Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Руническая магия (Руническая магия)
Руническая магия
svetnadegdaДата: Вторник, 06.07.2010, 10:50 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Привет всем! Предлагаю такую медитацию на 22и 25 лунный день.

Расслабляемся, представляем, что идём по тропинке по чудесному сосновому лесу. Трава, цветы, земляника. Кусты черники прогибаются под тяжестью ягод, проглядывают лисички, а вон и красавец подосиновик…. Красота!!!! Выходим на поляну и видим там древнее капище, стоят огромные камни, становится ясно, что в древности здесь совершали ритуалы древние шаманы. Впрочем, кто знает? Возможно, и сейчас это случается. В центре горит яркий костёр, кажется, он достигает неба, рядом стоят три женщины, это Богини - норны судьбы.

Мудрая старая Урд(у неё свиток прошлого) Вторую зовут Верданди ("становление"); она символизирует настоящее. Третья, Скульд ("долг"), хранит свиток будущего. И мы понимаем, что дерево, под которым мы оказались, древнее дерево Иггдрасилъ под которым норны проводили свои ритуалы. Мы подходим, призносим обращение:"О великие норны девы судьбы Урд, Верданди и Скульд, мы приветствуем вас и просим быть милостивыми к нам ,и открыть нм тайны прошлого, настоящего и будущего", нам предлагают встать около костра. Старшая протягивает кубок с напитком, это напиток проясняющий сознание и смывающий завесу логического мышления. У него совершенно необычный вкус, ягоды, аромат цветов, потрясающая бодрость всё собралось в нём. Норны предлагают нам присесть на камни, они говорят что разговор может быть долгим. Камни тёплые и неожиданно удобные.

Мы уже совсем освоились и чувствуем себя как со старыми знакомыми, легко и непринуждённо. Их глаза вечно молодые и вместе с тем светящиеся вечностью полны добра и любви. Они предлагают нам задать вопросы. И на каждый из них найдётся ответ.
А потом они дают каждой из нас рунескрипт.

Кому то нужны деньги : Ингуз, Феу, Гебо.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/640761/

Кому то любовь : Феу, Беркана, Гебо.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/640762/

Кто хочет молодости и здоровья : Дагаз, Беркана, Уруз. Нужно всё это? Пожалуйста!!! Норны добры и великодушны.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/640763/

Зарисуйте потом всё это. А сейчас спросите как лично для вас лучше активизировать эти талисманы.

Почувствуете, что довольно возвращайтесь тем же путём.

Всем силы, радости, счастья, любви, благосостояния! Надежда

А это руностав от наших предков Даариев g2

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/640760/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/640764/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 06.07.2010, 11:13 | Сообщение # 2
Человек

Солнышко-ЯДата: Вторник, 06.07.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 60
Статус: Offline
КРАСОТА!!! smile

Любимица_БоговДата: Вторник, 06.07.2010, 17:09 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 115
Не забудьте мне написать,когда это 25 день.Я хочу-хочу!!!!!!!!! tongue

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NatureДата: Вторник, 06.07.2010, 17:51 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 27
Красивая медитация, как в сказке, я тоже хочу. Девочки, а вы обычно медитируете под музыку,и вообще, как лучше? smile

Сообщение отредактировал Nature - Вторник, 06.07.2010, 17:53

ТалисманчикДата: Вторник, 06.07.2010, 18:48 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Награды: 104
Quote (Nature)
Не забудьте мне написать,когда это 25 день.Я хочу-хочу!!!!!!!!!

25 лунный день начинается как я поняла, сегодня ночью (с 07.07.10 00:54 по 08.07.10 03:20 мск.)

у меня просто программка есть-могу любой лунный день посмотреть, хоть на несколько лет biggrin . Удобно очень, планировать свадьбы и другие торжества biggrin

Сообщение отредактировал Талисманчик - Среда, 07.07.2010, 18:31

svetnadegdaДата: Вторник, 06.07.2010, 18:55 | Сообщение # 7
Человек
Девочки, двайте может как то пораньше? Я уже писала, чем ближе к завершению, тем слабее вибрации лунного дня.

