Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация на привлечение материального изобилия благ. (Медитация на привлечение материального изобилия благ.)
Медитация на привлечение материального изобилия благ.
svetnadegdaДата: Вторник, 05.07.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Медитация на привлечение материального изобилия благ.

Приветствую всех! Мы сегодня проведём медитацию в энергиях июля, который даёт множество возможностей свободно без прежних напрягов исправить многое, этот месяц даёт нам возможность изменить свою жизнь раз и навсегда, а применяя энергии Рейки Деньги, Золотое Сердце Денег, Ангелов Изобилия, Бога Богатства Куберу, Процветания и Благодарности, мы получаем не просто шанс, а зелёный светофор, возможно, будут какие то встряски, но как без этого? Но спешу вас уверить, они будут легко преодолимыми! Сейчас главное вера в себя и наших Проводников! g2

Начало обычное, расслабьтесь, призовите ваше Высшее Я, ваших Проводников и Наставников, Ангелов Хранителей, весь сонм Ангелов, Архангелов Вознесённых Владык и Мастеров. Попросите Матушку Землю помочь вам заземлится( представьте, что из стоп и копчика растут корни.) Попросите перенести вас в золотую пирамиду в Высших сферах сознания.

И скажите:
Я ( ваше имя) во имя Света и Любви принимаю сейчас энергии Рейки деньги, Золотое Сердце Денег, Ангелов Изобилия, Бога Богатства Куберу, Процветания и Благодарности которые через Надежду посылает нам наша семья Света. Благодарю!

Представьте, что вы стоите в центре Золотой пирамиды, через верх Пирамиды начинает литься золотой с серебром свет. Вся ваша семья Света, собралась вокруг вас! Всё мощнее потоки, сильнее, сильнее, сильнее……И из самого сердца Матери Земли начинает подниматься поток фиолетово-лилово-зелёных оттенков, голубые, синие цвета……….бирюза……ооооо, таких цветов никогда ещё не видели ваши глаза! Какая легкость на душе! Вы сейчас очень ярко понимаете, что это ВАША сила, ВАША энергия! Вы видите, как энергия скручивается в спираль, некоторое время она идёт против часов стрелки, помогая вам убирать весь ментальный мусор, и отправляя его на переработку в самое огненное сердце Матери Земли, поблагодарите Её за терпение и помощь! И возвращая ваш поток уже очищенным и смешанным с творческими, финансовыми, изобильными земными энергиями. Он смешивается с Небесными энергиями и начинает танец энергий уже по часовой стрелке, смотрите, в этих потоках проявляются сакральные символы, символы многие эоны лет, помогавшие Знающим получить доступ к этим энергиям. Но что это??! Вы тоже энергия! Веселая лёгкая, танцующая энергия Процветания, Богатства, Изобилия благ, Любви! Сами решите, что вам хочется истинно хочется иметь сейчас, а решив как можно ярче нарисуйте желаемое в вихре энергий! Что вам истинно надо? Дом? Квартира? Деньги? Машина? Драгоценности? Вкусная еда? Путешествия? Может быть новая сумочка, или красивое портмоне? А может шарфик на прилавке давно привлекает ваш взгляд? Почему вы решили, что это мелочи недостойные быть сейчас представленными? ВСЁ достойно! Если это доставит вам радость, значит достойно! Только в радости и счастье возможно ВСЁ! Нет ничего недостойного и недоступного! Пусть ваше желание просто коробка вкусных конфет, пусть она нарисуется! А если вилла в тёплых морях? Конечно, может немного дольше будут собраться энергии, но обязательно ВСЁ получится! Помните, ВАМ доступно ВСЁ! Рисуйте все, что только в голову придёт, но ДОБРОЕ! Пусть ваши желания несут свет, НО желайте только за себя! Ведь мы все разные! Напрасно думать, что ваша половинка хочет того что и вы, или только вы знаете, что нужно вашим детям. Уж поверьте, они сами всё знают!
Постойте в этих мощных потоках, столько сколько вам будет комфортно, я скажу специальную формулу, чтобы ваши тела продолжили комфортную сонастройку с этими энергиями, поблагодарите всех и сохранив в душе память об этих минутах и энергиях возвращайтесь!
И важный момент, ложась спать, попросите Ваше Высшее Я, Матушка Землю и семью Света, проводить вас во сне в эту золотую пирамиду, и спокойно засыпайте, больше сегодня не стоит рисовать себе энергии, может вы даже не увидите снов, просто попросите, и проснувшись утром, скажите себе:
Я начинаю новый этап! Я новое сверкающее Существо Света!
И так оно и есть!
Всем Любви, Процветания, Богатства, Счастья.
Надежда в Со-Творчестве!

