Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация на разрушение преград.( Рыжулле посвящается) (Медитация на разрушение преград.( Рыжулле посвящается))
Медитация на разрушение преград.( Рыжулле посвящается)
svetnadegdaДата: Суббота, 21.08.2010, 12:06 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Медитация на разрушение преград.( Рыжулле посвящается)
Приветствую всех! Я предлагаю сегодня динамическую медитацию. Включите музыку, зажгите свечи, встаньте, закройте глаза . Представьте золотой свет льющийся на вас сверху. Он обволакивает вас, защищая, очищая и наполняя Божественной Силой. Представьте, что рядом с вами стоим мы все!!! Наш сильный, мощный добрый круг. А во внешнем кругу стоят Вознесённые Учителя, Ангелы и Архангелы. И наших сердец начинает литься мощный золотой свет, создавая пирамиду света внутри круга, поднимите руки и увидьте, как из ладоней потекла энергия, медленно повернитесь, теперь вы стоите спинами друг к другу, весь Сонм так же повернулся, руки у всех параллельно полу из ваших ладоней и их ладоней ваших Покровителей бьют мощные лучи энергии. Вы видите, как буквально сметаются все стены что воздвигли на своём пути! Как сгорают все страхи!! Как под напором это доброй и светлой энергии прокладываются новые пути и дороги!!! Вы видите??!! Стена рухнула!!! А впереди только новый светлый мир! И вы в нём хозяева!!! Так поблагодарите же всех кто участвовал и возвращайтесь в свою реальность СИЛЬНЫМИ, МУДРЫМИ И ВСЕМОГУЩИМИ!!! Да благословит вас Творец!!

Предлагаю провести завтра 22 08 в 23, согласны?

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ROSA185159Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 15
svetnadegda, Я очень хочу!! g5

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

РыжулляДата: Суббота, 21.08.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 24
Надюш, как то неожидано, мне посвящается, l ну ладно принимаю с благодарностью, спасибо l0 я свами. Ну сам прикол в том что я последнии дни приблезительно с этим и работала. Почему то видела себя в какомто замкнутом пространстве где мне тесно, вот я это пространство, а вернее стены розбиваю и выхожу на свободу. u2

svetnadegdaДата: Суббота, 21.08.2010, 12:46 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 560
Рыжулля, ты мне этот метод давненько предложила, вот он теперь и вылился в такое вот g16 b9 g16

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЧаривницаДата: Суббота, 21.08.2010, 13:43 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 48
Очень нужно разрушение преград! и я буду с вами! g16

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

allaДата: Суббота, 21.08.2010, 13:51 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 18
Я тоже буду!!!! очень нужная медитация!!!! g19

моё деревце мой колодец изобилия

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация на разрушение преград.( Рыжулле посвящается) (Медитация на разрушение преград.( Рыжулле посвящается))
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0