Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » медититация привлечения (медититация привлечения)
медититация привлечения
svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Девочки, сегодня один из лунных дней на убывающей луне, когда можно работать на привлечение. Предлагаю сегодня пойти к древним друидм. 22 лунный день очень подходит для рунной магии.
Итак, начало как обычно,расслабляемся. Попадаем в прекрасный вековой сосновый лес, вокруг нас корабельные сосны до неба, воздух пропитан хвойным запахом. Под ногами мягкая, золотистая песчанная почва, покрытая лесной травкой. Поют птицы, шумят деревья, мы вдыхаем всей грудью этот благодатный воздух, несущий нам энергии матушки земли. Тропинка по которой мы идём, приводит нас на большую поляну, поросшую цветами и спелой земляникой, а вон сбоку видны нарядные лисички, красота!!!! посредине поляны горит яркий огонь, на огне стоит булькая и испуская чудный аромат огромный серебристого оттенка котёл, вокруг него собрались седобородые старцы. Они предлагают нам подойти и встать вокруг костра. Звучит монотнное пение, мы не понимаем слов, но становится ясно что Духи неба и земли благославляют нас. Самый старший старец предлагает каждой из нас подойти и чертит в районе солнечного сплетения руну Тейваз, это руна победы. Его помошники протягивают нам кубки с напитком, варящимся в котле, странно он приятно теплый. Вкус абсолютно нам не знаком, но мы понимаем что это вкус изобилия земного во всех его проявлениях. В нём и здоровье , и финансовое благополучие и любовь. Пение усиливается. Старший старец начинает совершать какие то манипуляция своим чудесным посохом. И у каждой из нас в районе сакральной чакры загорается рунескрипт Соулу, Ингуз, Феу, Беркана, Дагаз( если с вами будут учавствовать мужчины пусть заменят Беркану на Тейваз) этот рунескрипт на оранжевом фоне сакральной чакры горит ярким зелёным светом, опоясывая нас вокруг. И в районе третьего глаза загорается руна Дагаз. Так мы стоим какое то время. Затем друиды предлагают нам задать вопросы. Дальше уже по обстановке. Когда почувствуете что довольно. Выходите из леса по той же тропинке и возвращайтесь в свою реальность.
Но, девочки, я советую провести эту медитацию как нибудь пораньше, дело в том что вибрации лунного дня слабеют по мере его убывания.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ласковаяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:44 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 13
классная медитация!но я смогу только в 21.00!надежда как всегда умница!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:52 | Сообщение # 3
Человек
Девочки, этот рунескрипт можно сделать сегодня ввиде флажка, на золотистой бумаге зелёными карандашами и где нибудь его прикрепить дома, лучше гднибудь на окне. Расшифрую: Солнце- думаю тут пояснений не требуется, Ингуз- плодородие во всех смыслах, Феу- семейное, финансовое, личное благополучие, Беркана -рост( берёза) Дагаз -просвет, прорыв. Ну думаю, смысл ясен tongue tongue tongue tongue

ТалисманчикДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:15 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 104
впечатляет biggrin уже хочу в этот лес biggrin

НикушаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:34 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 162
Ой,девочки,я тоже хочу в этот лес! Пока читала,мысленно уже шла по дорожке- завораживает супер! А с флажками- классная идея! Надо сворганить.Спасибо svetnadegda!

ау-рикаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 194
без меня вам ну никак не обойтись! cool

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ЧаривницаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:23 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 48
svetnadegda, Спасибо! уже бегу делать. Медитация прекрасная hands v

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Джем-каДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:47 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Награды: 4
Чаривница, как уже бегу.разве мы не вместе вечером?

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

ЧаривницаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:54 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Джем-ка, рунескрипт делать а медитацию вечером же

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Сообщение отредактировал Чаривница - Воскресенье, 04.07.2010, 15:56

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:14 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 115
успешная, я тебя обожаю!ну как мы против картинок?????Я их люблю,но лень всталять и искать smile А тут ты biggrin

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:15 | Сообщение # 11
Новичок
Дык во скока мы?

CalistaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:29 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 45
А для особо одарённых можно показать этот рунескрипт? А то я ваще не знаю "что это и с чем его едят"....Вернее руны уже показали,теперь как и в какой последовательности их рисовать?

