Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » МЕДИТАЦИЯ 9-10 ИЮЛЯ (РАБОТА С ПРЕДКАМИ)
МЕДИТАЦИЯ 9-10 ИЮЛЯ
Любимица_БоговДата: Четверг, 08.07.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
НУ ВОТ ЧТО ВЫШЛО smile
ДЛЯ НАЧАЛА НЕМНОГО ИЗ ИСТОРИИ,ЧТОБ ЗНАЛИ ЧТО К ЧЕМУ

Даждьбог был у языческих славян богом Солнца. Имя его не от слова "дождь", как иногда ошибочно думают, оно означает - "дающий Бог", "податель всех благ". Славяне верили, что Даждьбог ездит по небу в чудесной колеснице, запряженной четверкой белых огнегривых коней с золотыми крыльями. А солнечный свет происходит от огненного щита, который Даждьбог возит с собой. Дважды в сутки - утром и вечером - он пересекает Океан-море на ладье, которую тянут гуси, утки и лебеди. Поэтому славяне приписывали особую силу оберегам-талисманам в виде уточки с головой коня.

Утренняя и Вечерняя зори считались сестрой и братом, причем Утренняя Заря была Солнцу женой. Каждый год, во время великого праздника летнего солнцестояния Ивана Купалы (православный Иванов день) торжественно праздновали их брак.

Славяне считали солнце всевидящим оком, которое строго присматривает за нравственностью людей, за соблюдением законов. А священным знаком Солнца с незапамятных времен был ... крест! Прищурьтесь, глядя на Солнце, - и вы его увидите. Именно поэтому христианский крест, так похожий на древнейший языческий символ и прижился столь быстро на Руси.

Сварог был у славян богом Неба, отцом всего сущего. Легенда рассказывает, что Сварог подарил людям самый первый плуг и кузнечные клещи, научил выплавлять медь и железо. Кроме того, Сварог установил самые первые законы для людской общины.

Макошь - Земля - олицетворяет собой женское начало природы и является супругой Сварога. Выражение Мать - Земля, современный вариант имени древней славянской богини, до сих пор с почтением и любовью произносится русским человеком.

Огонь - Сварожич , был сыном Сварога и Макоши.В древние времена огонь был поистине центром того мира, в котором проходила вся жизнь человека. Нечистая сила не смела приблизиться к Огню, зато Огонь был способен очистить что-либо оскверненное.

Огонь был свидетелем клятв, и вот откуда пошел русский обычай прыгать парами через костер: считалось, если парень и девушка сумеют перелететь над пламенем не расцепив рук, то их любви суждена долгая жизнь. Кстати. истинное имя Бога-Огня было настолько священно, что его не произносили вслух, заменяя иносказаниями. Видимо, поэтому до нас оно так и не дошло, во всяком случае ученые не имеют единого мнения по этому поводу.

Имя забылось, но не забылись приметы, связанные с Огнем. Русская сваха, приходившая сватать невесту, в любое время года протягивала руки к печи: тем самым призывая Огонь в союзники. Новобрачную молодой муж торжественно трижды обводил вокруг очага, прося у Бога-Огня счастливой жизни и много здоровых детей.
http://www.websib.ru/~gardarika/Kapishe/volxv.htm

Прикрепления: 5951648.jpg(111Kb)

