Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация на сожжение страхов (Медитация на сожжение страхов)
Медитация на сожжение страхов
svetnadegdaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Приветствую всех!

Предлагаю сегодня сжечь ВСЕ страхи, тревоги и вообще любой негатив, который нам мешает жить и радоваться жизни! Начало обычное, расслабились, встали на сверкающий диск, и он приносит вас на поляну соснового бора. Уже ночь, сверкают звёзды, негромко напевают ночные птицы, струятся потрясающие ароматы. Посредине поляны вы видите яркий, огромный, кажется, достающий до небес, костёр. Вокруг него стоят волхвы, это наши древние Боги, но вы можете пригласить сюда всех кого захотите! Сегодня ваша ночь!! После неё вы проснётесь абсолютно другим, бесстрашным и всемогущим человеком! Вы пока несмело подходите к костру, вас много, это помогает. Волхвы строги, но от них веет абсолютным покоем и чувствуется древняя мудрость. Они, слегка улыбаясь, смотрят на нашу толпу, мол, кто первый смелый??! Ага! Вот кто-то выступает вперёд. Могу и я! Волхвы окружают первопроходца, начинают петь древнюю песню-заклинание. И вдруг поднимают смельчака и со всей силы бросают в костёр!! ААААх!!! Дружный вздох проносится над поляной. Огонь вспыхивает ещё ярче и мощнее, он переливается всеми горячими красками какие вы себе только можете представить! Но смельчак…что, же с ним или, точнее с ней?! В потоках пламени он возносится всё выше и выше, становясь таким же пламенем! Вы видите, как в потоках пламени светлеет её лицо и начинает светиться всеми цветами радуги тело. Сколько это длится?! Пение усиливается… Миг? Столетие? Здесь нет времени! Но вот вы замечаете, что языки пламени опускаются, как бы становясь холоднее, всё яснее становится, виден наш первенец. Как же она прекрасна сейчас!! Её черты светятся Божественным Пламенем!! Она спокойно выходит из костра, и вы все бросаетесь к ней с вопросами, она улыбается, и вы понимаете, что её ощущения не передать словами, вы поворачиваетесь к волхвам, подходите все вместе, они подхватывает своими могучими руками, и вы все вместе летите в костёр!!! Боже!! За те доли секунды, что вы находитесь в воздухе все ваши страхи выскакивают наружу, им то страшнее всего, и когда вы попадаете в костёр, они горят! Горят, полностью растворяясь в этом всеочищающем пламени Святого костра! Это они прибавляют силу костру, превращаясь в созидающую энергию, вы парите в этих языках пламени, с каждым мгновением ощущая всё большую свободу, и чистоту души и веры!!! Какое блаженство знать, что сгорели все страхи и их место заняла мощная Божественная энергия любви!!! Возвращайтесь из пламени на поляну, как только почувствуете, что ВСЁ сгорели все страхи и недоразумения. Полностью заполните их место Божественной Энергией. Поблагодарите волхвов, попросите разрешения приходить к ним, когда вам это понадобится. И возвращайтесь в физическую реальность унося с собой память о сегодняшней ночи!! Да благословит вас Любовь!!!

Друзья, если хотите поработать совместно, просто скажите : Присоединяюсь к работе мастера Надежды.

Всегда с любовью, Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/492959/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/670738/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/670739/

Дорогие друзья, приветствую вас и приглашаю повторить эту медитацию 25.04 в любое удобное для вас время g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

privetikiДата: Вторник, 27.07.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 6
Статус: Offline
Надюша, какая мощь, какая сила в этой медитации!!!! Действительно, только смелый может пойти в огонь! Умница, наша НАДЕЖДА, такие образы сотворяешь !!!!!! Спасибо respect hands

svetnadegdaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Человек
правда первоначально я всех нас видела в юбочках как у древних африканцев:))) но подумала, что это уж точно перебор!!

tongue tongue tongue

ау-рикаДата: Вторник, 27.07.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 194
svetnadegda, ну и фантазия у тебя,мать волхвы и девки полуголые!да они бы нас прогнали!а принц единственный-тоже в юбке?

