Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация Денежное изобилие. (Медитация Денежное изобилие.)
Медитация Денежное изобилие.
svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья! Приглашаю вас на серию медитаций «Денежное изобилие»
Медитации будут проходить в энергиях Рейки – деньги, Золотое Сердце денег, Бога Богатства Куберу, Архангела Рафаила и Ангелов денежного изобилия – полномочие пентаграммы, Свет Процветания, Богов Процветания Абундантии, Дамары, Даны, Ганеша, Лакшми, Седны.
Наши небесные гиды, проводники Света искренне желают, чтобы в наши жизни пришло истинное процветание! Богатство без корысти и соперничества! И так оно и есть!

Медитация Денежное изобилие.

Займите удобное положение, следующие слова можно переписать и прочесть:

Я( назовите ваше имя) призываю своё Высшее Я и всю огромную семью Света. Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым.

Бог Мать Отец Единое, Я Есмь инструмент твоего желания! Я прошу сейчас помочь мне принять энергии богатства( богатство от слово Бог, этого можно не говорить, но постараться осознать) по максимуму : Рейки – деньги, Золотое Сердце денег, Бога Богатства Куберу, Архангела Рафаила и Ангелов денежного изобилия – полномочие пентаграммы, Свет Процветания, Богов Процветания Абундантии, Дамары, Даны, Ганеша, Лакшми, Седны, которые через Надежду посылает нам наша семья Света! Я понимаю, что богатство материальное, вполне совместимо с богатством духовным.
И сейчас я манифестирую свою полную готовность принять максимальное денежное изобилие и изобилие всех благ моего мира. Да будет так и так оно и есть! Я благодарю Бога Отца Мать Единое, моё Высшее Я, силы Света Земли и Неба. Я благодарю!

Далее рассслабтесь, заземлитесь, представьте, что из стоп и копчика растут корни. Постарайтесь представить, себя в золотой пирамиде Света. Вокруг вас собираются наши небесные и земные покровители денежной энергии. Ангелы, Архангелы, Вознесённые Владыки и Мастера, Боги денежного изобилия. Они окружают вас. Из их глаз и сердец льются потоки многоцветной энергии процветания. Эти любящие, яркие потоки сейчас трансмутируют все мешающие вам программы в импульсы энергии процветания, богатства в любви Бога Отца Матери Единое! Их голоса безмолвно звучат в ваших душах:
«Любимое дитя Бога, мы рады, что ты вспоминаешь своё исконное право на процветание и богатство! Прими сейчас и навеки запомни:
Ты любимое и достойное всех благ дитя Бога! Ты любимое и всегда поддерживаемое нами, твоей семьёй воплощённое существо Света! Ты сейчас раз и навсегда запомнишь это!
Ты достоин ( достойна) всех благ! И так оно и есть!»

Примите душой эти чудесные слова, запечатлейте их в своих сердцах! Побудьте в чудесных потоках Божественной энергии процветания и богатства столько, сколько вам хочется! Саккумулируйте эти потоки в своей сердечной чакре ( тимус – загрудинная железа) а шар вашей личной энергии процветания.
А сейчас наши Небесные гиды посылают вам сакральные (священные) символы, символы которые помогут вам сохранять осознание себя человеком сотворящим и достойным всех благ нашей Вселенной! Запомните их!
Когда почувствуете, что довольно, поблагодарите всех кто был с вами сегодня, поблагодарите СЕБЯ, Бога Отца Мать Единое и все силы Света! Поблагодарите весь наш мир! Сделайте глубокий вдох, откройте глаза. И сразу же опишите или зарисуйте, все, что видели в процессе медитации.
Скажите, если возникнет такое желание( так же можно прочесть):

«Прошу чтобы моё намерение было услышано и приумножено на благо всем душам нашем планеты, стремящимся к свету, и взывающим к вам о помощи! Благодарю!»
Участие в медитации платное 100 рублей, оплатить можно и после, сказав себе (именно себе, что оплатите позже). Оплатить можно вебмоней, яндекс деньгами, картой сбербанка, просто на телефон. Пишите либо в личку, либо на почту munnada@yandex.ru
Так как на проведение медитаций циклы луны не влияют ( это не ритуал), предлагаю поработать ежедневно,
с 12.09.2011 в 20.00 либо методом синхронизации.
Возможно, получить аудио запись, стоимость аудио 300 рублей.
Всем мира, процветания, истинного богатства. Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/415971/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЕлизаветаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 29
svetnadegda, благодарю и присоединяюсь!!! Давайте процветать все вместе!!!
lD lD lD lD
lD lD lD lD

Всем Любви и Света!