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимица_БоговДата: Четверг, 08.07.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Новичок
МЫ ИДЕМ НА КАПИЩЕ.ТАМ ПОЛУКРУГОМ СТОЯТ ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ ДЕРЕВА ЛИКИ БОГОВ.ПОСРЕДИНЕ СВАРОЖИЧ-БОГ ОГНЯ.МЫ ТИХО,С БЛАГОГОВЕНИЕМ ИДЕМ СЮДА.ЗДЕСЬ КОГДА-ТО ПРОВОДИЛИ ОБРЯДЫ И ПРАЗДНИКИ НАШИ ПРЕДКИ.МЫ ЧУВСТВУЕМ ЭТО,МЫ ЗНАЕМ.КАЖДЫЙ СРЫВАЕТ СВОЙ ЦВЕТОК И КЛАДЕТ ЕГО К ПОДНОЖИЮ.ВЫ ГОВОРИТЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ДРЕВНИМ СЛАВЯНСКИМ БОГАМ И ВЗЫВАЕТЕ К ПОМОЩИ.ПРИМЕРНО ТАК " ВЕЛИКИЙ БОГ ОГНЯ!ТЫ СИЛЕН И МИЛОСТЛИВ!ТЫ ПОМОГАЛ НАШИМ ПРЕДКАМ-ПОМОГИ И НАМ.ТВОЙ ОГОНЬ ДАЁТ ЖИЗНЬ И СЖИГАЕТ ДО ТЛА.МЫ ПРОСИМ ТЕБЯ,СОЖГИ ВЕСЬ НЕГАТИВ.ВСЮ БОЛЬ,ВСЕ БОЛЕЗНИ.НЕУДАЧИ.СОЖГИ ИХ СВОИМ СВЯЩЕННЫМ ОГНЕМ!"
ЗАТЕМ ВСТЕАМ В КРУГ,БЕРЕМСЯ ЗА РУКИ.ВНУТРИ КРУГА ГОРИТ КОСТЕР.МЫ НАЧИНАЕМ ВЗЫВАТЬ К СВОИМ ПРЕДКАМ "СЛАВЯНСКИЕ БОГИ,СВЕТЛЫЕ СИЛЫ,Я ПРОШУ ВАС,ПОКАЖИТЕ МНЕ МОИХ ПРЕДКОВ.Я НЕ ЗНАЮ ИХ ИМЕНА,НО ИМЕННО ИМ Я СТОЮ ЗДЕСЬ И ЖИВУ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.ПРОШУ,РАЗРЕШИТЕ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ В ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!"
НУ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ.И СМОТРИТЕ,ВЫ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ ЛИКИ.СИЛУЭТЫ.КАК ТОЛЬКО ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ,ГОВОРИТЕ ВСЁ,ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ.ВЫРАЖАЙТЕ ИМ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОСТИТЬ ИХ ЗА ИХ ГРЕХИ.ИМ ЭТО ВАЖНО.СКАЖИТЕ,ЧТО НЕ СУДИТЕ ИХ,ПОШЛИТЕ ИМ СВОЮ ЛЮБОВЬ.
УЖ НЕ ЗНАЮ,КАК У ВАС ДАЛЬШЕ ПОПРЕТ.НО СЕГОДНЯ Я УВИДЕЛА ,КАК МЫ ВСЕ И НАШИ ПРЕДКИ ОБРАЗОВАЛИ ОГРОМНЫЙ КРУГ ВОКРУГ КОСТРА.МЫ ПЕЛИ КАКУЮ-ТО ПЕСНЮ.И СТАЛИ ПРОСИТЬ ОЧИСТИТЬ НАС ОТ НЕГАТИВА.КАЖДЫЙ ПОВТОРЯЛ СВОЁ.И Я УВИДЕЛА,КАК ЧЕРНОТА СТАЛА УХОДИТЬ В ОГОНЬ.ОН УВЕЛИЧИЛСЯ В РАЗМЕРЕ И ЧЕРНОТА ПОШЛА ВВЫСЬ!!!!!
ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЖЕЛАЯ СЛАВЯНКА ПОДОШЛА К КАЖДОЙ ИЗ НАС И ПРОТЯНУЛА ГОРШОЧЕК С НАПИТКОМ.ОН НАПОМНИЛ МНЕ МЕД С ТРАВАМИ.МЫ ВИПИЛИ,ВЗЯЛИСЬ ЗА РУКИ,СТАЛИ БЛАГОДАРИТЬ БОГОВ,БОГА ОГНЯ И СВОИХ ПРЕДКОВ.И ТАКОЙ СВЕТ ПОШЕЛ ВВЫСЬ ОТ НАС!!!!!!!ЭТО ТАКОЕ ЧУВСТВО БЫЛО СИЛЬНОЕ.
ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ВЫХОДИТЬ

Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ УДАЧИ.ТАК КАК ЗНАЮ-ЭТА МЕДИТАЦИЯ СИЛЬНА!