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

IoNikaДата: Вторник, 27.07.2010, 21:59 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 19
Quote (svetnadegda)
правда первоначально я всех нас видела в юбочках как у древних африканцев:)

Так это амазонки biggrin Уж им страх не почем tongue

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Любимица_БоговДата: Вторник, 27.07.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 115
А вот и Я!
Потом,позже,когда всё уж будет ОК,зайду на сайт и всё-всё напишу.А пока отчет о медитации

Я сказала Надюшке.что первой пойду,потому что мне это НАДО.Ну встали.туда-сюда.Волхвы спрашивают "Боишься?" А я смотрю на огонь.Чего его бояться.ну большой.И отвечаю им "Когда-то меня сжигали на костре surprised .А уж сейчас он мне дан в очищение.Чего ж бояться?" И прыг туда.Пламя проходило сквозь всё тело.Черный дым стал выходить вверх и после как началось сильнейшая пульсация в области лба.Туши свет!!!!!!!!! Лежу,наблюдаю.Пульсирует.?????????????????Потом прошло и тишина.Думаю,пора выходить.И только шаг из костра сделала.как стала голова кружиться.и наяву.и в медитации.Меня аж Волхвы подхвоаили и под дерево усадили.И ,представляете,всё прошло.Сидю smile балдю и смотрю,как вы в костёр прыгаете tongue
Да!Забыла сказать.Когда пульсация была,стоял образ мужчины.славянин(одет по страринке).как пульсация прекратилась-пропал и он.
Так вот.сижу,гляжу на вас.И вдруг опять голова кружиться и в огне образ женщины молодой,славянки.Я на неё смотрю.Она на меня.Кружение прекратилось,исчезла и она.тут и вы,красотки выпрыгнули tongue .Я к Наде,так и так.Она мне ,мол спроси у Волхвов.всегда надо спрашивать.что в медитациях видишь.Я к ним.и представляете?!Они мне говорят.что это мои батюшка и матушка(из тех времен) wink Я смотрю на костёр.а там они.Меня зовут.Я и шагнула.Такое только в кино увидешь или в моём воспаленном мозгу(да простит меня Надя tongue )
Я маленькая славянская девочка,а это мои родители.И сжигают их за верю.Когда крестить пришли Русь.Все погибли,а я осталась.Когда это смотрела-в груди,боль,как осколок от стекла.А когда всё закончилось-будто вылетел он???????????????????
Я и спрашиваю"Зачем,мол,мне их показали?" А мне отвечают.чтоб память о славян поднять,вернуть всё утраченное.Я,блин,ну вот,опять какие-то возлажения на меня.Ну как я буду всё восстанавливать и людям доносить?Мне жизни не хватит!!! А родители говорят,что если я чтить их буду,Богов славянских почитать,культуру воссоздавать.пусть да же в своей памяти-то не зря они в огне сгорели.Бррр.
Ну в общем вот так всё и закончилось.У меня.как всегда-начали ......а закончила ч-ти где и как wink Вот сижу и размышляю.Трандец!Кто я?Для чего и зачем??Мало мне всего.Еще и это.Даааааа.

Ну жду ваших похождений!

Нашему мужчинке отдельный привет bye (девочки,не ревнуем) tongue

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:18 | Сообщение # 7
Человек
Любимица_Богов, класс!!Ира, а ты понимаешь, что тебе и время уже повластно??!! Мы то ещё собираемся!! Правда я поняла одну вещь, я переживаю эти медитации в процессе. Я когда их пишу, такой восторг прёт!!! И дрожь!! И отроропь!!! tongue

privetikiДата: Среда, 28.07.2010, 01:14 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Я так горела biggrin пламя было действительно до небес!
ЗДОРОВО!!!!

Спасибо, Надюша, и всем!

АнгелокДата: Среда, 28.07.2010, 17:48 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
я думаю тоже нужно несколько раз повторить медитацию.

Вчера перед сном, решила её провести, летела на ковре-самолёте, вместо диска. Но до поляны помоему не добралась, уснула. Спала на удuвление хорошо, по сравнению с несколькими предыдущими ночами. Но вот с утра чувствую себя не важно, голова кружится, wacko перед глазами пелена...
Может я в во сне в костре побывала и теперь всё ещё "дымлюсь". wink

HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!

privetikiДата: Среда, 28.07.2010, 17:50 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Ой, я , так с удовольствием, погорю еще в этом очищающем огне biggrin

privetikiДата: Среда, 28.07.2010, 17:55 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Quote (Ангелок)
Но вот с утра чувствую себя не важно, голова кружится, wacko перед глазами пелена...

