙ.В КОНЦЕ ЭТОГО ЖИВОГО КОРИДОРА СИДЕЛ ОН.НЕ ЗНАЮ КТО.Я ПОДОШЛА.ОН ОДЕЛ МНЕ КОРОНУ,НА ПЛЕЧИ НАКИНУЛИ ЛЕГКУЮ НАКИДКУ И ДАЛИ ЗЕЛЕНУЮ ВЕТВЬ.Я ПОЧЕМУ-ТО СРАЗУ ПОДУМАЛА-ОЛИВА?????????????????
ВСЕ ЕЩЕ ГРОМЧЕ ЗАХЛОПАЛИ,МНОГИЕ СТАЛИ ОБНИМАТЬ МЕНЯ,А СЕЗЫ ЛИЛИСЬ ИЗ ГЛАЗ САМИ.Я УЛЫБАЛАСЬ И БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА.МНЕ ОТКРЫЛИ ДВЕР-ВПЕРЕДИ БЫЛА ШИРОООООООКАЯ ДОРОГА.Я ПОНЯЛА-ЭТО НОВАЯ ЖИЗНЬ.Я ОГЛЯНУЛАСЬ НАЗАД,МНЕ МАХАЛИ РУКАМИ И Я ШАГУНАЛА.В ЗАВТРА.НОВАЯ Я

СЕГОДНЯ В 23 Я БУДУ С ВАМИ ЕСЛИ ПУСТЯТ.НО ПРОВОЖУ ДО ХРАМА ТОЧНО

УСПЕШНАЯ,ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ.УВИДЕШЬ ИЛИ НЕТ.УСЛЫШИШЬ ИЛИ НЕТ.ЗНАЙ-ТЫ ИЗМЕНИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,ЕСЛИ СЕЙЧАС ЭТОГО ЗАХОЧЕШЬ.Я БУДУ С ТОБОЙ СПРАВА,СОЛНЫШКО СЛЕВА(хочет она этого или нет.Её не спрашивают tongue )ПОЭТОМУ СМЕЛО ЗАКРЫВАЙ ГЛАЗА И ВПЕРЕД!К СЕБЕ НОВОЙ!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

privetikiДата: Суббота, 03.07.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 6
Спасибо, Веснянка, очень красивая медитация! Я тоже попробую :)))

А этой дорогой можно пройти к своей обновленной жизни.

Прикрепления: 2004844.jpg(116Kb)

NatureДата: Суббота, 03.07.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 27
Весняночка, я читала только что и -расплакалась. Сейчас сижу и реву. Сколько же глубоко наболевшего в этой медитации. Переворачивает, перерождает саму себя. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду с вами в 23-00, девочки, поможете пройти?

ау-рикаДата: Суббота, 03.07.2010, 19:37 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 194
,,

это посланники света

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ау-рикаДата: Суббота, 03.07.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Новичок
Веснянка, слов нет,конечно проще все слизать,но я попробую от себя,может уже время пришло!

svetnadegdaДата: Суббота, 03.07.2010, 20:53 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 559
Веснянка, умничка!!!! Я с вами!!! tongue tongue tongue

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Солнышко-ЯДата: Суббота, 03.07.2010, 21:16 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 60
ВЕСНЯНОЧКА, БЛАГО ДАРЮ от всей души за столь прекрасную медитацию. Слов нет, одни восхитительные эмоции smile Конечно же я с вами. smile

ЧаривницаДата: Суббота, 03.07.2010, 21:27 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 48
Веснянка, сердце аж замирало когда читала.Я тоже с вами со всеми. angel

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

ласковаяДата: Суббота, 03.07.2010, 22:33 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 13
девочки я тоже с вами!хочу отдать все старое и ненужное!!!!очень здорово и вовремя!!Веснянка огромное спасибо!!!!!

CalistaДата: Суббота, 03.07.2010, 22:57 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 45
Весняночка, памятник тебе при жизни надо ставить,генератор идей ты наш tongue !
privetiki, какая красивая дорога,нам по пути
ау-рика, кроме Сен-Жермена посланники Света грозные уж больно
А вообщем я с Вами...
Веснянка, МОЛОДЕЦ!!!!!

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:40 | Сообщение # 11
Новичок
Спасибо вам за теплые слова.Ваша энергия любви и благодарности,я знаю,принес в мою жизнь изменения!

Но медитация-это наша общая заслуга.Если б Калиста не спросила о медитации,а Солнышко ен дала идею на избавления-ничего бы не было.

Спасиоб всем за то.что вы есть,что рядом.

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:57 | Сообщение # 12
Новичок
успешная, ах засранка,опять ждала увидеть!!!!!!!Да брось уж ты!
Энергия была-прекрасно!Мне показали,что ты всё прошла.А еще,вначале я держала тебя за руку,а мне говорят "отпусти,она сама может".Ну я и отпустила,так что не пребедняйся smile Пока засыпала,твоё подсознание уж всё сделало tongue

privetikiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:20 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Награды: 6
Quote (успешная)
закончила(временами засыпала) как-то почувствовала энергию просто по всему телу прошло и я подумала сейчас я что-то увижу но увы......

