Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Очищение внешнего пространства (Очищение внешнего пространства)
Очищение внешнего пространства
svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 06:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

В обыденной жизни мы очень часто ссоримся, бросаемся словами не задумываясь, о том что, эти негативная энергия! И слепки этого негатива остаются в наших жилищах, как пыль, которая не видна, но, тем не менее, очень мешающая. Я предлагаю вам медитацию для очищения вашего дома. Дома, который должен быть вашей крепостью помогающей вам во всём! Я предлагаю вам поработать над своим внешним пространством.

Это динамическая медитация + практика Натальи Правдиной.

Купите апельсинов, (лучше именно живых фруктов, а не масло апельсина). Очистите их, корки положите на часик-другой в воду, добавьте щепотку соли, любой. Пока вода настаивается, сделайте влажную уборку. После уборки пройдите по всем помещением вашего жилья, разбрызгивая настоявшуюся воду.

Затем встаньте в центре главной комнаты вашего дома, закройте глаза, проговорите( можно сначала прочесть, но лучше переписать на бумагу) :

Я, назовите ваше имя, во имя Света и Любви, призываю сейчас моё Высшее Я, моих Ангелов Хранителей, Проводников Света. Бог Мать Отец Единое, я Есмь инструмент вашего желания! Я призываю сейчас свет Великого центрального источника и очищающие силы Света Матери Земли. Прошу, чтобы очищение моего дома было проведено наиболее гармоничным для всех живущих в нём образом! Я благодарю все силы Света Бога Отца Матери Единое! Благодарю!

Представьте, как сверху начинает литься бело-золотая энергия. Она постепенно окутывает ваше жилище, наполняя его сиянием изнутри и создавая светящуюся сферу вокруг него. Проговорите( можно своими словами):

Я прошу мою семью Света очистить сейчас все тела моего дома, на всех уровнях его существования от всех негативных энергий: зависти, злости, ревности, непонимания, нелюбви, гнева(если всплывут какие то ещё негативные мысли, добавьте сами)
Я с любовью и благодарностью принимаю очищающие энергии на благо всего моего мира!

Постойте так несколько минут, сколько вам захочется. Проговорите:

Я прошу мою Света работать над очищением моего дома, столько, сколько в этом будет целесообразность! Я благодарю моих Ангелов Хранителей, моё Высшее Я, Мать Землю, Отца Небесного, всю мою огромную семью Света! Я благодарю и принимаю очищение моего дома сейчас и здесь полностью свершённым!
Я благодарю!

Всем всегда и во всём благополучия! Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/544442/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

МЕЧТАДата: Понедельник, 10.12.2012, 09:59 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
С ЛЮБОВЬЮ И БЛГОДАРНОСТЬЮ!!!

ФламиДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:14 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 8
Статус: Offline
Благодарю, бум делать!!! g19 g19 g19

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Очищение внешнего пространства (Очищение внешнего пространства)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0