Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Источник живой воды (Источник живой воды)
Источник живой воды
svetnadegdaДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Медитация на 9 лунный день
Я приглашаю вас сегодня к Источнику живой воды. Начало обычное, расслабление. Затем вы видите, как вы выходите из тела, идёте по берегу прекрасной величественной реки, видите парусник, он прекрасен! Вы поднимаетесь на борт, вас приветствует команда, вы видите, что вместе с вами собрались много знакомых вам душ. Прекрасный парусник расправляет свои белоснежные паруса, и вы плывёте вперёд. Путешествие недолгое, вы пристаёте к берегу, наверх ведут красивые ступени, вы спускаетесь на берег, поднимаетесь наверх, и видите что подошли к стене, она невысока, вы подходите к калитке, там стоит страж, вы просите позволения войти, вас приглашают и говорят с улыбкой, что давно ждут вас, вы входите в чудесный сад, наполненный ароматом цветов и пением птиц, идёте по его ухоженным тропинкам. Какие прекрасные цветы и деревья вокруг!! Ваша душа поёт! Вы доходите до середины и видите чудесный фонтан, но это необычный фонтан, из земли бьют сверкающие изумрудные струи, а сверху спускаются струи золотого цвета, всё вокруг напоено ароматом исцеления, исцеления души и тела. Рядом собрались все Вознесённые Мастера, которых вы знаете, но много и таких которых вы еще, ни разу не видели, они встают вокруг источника и поднимают над ним руки, из сердец и ладоней льётся чудный свет, это свет исцеления и благословения, струи фонтана начинают петь и переливаться всеми цветами радуги, вам предлагают встать под его струи. Вы все встаёте, вас с головой накрывает верхними струями, нижние поднимаются по ногам до самой головы и вы, замерев от восторга, стоите под этими животворящими струями, чувствуя как растворяются все блоки в ваших телах, превращаясь в ясный и чистый свет созидающей энергии, энергии фонтана проникают в ваши тела растворяю весь негатив и превращая его в энергию любви и счастья. Мастера продолжают поддерживать свет его лучи проникают в ваши сердца, и теперь они начинают петь. Вы понимаете, что не раз уже слышали эту песню, каждая клеточка вашего тела отвечает на звуки. Это песня любви, приятия себя и счастья. Счастья от того что вы просто живёте! Вы понимаете, что все эти годы совершенно напрасно ругали себя за какие- то несуществующие недостатки, что вы самое прекрасное создание, которое когда-либо приходило на нашу землю. Но при этом вы понимаете, что все другие так же прекрасны! Просто они другие! И вместе с тем очень похожи на вас! Волна любви к себе, окружающим вас душам и Мастерам охватывает всё ваше существо. И вдруг вы ясно понимаете, что здесь в этом саду, и там, на земле в физической реальности вы одно целое!!! Постойте в струях фонтана, пока не почувствуете, что все предрассудки, блоки и неприятие напрочь растворились в его великолепных струях!!! Потом поблагодарите Мастеров, видите, они благословляют вас своей любовью! Возвращайтесь в физическую реальность обновленными, помолодевшими полными энергии любви и созидания. Да благословит вас всех Творец!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

IoNikaДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:14 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 19
Статус: Offline
svetnadegda, супермедитация!

Пошла купаться в источнике живой воды tongue

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Сообщение отредактировал IoNika - Понедельник, 19.07.2010, 09:16

ау-рикаДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:30 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 194
svetnadegda, прорвало,мать! с вдохновением!а мы попользуемся водичкой!!!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ау-рикаДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:06 | Сообщение # 4
Новичок

ау-рикаДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:10 | Сообщение # 5
Новичок

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:20 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 565
Статус: Online
ау-рика, и не говори!!! А вас иллюстаторами приглашу быть, как только соберсь книгу напечатать!!! Картинки супер!! ау-рика, успешная, СПАСИБО огромнейшее!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЧаривницаДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:23 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 48
svetnadegda, то что надо, я вобще любю все что связано с водой. Девочки а без ваших картинок просто не обойтись!!! Всегда так красиво!!! smile flower flower hands heart heart

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

privetikiДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:25 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Награды: 6
Живая медитация!!!

