Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Аромат денег (Аромат денег)
Аромат денег
svetnadegdaДата: Среда, 14.11.2012, 08:01 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Позвольте начать сегодняшний разговор с притчи:
Я так несчастен… Наверное, я – плохой человек, — жаловался ученик учителю.
— Ты – не плохой человек, но тебе нужно измениться.
— Как же так? Если я – не плохой, то зачем мне меняться?
— Давай-ка лучше я тебе покажу, – посоветовал учитель.

Он дал ученику свирель с просьбой сыграть любую мелодию. Ученик играть на свирели не умел, но поднес инструмент к губам, стал в него дуть и попеременно закрывать отверстия. Ничего, кроме свистящих и хрипящих звуков, из свирели не выходило.

— Видишь, что, получается, — сказал Учитель. — А если ты выучишься на ней играть, музыка станет совсем иной. Что же изменится? Играть будешь тот же ты, и свирель будет той же, и руки, и воздух, но... Это будет совершенно другая музыка, которая будет успокаивать, лечить и возносить душу

Мораль: в тебе есть всё, что необходимо. Оно может казаться плохим, но лишь потому, что ты ещё не умеешь извлекать из него гармонию. Когда ты научишься гармонично управлять мыслями и волей, тогда в руках твоей души эти инструменты станут послушными. Тогда ты поймёшь, что недостатки — не что иное, как твои самые яркие добродетели, которыми ты пока не научился пользоваться.
My WebPage

Я хочу сегодняшний разговор посвятить деньгам. Что такое деньги? Что они любят? Вы полагаете, деньги суть неодушевленная и любить просто не могут? А вдруг вы ошибаетесь?

Деньги любят идею! Деньги ради денег редко приходят к кому бы то ни было, особенно если человек изначально потерял связь и контакт с этой чудесной энергией.

Итак, разберём всё по полочкам.
Что мешает нам получать деньги в должном количестве? Прошу прощения заранее, если буду повторяться и повторять за великими мастерами нашего мира. Повторение- мать учения! И может именно сейчас, именно эта статья, именно в этот момент поможет открыть завесу.

1) Какова ваша цель? Если эта цель всего лишь прокормить и одеть себя и семью, поток будет слабоват. И пресекаться может постоянно, потому, как аппетиты растут, желания начинают перегонять ваши возможности, которые вы подспудно сами для себя ограничили.
Вы можете рассчитывать бюджет, сколь угодно аккуратно и экономично, но жизнь преподносит новые соблазны, и вы видите их!
Разве плохо реализовывать свои желания? Если это идёт во благо всем кто вас окружает, реализация просто замечательная вещь!
Вывод:
Перестаём ставить преграды себе и миру! Мироздание очень любит баловать нас, ведь в момент, когда мы радуемся, мы отправляем чистые потоки любви и благодарности нашему миру и создателям его.

2) Суженные горизонты. Вы выросли в семье, где родители, бабушки, дедушки и глубже жили от зарплаты до зарплаты. И всю жизнь работали на кого то. Нам людям родившимся в прошлом веке, сложно понять, точнее принять душой, что важно не количество отработанных часов, не объём проделанной работы, а количество творческой энергии вложенной в своё дело!
Спросите себя, насколько ценно то, что вы делаете? Что вы несёте миру ежедневно? Радость сотворения или недовольство судьбой? Даже если вы выполняете работу, на ваш взгляд незначительную, и приносящую минимальный доход делайте её с радостью!
Что бы вы не делали, делайте с благодарностью за то что у вас есть силы для этого! Моете посуду, радуйтесь, тому что у вас есть вода, приходя на работу, благодарите себя и Творца за неё!
И начинайте расширять своё видение! Для этого есть масса инструментов!
Читайте, слушайте и смотрите только то, что несёт вам радость.

Вывод:
Учитесь быть богатыми! Ибо богатый - щедр! И пользы от него намного больше для мира, чем от бедного нытика. Учитесь на примере, тех, кто достиг чего в своей жизни! Перестаньте слушать тех, кто говорит, мол, выше головы не прыгнешь. Пусть они думают, как хотят, а вы перейдите на другую сторону улицы и сделайте по-своему!

