Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация очищения и интеграции (Медитация очищения и интеграции)
Медитация очищения и интеграции
svetnadegdaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Частичное солнечное затмение 01.07.2011
Частичное солнечное затме¬ние 1 июля 2011 года, пер¬вое в своём Саросе, проис¬ходит в оккультном 10° Рака - градусе склонности к эзотерическим учениям, тай¬ным обществам, градусе фортуны и успеха в предприятиях путём использо¬вания тайных средств, градусе ума и интуиции в сочетании с твёрдостью и скрытностью. Его символ - «Гадалка перед зеркалом», а тотемический образ - Уж, не ядовитая змея, с жёлтыми ушками.
Уж неагрессивен, при виде человека чаще все¬го спасается бегством, хорошо приручается и легко переносит неволю, а ещё он отличный пловец. В мифологии Уж - священная змея, связанная с движением и кольцами времени, символ мудрости и постоянных изменений.
Вот на таком градусе произойдёт закладка ритмов данного солнечного затмения. Это будет магическое время для от¬крытия тайных обществ, эзотерических школ, оккультных организаций и пр. И лучше если все они будут нести в себе светлое начало, направленное на просветление душ и умов людей и на борьбу с силами тьмы и мрака. Тем более что в проекции на Зодиак точка затмения (соединение Солнца с Луной) находится вблизи Белой Луны (в том же знаке Рака) и стоит в квадратуре (аспекте борьбы) к Чёрной Луне.
My WebPage

Дорогие друзья, предлагаю провести серию медитаций очищения и интеграции сознания и тел. Вне зависимости к какому верованию или конфессии вы принадлежите, эта медитация подойдёт вам. Итак, расслабились привычным способом, призовите своё Высшее Я и семью Света, сказав( можно переписать)
Я (ваше имя) , любимое дитя Бога, призываю моё Высшее Я и семью Света. Я призываю моих Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых владык и Мастеров в Свете. Я призываю Владыку Майтрейя( одно из воплощений Иисус Христос) Матушку Марию, Архангелов Метатрона, Михаила, Рафаила, Габриэль, Уриила……….( решайте сами кого вам хочется видеть рядом с собой в этот момент ещё) Я призываю все силы Света Отца моего Небесного Я и Матери Земля. Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым.
Я ( ваше имя) прошу перенести меня в золотую пирамиду в Высших сферах сознания. Представьте, что вы моментально переноситесь к ступеням величественной золотой пирамиды, на вас лёгкие одежды, вас сопровождает ваше Высшее Я. Подниметесь по ступеням, вас встречают сверкающие существа в серебристо-золотых одеяниях. Они просят вас пройти в центр пирамиды и встать в самом центре. Вы встаете и просите вашу семью Света помочь вам очистить все мешающие привязки, все негативные программы просите преобразовать в ключи положительной энергии.
Смотрите сверху на вас начинает падать Адамантная( алмазное) Золотая энергия великого центрального источника, она наполняет сверканием все ваши тела, начинается очищение, все что можно транстмутируется в творческую энергию со-творения в Свете, всё что не может быть трансмутировано должно быть убрано из ваших тел, начиная с атомов физического тела, духовного и всех энергетических тел и отправлено на сжигание в Огненное Сердце Матери Земля. Попросите помощи у семьи Света в очищении вашего личного пространства от всех негативных энергий по Высшему благу для вас и всего окружающего вас мира. Смотрите! Ваши Ангелу Хранители и весь Высших Сонм Бога Отца Матери Единого в Свете стоит вокруг вас! Начинается великолепный танец энергий Неба и Земли. Ваши Проводники благодарят вас за то что вы решились на этот шаг! Они говорят вам:
-Любимое дитя Бога Света, мы всегда рядом с тобой! И всегда будем помогать тебе! Знай, что каждый твой опыт прошлого несёт в себе возможность дальнейшего развития! Только помни о том что Свет всегда с тобой и в тебе! Просто вспомни!
Попросите помощи у своего Высшего Я, чтобы все разрозненные частицы вашего существа, оставленные вами в тех или иных ситуациях прошлого были собраны в единое и интегрированы к новому вашему существованию в этих великолепных энергиях созидания.
Постойте в этих чудесных животворящих энергиях, столько сколько вам хочется. Поблагодарите всех кто был с вами сегодня и возвращайтесь унося с собой осознание себя как Со-Творца и Мастера собственной жизни! Всем мира, любви и процветания!

Предлагаю поработать с 26.06. по 01.07. в 21.00 по Москве

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

elgaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:22 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 6
Надежда, присоединяюсь.

sambitgulДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 11
присоединяюсь!

МашунДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:59 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 1
Я тоже присоединяюсь!!!

Natali_SДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:21 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Надя, присоединяюсь)))

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

КаринаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:36 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Награды: 3
Присоединяюсь!!

rasaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:30 | Сообщение # 7
В пути
Награды: 2
Я ТОЖЕ С ВАМИ ХОЧУ. g14 g14 g14

СварожкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:33 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Награды: 4
со всеми. готова всегда. m2

что тобой посеяно будет, то и взрастет

ЛинаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 20
Присоединяюсь!

977f109Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:21 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 8
ВСЕГДА С ВАМИ!

ЛеляДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:04 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Наденька, присоединяюсь!

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

Легенда27Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:09 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Присоединяюсь!

elvyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:32 | Сообщение # 13
В пути
и я с вами !!! g2

galinaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:56 | Сообщение # 14
Родная душа
Награды: 18
И я с Вами(в синхроне)

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

ТалисманчикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:54 | Сообщение # 15
Верховный Ангел
Награды: 104
присоединяюсь g8

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:54 | Сообщение # 16
Человек
начинаем g2

977f109Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:08 | Сообщение # 17
Родная душа
БЛАГОДАРЮ ВС, Н.М. И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОВМЕСТНОЙ ПРАКТИКИ!*** ЭНЕРГИЯ ПОШЛА МОЩНЫМ ПОТОКОМ ЧЕРЕЗ САХАСРАРУ И ЧАКРУ ВОЗНЕСЕНИЯ ПО ПОЗВОНОЧНИКУ ВНИЗ. РАБОТА ОЩУЩАЛАСЬ ВО ВСЕХ ЧАКРАХ И В СЕРДЦЕ. СРАЗУ ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА И ОБОЗНАЧИЛСЯ КОМ В ГОРЛЕ, ОЧЕНЬ ЖАРКО, СЛЕГКА КОЛБАСИТ.*** ВИДЕЛА ВСЮ ГРУППУ В ЗОЛОТОЙ ПИРАМИДЕ И ЛЬЮЩИЙСЯ ПОТОК ЦВЕТА УТРЕННЕЙ ЗАРИ.
[size=1][/size]

НатаДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:35 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Награды: 29
Надюша благодарю за медитацию! с удовольствием присоединяюсь!

МашунДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:49 | Сообщение # 19
В поисках истины
Надежда спасибо за медитацию!!!!!!! Энергия пошла мощным потоком. И когда начала стоять в этих чудесных животворящих энергиях, уснула. l11

КаринаДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:11 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Спасибо Надежда!! Был сильный жар от горла и до пупка, и ощущения счастья! l6

sambitgulДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:30 | Сообщение # 21
Познавший смысл
Награды: 11
Надежда!Огромное спасибо за медитацию!Удивительное состояние !Спасибо!

977f109Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:43 | Сообщение # 22
Родная душа

[size=1][/size]БЛАГОДАРЮ ВС, Н.М. И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОВМЕСТНОЙ ПРАКТИКИ! НА СЕГОДНЯШНЕМ ПОСЕЩЕНИИ ЗОЛОТОЙ ПИРАМИДЫ ЧУДЕСНЫЕ ЛАСКОВЫЕ РУКИ ПОДАРИЛИ МНЕ ПАКЕТИКИ С СЕМЕНАМИ РОМАШЕК - ЭТО ЧУДО!!!
ОСОБЕННО ЧУВСТВОВАЛА РАБОТУ ЭНЕРГИИ В САХАСРАРЕ И АДЖНЕ, ВОЗНИКАЛИ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. В ЛАДОШКАХ ДЕРЖАЛА ВРАЩАЮЩИЕСЯ ХРУСТАЛЬНЫЕ СФЕРЫ.*** ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЛЮБВИ!

elgaДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:58 | Сообщение # 23
В поисках истины
Только сейчас добралась до компьютера. Благодарю всех за эти 2-е чудесные медитации! lD

svetnadegdaДата: Четверг, 30.06.2011, 09:45 | Сообщение # 24
Человек
Привет всем! Мы с инетом вчера решили отдохнуть друг от друга g2 и медитацию я провела в таком вот месте

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/393130/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/393137/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/393121/

svetnadegdaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:53 | Сообщение # 25
Человек
Всем приветствия! Ну что ж последняя из этой серии медитация g2 g2 g2 g2

977f109Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:43 | Сообщение # 26
Родная душа
БЛАГОДАРЮ ВАС, Н.М.

фото цветов

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация очищения и интеграции (Медитация очищения и интеграции)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0