Прикрепления: 9641156.jpg(109Kb)

Сообщение отредактировал privetiki - Понедельник, 19.07.2010, 14:52

privetikiДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:14 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
А это мы каждый на своих парусниках biggrin

А этот парусник для тех, кто плывет по жизни налегке

А это парусник для романтиков

Этот -для семьи побольше

А этот для напористых и сильных

Прикрепления: 7455416.jpg(37Kb) · 6637311.jpg(26Kb) · 0124029.jpg(29Kb) · 0729493.jpg(42Kb) · 9713737.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал privetiki - Понедельник, 19.07.2010, 15:16

NatureДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:19 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 27
Девочки, какая красота. спасибо!!!!! Надюша, спасибо огромное за медитацию, как здорово!!! Уже сейчас представляю, как мы на этом паруснике, эту красивенную картину со светом, фонтан живой воды, а главное- мы наполнены благословением. smile

ау-рикаДата: Вторник, 20.07.2010, 00:16 | Сообщение # 11
Новичок
а я уже закончила!и знаете что там было!в какой-то момент мы все стали одной персиково-сиреневой энергией!как будто художник смешал все образы в одно(даже слов не хватает)и мелькнула мысль-свои!

privetikiДата: Вторник, 20.07.2010, 02:11 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Quote (ау-рика)
а я уже закончила!

Ау-рика, значит блоков и предрассудков было на 15 минут всего biggrin !

А я так трудно расслабляюсь, мысли начинают убегать, я себя возвращаю, на место ставлю wacko
Но нас видела, в виде светящихся лучистых шариков, мы стайкой летели над травой в саду, да на свет светящегося фонтана tongue smile

Сообщение отредактировал privetiki - Вторник, 20.07.2010, 02:13

NatureДата: Вторник, 20.07.2010, 10:21 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
ау-рика, у нас много общего, вот ты и увидела нас одной персиково-сиреневой энергией! Сиреневая- это духовное начало. действительно нас объединяет, это же отлично. А мы ведь и правда, правда, свои.
Девочки, а я видела как-то мимолетом все- и мы на паруснике, и сразу мы как-то оказались в саду. Видела нас возле золотистого фонтана, мы зашли в него и стали большим облаком, а вокруг разливался разноцветный свет, тут что-то белое укутало всех нас. Вдруг я оказалась на большой пустой ночной площади в машине за рулем, почувствовала, что кто-то сидит сзади, только подумала, кто это, и сразу получила ответ- Я твой Ангел-Хранитель, я всегда с тобой, не бойся. Я поблагодарила его. Девочки, вот этот момент я так прочувствовала, все время сейчас он у меня в голове. А ведь 2 года назад только Ангел Хранитель и спас, когда со мной случилась авария в машине, а спасатели назвали тогда это чудом.

ау-рикаДата: Вторник, 20.07.2010, 16:45 | Сообщение # 14
Новичок
privetiki, я просто начала раньше,а ты знаешь ,про блоки совсем забыла!так хотела увидеть хоть что-нибудь не по сценарию,вот и увлеклась! sad smile

наташа,я все время ощущаю какую-то тягу к сайту!вот это "свои" это было ото всех,и от нас и от вознесенных(пишу и вдруг как мороз по коже)

Сообщение отредактировал ау-рика - Вторник, 20.07.2010, 16:49

NatureДата: Вторник, 20.07.2010, 17:01 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Люся, я то же самое, все свои, близкие. Вот нету кого-то день- и скучаешь. Да, действительно внутренняя тяга. Спасибо огромное Надюше, что нас так объединила. smile По вчерашней медитации я увидела, что мы все встретились со своими Ангелами-Хранителями. angel

Сообщение отредактировал Nature - Вторник, 20.07.2010, 17:07

Любимица_БоговДата: Вторник, 20.07.2010, 18:27 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 115
Nature, я очень-очень рада за тебя.Это чудо,которое всегда с нами.И как хорошо.что дают нам прикоснуться к нему

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NatureДата: Вторник, 20.07.2010, 19:13 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Спасибо большое Любимица_Богов, да, как хорошо, что есть у нас Ангелы-Хранители, есть у каждого из нас. Они встретились вчера с нами, чтобы дать нам понять, что мы хранимы, что они всегда с нами, каждую секунду, как же их не благодарить. Тогда, два года назад мы жили на севере страны, в пургу и гололед я возвращалась с работы, техника не упевала расчищать дороги. Не знаю, как случилось, но машину крутонуло, и она понеслась на противоположную сторону дороги, хорошо, встречных машин не было, я с неопытности нажала на тормоз-и машина со скоростью вмиг полетела вниз с высоты 3 метров. Пришла в себя позже, телефон был с собой. Позвонила мужу. а тот вызвал спасателей. Когда меня вместе с машиной откопали от снега между деревьев, то никто не поверил, что я осталась жива, без единой царапинки, они и сказали, что чудо спасло. Машина стояла среди деревьев в пару сантиметров от толстенного дуба. Девочки, верю. точно Ангел-Хранитель спас меня тогда. После того я так часто благодарю и вспоминаю его.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Источник живой воды (Источник живой воды)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0