Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » продолжение бала (продлжение бала)
продолжение бала
svetnadegdaДата: Четверг, 22.07.2010, 08:41 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Продолжение бала
Приветствую всех! Вы думаете, вчерашний бал окончен? Нет, мои дорогие! Это начало пути, пути к себе, пути к своей половинке, ПУТИ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ! Итак, вы отдохнули, подкрепили силы. Возвращайтесь в бальный зал. Видите, он сияет новыми красками, всеми красками жизни наполняя вас новыми, абсолютно новыми силами и энергиями. ВЫ чувствуете, что в вашей душе больше нет места страхам и сомнениям!! Их место заполнено мощной, играющей и бурлящей энергией любви и благодарности!! Вы живёте, вы любимы Силами Света, вас любит Творец. Вы очень ясно сейчас это понимаете, вы понимаете, что вы чудесное, сияющее существо Света, как вы раньше этого не видели??!! Слезы счастья, радости и благодарности сияют алмазами на ваших глазах. А ваше сердечко поёт в унисон с прекрасной, оживляющей музыкой, звучащей со всех сторон и изнутри вас. И вдруг вы видите, что рядом с Владыками стоят на первый взгляд вроде бы незнакомые вам, но вместе с тем узнаваемые создания. Вы не ищете глазами, ваше сердце моментально протягивает вам нить узнавания к тому единственному, которого вы ждали всю жизнь!! Вы не просто знаете его, вы ВСЕГДА его знали. Просто для того чтобы встретится, вам надо было пройти свой путь, выучить свои уроки. Иначе вы не поняли бы ни его, ни себя. Так поблагодарите свою жизнь за каждый момент, поблагодарите Творца за все уроки и возможности!! Не стесняйтесь, громко вслух произнесите слова благодарности! Вы живёте, видите, слышите, чувствуете. Каждое утро просыпаясь, вы видите солнце, вас питает воздух и омывает вода, вас держит земля. Благодарите, благодарите, благодарите!! ВЫ со слезами на глазах произносите слова и слышите, что ваш избранник делает то же самое. Но вдруг музыка меняется. Что это? Это тот самый вальс, вальс любви во всей своей силе и мощи. К вам походит ваш избранник, протягивает к вам руки, смотрит вам в глаза, вас охватывает новая волна любви. Любви к себе, и к нему, любви к Творцу и Силам Света. Эта волна смывает ВСЕ остатки недоверия к себе и жизни, все следы прожитых лет, вы молоды, красивы, полны сил!! Вы протягиваете руки избраннику, и вас уносит в вихре танца!! Танцуйте! Наполняйте свою жизнь и жизнь всего вокруг вас волнами любви и счастья. Танцуйте! Пусть кружит вас ваш избранник!! Слейтесь душами, глазами, сердцами!! Запечатлейте этот момент навеки в своём сердце. Танцуйте!!! Вы благословенны Любовью!! И пусть навеки радость, любовь и счастье поселится в вашей жизни!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЧаривницаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:51 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 48
УРАААА! еще продолжение , как чудесно,Надюш тебе надо уже выпускать сборник медитаций они просто Божественные.!!!!!

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

svetnadegdaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:57 | Сообщение # 3
Человек
tongue Чаривница, хочешь прикол? Мне тоже самое мой Проводник говорила и ученица тоже tongue tongue tongue

Любимица_БоговДата: Четверг, 22.07.2010, 15:08 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 115
А мне зачем избранника искать?Меня мой устраивает tongue

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

privetikiДата: Четверг, 22.07.2010, 16:28 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 6
Quote (Любимица_Богов)
А мне зачем избранника искать?Меня мой устраивает

А вы с ним танцуйте на этом балу !!!! biggrin

ЧаривницаДата: Четверг, 22.07.2010, 17:16 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 48
svetnadegda, значит надо!!!! smile tongue

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

ау-рикаДата: Четверг, 22.07.2010, 18:23 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 194
я как раз "розарии"читала,что главное-это любовь!
и прямо в тему медитация!
svetnadegda, шоб ты была здорова!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ТалисманчикДата: Четверг, 22.07.2010, 19:40 | Сообщение # 8
Верховный Ангел
Награды: 104
Надежда, ты чудесна!

