Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная молитва
Совместная молитва
CalistaДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 45
Статус: Offline
Приветствую всех!
Предлагаю провести серию совместных молитв, в 23 часа ежедневно.
Совместная молитва
По воле Бога Отца-Матери Единого по Их образу и подобию Я Есмь то что Я Есмь я призываю все Силы Света и прошу послать исцеление и очищение ( имена) прошу дабы моя моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты которые сейчас в этом нуждаются. Я принимаю это исцеление и очищение сейчас и здесь полностью свершённым по воле Творца моего и во имя Я Есмь то что Я Есмь. И так оно и есть.

Сообщение отредактировал Calista - Понедельник, 02.08.2010, 14:55

ЧаривницаДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 48
Calista, спасибо, объязательно буду молиться в это время, и за своего сына тоже,а то он еще болеет.

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Сообщение отредактировал Чаривница - Понедельник, 02.08.2010, 15:19

CalistaДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:59 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Эта молитва конечно для кого угодно,но сейчас предлагаю ежедневно туда и Надю включать до её полного выздоровления.
Чаривница, А твоему сынуле крепкого-крепкого здоровья.

Сообщение отредактировал Calista - Понедельник, 02.08.2010, 16:23

Любимица_БоговДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:36 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 115
Я уже с вами!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РушаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:57 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 25
я тоже участвую

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

salairДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:01 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Награды: 19
Девочки,тоже хочу помочь Надежде в выздоровлении.Но так как не обладаю пока никакими способностями,буду молиться за нее.Моя молитва будет в 23.00 по нашему времени,т к разница +4 часа с Москвой.Я думаю в таком вопросе это не суть важно.
Прикрепления: 9393398.jpg(56Kb)

CalistaДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:07 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
salair, Это абсолютно неважно когда.К тому же ты можешь просто сказать что присоединяешь свою молитву к общему времени.Я думаю всё у нас будет ОК. ok

salairДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:27 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Награды: 19
Calista, Поняла,так и сделаю smile

веснаДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:20 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 9
обязательно буду молиться со всеми

Прикрепления: 8938922.jpg(70Kb)

МАТИЛЬДАДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 23
Девочки я с вами!

NatureДата: Вторник, 03.08.2010, 09:11 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 27
девочки, и я тоже буду молиться.

ау-рикаДата: Вторник, 03.08.2010, 10:14 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 194
Calista, ты наша умничка!я с вами!!!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Сообщение отредактировал ау-рика - Вторник, 03.08.2010, 10:18

Любимица_БоговДата: Среда, 04.08.2010, 00:05 | Сообщение # 13
Новичок
Прочла.надеюсь,что перечислила всех нас!!!!!!!!

ау-рикаДата: Среда, 04.08.2010, 00:09 | Сообщение # 14
Новичок
сегодня днем прочитала эту молитву 7 раз(так решилось почему -то)и когда читала,сложила руки лодочкой,и вдруг почувствовала поток энергии между ладоней! smile

ау-рикаДата: Среда, 04.08.2010, 00:12 | Сообщение # 15
Новичок
простите мой комп,он тоже поехал,опять сообщение скопировал и отменить не могу!
пишлось текст поменять!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ!

о еще есть чудесная медитация в нефритовом храме ,советую всем провести!(палиури выставляла)

Сообщение отредактировал ау-рика - Среда, 04.08.2010, 00:20

CalistaДата: Среда, 04.08.2010, 01:34 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
ау-рика, А где эта медитация?Я что-то не найду никак wacko ...

РушаДата: Пятница, 06.08.2010, 19:06 | Сообщение # 17
Новичок
Друзья мои, и сразу же предлагаю объединиться для общего магического дела.
Вот что я нашла на просторах волшебной сети.

"Прародительницы разбудили меня этим сообщением и попросили меня разослать его. Пожалуйста, перешлите его, чтобы его получило максимально возможное количество людей.

"Мы просим вас создать, заякорить и удерживать Сеть Света в Мексиканском Заливе" - сказали Прародительницы.

"Этот кризис влияет на весь мир, а человечество находится в спящем состоянии. Проснитесь!" - кричали они. "

Животные погибают, растения умирают, и ваша Мать корчится в агонии. Если вы удержите Сеть Света сейчас, вы поможете предотвратить дальнейшее развитие катастрофы.

Вас убаюкали и заставили заснуть ложным сном. Вам сказали, что другие (B.P. - компания Бритиш Петролеум) разберутся с этой проблемой. Это не так.