3) Сразу начну с вывода:
Уберите нетерпение и страх! Отрабатывайте позитивное мышление ежеминутно, ежесекундно, ежемоментно! Постоянно отслеживайте нашего внутреннего болтуна, и меняйте поток мыслей с «ой, я не смогу, ой, мне не дано, ой, у меня не получится» на « я всё смогу! Мне уже дано многое, и ещё больше придёт! И сил у меня хватит на всё!»
Это постоянная, упорная работа над собой, аутотренинг, самовоспитание!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И ещё один момент, деньги, их статус меняются гораздо быстрее, чем мы с вами, дорогие мои соседи по планете.
Совсем недавно, по планетарным меркам, люди рассчитывались ракушками, камушками, шкурами, металлическими, глиняными, деревянными деньгами.
Те деньги, что сейчас лежат стопочкой в банке, пришли в мир совсем недавно, но уже резко начинают менять свою субстанцию на электронные виртуальные потоки.
Мы почти повсеместно имеем возможность пользоваться электронными картами. И может быть наше подсознание, то что любит щупать, чувствовать, видеть сопротивляется этому?
Отпускать старое бывает тяжело! Но надо!
Но все наши инстинкты вопят дружно и слажено!
«Ой! Да что же такое то?! Опять меняться! Опять что то будет! А что?!»
Друзья, чего ждём то и призовём!
Есть много общего в нашем мире, поверьте в нём гораздо больше вещей объединяющих нас, чем наоборот.
И очень сложно( если только нет хронического гайморита)найти человека, который бы не ощущал запахи. Вы мне скажете: «Деньги не пахнут?»
Я редко спорю, но сейчас позволю себе не согласиться с этим старым и мешающим ощутить аромат денег, утверждением.
Деньги пахнут чудесно!
Они пахнут ёлкой на новый год, они пахнут шоколадкой, они манят ароматом мороженного или вкуснейшего бифштекса. Они испускают аромат изумительных духов и красивой кожи на диване, они пахнут изысканным мылом, которым так приятно умывать лицо. Они пахнут новым платьем и красивой обувью. Они пахнут путешествием в давно лелеемое в мечтах место. Они пахнут новой краской на свежевыпущенной книге. Они пахнут теплом дома и радостью окружающих! Видите сколько вариантов, а ведь я далеко не все привела здесь, боясь вас утомить.
( Если кто то ощущает другие, не всегда приятные и светлые ароматы, это его проблема! Пусть прочистит третий глаз!)

Давайте поритуалим немного?
Можно сделать это торжественно с друзьями, можно просто на ходу даже.
Возьмите любую купюру либо если вы пользуетесь виртуальными деньгами, карту в руки. Поднесите её к носу и понюхайте.
Ничего не чувствуете? Странно!
Сами себе скажите: «Ты что ж это совсем нюх потерял(а)! Деньги пахнут чудесно! И на их запах слетаются все блага моего мира! Вспоминай!»
И начинайте вспоминать всё прекрасное, что только может дать эта изумительно щедрая энергия, вспоминайте запахи, вспоминайте радость.
Если на самом деле очень сложно вызвать аромат в памяти, проведите себе тренинг, он крайне прост! Понюхайте тот предмет, аромат которого вам нравится- это единственное, но обязательное условие! И мысленно, быстро вызовите в памяти поток денег к вам, или увеличивающиеся цифры на вашем банковском счёте.
Ещё, ещё, ещё раз! Когда сумеете совместить эти две вещи в мозгу, постарайтесь создать картину, как на этот аромат буквально, приходит все остальное, всё! О чём только можно мечтать! Аромат солнечного морского берега смешивается с запахом торта, или шашлыка. Запах теплой травы смешивается с ароматом подаренных вам цветов. Нежный ветерок приносит запахи любимых духов или новеньких игрушек, красивой, большой квартиры, комфортной новой машины. А вот и запах институтов и школ подтянулся.

Так чем пахнут деньги?
Деньги пахнут свободой свершений!
Деньги пахнут счастьем самореализации!

Вспоминайте их аромат и становитесь щедро блага дарящими творцами!
Всем радости и удачи, счастья и здоровья, богатства творческого, физического, материального и духовного!

Всегда с вами и для вас, Надежда.

P.S.Если вследствие всяческих жизненных неурядиц, совсем забито чувствование потоков энергии изобилия благ, можно подключить каналы и настройки, помогающие восстановить контакты и утраченные связи, я уже писала много раз, что предлагаю только то, что помогло самой, так же, как только попробовав блюдо сама, поставлю его на стол. Все настройки, находящиеся в данном разделе Деньги, удача, успех работают на открытие, защиту и увеличение потоков материальных даров, помогая поднять видение своего пути и раскрывая потенциалы. Обращайтесь, если требуется munnada@yandex.ru

P.S.S. Людиии!!! Идея нового ролика захватила! И КАРАУУЛЛЛ!!! Обнаружила, что у меня очень мало фотографий фруктов, деревьев цветущих и с плодами, ребята!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!! Если есть СВОИ фото, не инетовские, скиньте на почту b1 плиизз!!! Благодарность моя будет безграничной!!! Для новичков, здесь примеры наших совместных роликов, если есть желание, присоединяйтесь g14 Планета счастья Планета любви l10 l6 l6 l6

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/535539/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Среда, 14.11.2012, 10:20 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Цветами пахнут,радостью и весельем. g16 g16 g16

ЖемчужинаДата: Среда, 14.11.2012, 10:58 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 19
Деньги - это свобода! И для меня они имеют запах путешествий, ароматных лугов,хвойных лесов и морского прибоя... g16

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

свет9215Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:45 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 0
Одним словом скажу:КЛАСС!!!Благодарю!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Аромат денег (Аромат денег)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0