Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Тропами любви, дорогами даариев. (Тропами любви, дорогами даариев.)
Тропами любви, дорогами даариев.
svetnadegdaДата: Среда, 17.10.2012, 00:34 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья!

Приглашаю вас провести совместный ретрит.

Тропами любви, дорогами даариев.

Ретриты издавна практиковались для познания и восстановления самого себя. В прежние времена люди удалялись от мира, чтобы отрешившись от суеты мирской постичь себя и свои силы. Но сейчас имея проводника можно провести такое путешествие, не выходя из своего дома. Почему сейчас? Век Водолея принёс нам много новых лёгких светлых энергий, помогая вспомнить то, что давно известно нашей душе.

Сначала поясню, почему я назвала это путешествия Тропами любви, дорогами даариев. Что для меня любовь? Любовь это намного больше, чем мы привыкли понимать под этим словом. Это и любовь к мужу, и любовь к детям, и радость от того, что я живу и благодарность родителям, которых уже давно нет со мной, и забота о тех кто рядом, помощь тем кому она требуется. Чтобы долго не распространятся, скажу любовь для меня это жизнь!
И я считаю, это моё мнение, я не пытаюсь его никому навязать, просто делюсь, что каждый человек имеет свою вторую половинку! А порой, возможно прозвучит парадоксально и не одну в этой жизни!

Просто на каждый этап жизненных опытов могут приходить разные партнёры. Иные опыты вспоминаются как страшный сон.
А найти того с кем хорошо говорить и тепло молчать, радостно засыпать рядом и просыпаться, очень важно, для тех, кто хочет реализовать свои потенциалы.

6 октября Сатурн вошел в знак Скорпиона на 2,5 года. Это значит, что начнется новый виток наших судеб. Роль Сатурна - ключевая в семье планетарных сил Солнечной системы. Именно он дает форму нашей жизни, порой диктует ей стиль, накладывает ограничения и обязывает проходить один за другим кармические уроки. Его часто так и называют - "Лорд Кармы". Вспомните, возможно, за два прошедших года Сатурн в Весах изменил многое в Ваших отношениях с близкими и любимыми людьми. Теперь он намерен заняться вопросом благополучия в Вашей семье, а также открыть Вам новые грани Вашего предназначения.

Сейчас нам даётся множество инструментов и сил для выхода из колеса кармы, колеса Сансары, порой это можно сделать чистым намерением. И тогда карма превращается в Дхарму( счастливую жизнь)

Мы часто теряем себя, растрачиваем свои силы попусту, но силы эти не пропадают насовсем!
Они остаются там, где хранятся обиды и страхи.

Силы любви способна исцелить если не всё то многое!
Итак, если вы готовы найти себя и возможно того кто будет идти с вами рука об руку по жизни, приглашаю вас пройти древними тропами светлой любви к жизни.
Любви, которая зародила жизнь на нашей планете, которая помогает, тому кто помнит о ней.
Я не буду делать аудио и описывать подробности, так как несмотря на многие общие черты дороги у нас всё таки свои.

Проводить эти сеансы я буду 9 недель, три дня в неделю( среда-пятница)
17.10.2012-19.10.2012
24.10.2012-26.10.2012
31.10.2012- 02.11.2012
07.11.2012-09.11.2012
14.11.2012-16.11.2012
21.11.2012-23.11.2012
28.11.2012-30.11.2012
05.11.2012-07.11.2012
12.11.2012-14.11.2012

присоединится можно в любое удобное для вас время начиная с утра среды( моё утро начинается рано, в 4-5 утра по Москве) и заканчивая вечером пятницы ( до 22 х часов по Москве)

Для того чтобы пройти со мной наш путь и затем выйти на свою дорогу, в любое удобное время в эти дни займите удобное положение, постарайтесь сделать так, чтобы окружающие вам не мешали. Можно включить лёгкую, приятную музыку, это не обязательно должна быть музыка для медитаций( я иногда очень неплохо расслабляюсь под Феличита), проговорите( можно прочесть)

Я готов(а) пройти дорогами любви и себя найти!
Свои силы возвратить и себе счастье возвратить!
Проводником Надежду приглашу
Творцу и миру моему за всё благодарю!

Глаза лучше закрыть, для начала представьте, что вы стоите на берегу огромной реки, к вам подплывает лодка, плот, корабль……..взойдите мысленно на него, а далее…..смотрите сами, точнее дайте волю Водам Небесным помочь вам приплыть к своему берегу, а там и дорожка откроется. Находиетсь в состоянии единения с собой, столько сколько вам будет комфортно, когда захочется выйти, сделайте глубокий вздох, глаза откройте и поблагодарите себя, Творца и весь наш мир!