ласковаяДата: Вторник, 06.07.2010, 19:01 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 13
давайте завтра часа в 3!!!хотя мне в любое время-спать-то!!!!но хоть пойду с вами!!!!
а потом по английски-не прощаясь.....

ЧаривницаДата: Вторник, 06.07.2010, 19:25 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 48
Я и с вами! только время точно скажите а то у меня завтра гости будут я ведь именниница завтра, но хочу не пропустить медитацию

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

ласковаяДата: Вторник, 06.07.2010, 19:40 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Чаривница, гости=хорошо!!!!а именины это здорово!!!!
веселитесь от души!!!!!ну и за нас там отпляши!!!!!

NatureДата: Вторник, 06.07.2010, 19:48 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
О Норнах:В человеке норны: Урд - совокупность всех пережитых событий, в том числе прошлых жизней, кармическая память. Верданди – изменения состояния сейчас. Скульд – формирующиеся события, вероятное будущее
Хотя во власти норн судьбы людей и богов, норны не предопределяют однозначного будущего. Боги и люди в силах изменить свой вирд. Есть источник Урд - источник кармической памяти. Погружаясь в прошлое и проигрывая заново его события, но по иному, переписывая прошлое в самом себе, человек тем самым меняет свое настоящее и будущее. Вот почему считается Урд главной норной, а две другие – ее ипостасями.
Норны помогут в гадании, предсказании, в работе с прошлым - “тем, что есть” для изменения настоящего и будущего, в магических операциях, направленных на изменение судьбы.
Как богини кармы Урд, Верданди и Скульд дают доступ к кармической памяти и помогают в работе по исправлению кармы.
Норны олицетворяют три фазы луны. Урд – убывающая луна, она представляется в образе старухи. Верданди – полная луна, представляется в образе зрелой, цветущей женщины. Скульд – растущая луна, является в образе юной девушки. Также норны являются в образе трех сестер: старшей, средней и младшей.

http://en.wikivisual.com/images/4/4f/Nornir_by_Lund.jpg

Сообщение отредактировал Nature - Вторник, 06.07.2010, 19:54

NatureДата: Вторник, 06.07.2010, 19:59 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Чаривница, здорово, что завтра flower ты именинница. А имениннице еще лучше медитировать. Я тоже так медитировала несколько дней назад. smile

svetnadegdaДата: Вторник, 06.07.2010, 20:02 | Сообщение # 13
Человек
Чаривница, ты в свои именины вообще можешь просить и спрашиватьо чём угодно!!! Есть старое поверье что в дни рождения Боги и Духи не имеют права отказывать tongue tongue так что давай!!!

ласковаяДата: Вторник, 06.07.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
а это в день рождения или именины?

NatureДата: Вторник, 06.07.2010, 20:18 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Наверное, в День рождения. Вообще-то, правильно именины- это день имени, как Татьяна-25 января, Наталья-8 сентября. А мы привыкли в День рождения называть именинниками. flower

svetnadegdaДата: Вторник, 06.07.2010, 20:37 | Сообщение # 16
Человек
ласковая, и так и так хорошо!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 06.07.2010, 20:39 | Сообщение # 17
Человек
успешная, сегодня в росе, завтра с норнами tongue tongue tongue

Любимица_БоговДата: Вторник, 06.07.2010, 21:21 | Сообщение # 18
Новичок
Ну слава Богу,я то же теперь поняла biggrin biggrin biggrin

СветушкаДата: Вторник, 06.07.2010, 22:19 | Сообщение # 19
Родная душа
Награды: 17
Я с вами во сколько собираемся?