Елена_СчастливаяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 3
svetnadegda, с Благодарностью и Любовью присоединяюсь к Великому Процветанию во Вселенских Энергиях Изобилия и Благополучия!!!
u3 p19 lD

SestraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:44 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 9
Надя, я принимаю участие. Но буду синхронизироваться. Благодарю за такую возможность g17

feniks555Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:47 | Сообщение # 5
Гуру Света
Награды: 5
присоединяюсь.... g19

мечтательДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:13 | Сообщение # 6
В поисках истины
Награды: 0
Добрый вечер,Надежда! Присоединяюсь к медитации.Благодарю.Любовь.

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:24 | Сообщение # 7
Человек
l6 l6 ну и как? меня сегодня аж подкидывало чуток g5 g5 g5 g5

SestraДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:28 | Сообщение # 8
Родная душа
А я только сейчас буду уходить в процветание. lD

svetnadegdaДата: Вторник, 13.09.2011, 00:00 | Сообщение # 9
Человек
Sestra, пусть потоки денежных энергий текут мощно и ровно!!!! g2 g2 g2 g2 g2

SestraДата: Вторник, 13.09.2011, 10:17 | Сообщение # 10
Родная душа
Надя, я вчера заснула g12 только высказала намерение, и сразу провалилась в сон.

svetnadegdaДата: Вторник, 13.09.2011, 10:19 | Сообщение # 11
Человек
Sestra, и что снилось? g2 g2 g2 g2

GalinkaДата: Вторник, 13.09.2011, 16:26 | Сообщение # 12
Родная душа
Присоединяюсь к медитации с благодарностью l6 lD lD

SestraДата: Вторник, 13.09.2011, 17:58 | Сообщение # 13
Родная душа
Надя, снилось что-то хорошее, несомненно. Сегодня, вообще, день суматошный, но приятный.

SestraДата: Вторник, 13.09.2011, 22:31 | Сообщение # 14
Родная душа
Сегодня была возможность присоединиться синхронно. Такое теплое ощущение домашнего уюта. Я стояла в пирамиде, окруженная нашей семьей света, и на меня был направлен золотой луч.

Елена_СчастливаяДата: Среда, 14.09.2011, 21:25 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Мадрэ Диас!!! (как говорят в латино-американских сериалах)... Мадрэ Диас!
Это всё, что я могу сказать о сегодняшней медитации..............

Подробности, возможно, позже.... как приду в себя)))
А может и не смогу всё описать.........

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Какие ж мы КРУТЫЕ и какие силы и умения в нас вложены, раз мы можем ТАКОЕ!

Мадрэ Диас...........
:))))))))))))))))))

svetnadegdaДата: Среда, 14.09.2011, 21:47 | Сообщение # 16
Человек
Елена_Счастливая, нет, ну надо так! Заинтриговать и сбежать!!!!!!!!!!!!!!! g15 g15 g15 g14 g14

Елена_СчастливаяДата: Среда, 14.09.2011, 22:04 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
svetnadegda, да тута я, тут))) Уже почти вышла))))))))))))
Я это.... даже не знаю, как описать.... Это в основном на уровне ощущений! И я СТОЛЬКО энергий и в таких разных видах чувствовала и видела.... И я ТАК явно ощущала присутствие рядом ИХ, что.... ну вот прямо стоятЬ рядом, впритык! И много-много видела помнишь, как на фото "Работники Света".. так вот их видела много, только золотистого цвета))) Прямо залепили меня))))
Ещё затягивалась в трубу спиральных радужных энергий......
И увидела фантом, оч похожий на фигуру Иисуса... Я Ему: "Ты Кто?" А Он:"Твой Духовный Брат." И чуть не слился со мной энергетически...
Ой........... Мегаклассно!
А ещё заметила, что все медитации лучше идут, если перед ними почиститься слега, мне оч по Душе Духовный Вихрь, которому научила на вебинарах Елизавета, - он оч быстро и мощно чистит и даёт комфорт и лёгкость)))

И вообще, я щас Бог и всё могу! Прямо ощущаю себя частью Бога!!!!

Нааадик..... ща спою!
:)))))))))

Сообщение отредактировал Елена_Счастливая - Среда, 14.09.2011, 22:05

Елена_СчастливаяДата: Среда, 14.09.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
АааааАааа... И ещё тебя видела))))))))))))
И ещё, и ещё, и ещё:)))))))))))
Надь, таки Шамбала ко мне попросилась сама.... Абсолютно чётко и приятно навязчиво был голос "Шамбала, приди!" несколько раз... Я сначала в отказ, типа, да я не посвящена и т.п..... А потом думаю, а чё стесняюсь??? И сказала мысленно, что, если есть на то воля Сил Света, если они дают добро, то пусть идёт)))))) И сразу прекратились навязчивые слова и Её приходе)))))))))))))))))) И стало хорошоооо)))

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация Денежное изобилие. (Медитация Денежное изобилие.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0