Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » медитация в Храме Любви (медитация в Храме Любви)
медитация в Храме Любви
svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:57 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую всех, предлагаю медитацию в Храме Любви. Начало как обычно, расслабляемся, представляем как встаём на сверкающий диск, который приносит нас к ступеням Розового Храма Любви. Мы входим приветствуем Вознесённых Мастеров, Иисуса Сананду, это величайший Мастер Любви, Мать Марию. Марию Магдалину, Богиню Лакшми, Мастера Гуань Инь всех остальных Мастеров которые присутствуют. Мы говорим что пришли попросить о даровании всем кому этого хочется, идеального спутника жизни. Мастера говорят, чтобы мы встали в центр зала, в столб розово-золотого пламени, те кто пока одинок становится в центр, вместе с теми у кого есть есть спутник, но отношения напряженные. Остальные встают вокруг них и всех нас окружают Мастера. Нас окутывает свет розово-золотистого цвета, мы чувствуем как нас начинает наполнять энергия Божественной Любви и благодарности к Творцу и Силам света. Из наших сердец льются потоки энерии любви, соединяя нас с друг другом и Вознесёнными Мастерами. Потом Мастер Иисус подзывает каждого участника к себе и помещает в сердечную чакру великолепный сверкающий алмаз, окружённый рубинами и гранатами. Мы ощущаем полное слияние наших сердец с Мастерами, всеми присутствующими и всем миром!!! Затем начинают пявлятся фигуры, они просто проявляются рядом с нами, и вы понимаете, что рядом с вами стоит тот кого вы ждали всю жизнь! Примите его в своё сердце, поблагодарите Мастеров и возвращатесь! Да будут все Благославенны Любовью!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЧаривницаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:51 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 48
Статус: Offline
А когда будем проводить? smile
Красивая медитация. Надюша Спасибо!!!

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Сообщение отредактировал Чаривница - Воскресенье, 18.07.2010, 12:58

ТалисманчикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:51 | Сообщение # 3
Верховный Ангел
Награды: 104
Надюшка, я тебя обожаю!!! ВСЕХ-ВСЕХ люблю, рядом с нами!!!
Это то что нужно smile надо сейчас успеть это провести, пока 7 лунный день идёт . через пару часов он закончится, а там 8, а 9 вообще не очень. Можно я сейчас уже начну? и выражу намерение быть со всеми? А вообще к этой медитации надо почаще обращаться smile Если есть поддержка и понимание близкого человека, то остальное всё ЕСТЬ!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!

ТалисманчикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:54 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Я думаю надо всем провести его именно 7 лунным днем, выразив намерение, даже если проведем позже. Я очень загорелась даже этим.... smile hands heart heart

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Давайте!!! Кто может сейчас, вырзите намерение оказаться в круге, в режиме космического плана, то есть там где нет времени вообще!!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФантагероДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:02 | Сообщение # 6
В поисках истины
Награды: 4
Я тоже участвую!

ау-рикаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:15 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 194
Талисманчик, svetnadegda,
нам нет преград!
и время нам подвластно!
как решили -так и будет!я-с вами!!!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

NatureДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:16 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 27
Девочки, милые, дорогие, я тоже буду участвовать и желаю вам встретить вашу настоящую, одну-единственную, но вашу половинку, Высшие Силы помогут, обязательно помогут вам. Вы соединитесь со своей половинкой, крылья Ангелов обнимут вас и вы почувствуете блаженство счастья, любви и гармонии. Да будет так!!! А мы будем радоваться за вас и благодарить Высшие Силы. Да будет так!!! heart heart heart
Надюша, большое спасибо за медитацию! heart heart heart

ТалисманчикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:51 | Сообщение # 9
Верховный Ангел
Сегодня, как и вчера на медитации Любви, я прибывала в радости biggrin На лице во время всей медитации улыбка не спадала с лица ( рот до ушей... biggrin ), даже когда я почувствовала покалывание в сердце (хотя проблем физических в этом плане у меня нет) и покатились слёзы-это были слёзы радости, потому, что я не переставала улыбаться biggrin Сердце моё заколотилось так, что даже глухой бы услышал его biggrin и ещё очень сильно жгло, как буд-то, там огненный шар внутри.
А вчера после проведения медитации я тоже испытывала радость biggrin и попросила во сне после послать мне знак...кто?, но мне вдруг привидились картинки из прошлой жизни...не поняла пока зачем это...
сегодня жду новую картинку biggrin

Моё Сегодня и Завтра-это Радость! biggrin

моё Вчера, Сегодня, Завтра (клип снят не мной :))) БЛАГОДАРЮ автора :)

Сообщение отредактировал Талисманчик - Понедельник, 19.07.2010, 06:25

ТалисманчикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:55 | Сообщение # 10
Верховный Ангел
ау-рика, какой красивейший закат! Восторг!

ау-рикаДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:54 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 194
Талисманчик, успешная, до вас ,конечно,далеко!
Талисманчик, я тоже все время улыбалась,поставила диск-оказались вальсы штрауса!
и вся медитация прошла в вихре,из написанного почти все забыла,так что импрвизация шла полным ходом!все в розовом и белом,вы все парами в вальсе,мои дети,я с мужем,что-то дарили,не помню,осталось приподнятое настроение! hands hands hands love love love

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » медитация в Храме Любви (медитация в Храме Любви)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0