С Любовью к вам Светушка

ау-рикаДата: Среда, 07.07.2010, 09:33 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 194
я запуталась!время надо считать!давайте просто изьявим намерение,что мы вместе,например в15.00 по москве,и каждый когда сможет! smile

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Сообщение отредактировал ау-рика - Среда, 07.07.2010, 12:03

Любимица_БоговДата: Среда, 07.07.2010, 10:14 | Сообщение # 21
Новичок
ау-рика, вообще можно и так.Я частенько так делаю smile

Любимица_БоговДата: Среда, 07.07.2010, 15:20 | Сообщение # 22
Новичок
А я пошла и помедитировала с утра.Чего вас,соней ждать tongue Ну попросила,конечно в будущем с вами объединиться.
Надя,не надо меня бить(девочки.я её уж бояться стала.Ругается на меня,кричит,аж Инет содрогается.Ага) tongue
Вот прохожу медитации-балдю прям от них.И верю и не верю Потому как такое привидиться.и многое,что говорят там или плказывают,не сбывается у меня.И я уж прям и не знаю.Просто нравится и всё.Но сегодня.....
Такое вряд ли мой ум смог сам себе выбрать happy (так Солнышко я то же не боюсь)
Пошла медитировать.Сразу к дереву бегом,обняла,глажу его и прошу поделиться знаниями,которые оно впитало в себя.тут меня голоса позвали.Оборачиваюсь,а это три(простите,забыла как их звать)Богини.Я на колени,голову склонила,а они мне "Встань!" и давай спрашивать,зачем я знания прошу.ну я и объяснила(немного подисскусировали).Ну в общем согласились со мной,что знания эти нужны мне.
Затем старшая(прошлое) просит глаза закрыть и я откидываюсь назад.Улетаю в черноту.А она говорит,что стирает все страхи,блоки.Потом средняя просит ей прямо в глаза смотреть.Я гляжу,а она спрашивает "что видешь?" Я ей всё рассказываю и говорю.что так хорошо мне.спокойно.а она отвечает:"Это твоё настоящее".
Затем юная велит протянуть мне руки и положить ладони на её.Я кладу,а она спрашивает:"хочешь в будущее заглянуть?" Я НЕТ.
"Как нет?Ты всегда хотела!"
НЕТ
ТОгда вс троём говорят "Ты боишься?" ДА-отвечаю.Они мне :"не бойся,расслабься!" Я расслабляюсь и меня уносит вперед,в разноцветную воронку.Вижу мы с Сашей идем,смеющиеся.Рядом детки.Я понимаю,что будущие внуки.Кирилла большого увидела.И вдруг на кладбище я.На могиле мамы и бабуле(они рядом лежат)И вижу папину могилу.Я плакать начала,а мне говорят.что папа долго не умрет еще.Просто показали.что рядом все они(зачем?????)
И в завершении протягивают мне Руны.Надо сказать,что Рунами я занимаюсь,а вот значение их не знаю наизусть.
и смотрите как дают.Самая старшая протягивает Соулу,средняя Феху,юная Дагаз.Получается:прошлое,настоящее,будущее. Я вышла из медитации и пошла значения читать без всякого интузиазма.Так только для информации.Но когда прочла...рот открыла,глаза округлила.Так что.всё что происходит со мной в медитации,всё в реальной жизни воплощается?Значит что-то грядет в моей жизни????
Прошлое-Соулу-это знак делает жизненую силу доступной для вас и обозначает время перезарядки и восстановление вплоть до клеточного уровня
Настоящее-Феху_это руна исполнения,получение награды,сохрание достигнутого
Будущее-Дагаз-прорыв,трансформация.появление этой Руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения,поворот на 180 гр
я в ауте!!!Всё,что они показывали мне,всё это вышло в Рунах surprised
Слов нет

NatureДата: Среда, 07.07.2010, 15:56 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
respect hands Веснянка, ну не могу, точно слов нет, ну что-то внутри у тебя особенное. Классная ты, и Волшебница, это уже точно. И ты разве сомневаешься, что большие события грядут в твоей жизни? И знаешь теперь, что твое будущее счастливое. smile

Любимица_БоговДата: Среда, 07.07.2010, 16:18 | Сообщение # 24
Новичок
Nature, ага и знаю и сомневаюсь.ничего не могу сделать sad То ли подтверждение нужно,то ли по башке треснуть.Ну не знаю surprised

ласковаяДата: Среда, 07.07.2010, 16:27 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Веснянка, по такой голове трескать нельзя!!!!а вот пенделя поддать можно!!!!
идет картинка с пенделем.....а следом мы!!!!!!