Сообщение отредактировал Веснянка - Четверг, 08.07.2010, 22:49

ЧаривницаДата: Четверг, 08.07.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 48
Веснянка, ну слов нету классно!

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Любимица_БоговДата: Четверг, 08.07.2010, 23:11 | Сообщение # 4
Новичок

смоитрите,что нашла.Уж больно на скандинавские Руны смахивает smile

http://sanusetnew.ucoz.ru/forum/12-149-1

Любимица_БоговДата: Четверг, 08.07.2010, 23:17 | Сообщение # 5
Новичок
Прошла тест и вот,что вышло

Вы- руна Дороги Радуга, руна "пути, у которого есть сердце". Это - бесконечный Путь, ведущий к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Белбога и Чернобога, Огня и Воды. Дорога в Традиции - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула "делай, что должен, и будь, что будет" могла бы послужить "девизом" этой руны.Магическое значение руны: стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций

Солнышко-ЯДата: Четверг, 08.07.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 60
ВЕСНЯНОЧКА, Роднуличка, какая ты МОЛОЧИНОЧКА!!! Так все мощно и потрясающе красиво!!! Древние славянские Боги мне очень по душе, люблю про них читать, но в основном узнаю из исторического фентази. Мой муж тоже читает эту литературу и эти Боги ему намного ближе smile СПАСИБО, тебе огромное за такую прекрасную медитацию. В какое время встречаемся? два дня подряд или как ? Надо какое то время поставить, а там кто как сможет, но будем оговаривать именно договоренное время, чтоб нам встретится обязательно smile

svetnadegdaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:47 | Сообщение # 7
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Умничка!!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Любимица_БоговДата: Четверг, 08.07.2010, 23:50 | Сообщение # 8
Новичок
smile heart

Солнышко-ЯДата: Пятница, 09.07.2010, 00:06 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Веснянка, эта авочка тебе больше подходит smile
я прошла тест по рунам
больше всего тебя олицетворяет руна - МИР
Руна Белого Бога - одного из самых сложных образов славянской мифологии. В германском Футарке эта руна носит имя Madr или МАННАЗ - Человек. В традиционном языческом представлении человек и есть образ Бога, его воплощение. Но Бог - это весь Мир, и потому человек, или микрокосм, есть образ Мира, или макрокосма. Ось Мироздания - это Мировое Древо, так же, как позвоночный столб - ось человека. Сама форма руны Белбога суть образ Древа Мира и образ человека, стоящего с подъятыми к Небу руками. Руна Белбога символизирует внутреннее, божественное по своей природе, Я человека; ту его часть, что хранит непреходящее Знание и непреходящую Жизнь; то, что принадлежит Небу. Вспомним также, что второе значение слова "мир" в славянских языках - община, общество, Род - т.е. среда, в которой блюдется порядок. В этом отношении руна Белбога символизирует центростремительные силы - силы, стремящие Мир к абсолютному Порядку. В магическом отношении руна Мир представляет защиту, покровительство светлых богов.

Любимица_БоговДата: Пятница, 09.07.2010, 00:23 | Сообщение # 10
Новичок
svetnadegda, гы-гы! А Палиури придет,я еще и Ник сменю!!!!!!!
Всё,начинается новый этап!

svetnadegdaДата: Пятница, 09.07.2010, 00:27 | Сообщение # 11
Человек
Веснянка, я с тобой рядом!!!
больше всего тебя олицетворяет руна - РАДУГА
это руна Дороги, руна "пути, у которого есть сердце". Это - бесконечный Путь, ведущий к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Белбога и Чернобога, Огня и Воды. Дорога в Традиции - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула "делай, что должен, и будь, что будет" могла бы послужить "девизом" этой руны.Магическое значение руны: стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций

svetnadegdaДата: Пятница, 09.07.2010, 00:31 | Сообщение # 12
Человек
Веснянка, ну наконец то!!!! проснулсь!!! Доброе утро, солнышко!! Если б ты знала, как я рада!!! Солнышко Я, нашла!!!