ТалисманчикДата: Четверг, 22.07.2010, 19:42 | Сообщение # 9
Верховный Ангел

ТалисманчикДата: Четверг, 22.07.2010, 19:44 | Сообщение # 10
Верховный Ангел
девочки, всем наряды biggrin

NatureДата: Четверг, 22.07.2010, 21:56 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 27
Ах, девочки, какая красота! Не дождусь. Надюша, ты наша волшебница. Медитация-прелесть. Талисманчик, спасибо за наряды. И все мы будем кружить со своими Принцами, растворимся в Любви. Как же хорошо все-таки жить! Я уже целое утро летаю, кружу по дому, включила красивый вальс. Настроение передается и моим. biggrin

IoNikaДата: Пятница, 23.07.2010, 06:59 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 19
svetnadegda, нет слов...это фантастические медитации! Хочу прописку во дворце tongue

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

svetnadegdaДата: Пятница, 23.07.2010, 12:36 | Сообщение # 13
Человек
IoNika, я тебе свой дворец подарю? Хочешь tongue tongue tongue

АнгелокДата: Пятница, 23.07.2010, 14:21 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Награды: 6
я два раза уже на балу побывала... первый раз вчера днём, мне мой Творец заверил, что я могу в любой день и время к нему прийти, так я вечером перед сном снова туда на бал отправилась... ох и на танцевалась я. В реальности я вальс танцевать не умею, а там кружилась под музыку из мультфильма "щелкунчик", даже сама мелодию мысленно напевала

HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!

IoNikaДата: Пятница, 23.07.2010, 19:36 | Сообщение # 15
Новичок
Quote (svetnadegda)
я тебе свой дворец подарю? Хочешь

svetnadegda, так вот кто посланник smile

Мне Творец сказал,что скоро будет у меня свой дворец surprised biggrin

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Сообщение отредактировал IoNika - Пятница, 23.07.2010, 19:39

ау-рикаДата: Суббота, 24.07.2010, 19:37 | Сообщение # 16
Новичок
Calista, прочитала твой пост и забыла,что вообще написать хотела!миленькая,ты такая молодая,такая привлекательная,две дочи и ,в конечном счете есть любимый!
хвост- пистолетом!у тебя уже все хорошо ,а будет только лучше!
видишь и белое платье получила-я считаю ,это знак!!!
я с первого раза тоже на бал не попала,попала сегодня,и тоже была в белом платье,а замуж выходила без свадьбы,просто расписались,так что в белом платье я впервые!и такие черные локоны,а танцевала с мастером кутхуми,причем когда представила,такая волна переживательная по мне прошла,как-то очень реально!остальное было по сценарию,а,когда танцевала с мастером,он передал меня какой-то фигуре из белого света,так нежно(вот это было не по сценарию)и подошла к матушке марии,видела как она танцевала в платье цвета темного золота-красиво!
а творца не видела,потому что сначала начали лезть всякие рожи,вытерла их,и на троне увидела просто солнце и с ним говорила!

вот так примерно

IoNikaДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:41 | Сообщение # 17
Новичок
Calista, молодец! Пусть Ваш небесный союз будет долгим и счастливым!

А мне после медитации тоже сон приснился,но немного странный.
Нахожусь я в каком-то большом помещении-офисе(не знаю где) и тут врываются люди в темном(как террористы) и начинают стрелять.Себя вижу в черном свитере и черной юбочке,худенькая-миниатюрная,но выгляжу очень хорошо(сама себе понравилась).Я получила пять ран и все со спины,хотя была лицом или боком к стрелявшим.Первая рана в нижнем затылке,вторая в шее,остальные три около позвоночника от шейного отдела до поясницы на равном расстоянии. Но крови своей не видела,была ноющая боль sad И понимаю,что сейчас кто-то придет на помощь и тут вбегает мужчина(как актер из фильма "Перевозчик"),оглядывает всех и идет ко мне,поднимает на руки...а от него исходит такое умиротворение,любовь...он меня успокаивает,говорит,что давно меня искал и больше не отпустит и не даст никому меня в обиду...У меня было состояние счастья,но как бы я понимаю,что я замужем,пытаюсь сообразить где мой муж...но рана в голове,как будто стерла из памяти часть моей жизни surprised
Он выносит меня из злополучного места,я в его руках как пушинка smile ,сажает на мотоцикл tongue мы куда-то мчимся,я прижимаюсь к нему и понимаю,что сливаюсь с ним...наполняюсь радостью,любовью....парю tongue хочу чмокнуть в затылок и вижу в волосах большой фурункул,а из него выступает жидкость зеленая...мне не страшно,но понимаю,что это рак. sad Причем мужчина старше меня,а мы с муж ровестники surprised
утром проснулась под впечатлением wacko как все это понять...уж больно все реально выглядело wink
Хотя в медитации я не помню был ли у меня партнер wink