Участие свободное, но буду благодарна за помощь в данном проекте My WebPage ( не обязательно, если есть желание и возможность) и конечно же прошу вас писать отзывы, они помогают определять дальнейшее направление работы.

Радости вам, дети Земли! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлана73Дата: Среда, 17.10.2012, 04:00 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 2
Статус: Offline
Благодарю!!! : l10

бекочкаДата: Среда, 17.10.2012, 07:42 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
благодарю,Надюша.интересно,пока плыла река часто поворачивала,повороты крутые,остановилась где,место тихое.НО больше ничего не видела. b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Среда, 17.10.2012, 08:12 | Сообщение # 4
Человек
бекочка, оно не сразу бывает g2 порой долго до себя добираемся, себе помочь и себя найти сложнее всего, поверь моему большому опыту g5 g5 это я на своём примере говорю g5 g5

Друзья, сегодня сеанс проведён, так как провела раньше чем вам написала, то формулировала: "Для всех присоединяющихся" . Чистых путей вам, дорогие друзья!

свет9215Дата: Среда, 17.10.2012, 10:34 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 0
Привет Надя.Поплавала.Сначала на большом паруснике с каким-то мужчиной в обнимку,потом был водопад и снова какой-то мужчина на байдарке,затем я стройненькая(почти забыла когда такая была)с длинными волосами куда-то в даль смотрю...В конце я в лодке лежу счастливая...И много солнца,вода спокойная,прыгают дельфины...Кайф.Благодарю.

wave35Дата: Среда, 17.10.2012, 11:35 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Надюша,провела медитацию.Стояла на высоком берегу,спустилась,села в лодку.Берега высокие и скалисты,вода ровная и спокойная.Только как будто лодка на месте стояла,никак повернуть не могла за поворот.Объясни,наверно на месте стою?Сдвигов никаких?Когда спрашиваю у своего ВЯ ответ,ВД останавливаю,а в ответ тишина,никакого ответа.Как услышать?

морскаяДата: Среда, 17.10.2012, 12:07 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 3
Надюшка я сегодня присоединяюсь обьязательно g2 g2 g2 g2

svetnadegdaДата: Среда, 17.10.2012, 12:26 | Сообщение # 8
Человек
Quote (wave35)
.Объясни,наверно на месте стою?

солнце, убери СТРАХ перемен, и страх перед жизнью вообще! Стоишь, потому как чего то боишься! g2 g2 g2 в Перу их страхи эти, аль ещё куда !! Перуанский хрен

ИришкаДата: Среда, 17.10.2012, 12:27 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Я присоединилась сегодня утром.Почему-то пришла картинка из фильма Алые паруса - навстречу шел парусник с алыми парусами, а я как Ассоль стояла на берегу. Потом следующая картинка - меня пригласили на большой корабль. Его не видела, просто было ощущение большого корабля. Дальше была только картинка неба с облаками.... и все. А потом кто-то тихо сказал" девочка моя, я тебя люблю" и грудь сдавило и слезы прям потекли через закрытые глаза. Но на этом все...больше ничего не видела

svetnadegdaДата: Среда, 17.10.2012, 12:27 | Сообщение # 10
Человек
морская, wave35, бекочка, Светлана73, свет9215, l6 l6 l6 l6

ИришкаДата: Среда, 17.10.2012, 12:28 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Надя, Благодарю! g17

TahaДата: Среда, 17.10.2012, 15:48 | Сообщение # 12
Родная душа
Надюша! С Благодарностью, радостью и надеждой на позитивные измениения присоединяюсь. u1

С каждым днем мне во всех отношениях становится лучше и лучше!

АнгелинаДата: Среда, 17.10.2012, 18:07 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за прекрасную медитацию. Села в большую красивую ладью. Она плавно стала набирать ход. Проплывала мимо живопистных мест. Рядом был мужчина, я всё путешествие его разглядывала. Ладья начала стремительно набирать ход, её очень быстро несло вперёд. Вынесло в море, где она остановилась и раскачивалась на волнах.БЛАГОДАРЮ за увлекательное путешествие.

svetnadegdaДата: Четверг, 18.10.2012, 04:52 | Сообщение # 14
Человек
Дорогие мои, меня вчера вечером вон куда снесло g5 :g5: пошла вроде здесь, а унесло..... g15 :g15: My WebPage