Солнышко-ЯДата: Пятница, 09.07.2010, 00:58 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Девочки, а я по квадрату Пифагора сйчас расчет делала, вот ЗДЕСЬ

svetnadegdaДата: Пятница, 09.07.2010, 01:13 | Сообщение # 14
Человек
прошла более вдумчиво, интересно!! больше всего тебя олицетворяет руна - КРАДА
Славянское слово "крада" означает жертвенный огонь. Руна Крада - руна огня, родственная германским рунам Гебо и Кано, ибо огонь есть дар богов и сила, воплощающая божественное в Срединном мире. Это - руна устремления и воплощения стремлений, а значит - руна речи, поскольку в нордической Традиции речь, глагол всегда ассоциировались с воплощением намерения. Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и потому руна Крада - это еще и руна раскрытия, руна потери внешнего, наносного - того, что сгорает в огне жертвоприношения.lМагическое содержание руны Крада - очищение; высвобождение намерения; воплощение и реализация

svetnadegdaДата: Пятница, 09.07.2010, 01:17 | Сообщение # 15
Человек
хик! прошла тест на Богиню, хик, хик

Поздравляем!!! Вы - Богиня Мужества
Вы горячая, смелая и решительная. Покровитель воинов. Одеты в черное платье, в руках держите меч. Ваш цвет: черный и красн

ау-рикаДата: Пятница, 09.07.2010, 01:51 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 194
блин,я за вами не успеваю!
а тест прошла конечно
вот
больше всего тебя олицетворяет руна - ДАЖДЬБОГРуна светлого Даждьбога, символизирующая благо во всех смыслах этого слова: от материального богатства до радости, сопутствующей истинной любви. Важнейший атрибут этого бога, которого скандинавы почитали под именем Фрейра, а кельты - под именем Дагды, - это рог изобилия или, в более древней форме, котел неисчерпаемых благ. Поток даров, истекающих из этого священного котла неиссякающей рекой, и представлет руна Даждьбога.В гадательных раскладах руна означает дары богов, приобретение, получение или прибавление чего-либо, возникновение новых связей или новых добрых знакомств; благополучие в целом. Также появление этой руны может знаменовать собой удачное завершение какого-либо начинания или процесса.l

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

NatureДата: Пятница, 09.07.2010, 09:56 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Награды: 27
Ну и медитация, ну и Веснянка! hands respect Ух и здорово!!!!. Спасибо большое. flower Медитация очень трогательная, содержательная, словно погружаешься многими веками назад. Все-таки какие замечательные история, традиции и обычаи славян. Я вообще crazy сдвинутая на перемещении во времени, то интересно увидеть прошлое, то будущее. А тут вот завтра окажемся там, рядом с Богами. Не представляю своих предков, кто были они.
Прошла тест несколько раз, одно и то же:
больше всего тебя олицетворяет руна - ДАЖДЬБОГ
Руна светлого Даждьбога, символизирующая благо во всех смыслах этого слова: от материального богатства до радости, сопутствующей истинной любви. Важнейший атрибут этого бога, которого скандинавы почитали под именем Фрейра, а кельты - под именем Дагды, - это рог изобилия или, в более древней форме, котел неисчерпаемых благ. Поток даров, истекающих из этого священного котла неиссякающей рекой, и представлет руна Даждьбога.В гадательных раскладах руна означает дары богов, приобретение, получение или прибавление чего-либо, возникновение новых связей или новых добрых знакомств; благополучие в целом. Также появление этой руны может знаменовать собой удачное завершение какого-либо начинания или процесса.l

Сообщение отредактировал Nature - Пятница, 09.07.2010, 09:57

svetnadegdaДата: Пятница, 09.07.2010, 10:28 | Сообщение # 18
Человек
успешная, нажми на слово РУНЫ