А у меня вся грудь после этого костра чешется, видимо, повылазивали всякие страхи smile

ау-рикаДата: Четверг, 29.07.2010, 00:26 | Сообщение # 12
Новичок
на свою голову(начитавшись литературы)решила провести медитацию с помощью кр.доэкспериментировалась!вместо костра друидов такие монстры полезли,гоняла их гоняла,потом надоело и просто вышла.правда в конце стало светло и мелькнуло что-то вроде аватарки нашего оум?
может у них сегодня хеллоуин??? sad huh

svetnadegdaДата: Четверг, 29.07.2010, 00:33 | Сообщение # 13
Человек
ау-рика, ой не могу!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue Люд, ты уж мои медитации больше не редактируй, ок?

ау-рикаДата: Четверг, 29.07.2010, 00:46 | Сообщение # 14
Новичок
svetnadegda, ни фига я не редактировала,положилась на ... ни на кого положиться нельзя! blahblah cranky fudge

IoNikaДата: Четверг, 29.07.2010, 01:17 | Сообщение # 15
Новичок
svetnadegda, спасибо за медитацию! Решила вчера помедитировать и почиститься,вошла в костер без страха с уверенность,и тут всплыл мой страх к больницам и уколам sad о которым я совсем забыла,но не освободилась,вот пришлось его палить пока не сгорел surprised затем бабушку свою видела wink и боль в локте ощутила...
Вообщем чувствую надо с костром поработать smile после медитации почувствовала облегчение в груди,как груз убрала,но очень свербило глаза...хотелось плакать и голова туманная была sad похоже еще какой-то блок тронула smile Буду трудиться smile

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

АнгелокДата: Четверг, 29.07.2010, 17:41 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
сегодня снова медитировала: зашла в огонь, а от меня такой чёрный дым повалил, wacko хотя костёр время от времени "вспыхивал", светился ярче. Вобщем решила я там всё ночь жарится. cry Ночью несколько раз просыпалась, сразу мысль возникала, что я ещё там. Где то всередине ночи решила что достаточно и вышла.
Сегодня снова пойду в костёр, посмотрим сколько на этот раз копоти выйдит. wink

HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!

Любимица_БоговДата: Четверг, 29.07.2010, 20:33 | Сообщение # 17
Новичок
Ангелок, смотри-не поджарься.а то будет шашлык tongue

Любимица_БоговДата: Четверг, 29.07.2010, 20:35 | Сообщение # 18
Новичок
ау-рика, гы-гы.Насмешила.Девчонки,нам уж книгу про нас писать надо."Как мы учились жить" biggrin

ау-рикаДата: Четверг, 29.07.2010, 21:31 | Сообщение # 19
Новичок
Любимица_Богов, Calista, вот че смеяться над убогими!грех это!кр зто ленивые так пишут кундалини рейки(или очень деловые),а медитировать я еще не умею,только визуализировать(придумывать по нашему),но очень хочеться,вот и решила,если попрошу энергию,может ,поможет!ну и помогла-такие мерзкие рожи лезли и так явно,я ведь сценарий помнила и медитацию эту уже один раз делала,но там у меня тоже прикол вышел-первую девушку в костер бросили,а он - потух!я это точно не сама придумала,но смешно было !
короче,как гоняла-говорила им -пошли вон,они и исчезали!вот такие пироги! angry cry sad

IoNikaДата: Четверг, 29.07.2010, 22:43 | Сообщение # 20
Новичок
Quote (ау-рика)
кр зто ленивые так пишут кундалини рейки(или очень деловые)

Quote (ау-рика)
первую девушку в костер бросили,а он - потух!я это точно не сама придумала,но смешно было !