Любимица_БоговДата: Среда, 07.07.2010, 22:02 | Сообщение # 26
Новичок
Феху-это Руна исполнения.Еще она означает сохранение уже достигнутого.Наслаждайтесь своей удачей и не забывайте поделиться ею.
Беркана-рост,возраждение.
Тайваз-это Руна Воина Духа.Когда появляется эта руна.то может означать,что идет формирование характера.Это еще и борьба Я с "я".
Идет твое становление,духовный рост.Поздравляю.Не сходи с пути smile

Солнышко-ЯДата: Среда, 07.07.2010, 22:13 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Награды: 60
ВЕСНЯНОЧКА, какая же ты МОЛОДЕЦ!!! smile и нечего сомневаться, точно тапками закидаем tongue Вот, подожди, будет у меня время с картинками разобраться, я для тебя прямо валенок выберу, нет, лучше суслика зашлю biggrin нам же Надежда велела от сомнений с его помощью избавляться (я так и не дочитала wink ) сомнения видимо не совсем одолевают biggrin Весняна, а я с твоим, вернее теперь мои, Единорогом дружу, он меня проводит в медитациях в нужное место, СПАСИБО тебе smile
успешная, я как и Веснянка, руны люблю, но наизусть значение не знаю, смотрю их толкование по ссылке wink
а вообще у нас у всех, все лучше и лучше медитации начинают получаться. ЗДОРОВО!!! МЫ УМНИЧКИ!!! smile smile smile

svetnadegdaДата: Среда, 07.07.2010, 22:40 | Сообщение # 28
Человек
А то!!! Девочки, у нас такой круг собирается!!! Скоро вообще силы наберёмся!!! Я это вижу!! И чувствую!!

ау-рикаДата: Четверг, 08.07.2010, 00:48 | Сообщение # 29
Новичок
Веснянка, ты,мать ну такая...!просто молодец!и значения рун знаешь,и такие медитации, просто сценарии к фильмам!снимаю шляпу!!!
а со мной энти девушки говорить не захотели cry .сначала старая голову морочила и лица меняла,потом все почему-то начали летать и я заснула(сидя!!!)
и так обиделась,что пошла всем домашним рейки делать.это как раз ролучилось хорошо.
успешная, я тебя тоже поздравляю-замечательный расклад получила!а сегодня-это вообще много значит! smile

ЧаривницаДата: Четверг, 08.07.2010, 01:54 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Девочки я тоже успела провести только сейчас пишу, так хорошо по тропинке шла, запах леса ощущала, вышла к капищу , видела дев судьбы, поклонилась присела на теплые камушки, от костра, какими их видела не буду описывать вообщем получила руны 1. беркана
2. соул
3 уруз или турисаз я не совсем поняла мне они как обе шли. surprised Посмотрела значение и удивилась оказуется турисаз является как бы продолжением уруз. surprised Так что кто может помогите мне разобраться wacko

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Сообщение отредактировал Чаривница - Четверг, 08.07.2010, 02:00

Любимица_БоговДата: Четверг, 08.07.2010, 13:12 | Сообщение # 31
Новичок
Quote (ау-рика)
сначала старая голову морочила и лица меняла,потом все почему-то начали летать и я заснула(сидя!!!)

я аж вслух заугарала biggrin Ну не могу.про нас точно книгу писать надо.как взрослые тётки в медитацию играли tongue Солнышко-Я, ты знаешь.я от тапок не откажусь.Они мне нужны.Валенки?Ну папе подарю.так что шли!!!

Девочки,я на комплименты не напрашиваюсь.Но как-то всё для самоё не очень понятно.Чем то обладаю я ?Я думаю-да.Но чем,не пойму.И как ЭТИМ пользоваться-то же не знаю.В медитациях такое!!!!!!!!вижу и такое обещают!!!!!!!!! туши свет.А как на деле,в реальной жизни-так ничего не вижу и не ощущаю(да простят меня Всевышний) Поэтому вот и выходят всякие,да же не сомнения.а непонятки скорее всего.Я никак не могу это ощутить и познать.Что это,для чего,как им пользоваться и т.д.
Хожу по коридорам,в двери лбом стукаюсь и никак лучше для себя и своей семьи не могу сделать.Не хочу гневить Богов,но от этих моих шикарных медитаций моей семье не жарко не холодно.Скажите рано.а когда пора? Уж более 20 лет этим занимаюсь.11 лет меняю свою жизнь и когда уж результат?Разве этот срок маленький? Росту духовно.а до каких пор расти?До конца жизни? А детям моим это понятно?