сегодня было очень интересно! мягко......по другому не сказать l6 l6

Светлана73Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:24 | Сообщение # 15
Родная душа
Надюша Благодарю за медитацию!!!В начале была на высокой,крутой скале,спустилась к реке,река большая красивая,а вотс лодкой ну не как сперва не получалось,то какая то развалина с пробитым дном,то она тонет,а потом вообще катамаран показали ну вобщем кое как поплыла я на нём,немного проплыла и на мель,посидела там думаю нет такая лодочка меня не устраивает,вернулась обратно,а там яхта и плыву я на ней с дочей и с каким то мужчиной,а он на руках мальчика маленького,примерно годовалого держит и все довольные. g5

ДанутаДата: Четверг, 18.10.2012, 16:29 | Сообщение # 16
Родная душа
Надежда, здравствуйте, второй день медитация и второй день моя водная река выносит меня в реку огромную света, а лодочка из белой становится золотой, только парус остается белоснежным. Плыву в золотой лодке по реке золотого цвета и такое чувство появляется.... надежда, нет, наверное , ожидание

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

svetnadegdaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:36 | Сообщение # 17
Человек
Доброго времени, всем и всегда! Не всем удаётся зарегистрироваться на укозе, есть у меня ученики, которые не могут попасть на сайт, g5 g11 и вот с позволения одной девочки выставляю её отчёт.

------------------------------------------------------------------------------------

Надюшка, даю обратную связь...
Вчера делала эту медитацию. Ко мне подплыла белая лодка с парусом, и я вышла в открытое море. Со мной стали говорить стихами о любви, и что я должна своей верой и радостью наполнить парус. Я начала проговаривать свое намерение о гармоничном мире. Тут же рядом со мной очутилась Наташка (моя дочь). Мы стали песни петь, лодка наша поплыла быстрее. Потом вдали мы увидели большой корабль. Вдруг появились весла, и голос: "Девчонки, гребите" :))))) Мы с дочкой заливаясь смехом (уж не знаю, всю медитацию с ней радовались), налегли на весла и лодка наша полетела с какой-то космической скоростью по воде :) А корабль тот и сам нас заприметил и поплыл навстречу. Красивый оказался корабль, старорусский с оранжевыми почему-то парусами, и большим желтым солнцем на парусе. Нам мужчина (видать суженый мой) сбросил канатную лестницу, сначала Наташка поднялась, потом я. А наша белая лодочка ко дну пошла :(( И мы втроем, взявшись за руки, уж как-то очень складно пели песнь благодарности Творцу, Земле нашей, роду, друг другу. О как!
То ли сказание какое, то ли мультик, то ли быль...Но мне понравилось! Благодарю тебя, Затейница наша на всякие интересные медитации!!

юнаяДата: Четверг, 18.10.2012, 19:57 | Сообщение # 18
Родная душа
можно еще присоединиться или уже поздно

svetnadegdaДата: Четверг, 18.10.2012, 20:21 | Сообщение # 19
Человек
юная, солнышко, в это раз уже всё, давайте на следующей неделе, ок? g17

СветёлочкаДата: Четверг, 18.10.2012, 23:23 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
И меня вспомни))))

northbeautyДата: Пятница, 19.10.2012, 19:38 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Я присоединяюсь со следующей недели С благодарностью,Света

ИришкаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:15 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Сегодня снова проводила медитацию. Море, парусник, я захожу на борт и ощущение, что я смотрю вниз с макушки мачты. Корабль быстро несется по водной глади. Обогнули какой-то островок и далее только бескрайнее море...Пока пути не видны...

svetnadegdaДата: Суббота, 20.10.2012, 06:12 | Сообщение # 23
Человек
Иришка, northbeauty, Светёлочка, и все, все, все l6 l6 l6 мне сегодня девочка наша одна написала : Хорошо, что только три дня g14 во как водить могут! g14 l6 l6 l6

бекочкаДата: Среда, 24.10.2012, 15:07 | Сообщение # 24
Почти Ангел
а я сегодня встречала рассвет на берегу реки,солнце всходило мы вдвоем_но с кем -не видела. g8 g8 g8

svetnadegdaДата: Пятница, 26.10.2012, 06:09 | Сообщение # 25
Человек
Ну вот! Напомнить забыла g12 g12 я то тропами этими хожу, но вот бывает, забываю напомнить g12 g12 прощения прошу!! b1

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Тропами любви, дорогами даариев. (Тропами любви, дорогами даариев.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0