Сообщение отредактировал IoNika - Понедельник, 26.07.2010, 08:55

NatureДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:52 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Награды: 27
Девочки, у вас будет все обязательно хорошо.
Calista, ты такая прекрасная женщина, девочка, дорогая, наслаждайтесь вашей неземной любовью обое, это дано вам свыше, и принимайте это, храните ваше счастье. Не обращай внимание если кто-то что-то говорит. То, что у вас, это выше, чище, и не все могут это понять. Вечного счастья в любви вам!!! smile heart love love love
IoNika, а сон как раз неплохой у тебя. Это ж не означает, что ты изменяла мужу, и что рак, а наоборот, просто в тебе находится столько много страстной любви, а ты боишься что ли выражать это.(рак во сне-у страха глаза велики) . Девочки, я так рада за вас обеих. love Любовь-это такое самое большое неперадаваемое словами счастье. heart heart :heart smile smile smile

IoNikaДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:13 | Сообщение # 19
Новичок
Nature, спасибо большое за поддержку. Любовь спасет все smile
Я после замужества на других мужчин не смотрю smile а рак приснился-то это мой муж surprised за все боиться,50 раз страхуется sad иногда доходит до фанатизма wacko

ау-рикаДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:21 | Сообщение # 20
Новичок
IoNika, я в снах ничего не понимаю,а для себя решила,что все сны и приметы,это к добру,просто нужно найти нужную интерпретацию.
например выстрелы-удаление блоков в чакрах
зеленая жидкость-деньги рекой потекут(при чем тут рак?)
а мужчина-это та сторона мужа ,которую ты не знаешь,а он стесняется проявить на яву!
и вообще-кот дорогу перебежал-к деньгам,а черный-к большим!

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:30 | Сообщение # 21
Человек
ау-рика, А Я РЕШИЛА И ПОСТАНОВИЛА: У МЕНЯ СБЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ПРИМЕТЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ!! Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ ПЛОХИЕ ПРИМЕТЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ!!!! И ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

ау-рикаДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:06 | Сообщение # 22
Новичок
IoNika, Calista, слышали,девки,что верховная волшебница сказала!
теперь только так и будет!

IoNikaДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:15 | Сообщение # 23
Новичок
ау-рика, svetnadegda, спасибо дорогие smile Я знаю,что мой сон не к плохому,это как подсказки которые надо расшифровать и получишь награду tongue

ау-рикаДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:58 | Сообщение # 24
Новичок
что-то я свои сообщения копирую и убрать не могу!

Сообщение отредактировал ау-рика - Понедельник, 26.07.2010, 23:02

svetnadegdaДата: Вторник, 08.02.2011, 05:55 | Сообщение # 25
Человек
Продолжаем радоваться жизни!!!!

ЛадаДата: Вторник, 08.02.2011, 15:27 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Награды: 9
Здорово!!! g8 g2 g2

Прикрепления: 1064430.jpg(43Kb)

galinaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:17 | Сообщение # 27
Родная душа
Награды: 18
Девчата,как всё обалденно красиво!Дух захватывает! Молодцы!Я и сегодня прилечу!Хочу принца помоложе найти-мой через пару лет на пенсию уходит.А мы ж то на балу омолодимся! g16 z

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

НаталиДата: Вторник, 08.02.2011, 22:44 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 1
Солнышки я со своим избранником приду!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » продолжение бала (продлжение бала)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0