НикушаДата: Пятница, 09.07.2010, 12:08 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 162
больше всего тебя олицетворяет руна - РАДУГА
это руна Дороги, руна "пути, у которого есть сердце". Это - бесконечный Путь, ведущий к Алатырю; путь, определяемый единством и борьбой сил Белбога и Чернобога, Огня и Воды. Дорога в Традиции - это нечто большее, чем просто движение в пространстве и времени. Дорога - это особое состояние, равно отличное и от суеты, и от покоя; это состояние движения меж Порядком и Хаосом. У Дороги нет ни начала, ни конца, но есть источник и есть итог... Древняя формула "делай, что должен, и будь, что будет" могла бы послужить "девизом" этой руны.Магическое значение руны: стабилизация движения, помощь в путешествии, благоприятный исход сложных ситуаций.

А это вышло у меня.

svetnadegdaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:11 | Сообщение # 20
Человек
ух и народ у нас подобрался!!! девочки, я когда о нашем круге дуаю, аж мороз по коже и предвкушение чего то глобального tongue

Солнышко-ЯДата: Пятница, 09.07.2010, 13:14 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Вы - Богиня Таинства
Вы таинственная,непредсказуемая и загадочная, любите смотреть на звезды. Одеты в темно-синее платье с серебряными украшениями в виде звезд. Ваш цвет: синий, фолетовый,черный,серебряный.

ДЕВОЧКИ, ВОТ ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ НА ЭТИ ТЕСТЫ

КАКАЯ ВЫ БОГИНЯ
КАКАЯ ВЫ РУНА

НикушаДата: Пятница, 09.07.2010, 13:22 | Сообщение # 22
Новичок
Девочки,а я - Богиня Природы!

Вы - Богиня Природы
Вы живете в гармонии с природой, очень любите животных и цветы, способны говорить с ветром,понимаете зверей, легка, как пушинка. Одеты в легкий сарафанчик,расписанный цветами на голове венок или заколка в виде цветка. Ваш цвет: зеленый, салатовый, желтый,оранжевый, голубой.

Прикрепления: 8817991.jpg(55Kb) · 4065512.jpg(25Kb)

ау-рикаДата: Пятница, 09.07.2010, 14:13 | Сообщение # 23
Новичок
я давно так не"отрывалась"!спасибо Солнышко-Я, за тесты!
и вот что вышло:
Поздравляем!!! Вы - Богиня ПриродыВы живете в гармонии с природой, очень любите животных и цветы, способны говорить с ветром,понимаете зверей, легка, как пушинка. Одеты в легкий сарафанчик,расписанный цветами на голове венок или заколка в виде цветка. Ваш цвет: зеленый, салатовый, желтый,оранжевый, голубой.

Любимица_БоговДата: Пятница, 09.07.2010, 14:17 | Сообщение # 24
Новичок
svetnadegda, так все таки тыкто? Или многолика?

Любимица_БоговДата: Пятница, 09.07.2010, 14:27 | Сообщение # 25
Новичок
Солнышко-Я, ну я как и ты.Люблю на звезды смотреть smile Хотя не сказала бы.что я таинственная happy

ЧаривницаДата: Пятница, 09.07.2010, 16:49 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
А у меня так и все про меня
Поздравляем!!! Вы - Богиня Любви и Мечтаний
Вы покровительница всех любящих сердец и мечтателей, для вас любовь - главное в жизни, она дарует вам счастье и силы. Вы мечтательная,романтичная и любящая. Одеты в красное платье и серебряные украшения: кулон,браслет,серьги в виде сердца.Позади вас легкие белоснежные крылья ангела, благодаря которым вы можете парить в облаках... Ваш цвет: красный, малиновый,розовый,бежевый,бардовый.