Сейчас не время вам впадать в забытье. Примите решение сейчас оставаться пробужденными, и, приняв на себя это обязательство, мысленно создайте и удерживайте Сеть Света. Сделайте ее глубокой и широкой. Расширьте ее так, чтобы она проникла в воды Залива и глубоко под кору Матери Земли. Заякорьте ее в земном ядре и, удерживая ее там, попросите Сеть объединиться с минеральным царством этой планеты. Когда это произойдет, Сеть сгармонизируется со всеми минералами, находящимися в твердом и жидком состоянии на Земле, включая нефть и газ. Сеть Света призовет эти минералы вернуться к гармонии.

Человечество причинило ущерб. Оно плохо обращалось с царствами жизни на Земле в течение многих лет, но в этот раз причиненное им разрушение достигло размаха кризиса.

Люди должны возместить ущерб, причиненный ими же. Это закон. Мы повторяем: Это закон.

Вы не можете просто сидеть и ничего не делать, прося Бога исправить проблему, которую создало человечество. Каждый из вас должен включиться в общее дело и работать. Мы просим вас о помощи.

Несколько лет назад мы дали вам Сеть Света, чтобы вы могли помогать Земле в такие времена, как это. Выйдите вперед сейчас. Эта Сеть Света - это то, что будет поддерживать Землю во времена изменений, которые ожидают вас.

Сначала войдите в свое сердце и призовите нас. Мы встретим вас там. Сеть Света зажигается вашим драгоценным сердцем, так что двигайтесь в это средоточие света в вас и откройтесь Сети, частью которой вы являетесь. Насладитесь ее успокаивающим присутствием. Она охватывает вас в то же самое время, как вы удерживаете ее.

Сейчас мысленно усильте ваше единение с нами. Мы, Великий Совет Прародительниц, с вами сейчас, и все те, кто работает с Сетью Света, также с вами. Тысячи, даже миллионы объединены сейчас в свете.

Вместе с этим союзом призовите силу сакральных мест на Земле. Они усилят могущество и действенность наших совместных усилий.

Потом призовите сакральных сущностей, которые пришли чтобы предотвратить катастрофу, которая угрожает охватить вашу планету. Мы будем работать вместе, - сказали они, медленно кивая.

Мысленно создайте и усильте присутствие Сети Света в Мексиканском Заливе. Увидьте, представьте или подумайте о том, как она охватывает воды, землю, растения, морских обитателей и людей. Охватывает их всех! Сеть Света прочно удерживает их, возвращая их к балансу.

Пусть любовь продолжает литься в Сеть Света из вашего сердца, заполненного светом и удерживайте, удерживайте, удерживайте.

Спокойно и почтительно наблюдайте, как свет из вашего сердца струится по Сети. Он будет слушаться ваших приказаний и непрерывно продвигаться вперед. Как только вы подумаете об этом, это случится.

Мы просим вас заниматься этим всего лишь по несколько минут за раз, но повторяя эту практику постоянно в течение дня и ночи.

Мы обещаем, что эта работа с Сетью Света принесет огромную пользу, - сказали Прародительницы.

Мы призываем вас к служению сейчас. В вас нуждаются. Не упустите эту возможность. Мы благодарим вас и благословляем вас.

Кто может и хочет - присоединяйтесь к совместной медитации! Просто уделите несколько минут в день, чтобы посылать свет, добро и исцеление погибающей Природе Мексиканского залива! Это будет воистину доброе дело. А еще - практика в медитации и посыле энергии.

В моих глазах - свет.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

Любимица_БоговДата: Пятница, 06.08.2010, 20:41 | Сообщение # 18
Новичок
РУШЕЧКА,прикинь.А я давно уже работаю с Мексиканским заливом!Я не перестаю удивляться.как мы мыслим все в одних направлениях.Это,как в детстве.Чудеса во круг и не хочется просыпаться!!!!! Я не помню,но на каком-то сайте прочла,что они каждый день в 17.00 по Москве медитируют на любовь к планете.Так что все могут присоединиться.5 мин,но сколько пользы smile

РушаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:56 | Сообщение # 19
Новичок
девочки.сегодня медитировала.мне показали Землю наполовину в огне.Я плакала.Спросила что делать.Мне ответили что не одна я могу помочь. Вот я и предлагаю совместный круг рейки(а может медитацию)сегодня. Кстати сегодня парад планет и это будет актуально как никогда. Предлагаю в 22-00 по москве

В моих глазах - свет.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная молитва
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0