ау-рика,
Quote (Любимица_Богов)
Девчонки,нам уж книгу про нас писать надо."Как мы учились жить"

Любимица_Богов, Это точно tongue будет бестселер biggrin

ау-рикаДата: Пятница, 30.07.2010, 00:37 | Сообщение # 21
Новичок
IoNika, Calista, я себя отношу к ленивым,разве не ясно?смех-улучшает кровообращение,пользуйтесь!
а где вы такие смайлики прикольные набрали,просто удоволствие смотреть!
и,честное пионерское,я не придумываю,у меня наверное проводники такие хохмачи.
а вообше я всегда произвожу впетчатление очень серьезного человека(что порядком надоело!)

и всех вас ну очень люблю!

АнгелокДата: Пятница, 30.07.2010, 13:54 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Quote (Calista)
Ангелок, Я и не думала что всю ночь можно жариться,горячая ты наша девушка.Вернее боялась...теперича попробую.

не я на оборот холодная, мёрзну всегда, в квартире при 23 градосов в кофте хожу, wacko поэтому в костре так хорошо было
вот спалю все свои страхи, может и мёрзнуть перестану angel biggrin

Любимица_БоговДата: Пятница, 30.07.2010, 14:30 | Сообщение # 23
Новичок
Quote (ау-рика)
первую девушку в костер бросили,а он - потух!
мне интересно,а кто был первой девушкой? Вообще-то самой первой была я sad
Рыжулля, я тебя давно не слышала и не видела.

Девочки,я выскажу своё мнение.У меня часто срабатывает или интуиция,или кто помогает smile Но если я чувствую так,то так оно потом и оказывается.Я бы не советовала часто прыгать в костёр.Ну не знаю почему.И еще.Когда мы что-то отдаём,сжигаем,то на это место долны принять что-то.Это закон физики и Вселенной.Пусто место не бывает.вы сожгли.А что придет на освободившееся место?Уверены.что хорошее?
Так вот,я бы советовала.Но это моё лишь мнение,после сжигания проводить медитацию.Или тут же ,после костра проговаривать,что теперь на это место приходит здоровье.счастье,уверенность.ну вот так как-то smile

ау-рикаДата: Пятница, 30.07.2010, 15:19 | Сообщение # 24
Новичок
Любимица_Богов, моя медитация,что хочу ,то и ворочу! fudge
и когда я делала ее,то не знала ,что ты первая перед батьки в пекло попресси,а первой вообще была надя,а у меня ,не знаю ,кто!

Я бы не советовала часто прыгать в костёр.
я с тобой согласна,тоже не знаю почему.

НикушаДата: Пятница, 13.08.2010, 23:43 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 162
Ой девчонки,не могу - уржалась!!!! До слез! Точно книгу пора писать про нас!!! lol respect smile lol

svetnadegdaДата: Суббота, 14.08.2010, 00:32 | Сообщение # 26
Человек
Никуша, а что??!! и сделаем!!

lineya27Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:35 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Награды: 16
Даааааааа.........Начиталась , насмеялась!!!!!!!! Думаю, надо провести такую чудесную медитацию))))))) Может ещё не все страхи усмирила. Пойду пробовать, завтра отпишусь ))))) p12

Всё хорошо в своём творении...

lineya27Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:44 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Ой !!!! Чуть не забыла отписаться по поводу медитации !!! Дошла я до Волхвов, со мной сначала строжничали . Говорят : "Зачем пришла?!", а я так тихонечко :" Страхи сжечь...." А мне в ответ: " Не слышу!, пришлось кричать ! Тогда один из волхвов вышел вперёд и говорит:"Ну иди , раз пришла !" и указывает на костёр."Справишься"- говорит-"Получишь то, чего у тебя ещё нет!" Зажмурилась и пошла.... Глаза открываю, вокруг огонь ! На себя посмотрела, а тело стало как расплавленный металл, как сталь льют.Было жарко ! Потом начала языки пламени гладить и огонь стал потихоньку гаснуть! Вот и остались одни угольки...Волхвы наблюдали и улыбались. Когда шагнула к ним , один из них протянул мне ещё горящий уголёк и сказал:"Теперь , когда вдруг страшно будет, закрой глаза и представь этот огонёк у себя в груди! Это наш подарок тебе..." Поблагодарив вернулась восвояси...Когда открыла глаза подумала, что это моя фантазия разыгралась, на том и уснула. А утром вспомнила, закрыла глаза и представила горящий уголёк. В груди потеплело!!!!!! l0

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:57 | Сообщение # 29
Человек
lineya27, урряя!!! нашего полка прибыло!!!

ласковаяДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:55 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Награды: 13
девочки привет!!!а я что то после отпуска никак собраться не могу!!!!!да еще столько инфо !!!!!все читаю в голове-полный бардак!!!!!как себя настроить?кто подскажет?

lineya27Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:56 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
svetnadegda!!!!! Это что-то значит ?????? p15 В смысле подарок и теперяшние ощущения....

IoNikaДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:04 | Сообщение # 32
Новичок
lineya27, молодец g5 нечего весь этот хлам-страхи хранить,лучше храни уголечек ,замечательный подарок волхвы тебе сделали g8

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:25 | Сообщение # 33
Человек
lineya27, конечно значит! Значит что страхи твои сожгли, и дали прекрасную возможность в будущем от них избавляться!!!

allaДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:49 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Награды: 18
Очень нужная и своевременная медитация! Пока читала её, с таким наслаждением покупалась в огне!!!! Он такой ласковый и завараживающий! А волхвы такие почтенные и мудрые!
Конец лунного месяца. Надо сжечь всё ненужное!

кстати, пока читала медитацию, настроение улучшилось. а то как будто встала сегодня не стой ноги....

моё деревце мой колодец изобилия

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:54 | Сообщение # 35
Человек
alla, вставай на правильную!! g5 g5 g5

ау-рикаДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:13 | Сообщение # 36
Новичок
svetnadegda, для тебя-и в костер с удовольствием!
только сообщи ,когда?

НатаДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:13 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
Награды: 29
Да,классная медитация!!! g5 Обязательно сегодня сожгу все свои страхи и блоки,мешающие мне!!!

НатаДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:22 | Сообщение # 38
Открывающий горизонты
Медитация как обычно?в 23 ?

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:37 | Сообщение # 39
Человек
Да давайте в 23, если всем удобно!

allaДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:25 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
svetnadegda, Calista, с такой группой поддержки теперь обязательно буду вставать как надо! g5

АнгелокДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:15 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
ура, идём жариться g16

ЧаривницаДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:50 | Сообщение # 42
Открывающий горизонты
Награды: 48
Девочки а где я была раньше?Сегодня объязательно схожу, а то с предстоящим повышением на рабте столько всего непонятного и страшновато. g2

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

IoNikaДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:59 | Сообщение # 43
Новичок
я тоже прыгну в костер,уже начинают всякие мысли доставать g12

NatureДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:27 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Награды: 27
Классно! Я тоже прыгаю! g14

allaДата: Вторник, 07.09.2010, 00:12 | Сообщение # 45
Открывающий горизонты
Да-а!!! супер!!! мне понравилось! сожгла всё ненужное. Огонь вымыл всю астральную грязь!
Приятно было парить в костре без дисков и ковров самолётов....Я буду почаще сюда приходить. Я спросила у Волхвов разрешения....

НатаДата: Вторник, 07.09.2010, 09:53 | Сообщение # 46
Открывающий горизонты
А у меня во время сжигания бешено колотилось сердце,казалось вот вот выпрыгнет и побежит и было страшное волнение,боль в груди,а потом из меня стали выпрыгивать что то черное и непонятное! но потом все стихло,а вот боль в груди,такая тупая,чуть осталась.Наверно не все сожглось? Надо повторить?

elenka2628Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:43 | Сообщение # 47
Родная душа
Svetnadegda! Спасибо за приглашение. Я хочу испытать все, что готовит сегодняшняя магическая ночь. g17

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

ЛЮБОРАДАДата: Суббота, 25.12.2010, 10:22 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 2
Благодарю Svetnadegda! Очень нужная медитация обязательно приму участие! g2
Прикрепления: 2515188.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал Познающая - Суббота, 25.12.2010, 10:55

НатаДата: Суббота, 25.12.2010, 14:58 | Сообщение # 49
Открывающий горизонты
Очень нужная медитация!!! после нее так хорошо становиться на душе!!!!!

IoNikaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 04:39 | Сообщение # 50
Новичок
Спасибо за приглашение! Очень нужно перед новым годом все страхи ликвидировать...ай-да в костер g5

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация на сожжение страхов (Медитация на сожжение страхов)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0