успешная, я ж тоже не вижу так, как видят "опытные"! Но отчаиваться не надо, с практикой все придет smile

NatureДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:01 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 27
privetiki, когда полностью расслабляешься, звучит тихая мягкая музыка, начинает казаться, что ты выходишь из своего тела, подымаешься, и тут сами собой всплывают события, которые ты представляла перед медитацией. Ты оказываешься там. А потом все происходит само собой. У тебя тоже, наверняка, получилось, просто ты не увидела это. Спасибо, от души большое спасибо, наша Весняночка, за эту медитацию. Я настолько сильно все прочувствовала это, только было все немного по-другому. В маленькой узкой комнате в ящик выбросила тоже порядком гадости, ящик как стало после этого крутить, извивать, и он исчез. Почти все время со мной были Иисус и Дева Мария, Иисус обнял меня, как Отец, прижал к себе, а Дева Мария так, вообще, все время рядом была, вела за руку. Чувствовала, как наполняюсь золотистым Божественным светом. Ощущение было бесподобное, блаженственное. А потом я оказалась в красивенном саду, и там были разноцветные источники, фонтаны, всех цветов радуги. В каком-то купалась, из какого-то пила воду. Запомнилось, что из синего и красного пила, в золотистом и зеленом купалась. Как здоробо было! Сейчас, правда, чувствую себя другой, обновленной. Девочки, спасибо, что есть этот форум и есть вы. smile

Солнышко-ЯДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:16 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Девочки, а я вчера только половину медитации проделала sad В комнате увидела сундук и стала туда все ненужное складывать, все это преобразовывалось в разных животных, например, сомнения в мышь smile Все это сложила, отдала, пошла в комнату со столбом света и меня полностью в сон стало вырубать, чтоб хоть как то это исправить, я поблагодарила все Высшие Силы за медитацию и попросила продолжить ее во сне. Что было во сне не помню surprised Надо будет днем попробывать еще раз
БЛАГО ДАРЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ В МЕДИТАЦИИ!!!
ОТДЕЛЬНЫЙ ПОКЛОН ВЕСНЯНОЧКЕ ЗА СТОЛЬ ПРЕКРАСНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!!

ау-рикаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:54 | Сообщение # 16
Новичок
Веснянка, не прибедняйся!отлично поработала и дорогу нам дала!

что-бы легче путешествовалось!

ау-рикаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:59 | Сообщение # 17
Новичок
успешная, я сейчас только увидела твое прикрепление,и просто обалдела...
я эту фигуру вчера видела в своей медитации,он протянул мне свою ладонь и поднял высоко-высоко!это уже телепатия!!!

ЧаривницаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:11 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Девочки а я все в коробку сложила, как будто липкую паутину с себя сняла, и еще меня стошнило.А потом в белом свете искупалась. А когда вышла всем поклонилась получила розу.Но у меня это все прошло как на экране все смотрю. smile

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Джем-каДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:46 | Сообщение # 19
Познавший смысл
Награды: 4
Ну надо же.проспала все.теперь придется самой,а так готовилась Успешной обьяснить,..

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:09 | Сообщение # 20
Новичок
Чаривница, я с вами второй раз ходила,меня тоже стало тошнить и какая-то кака выходила.Фу!!! wink

Я вообще обожаю совместные медитации,только здесь их стала делать.Столько открытий!!!!!!!!!!!!!!Особенно интересно,когда мы с Надей или Солнышко видем подобное.Вот прикол biggrin Такая штука загадочная-жизнь.Так хочется всё успеть и еще чуть-чуть tongue

Джем-каДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:54 | Сообщение # 21
Познавший смысл
Все-таки как это видение в себе развить?Вот мой муж скептик такой,фома неверующий,а сразу видеть начал,я думала прикалывается,нет,правда.только лег на спину и понеслось,а я даже злиться начинаю

ЧаривницаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:14 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Джем-ка, а я когда медитацию читаю, и то уже вижу, или представляется в голове

Сообщение отредактировал Чаривница - Воскресенье, 04.07.2010, 19:14

Джем-каДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:36 | Сообщение # 23
Познавший смысл
Чаривница, везет вам.При этом не могу сказать что плохо развито воображение,но лгать не буду- не вижу,могу моделировать в голове.но это не то

Солнышко-ЯДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:19 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Веснянка, что я вижу smile ? Я вижу то что описано в медитации иногда с нюансами wink Чаривница, я тоже когда читаю, то сразу это прокручивается в голове в виде картинок. Джем-ка, это просто у людей разное кто то видит картинками, кто то чувствует телом, прикосновения, кто то на вкус, а кто то на слух wink я любую книгу читаю и вижу ее в картинках именно.
но вот так вот как Весняночка просто расслабиться и быть в медитации я пока не могу, я засыпаю или стою на месте. Ответов, а тем более указания Учителей я не слышу wink

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » МЕДИТАЦИЯ 3 ИЮЛЯ (СОТВОРЕНИЕ СЕБЯ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0