Проходить медитация будет в четверг и воскресенье в 21.00( можно методом синхронизации)
участие платное, 100 рублей, аудиомедитация 300 рублей, оплатить можно Яндекс деньгами, вебмани, через телефон, почта, вестерн юнион, контакт и др. выбирайте а я пришлю реквизиты. Можно оплатить после медитации.

аудио медитация(пароль вышлю)

http://narod.ru/disk....mv.html

для тех кто мне не раз оказывал помощь, ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

07.07.2011 в 21.00
10.07.2011 в 21.00

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 05.07.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Человек
С чего начинается богатство

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."

-"А муж дома?", спросили они.
-"Нет", ответила она. "Его нет."
-"Тогда мы не можем войти", ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

-"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

-"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.

-"Почему же?", удивилась она.

Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."

Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. -

"Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"

Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"

Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"

-"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.

-"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."

Женщина вышла и спросила и троих стариков,
-"Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."

Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"

Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!
My WebPage

ФламиДата: Вторник, 05.07.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 8
Статус: Offline
Надя,а на медитацию надо записываться, вот только на завтра я оплатить не успею. Лилия

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 05.07.2011, 21:15 | Сообщение # 4
Человек
Флами, Лиличка, да когда сможете тогда и оплатите g2 g2 g2

ФавориткаДата: Вторник, 05.07.2011, 21:16 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 6
Хочу принять участие. Благодарю.

ГалактикаДата: Среда, 06.07.2011, 13:37 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надя, на медитацию записываюсь. Часика через 2,максимум 3 доеду до мобильного салона, оплачу медитацию и аудиомедитацию через яндекс деньги.
Отпишусь в личку, попрошу пароль. Спасибо за такую прекрасную медитацию g3

Любви, света Рейки и Гармонии

geranДата: Среда, 06.07.2011, 20:16 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Награды: 2
С удовольствием записываюсь.
b1

СветёлочкаДата: Среда, 06.07.2011, 21:10 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Надюш, ну меня ты уже сама заисала?

svetnadegdaДата: Среда, 06.07.2011, 21:24 | Сообщение # 9
Человек
Светёлочка, конечно!! И всем остальным ответила g2 g2 g2 g2

ласковаяДата: Среда, 06.07.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 13
я тоже хочу с вами!!!!!!завтра все кину на телефон!!!меня запишите!!! lD

входящаяДата: Четверг, 07.07.2011, 16:46 | Сообщение # 11
Познавший смысл
g8 надюша добрый день g5 g5 я сегодня буду с вами

ФламиДата: Четверг, 07.07.2011, 18:39 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 8
Да, сегодня и в воскресенье. Еще раз присоединяюсь.:lD4:

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 07.07.2011, 18:48 | Сообщение # 13
Человек
Девочки, день то сегодня какой!!! 07.07.2011 ещё и 7й лунный...........три семёрки g19 g19 g19 Гляньте, внимательней на небо над пирамидой g2 g2 g2 g2

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/395906/

elvyДата: Четверг, 07.07.2011, 19:29 | Сообщение # 14
В пути
Награды: 3
Прошу записать на медитацию сегодня и в воскресенье

ДианаДата: Четверг, 07.07.2011, 21:03 | Сообщение # 15
Новичок
Награды: 0
Присоединяюсь на сегодня и на аудиозапись. Оплату через вебмани сейчас сделаю

svetnadegdaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:13 | Сообщение # 16
Человек
Диана, вы мне в личку пишите, ладно?? Чтобы я вам пароль скинула, если надумаете, на почту сегодня без толку, технические работы на Яндекс почте g5 g5 g12

svetnadegdaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:52 | Сообщение # 17
Человек
Начинаем в 21.00 g2 g2 g2

svetnadegdaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:58 | Сообщение # 18
Человек

Денежную пирамиду составили и сфотографировали мои молодые друзья: Карина, Кристина и Максим g2 g2 g2 g2

ласковаяДата: Пятница, 08.07.2011, 22:00 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Награды: 13
svetnadegda, так здорово!благодарю! lD

konstanataДата: Суббота, 09.07.2011, 15:13 | Сообщение # 20
Новичок
Надюша, я тоже хочу присоединиться к медитации. Пришли, пожалуйста пароль на скачивание. g8

марияДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:48 | Сообщение # 21
Новичок
Очень хочу получить медитацию. Вышлите пожалуйста, реквизиты. Могу оплатить через приват банк.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация на привлечение материального изобилия благ. (Медитация на привлечение материального изобилия благ.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0