вы уж извините,что всё это излеваю.мне в этой жизни и не кому рассказать свои мысли,суждения.сомнения.Муж соратник мне,но плохое и сомнения ему нельзя говорить,а то он сам ручки опустит.Я себя поддерживаю и его smile Так что вы,это пока все кому могу излить мысли свои smile
спасибо вам

НикушаДата: Четверг, 08.07.2010, 15:24 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 162
Ой,Ирусик,как я тебя понимаю.....
Quote (Веснянка)
Скажите рано.а когда пора? Уж более 20 лет этим занимаюсь.11 лет меняю свою жизнь и когда уж результат?Разве этот срок маленький? Росту духовно.а до каких пор расти?До конца жизни? А детям моим это понятно?
А вот с этим в корне не согласна! Всетаки не наступило еще твое время.Терпение и только терпение!!!! Наверное тебя "на вшивость" проверяют:сломаешься или нет? Не хнычь- все будет хорошо! С такими знаниями и опытом,как у тебя- не стоит так разочаровываться! Скоро,очень скоро ты у нас станешь самая респектабельная и богатая мадама!!!!! Верь в себя!!!!!

Любимица_БоговДата: Четверг, 08.07.2010, 17:21 | Сообщение # 33
Новичок
Никуша, ой ну ладно Буду еще терпеть sad Фиг с ним.подождем.всё равно ничего не сделаешь.Еще до 120 лет время есть много biggrin

НикушаДата: Четверг, 08.07.2010, 20:26 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 162
Ну вот видишь- уже хорошо,исправляешься! Тем более,что в долгожители записалась.Какие твои годы??????? Зеленая еще!!!!

ау-рикаДата: Суббота, 10.07.2010, 02:37 | Сообщение # 35
Новичок
Веснянка, никуша права!это проверки на вшивость!сама вижу у себя!знаешь,что мне начало помогать?когда начала спрашивать для чего, а не за что!и происходит это не так давно,и еще далеко до совешенства в жизни,мне очень помогает,и теперь нахожу положительные и обьясняющие ситуацию ,ответы!

У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ТЫ_ВОЛШЕБНИЦА!

ау-рикаДата: Пятница, 06.08.2010, 01:56 | Сообщение # 36
Новичок
ага!!!запутать меня сегодня хотели!!!надюха время меняла!!!
ничего не удалось,я везде успела!
сначала посмотрела по времени,денежки-тю-тю,осталось только к норнам в гости.значит так тому и быть!в прошлый раз мне не сильно обьясняли,решила попытать счастья в этот раз!
прилетела на поляну,чувствую,что опаздываю,вы уже напитки распиваете,я-бегом,получаю кубок с чем-то клубящимся,кубок красивый,на хохломскую роспись похож!я выпила залпом,а в кубок втянулась радужная энергия? трудно обьяснить,что,и я его-к себе в торбу!а норны такие красивые-одна белокурая,вторая=огненно рыжая,третью не видела,улываются загадочно-ехидно,потом в глазах оранжевый туман и появились руны:дагаз,эйваз,эваз-что значит(по отдельности я прочитала-а вместе)

думаете ,это все!ха-ха-ха!
вернулась я к дереву,оборачиваюсь...а на другом конце поляны во-всю денежный поток,все уже кругом встали...
не,ну разве это по товарищески?!
я плюнула на все свои вечные заморочки,мол опоздала,неудобно,и рванула к вам!и почему-то в процессе,поворачиваюсь и норнам машу,мол,давайте сюда!и они тоже побежали,плащи у них сиреневыми стали-красиво!
приблизилась к кругу,смотрю в центре круга стоят девочки,получившие денежный поток,во внешнем круге-остальные,и кого только нет,кто-то мне даже рукой махал,так хотела узнать,кто...не узнала.все мантру запели и золотой свет полился и у меня руки просто свело от избытка энергии!!!
в конце церемонии меня облили жидким золотом из ведра !мужская фигура в белом одеянии,спрашивала кто-ответа не получила!и я на радостях стала на всех вас брызгать этим золотом!