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

ЧаривницаДата: Пятница, 09.07.2010, 16:53 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
И вот так
больше всего тебя олицетворяет руна - ДАЖДЬБОГРуна светлого Даждьбога, символизирующая благо во всех смыслах этого слова: от материального богатства до радости, сопутствующей истинной любви. Важнейший атрибут этого бога, которого скандинавы почитали под именем Фрейра, а кельты - под именем Дагды, - это рог изобилия или, в более древней форме, котел неисчерпаемых благ. Поток даров, истекающих из этого священного котла неиссякающей рекой, и представлет руна Даждьбога.В гадательных раскладах руна означает дары богов, приобретение, получение или прибавление чего-либо, возникновение новых связей или новых добрых знакомств; благополучие в целом. Также появление этой руны может знаменовать собой удачное завершение какого-либо начинания или процесса.

МАТИЛЬДАДата: Пятница, 09.07.2010, 19:23 | Сообщение # 28
Родная душа
Награды: 23
спасибо Солнышко-Я, за тесты!
Девочки,а я - Богиня Знаний! Теперь я поняла почему меня так тянет в учебные заведения(я преподаватель).
больше всего тебя олицетворяет руна - МИР,я даже не ожидала такого ответа.Для меня это было полной неожиданностью.

ау-рикаДата: Пятница, 09.07.2010, 20:56 | Сообщение # 29
Новичок
МАТИЛЬДА, привет тебе ,богиня знаний!давно не виделись-слышались!
у меня такие неожиданности теперь часто,особенно ,после посещения нашего сайта! crazy

ау-рикаДата: Пятница, 09.07.2010, 21:01 | Сообщение # 30
Новичок
успешная, ты -чайник???да ты prof в интернете!такие картины нам выкладываешь!!!

ТалисманчикДата: Пятница, 09.07.2010, 22:10 | Сообщение # 31
Верховный Ангел
Награды: 104
а я smile
Поздравляем!!! Вы - Богиня Таинства
Вы таинственная,непредсказуемая и загадочная, любите смотреть на звезды. Одеты в темно-синее платье с серебряными украшениями в виде звезд. Ваш цвет: синий, фолетовый,черный,серебряный.

Солнышко-ЯДата: Пятница, 09.07.2010, 22:22 | Сообщение # 32
Открывающий горизонты
Никуша, какая потрясная картинка с единорогом. СПАСИБО!!! Буду в медитациях себя с ней олицетворять smile И красная одежда мне сейчас нравится, хотя в медитациях в золотистых одеждах smile но надо иногда и воинственной побыть biggrin

ласковаяДата: Пятница, 09.07.2010, 22:52 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Награды: 13
девочки !а я тоже богиня любви и мечтаний!
и руна у меня крадо-очищение воплощение и реализация!!!!!
мне нравится!

НикушаДата: Пятница, 09.07.2010, 23:14 | Сообщение # 34
Новичок
Не за что,Солнышко-Я,я рада,что тебе пригодилось! bye flower heart yes

NatureДата: Пятница, 09.07.2010, 23:38 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
Награды: 27
Девочки, какие вы романтичные, мечтательные и загадочные богини. Вот из таких тестов и узнаем лучше друг друга. smile
Никуша, Ау-рика, я как и вы, тоже Богиня Природы. Ну и тест- точно в точку,но еще и вдобавок природа- романтичная.
Поздравляем!!! Вы - Богиня Природы Вы живете в гармонии с природой, очень любите животных и цветы, способны говорить с ветром,понимаете зверей, легка, как пушинка. Одеты в легкий сарафанчик,расписанный цветами на голове венок или заколка в виде цветка. Ваш цвет: зеленый, салатовый, желтый,оранжевый, голубой. Я какая-то помешанная на природе, наверное, с рождения, и имя означает "природная", а была малой, так вечно лазила то в траве, то в кустах, то на деревьях, а на клумбах играла. Не знаю, как прожила большую половину жизни в большущем городе, теперь понимаю, что то было не мое. И ник себе такой выбрала- в переводе Природа.
МАТИЛЬДА, приходи сюда почаще, а на аваторке своей ты точно- Богиня Знаний! smile

