Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Я дарю тебе крылья! (Я дарю тебе крылья!)
Я дарю тебе крылья!
svetnadegdaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Я дарю тебе крылья!

Привет всем! Приглашаю вас в полёт! Начало обычное, расслабились, заземлились( представьте, что из копчика и стоп выросли корни) сделали призыв канала Божественной Благодарности, см. здесь My WebPage выходим из тела( представьте, что ваш двойник стоит рядом с вами) ……..

И вдруг чувствуем, что за нашей спиной вырастают прекрасные крылья, они у всех разные, они все прекрасны мы слышим голос это голос нашего Высшего Я: « Я дарю тебе эти крылья!» И мы точно знаем, что мы умеем летать!!! Легко и грациозно мы взмываем в воздух, чудесной белоснежной стаей, мы набираем высоту, каждый взмах поднимает нас всё выше и выше!! Мы летим над землей, как она прекрасна наша Матушка Земля. От счастья перехватывает дух! И из наших сердец начинает литься свет, золотой свет благодарности, а из крыльев сыплются розы, осыпая всю землю! Мы огибаем её вокруг, набирая высоту, и вот мы уже летим мимо планет нашей солнечной системы, посылая им свет и любовь, мы пролетаем мимо солнца, оно посылает нам свои прекрасные лучи, согревая нас и заряжая своей мощной энергией!! Выше, выше, выше!!! Мы видим, как рядом с нами летят прекрасные создания, мы понимаем, что это наши Проводники и Ангелы Хранители, выше, выше, выше!! Мы поднимаемся высоко, и нам становится ясно, что мы уже в другой реальности, там, где сбываются мечты и возможно всё!! Видите ,перед нами вырастает чудесный Дворец? Это Дворец Творца нашего!! Нас приглашают войти. Мы входим и видим Творца, сидящего посреди зала, мы дружной группой подходим
к нему и начинаем благодарить за всё!! За все, что только вспомните, благодарите за всё!!! За счастье, за полученные уроки, пережитые трудности, которые сделали вас сильнее, за все радости которые были у вас!! За всё!!! Он улыбается вам и предлагает спрашивать, спрашивать можно обо всём! Вы дома! И Он ваш Отец-Мать!! А вы его любимые дети!!!

Поговорите с ним как с лучшим другом, и вы получите ответы на многие вопросы!!
Попросите вернуть вам ваши силы и они вернутся! Просто скажите, мысленно: "Я верю в себя и возвращаю себя себе!" Попросите усилить вашу личную силу, энергией и любовью Создателя. Попросите очистить ваши земные пути от всех помех.

Побудьте в этом состоянии столько, сколько будет угодно вашей душе.

Почувствуете, что довольно поблагодарите всех кто был с вами, сделайте глубокий вздох и возвращайтесь в реальность!!

Да благословит вас Творец и Силы Его!!

Приглашаю вас, души света, повторить медитацию «Дарю тебе крылья»

P.S. Дорогие друзья, дополнение, думаю, немаловажное!

У многих из нас буквально "подрезаны" крылья, материальными проблемами и страхами за будущее, если вы будете работать со мной сегодня, представьте, что напротив вас стоит фигура света и из её ладоней и сердца летят восьмиконечные алмазные, объёмные звёзды, они обрезают канаты привязок, и впечатываются в те места вашего энергополя, где "саднят" ....нарывают болячки. Может быть лёгкая боль, может возникнуть небольшой страх, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПЕРЕСТУПИТЬ ЭТО!!!

Сказать себе: "Болезнь всегда проходит! И пусть не сразу гладко, но я выйду на свой путь!И всё страшное будет вспоминаться со смехом! И так оно и было, есть и будет! Благодарю!"

Не обязательно запоминать, главное вспомнить, что кризис всегда наступает перед выздоровлением! Другого выбора нет.....ну разве что, морг, а нам туда ещё рановато!

Всем чистого счастья! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/533726/ g15 :g15:

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

кетДата: Среда, 13.11.2013, 22:52 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 0
Я с радостью и благодарностью, присоединяюсь.. только канал ББ у меня не открыт,попробую... g14 l10

svetnadegdaДата: Четверг, 14.11.2013, 06:22 | Сообщение # 52
Человек
ох, я сегодня всю ночь летала g15 g15

LenoraДата: Четверг, 14.11.2013, 10:34 | Сообщение # 53
Летящий к Свету
Надежда, а можно и мне получить канал Божественной благодарности? Я тоже хочу полетать! Свои данные на почту скину.

ЛараДата: Четверг, 14.11.2013, 12:18 | Сообщение # 54
Почти Ангел
Надюша, я тоже хочу присоединиться! вчера не увидела g13 . прошу настройку на канал Божественной Благодарности! фото осталось, или продублировать? g17 lD u2

nataliДата: Четверг, 14.11.2013, 14:37 | Сообщение # 55
Родная душа
Наденька, с радостью присоединяюсь!!!Благодарю g17 g17 g17

LenoraДата: Четверг, 14.11.2013, 21:47 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Надежда! Какая прекрасная медитация!! Ощущения непередаваемые, вплоть до физических!!Пережила такое чувство любви, что даже расплакалась от счастья! Благодарю Надежду за медитацию и канал Божественной Благодарности! И всех, кто был со мной Там, у Творца!

svetnadegdaДата: Четверг, 14.11.2013, 21:49 | Сообщение # 57
Человек
Цитата Lenora ()
пережила такое чувство любви, что даже расплакалась от счастья!

я очень рада!! l6 l6 l6

НАТА-АНГЕЛДата: Четверг, 14.11.2013, 22:56 | Сообщение # 58
Родная душа
И я хочу полетать!!! И у меня нет настройки на канал Божественной Благодарности. Надюша, ведь канал Божественной любви это не то?

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

svetnadegdaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:03 | Сообщение # 59
Человек
Цитата НАТА-АНГЕЛ ()
ведь канал Божественной любви это не то?

немножко другая энергетика, но очень и очень близко g2
g2

СветланаЯДата: Пятница, 15.11.2013, 00:18 | Сообщение # 60
Открывающий горизонты
Награды: 1
Дорогая Надюша!!! Благодарю за медитацию, за полет!!! Вчера во дворце подбирала слова Благодарности, а сегодня после принятия Канала Божественной Благодарности слова сами по себе рождались, я за мыслями даже не успевала. Это просто удивительное чувство, я даже благодарила Бога за снег и дождик, к моему удивлению, так как человек теплолюбивый и тяжело переношу погоду с осадками. Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю всех, ВЯ, Проводников!!! Я Вас всех очень сильно Люблю!!! l6 lD u

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Пятница, 15.11.2013, 07:44 | Сообщение # 61
Человек
l6 l6 l6

ЛараДата: Пятница, 15.11.2013, 19:07 | Сообщение # 62
Почти Ангел
А у меня не складывается. вчера пробовала синхронизацией, то мысли отвлекают, не могу полностью погрузиться, то долетела до дворца, даже потрогала стены из разноцветной гудящей энергии, доча начала ручками во сне махать, приходилось силой возвращаться обратно. Надюша, когда еще повторим? g14 g14 g14

ЛараДата: Пятница, 15.11.2013, 19:09 | Сообщение # 63
Почти Ангел
и скачать бы медитацию... l10 l10 l10 ???

svetnadegdaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:29 | Сообщение # 64
Человек
Цитата Лара ()
качать бы медитацию...

g12 сначала её надо записать g2 солнце, я сейчас в деревне, приеду домой сделаю, только если забуду напомни.....в понедельник скажем g2 g2

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Я дарю тебе крылья! (Я дарю тебе крылья!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0