Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация для привлечения второй половинки (Медитация для привлечения второй половинки)
Медитация для привлечения второй половинки
svetnadegdaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

Медитация для привлечения второй половинки

Привет всем! Будем сегодня работать на привлечение второй половинки, той половинки, с которой вам всегда будет комфортно, которая поддержит в любой ситуации, поймёт, обнимет, приласкает, наполнит покоем вашу душу и комфортом вашу жизнь! Начало обычное, расслабились, вышли из тела и вот вы уже в самом прекрасном месте какое можете себе вообразить! Вокруг цветы, вы слышите пение птиц, льётся музыка, шелестят фонтаны……Чудо, что за место!!! Вы видите впереди прекрасный Храм золотисто-розового цвета, подходите к нему, вас встречают Ангелы они то же в золотисто розовых одеждах, вас проводят в чудесный сводчатый зал. Как здесь красиво!!! Стоят чудесные вазы с цветами, льётся музыка, на полу шикарные ковры, вдоль стен стоят диваны, перед ними столики с угощениями. Посредине зала на двух тронах сидят Бог Амур и Богиня Веста, они приветствуют вас и приглашают подойти. Вы подходите, приветствуете их и говорите: Я пришла к вам с просьбой, я готова принять свою вторую половинку в свою жизнь! Я прошу вас растворить все блоки в моих телах, которые мешают мне встретить его! Вам предлагают пройти в центр зала, и вдруг вокруг вас, на вас и через вас начинает литься розово-красный-золотой свет!!! Вас поднимает над землей могучая сила, вы парите в метре от пола, и видите, действительно видите, как все ваши страхи и блоки мешавшие вам вытекают из вас и отправляются на переработку в землю!! Как вам сейчас легко и свободно! Вы молоды, сильны, сила любви наполняет вас мощными потоками!! Вы плавно опускаетесь на пол всё вокруг наполнено этим волшебным сиянием и вдруг распахиваются двери в конце зала и к вам медленно, лаская вас глазами идёт Он!! И вы понимаете, что это тот кого вы искали и ждали всю свою жизнь! Он протягивает к вам руки, вас охватывает неземной восторг!! Это Он! Именно то кто вам нужен! Тот с кем проживёте свою жизнь, как песню споёте, весёлую м счастливую песню! Боги соединяют ваши руки и говорят вам обоим: Благословляем вас на счастье в семейной жизни! Живите долго и счастливо! В любви и достатке!! Поблагодарите Богов и Ангелов, запечатайте те чувства, что вы испытали здесь в своё сердце и возвращайтесь в реальность!! Да благословит вас Любовь!!!!
Девочки и мальчики,эту медитацию можно делать вместе и индивидуально, решайте сами.

Приглашаю вас, друзья, повторить эту медитацию 08.10 в любое удобное для вас время. Я буду работать всеми настройками на личное счастье My WebPage + Каруна Рейки My WebPage + мои любимые даарии My WebPage

Всем любви и счастья Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/624878/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

nataliДата: Вторник, 08.10.2013, 12:19 | Сообщение # 51
Родная душа
Награды: 0
C радостью и благодарностью присоединяюсь!!! Раскрываю объятья моей второй половинке и знаю, он уже рядом)))) Благодарю, Наденька g17 g17 g17

НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 08.10.2013, 23:14 | Сообщение # 52
Родная душа
Надюша, я с Вами l7
$IMAGE1$

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 08.10.2013, 23:16 | Сообщение # 53
Родная душа
Прикрепления: 5200467.gif(153Kb)

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

svetnadegdaДата: Четверг, 14.08.2014, 10:20 | Сообщение # 54
Человек
Награды: 564
Приветствую вас, дорогие друзья! Всё таки когда есть вторая половинка, жить намного проще и радостней! Мы с мужем вместе уже девятнадцатый год и до сих радуемся, каждому мгновению прожитому вместе, надеюсь так будет и дальше. И я желаю всем того же!

Приглашаю сегодня тех кто в поиске или хочет наладить отношения в семье повторить эту медитацию, в любое удобное для вас время l6 :l6:
l10 m4 u u7 :u7:

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Лана7861Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:18 | Сообщение # 55
Гуру Света
С любовью и благодарностью присоединяюсь !! l10 l0 m4

solnceДата: Четверг, 14.08.2014, 11:35 | Сообщение # 56
Родная душа
С радостью и благодарностью присоединяюсь!!!!! g17 l7 lD m3

Девушка-ЛунаДата: Четверг, 14.08.2014, 12:21 | Сообщение # 57
Родная душа
Награды: 6
С радостью присоединяюсь g14

Claire_Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:22 | Сообщение # 58
Гуру Света
Присоединяюсь с любовью и благодарностью! Спасибо дорогая!

Девушка-ЛунаДата: Четверг, 14.08.2014, 12:58 | Сообщение # 59
Родная душа
Награды: 6
второй раз лучше получилось ... сделала под музыку

http://www.youtube.com/watch?v=98I_ST9GZSE

БалушаДата: Четверг, 14.08.2014, 19:17 | Сообщение # 60
Открывающий горизонты
Надюша, присоеденяюсь! Благодарю!!! l6 l6 l6

кетДата: Четверг, 14.08.2014, 22:30 | Сообщение # 61
Почти Ангел
С любовью и огромной благодарностью присоединяюсь!! l0 l0 l0

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация для привлечения второй половинки (Медитация для привлечения второй половинки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0