Сообщение отредактировал Nature - Пятница, 09.07.2010, 23:48

Солнышко-ЯДата: Суббота, 10.07.2010, 10:49 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
Девчата, между прочим эта тема изначально была создана Весняночкой для медитации со Славянскими Богами smile Весняночка, ты уж нас прости, что мы в тесты углубились, НО!!! ты первая начала biggrin
Я провела вчера медитацию предложенную Веснянкой. Мне понравилось smile Но до конца дойти не успела, меня родные выдернули cry А была в таком состоянии, что сначало вообще не поняла, когда выдернули, что и где, была вся там smile Все очень красиво пошло. На капище я пришла с дарами, цветы принесла, еще что то, не помню wink нравятся мне древнии капища, вот бы и в натуре на таком побывать wink Костер видела, предков не очень помню, надо еще раз провести smile
ВЕСНЯНОЧКА, СПАСИБО!!!

НикушаДата: Суббота, 10.07.2010, 12:01 | Сообщение # 37
Новичок
Успехов тебе,Танюша!!! Когда работа приносит удовольствие- это великое дело!!!!

Прикрепления: 1324161.jpg(824Kb)

ау-рикаДата: Суббота, 10.07.2010, 15:20 | Сообщение # 38
Новичок
успешная, очень рада за тебя!
что-бы все так и продолжалось!

РушаДата: Суббота, 10.07.2010, 16:20 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 25
Талисманчик! я тоже богиня таинства!!!Поздравляем!!! Вы - Богиня Таинства
Вы таинственная,непредсказуемая и загадочная, любите смотреть на звезды. Одеты в темно-синее платье с серебряными украшениями в виде звезд. Ваш цвет: синий, фолетовый,черный,серебряный. Я действительно очень люблю эти цвета и все таинственное

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

ФантагероДата: Суббота, 10.07.2010, 18:56 | Сообщение # 40
В поисках истины
Награды: 4
А я вот кто... Такой шокирующий результат....
Славянское слово "уд", имеющее, вообще, значение "конечность, член", в контексте сакральном приобретает конкретное значение phallus'а. Во всех без исключения ветвях индоевропейской Традиции символ мужского члена, лингама, связывается с плодородной творческой силой, преображающей Хаос. Эта огненная сила называлась греками Эрос, а славянами - Ярь (эти слова однокоренные).Руна Уд посвящена нордическому богу, который почитался как сын Велеса славянами или сын Одина - скандинавами. Его славянское имя - Яровит (Ярило), а скандинавское - Бальдр. Руна Уд воплощает его силу - Ярь, то, что делает мужчин мужественными, а женщин - женственными. Это не только огненная сила любви, но и страсть к жизни вообще, сила, соединяющая противоположности, оплодотворяющая пустоту Хаоса...

ау-рикаДата: Суббота, 10.07.2010, 20:30 | Сообщение # 41
Новичок
Фантагеро, мои поздравления!это же великолепная руна!

Любимица_БоговДата: Суббота, 10.07.2010, 20:37 | Сообщение # 42
Новичок
Фантагеро, ничего не шокирующий.Ты фалос откинь biggrin и значение твоё прочти.Согласна с Аурикой.что прекрасный знак!

ау-рикаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:01 | Сообщение # 43
Новичок
Веснянка, че ты ,мать ,раскидалась!люди за такое добро...!а ты"откинь"!

Любимица_БоговДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:43 | Сообщение # 44
Новичок
ау-рика, biggrin biggrin

ФантагероДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:55 | Сообщение # 45
В поисках истины
Награды: 4
Дорогие, спасибо, теперь я понимаю, почему я так обожаю мужчин и почему постоянно влюбляюсь!

Любимица_БоговДата: Вторник, 13.07.2010, 15:48 | Сообщение # 46
Новичок
Фантагеро, biggrin biggrin biggrin

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » МЕДИТАЦИЯ 9-10 ИЮЛЯ (РАБОТА С ПРЕДКАМИ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0