Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » КРУГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (помощь друг другу)
КРУГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Любимица_БоговДата: Среда, 01.09.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
Вот что навеяло мне открыть эту тему.
Часто люди недооценивают себя,занижают свои заслуги.Вот идет победитель,а я ?Что я сделала в этой жизни? Знакомо?
Если ты смогла закончить школу(не важно как),получить дополнительное образование,разве ты не Победитель?А родить ребенка?Ты не встретила еще свою любовь?но осознав это и работая в этом направлении,разве это не победа?А признание ошибок?А умение прощать?Это всё под силу лишь Победителям!! Слабый,неудачливый человек никогда не сможет так поступить.
Для чего это пишу?Чтоб мы еще раз убедились,что ВСЕ мы здесь ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!!!!!
Но и у нас бывают такие моменты,когда опускаются руки и всё кажется в сером цвете.Вот для этого и собирается Круг Победителей

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимица_БоговДата: Среда, 01.09.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
КРУГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Итак.Кому плохо на данный момент просит помощи у нас.Мы создаём круг.Ка вы ощущаете себя Победителем?Что значит это для вас?Лично у меня сразу выпрямляется спина,приподнимается голова,меняется взгляд.И я вижу корону на себе g5 Так вот,все кто создают Круг,должны представить себя Победителем и вот эту уверенность передать человеку,стоящему в центре.
А вот тот,кто стоит в центре,должен ощутить свою неуверенность,почувствовать это. А затем оглянуться.Что видешь вокруг?Победителей?А как ты понял,что это так?Может по знакам?Вот кто-то стоит с медалью,кто-то с лавровым венком и т.д. А что еще?Конечно,энергия!!!Почувствуй её,увидь,ощути и начни напитываться её!!!!!!!!!!!
И вот когда поймешь.что всё теперь по плечу.что ты тоже Победитель,отметь это и закрепи в своем подсознание качество Победителя.ты можешь увидеть,как стоишь на пъедистале,как берешь вершину,как тебе вручают золотую медаль И тогда,только тогда шагай в наш Круг.
Мы берем тебя за руки,теперь и ты в КРУГУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » КРУГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ (помощь друг другу)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0