и,надежда,можешь не упрекать меня,что тебе сценарий испортила,надо четко расписание писать! tongue

Любимица_БоговДата: Пятница, 06.08.2010, 20:55 | Сообщение # 37
Новичок
Quote (ау-рика)
облили жидким золотом из ведра
ты что,теперь золотая скульптура?? biggrin

Любимица_БоговДата: Пятница, 06.08.2010, 21:04 | Сообщение # 38
Новичок
успешная,
Тейваз-формирование.Всё что происходит,имеет особое для вас значение.Знак говорит об активном периоде жизни.Относительно людей-все связи своевременно
соулу-восстановлени вплоть на клеточном уровне.Знак символизирует стремление к самореализации
Альгиз-защищенность.Существенным является контроль эмоций.Во времена перемен ,поворотов в жизни,не поддаваться эмоциям.Для этого знака характерны и новые возможности и вызовы.

ау-рикаДата: Пятница, 06.08.2010, 21:05 | Сообщение # 39
Новичок
Любимица_Богов, нет,я теперь как конфеты"сало в шоколаде золотом"
вместо издевателств!!!лучше-бы(плиииз)расшифровала нам с успешная, руны!

Любимица_БоговДата: Пятница, 06.08.2010, 21:11 | Сообщение # 40
Новичок
Люсик,для тебя.Золото ты наше:
Дагаз-прорыв,трансформация.
Эйваз-задержка.Появление знака говорит о препятствии и задержках на вашем пути.Но нужно проявить терпение!
Эваз-движение.ПРогресс,лошадь.Это знак прохождения,перехода и двежения,новых мест обитания,новой жизни smile

ау-рикаДата: Пятница, 06.08.2010, 22:32 | Сообщение # 41
Новичок
Любимица_Богов, чмок-чмок-чмок!спасибо!!!!слушай,а ведь это действительно так и есть.

Любимица_БоговДата: Пятница, 06.08.2010, 22:59 | Сообщение # 42
Новичок
ау-рика, ну так.Я ж почти Волшебница smile

Любимица_БоговДата: Суббота, 07.08.2010, 20:41 | Сообщение # 43
Новичок
успешная, biggrin biggrin biggrin

NirvanaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:50 | Сообщение # 44
Родная душа
Награды: 44
Девочки, а руны дают изображениями да?Я их плоховато знаю пока. g11

Сообщение отредактировал Nirvana - Воскресенье, 03.10.2010, 14:51

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:05 | Сообщение # 45
Человек
Девочки, давайте сегодня во время медитации попросим за Любимица_Богов, ей реально нужна помощь и чудо!

ЧаривницаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:29 | Сообщение # 46
Открывающий горизонты
Давайте, как всегда в 23,00 g2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:39 | Сообщение # 47
Человек
Чаривница, это уже вроде традиция g5 g5 g5 g5

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:43 | Сообщение # 48
Новичок
Nirvana, мне их просто называли и прямо в медитации запоминала их,чтоб не забыть g5 а потом встала и бегом читать.Но если не запомнишь или не увидишь-ничего страшного.Мне эти три женщины много чего так говорили,отвечали на вопросы

svetnadegdaДата: Среда, 26.01.2011, 07:19 | Сообщение # 49
Человек
Дорогие друзья, 22 и 25 лунные дни, прекрасно подходят для рунной магии, поэтому предлагаю повторить сегодня!

в 22.00

ЖемчужинаДата: Среда, 26.01.2011, 17:58 | Сообщение # 50
Почти Ангел
Награды: 19
Я, к сожалению, про руны мало что знаю, но попробую сегодня помедитировать вместе с вами...

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Руническая магия (Руническая магия)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0