Сообщение отредактировал Calista - Воскресенье, 04.07.2010, 18:36

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:33 | Сообщение # 13
Новичок
Calista, так Успешная написала Руны.Тайваз-стрела вверх.А потом рунескрипт.Это остальные Руны,написанные друг за другом.Называется рунескрипт

Джем-каДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:33 | Сообщение # 14
Познавший смысл
А с рунескриптом как-то нужно работать или просто прикрепить и все? И во сколько медитация?

CalistaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:39 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Веснянка, Т.е рисовать надо на одном листе бумаги в такой последовательности как показанно?Рисовать по вертикали или горизонтали? И жёлтая бумага за золотую сойдёт?

Джем-каДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:49 | Сообщение # 16
Познавший смысл
А я вообще на маленьком фантике золотом сделала из фольги,нормально?Вот Надюша,выдаст идею и думает что все понятно и так,можно ,наверное как угодно,но хотелось бы чтоб правильно,чтоб сработало

ЧаривницаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:21 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
успешная, мне очень нравятся всегда твои картинки, ты умничка hands yes

Солнышко-ЯДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:46 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Награды: 60
успешная, умничка ты наша smile

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:25 | Сообщение # 19
Новичок
про время что-то молчат angry
Рунескрипт пишется слева направо,как обычно.Жёлтая пусть станет золотой!Можно краской покрасить.Но это всего лишь условности smile Золотая бумага-это наилучший вариант.Можно налюбой писать!Лишь бы вы верили в это и зарядили своей энергией.
А вот запуталась-где у нас сакральная чакра?Это самая первая.красного цвета? smile
В медитации представили формулу,написанную слева напрво,увидели её перед собой и спроецировали на чакру

ТалисманчикДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:05 | Сообщение # 20
Верховный Ангел
я тоже уже вернулась. Они уже нас там ждали smile Испила чашу изобилия! Поработали там со мной хорошенечко, а главное ответы на свои вопросы получила! Шла, улыбалась уже, нет, не шла, бежала....

Солнышко-ЯДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:05 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
а я была в знакомом мне лесу smile есть у меня любимое место, там как раз сосновый бор. а так как этот бор на берегу озера меня потянуло сначало искупаться, очиститься водой. а потом уже стояла с вами у костра. Периодически пыталась в сон провалиться cry хотя вроде и спать до этого не хотела, вытаскивала себя из этого состояния и снова находилась в бору. четких ощущений нет wink

Солнышко-ЯДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:07 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Талисманчик, а я задала несколько вопросов, а вот когда и как получу ответы wink тоже вопрос, пойти руны чтоли спросить wacko мне у них нравится ответы получать smile

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:24 | Сообщение # 23
Человек
tongue tongue Девочки, простите, меня дети сегодня уморили tongue tongue эту медитаию можно ещё в 25 день провести, я всё поясню, ладно?

ТалисманчикДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:25 | Сообщение # 24
Верховный Ангел
Солнышко-Я, мне только да и нет говорят, пока только так получаю ответы. и это радует smile

Джем-каДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:49 | Сообщение # 25
Познавший смысл
А я тоже два раза провалилась,возвращала себя,про вопросы забыла,хи-хи!!

Добавлено (04.07.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Солнышко-Я, и что руны правильные ответы говорят?Ты сама раскладываешь? Права все-таки Веснянка,медитация как для галочки вышла.Лес .костер.старцы,дальше напряг чтоб руны не перепутать.последняя в третий глаз и типа проснулась.Таак.надо что-то с этим делать.

Солнышко-ЯДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:06 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Джем-ка, ты знаешь, мне на самом деле руны очень помагают и подсказывают. Спрашиваю я их здесь. Ведь вопрос который мучает сидит в нас, а ответ летает рядом в пространстве, а руны указывают на этот ответ. Мы же работаем с рейки дистанционно, да и медитации совместные дистанционно проводим. Вот и руны мне помагают дистанционно.

