Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Приглашение на бал во Дворец Творца (Приглашение на бал во Дворец Творца)
Приглашение на бал во Дворец Творца
svetnadegdaДата: Среда, 21.07.2010, 09:36 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья! Приглашаю вас на бал во Дворец Творца

Расслабьтесь, представьте себя в привычной обстановке, у плиты, за уборкой, на работе как получится, и ВДРУГ, ох уж мне это ВДРУГ, звонок в дверь! Заходит курьер, в очень красивой форме и с поклоном передаёт вам конверт украшенный вензелями, цветами и короной. Вы благодарите его, он уходит.

Вы держите конверт в руках, понимая, что там что то волшебное и некоторое время не решаясь его вскрыть.

Потом всё же осмеливаетесь, вскрываете и видите:

« Дорогая и любимая! Приглашаем тебя сегодня на бал Исполнения Желаний во Дворец Творца Твоего!!! Нарядная одежда и вечерний макияж обязательны!!!»

Ох! А вы уже и забыли как делать этот самый макияж и платья или костюмы то у вас все простые, деловые для работы! Вы поднимаете глаза вверх и в отчаяние взываете: «Ангел мой помоги!» И ВДРУГ( опять!!!) слышите шелест крыльев и рядом с вами появляется ваш личный Ангел Хранитель. Он загоняет вас в душ, но почему вместо привычной воды на вас льются потоки фиолетового цвета, очищая вас и наполняя энергией! Постепенно они сменяются на потоки всех цветов радуги!! Глаз человеческий не часто видит такое буйство красок!! Вы наслаждаетесь этим потрясающе чудесным душем. Но понимаете, что пора выходить.

Выйдя видите Ангела Вашего, но как то он выглядит…немного по земному что ли??!! У него в руках расческа и фен, на трюмо стоят лаки, и лежит потрясающе красивая косметика. Вы подходите к зеркалу… Батюшки!! Да в свои шестнадцать вы не были так молоды и красивы, как после этого чудесного душа. Ангел начинает колдовать над вашими волосами, потом велит закрыть глаза, делает вам макияж, и предлагает встать не открывая глаз, он за руку подводит вас к вашу шкафу с одеждой, разрешает открыть глаза.. И что же вы видите??!! Вместо привычной, будничной одежды там висят потрясающе красивые и волшебные наряды. Вы всегда мечтали одеть такие вещи!! ВЫ одеваетесь, Ангел подаёт вам новые туфельки. И разрешает подойти к зеркалу!

ОООО!!! Вы думали, что после душа уже не сможете быть прекрасней, вы ошибались!! То создание которое глядит на вас из зеркала чудесно, сногсшибательно, обворожительно и уж точно достойно всего самого самого!!! На лице Ангела сияет довольная улыбка, он поднимает руку и благословляет вас.

Вы выходите из дверей своего дома и видите, что вас ждёт карета с упряжкой прекрасных лошадей, грум распахивает дверцу, вы входите внутрь, садитесь на мягкие, душистые подушки и карета трогается! Путешествие недолгое, но вот ещё странность, лошади не бегут по земле, у них появляются крылья , и они взмывают вверх!! Но вот уже карета останавливается у степеней Дворца, Дворец сделан из самых чудесных драгоценных земных и не только камней, кажется он дрожит и переливается в лучах солнца!! Вы поднимаетесь по ступеням, мажордом приглашает вас войти, громко провозглашая ваше имя. Войдя вы видите, что здесь собрались все Силы Света, Мастера, Владыки, всё космическое братство.

В душе звучит голос: Я ДОМА!!!

Звучит чудесная музыка, в воздухе носятся неземные ароматы, столы ломятся от самых разнообразных лакомств, вы угощаетесь понимая, что с каждым кусочком в вас вливается Сила, данная вам изначально, но плотно забытая. Вам подают бокал перламутрового напитка и с каждым его глотком все ваши блоки и страхи растворяются превращаясь в ясный и чистый цвет созидающей энергии. Но вот распорядитель объявляет БАЛ!!

Вы проходите в бальный зал, и вам говорят, что здесь всё не так как на земле и вы можете пригласить любого Вознессённого Владыку на танец. Вы приглашаете того кого хотите, Иисуса Сананду, Сен Жермена, Кутхуми, Саната Кумару или кого то другого.

И начинаете кружится с ним в танце. В этой волшебной обстановке, вы чувствуете что все запреты и преграды пали. Вы можете просить спрашивать и желать что угодно!!! Вы задаёте вопросы, высказываете желания, вам отвечают что ВСЁ БУДЕТ исполнено.

Мало того если вы перестанете трястись от страха то всё ИСПОЛНИТСЯ МОМЕНТАЛЬНО!!!!

