Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » «Мечтам воплощаться!» («Мечтам воплощаться!»)
«Мечтам воплощаться!»
svetnadegdaДата: Пятница, 07.10.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья!

Очень часто наши мечты, желания, идеи остаются невоплощёнными, будоража воображение, навевая грусть о несбывшимся. Предлагаю вам медитацию

«Мечтам воплощаться!»

Начало обычное, расслабьтесь, призовите своё Высшее Я и всю нашу огромную семью Света! Все светлые силы Бога Отца Матери Единое, Отца Небесного и Матери Земли! Проговорите( можно переписать и прочесть, потом уже расслабится)

-Бог Мать Отец Единое, я Есмь инструмент вашего желания! И нет у вас других рук, кроме моих, для воплощения моей мечты в жизнь! Я прошу помощи у всех творческих светлых сил Земли и Неба сейчас! Я прошу дать мне сейчас необходимую энергию для воплощения всех моих светлых желаний! Пусть проявятся они в моей физической реальности, если это соответствуют моему Высшему плану! Прошу вас дать мне ясное осознание истинных желаний! Прошу послать Силы Света Земли и Неба для помощи мне здесь и сейчас! Прошу, дабы моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты, которые сейчас в этом нуждаются! Я благодарю вас за постоянную помощь и поддержку!

Глаза закрыты, вы абсолютно расслаблены!

Представьте, что вы выходите из тела, встаёте на сверкающий диск, и он моментально доставляет вас в чудесный сад, или на полянку в лесу, или на просторный луг…….фантазируйте! Оглядитесь вокруг…..смотрите, стоит шкафчик, очень красивый, резной, с зеркальными дверцами. Что там? Загляните! Перестаньте уже всего боятся! Это ваш мир! И он ждёт ваших пожеланий! Откройте дверцу…….смотрите, лежат семена, написано «Идеи», но как же они плотно упакованны в обёртку недоверия! Сорвите её, оглянитесь, видите горит яркий фиолетовый костёр, его трансмутирующие языки пламени, просят пищи! Так киньте сейчас в неё, сорвав с семян плотную, серую бумагу недоверия! Пусть полыхает огонь трансмутации, превращая все помехи в энергию Со Творения! Мысленно поблагодарите Фиолет. Ещё раз посмотрите вокруг, гляньте………..видите, даже почва уже подготовлена для посадки! Посадите в неё все ваши семена! И перестаньте волноваться, что можете, что-то забыть! Вы сможете всегда попасть в свой сад! Это сад вашей души! А вот и лейки в одной вода убирающая помехи, полейте сначала ей свои посадки, в другой вода удобряющая почву благодарностью! Посмотрите, как они сверкают в очень красивых леечках! И вот, сад же волшебный, сразу же начинают прорастать чудесные бутоны ваших идей и мечтаний! Прорастая, они превращаются в цветы намерения…………………в каждом цветке, ваше заветное желание. Вы хотите уютное жильё? Смотрите, какой огромный цветок распускается, как раз для хорошей квартиры, дачи, дома (что пожелаете, то и распустится!) а вот цветы, приносящие деньги (разве вы забыли, что достойны всех благ?) А вот эти двумя бутончиками воплощают для одиноких сердец семейное счастье! В этом может распуститься новое платье, там ваша книга, новая машина, украшения, а аромат этих цветов несёт покой и здоровье! У вас есть желание создать своё дело? И для этого есть цветы! Написать картину или книгу? Посмотрите, они уже прорастают! Оглядите свой сад с любовью и благодарностью, за эту чудесную возможность, называемую ЖИЗНЬ, побудьте в своём саду столько сколько вам будет комфортно, поблагодарите Бога Отца Мать Единое, все силы Света Земли и Неба, себя поблагодарите! Сделайте глубокий вдох, откройте глаза…………..возвращайтесь!

Всем мира, любви, благополучия, сбывшихся светлых желаний! Надежда.

Приглашаю всех 09.10.2011 в 21.00 по Москве или методом синхронизации

Если Вы не можете участвовать (в сеансе, медитации,…) в назначенное время, то синхронизируйтесь, обращаясь к Хранителям Времени.

Обращение для синхронизации к Хранителям Времени:
"Прошу Хранителей Времени синхронизировать меня на... (назвать дату и нужное время). Благодарю"

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) Вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для Вас возможность перемещаться в то пространство времени, в которое Вам необходимо попасть. Таким образом можно синхронизироваться в прошлое (вращая горизонтальный знак бесконечности влево) или в будущее (вращая горизонтальный знак бесконечности вправо).

Красивые картинки девушек, мужчин и детей

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Елена_СчастливаяДата: Пятница, 07.10.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Ну Остап даёёёт))) Хорошо, однако, его несёт g5 g5 g5
С благодарностью присоединяюсь!
:-***

ЛинаДата: Пятница, 07.10.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 20
С благодарностью присоединяюсь.

морскаяДата: Пятница, 07.10.2011, 17:18 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Ну неприсоединиться к Остапу грех я присоединяюсь

Ola-lalaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:20 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
я тоже присоединяюсь g5

svetnadegdaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:35 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 564
Статус: Online

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

geranДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:12 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Награды: 2
присоединяюсь g17

geranДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:38 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Награды: 2

Благодарю все Высшие Силы и всех участников за медитацию

Елена_СчастливаяДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:25 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ участников медитации!!!
Меня вчера очень хорошо "торкнуло", очень хорошо работы пошла, подключала по наитию самостоятельно в помощь разные Силы Света, феюшки сами прилетали. Стихии попросила помогать...
В Анахате со вчерашней медитации начали происходить какие-то интересные процессы... Пока не смогу даже их толком описать))))
Под конец медитации вчера прослезило...... От чувств и эмоций.....
Было ОЧЕНЬ хорошо!!!
Б Л А Г О Д А Р Ю!!!

ЛинаДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:03 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 20
Благодарю всех! Хороший был энергопоток!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » «Мечтам воплощаться!» («Мечтам воплощаться!»)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0