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:11 | Сообщение # 27
Новичок
Я вместе с Успешной делала.Но смогла только сечас отписаться.У нас же очередь к компу biggrin
Футболисты юные под окном слегка мешали.Ноя могу от шумов абстрагироваться.
Когда на сокральную чакру рунескрипт поместили,так низ живота заболеле!Представила всех вас.Сказала,что через время мы объединяемся вместе.каждому приподносили напиток.Потом такой мощный поток вверх поднял меня и закружил.Помню,что оторвало от земли аж и там,бах на лоб(в область третьего глаза)Дагаз!И сразу к костру спустили.Старец подходит ко мне и говорит "А.тебе уже дали"И дальше.к вам.
Когда вопросы стал задавать,я про дочь просила помочь.Вместе лечть её стали.И тут старейший говорит,что надо всем вместе помочь.Друиды в один круг стали,вы все в другой,я стояла вну круга и всю свою энергию на дочь направляла.Старцы пели,а мы все мычали и раскачивались в так.И как всё завертелась,такая мощь пошла,как ураган.Я даже там,в медитации напряглась.Такой силищи еще не испытывала.
Так что спасибо вам.Вольно или не вольно-помогли нам.Это еще раз подтвердило-что вмнсте мы сила!Правда,Надь?

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:20 | Сообщение # 28
Новичок
Для Ласковой и всех.у кого такие же вопросы.
Что такое медитация?Это когда человек входит в полное расслабление,релакс иначе.
Что такое расслабление?Когда расслабляются все мышцы,уходят зажимы,когда мозг начинает иначе работать.Именно в таком состоянии человек отходит в сон.
если вы встали рано.устали за день.если было нервное перенапряжение,то при медитации,вы естествено заснете.Ведь ваш организм расслабился и пошел в сон получать восстановление.ну не мешайте ему
и у меня часто бывает так.А что важнее-пройди медитацию или дать восстановить себе силу?
Я думаю,что медитацию и повторить можно.А вот заснуть,дать организму полноценно отдохнуть-это важнеее.Я часто отпускаю себя,если чую.что ухожу.Успею еще помедитировать

ЧаривницаДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:22 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
svetnadegda, очень хорошо что еще можно провести эту медитацию, а то у меня сегодня не сложилось, но как будто мысленно там была со всеми.

CalistaДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:25 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Рунескрипт я так и не сделала,оставлю до следующего 22-го дня.
Солнышко-Я, Обалдеть surprised ,вот уж не думала что руны так точно отвечают на вопрос.Я даже не задала его толком,и концентрация не понадобилась,я с этим вопросом уже живу видать.Но мне так всё разложили по полочкам,я в шоке surprised surprised .

ау-рикаДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:50 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 194
я сегодня почти все прозевала,и еще все как-то спарировались,что сразу не поняла что к чему!и медитация получилась достаточно поздно и очень странная,слезы лились,есть причины но не для неадекватного поведения на кострище у друидов.а я там орала "помогите"и все ко мне бросились,точно видела чаривницу только аватарка в веночке с меджика,к друидам просто агрессивно приставала,ответы на довольно странные вопросы получила,главный дедуля накинул мне на плечи какой-то рушник,а в конце вообще tongue откуда ,не поняла,возник головной убор из перьев павлина,который на себя и водрузила!так что ,девочки хорошо,что позно пришла,а то-бы всем помешала.

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Джем-каДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:51 | Сообщение # 32
Познавший смысл
Солнышко-Я, спасибо за руны.я хоть так отвлеклась.Если проникнуться мне-гаплык biggrin

ЧаривницаДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:02 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
svetnadegda, поясни пожалуйста смысл рунескрипта. А то я все сделала и прочитала что каждая руна значит хочется работать с ним

Любимица_БоговДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:46 | Сообщение # 34
Новичок
ау-рика, ой так здорово у тебя вышло.Я то же часто ору и пристаю ко всем tongue А чего они молчат?Что издеваются?Иногда правда от них и получаю взбучку.Но так было всего 2 раза,но как! sad

ЧаривницаДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:28 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
Солнышко-Я, спасибо! я тоже сходила и спросила руны! flower

ласковаяДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:54 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
Награды: 13
Чаривница, надя сказала что рунескрипт-это формула для улучшения всех земных дел без исключения настолько насколько это возможно в соответствии с вашим планом!

privetikiДата: Вторник, 06.07.2010, 00:15 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Награды: 6
Надежда сказала, что еще 25 день хороший для проведения этой медитации - он будет 7.07. !, если не ошибаюсь. Я вчера не успела сделать, а завтра успею золотую бумагу раздобыть, а 7 схожу к вам, во вчерашнюю медитацию smile

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » медититация привлечения (медититация привлечения)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0