Наслаждайтесь этим балом сколько угодно, танцуйте так как танцевали в юности, приглашайте кого угодно!!! Но вот объявлен перерыв, вам предлагают пройти в другой зал, и что вы видите??!! На троне сидит Творец!! ООООО!!! Какое чудесное и мудрое у него лицо!! Он говорит: «Я рад что ты пришла наконец то! Я так тебя ждал!! Знай, что ты вспомнишь сейчас свою силу, и все твои желания будут исполнены!!!» И вы понимаете, что это истина в последней инстанции. По знаку Творца Вознесённые Владыки вручают вам бессрочное приглашение, в нём написано, что вы можете прийти в этот Дворец в любой момент и попросить о любой помощи!! Вы чувствуете поцелуй Творца на лбу и в сердце!! И понимаете—ДА!! Вы Со Творец и вам всё подвластно!! Вам предлагают пройти вновь к столам или в бальный зал. Вы можете оставаться здесь до утра, а можете выйти, как вам угодно. Но если решите уйти обязательно поблагодарите всех!!

Да благословит вас Бог любовью!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

northbeautyДата: Вторник, 20.08.2013, 17:51 | Сообщение # 51
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда добрый день!Присоединяюсь!!С благодарностью Света

northbeautyДата: Среда, 21.08.2013, 15:16 | Сообщение # 52
Открывающий горизонты
Добрый день Надежда!!Вчера была на балу у Творца!!!Было так прекрасно купаться в настоящей любви!! Хочу ходить на такие балы каждый день!!Всех благ Света

svetnadegdaДата: Среда, 21.08.2013, 15:19 | Сообщение # 53
Человек
Цитата (northbeauty)
Хочу ходить на такие балы каждый день!

как хотите! Можно хоть каждый день, нас Там всегда рады видеть g14

nataliДата: Среда, 21.08.2013, 22:35 | Сообщение # 54
Родная душа
С радостью принимаю приглашение))) Благодарю g17

elena2571Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:44 | Сообщение # 55
Родная душа
Ничего прекраснее я не видела! Но я вся уплакалась. Огромная благодарность. Великолепный подарок на 8 марта! Всех с праздником!

biryusa-ruДата: Пятница, 07.03.2014, 16:12 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Чуть не пропустила!!!!! И я, и я на бал с вами!!!!!!!! Надя, огромное спасибо за такую потрясающую возможность!!!!!!!! Спасибо, мой Учитель! u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2

ЯнтарнаяДата: Пятница, 07.03.2014, 16:51 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
Награды: 2
z Благодарю!!!

yana2322Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:05 | Сообщение # 58
В пути
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЕДИТАЦИЯ! СПАСИБО! z u4 z

Хочешь изменить мир - начни с себя!

AndromedaДата: Пятница, 07.03.2014, 20:06 | Сообщение # 59
Гуру Света
Награды: 1
Ачуметь u2 извините по другому просто не могу сказать!!! Это вихрь таких эмоций, что просто происходит взрыв и энергия начинает бить ключом или даже фонтанировать от счастья, и хотелось тацевать до упаду!!!БлагоДарю Надежда!!! lD Буду посещать этот замок и танцевааааать!!! l6 l7 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

elena0593Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:22 | Сообщение # 60
Летящий к Свету
Надюша благодарю Вас от всей души !!!!!Это очень здорово!!!
g17 g17 g17
l6 l6 l6
l7 l7 l7

БалушаДата: Пятница, 07.03.2014, 20:27 | Сообщение # 61
Открывающий горизонты
Спасибо, Надюша!!! Была на Балу у Творца! Это Чудо! Сначала я прочитала, представила. Все время почему-то плакала, но состояние возвышености было все время. Потом прослушала запись, а слезы так и лились. Спасибо тебе, Наденька, огромное за такой подарок!!!!!!! u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2

svetnadegdaДата: Пятница, 07.03.2014, 21:12 | Сообщение # 62
Человек
l6 l6 l6 l6

Счастливая_жена_и_мамаДата: Пятница, 07.03.2014, 21:28 | Сообщение # 63
Новичок
Примите огромную БлагоДарность за эту просто великолепную медитацию. Пока только прослушала. Хотя картинка уже пошла). Это просто шикарный подарок к празднику. Такого подарка я ещё не получала никогда.
Спасибо Вам, Надежда!!! u4 p14 l6

Olga100Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:34 | Сообщение # 64
Летящий к Свету
Ох, Надюша! Как все просто, один раз я уже воспользовалась твоим приглашением на бал. Честное слово, чувствовала себя как золушка)))) С радостью и благодарностью пойду вновь.. не пойду.. полечу g15 спасибо! g17

СветланаЯДата: Пятница, 07.03.2014, 23:25 | Сообщение # 65
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надежда!!! Благодарю за медитацию!!! Благодарю за приглашение на бал!!! l6 l6 l6 Ощущение полета и детской радости. Видела себя такой молоденькой, красивой и стройненькой!!! Как прекрасно и удивительно волшебно!!! Благодарю!!! u3 u3 u3

С Любовью и Светом!!! Светлана

БалушаДата: Суббота, 08.03.2014, 22:58 | Сообщение # 66
Открывающий горизонты
l11 Надюша!!! Сегодня, праздник и я снова ходила на Бал!!! lD lD Какое удивительное состояние, но снова, когда зашла во Дворец полились слезы. Почему это? p18 p18 u2 u2

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Приглашение на бал во Дворец Творца (Приглашение на бал во Дворец Творца)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0