Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » для всей земли!! (для всей земли!!)
для всей земли!!
svetnadegdaДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Привет, всем! Дорогие мои, я предлагаю сегодня вспомнить, что есть множество людей, которым приходится гораздо тяжелее, чем нам. И потому я предлагаю поработать для них! Для поднятия их осознанности и благосостояния. Начало обычное, расслабились, вышли из тела, встали на диск, и он приносит нас в Храм Творца. Он великолепен! Он сверкает всеми своими гранями, мы дружной группой поднимаемся по ступеням и входим в чудесный зал. Мы видим всех Вознессённых Владык, Ангелов и Архангелов. В середине зала на троне сидит Творец. Все очень рады нам они знают, зачем мы пришли сегодня! Льётся прекрасная музыка, мягко сияет свет во всём многообразии переливов. Мы подходим к трону и говорим Творцу: Создатель, дай нам Силу и возможность помочь всем душам нашей планеты, которые сейчас в этом нуждаются. Творец ласково кивает нам, нас окружает весь вознесенный сонм, Владыки, Архангелы и Ангелы начинают петь песню Любви и Милосердия, и мы с удивлением понимаем, что знаем слова и то же начинаем петь вместе с ними. Могучие звуки песни несутся вокруг нас и начинают окутывать землю, из наших сердец и из сердец окруживших нас неземных созданий начинает мощными потоками литься золотой и белый свет, так же струясь на землю и окутывая её. И мы ясно видим, как светлеют лица всех людей нашей чудесной планеты, мы понимаем, что этот свет и пение приносит им решение всех вопросов. Пойте и светите, дорогие мои! Пойте и светите!! Пусть могучая сила ваших душ поможет подняться с колен всем кто живёт на нашей планете!! Творец и все кто находятся в зале очень рады за нас! Они радуются потому что, несмотря на то, что у нас ещё пока не всё гладко, но мы хотим, всем сердцем хотим помочь остальным. Те, кто болен, выздоравливает, одинокие встречают свою половинку, материальные проблемы исчезают!! И все души на нашей земле начинают светиться и петь!! Мы видим это и радуемся, радуемся от всей души и сердца!! Почувствуете, что довольно поблагодарите всех и возвращайтесь в реальность!!! Да благословит Творец ваши добрые души!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

NirvanaДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:06 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 44
Статус: Offline
Просто здорово g16 Действительно нужно помнить, что кому-то сейчас гораздо тяжелей чем тебе

NatureДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:36 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 27
Очень хорошая и нужная медитация. Сколько еще страданий и слез на земле. Я буду в больнице, но обязательно постараюсь участвовать в медитации.

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:38 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Nature, Наташа, может для тебя Круг собрать? В период реабилитации? Ты заранее напиши, там ведь не сможешь. g5

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:48 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Награды: 104
а помогая другим, мы ещё и чистим свои души (так мне почему то кажется) g2 И видеть счастливые лица других - что может быть лучше! Ведь так и заряжаешься положителными эмоциями, позитивом!
БЛАГО ВСЕМ! g2
Наташа, я так поняла, что в больнице ты будешь на работе, так?

Сообщение отредактировал Талисманчик - Понедельник, 13.09.2010, 07:49

NatureДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:55 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Надюша, спасибо за внимание. Я думаю, что Круг очень помог бы. Меня уже сейчас колотит. Когда будут делать, то чувствовать не буду, а потом- p9 Он уже стоит дома батарея лекарств, что мне навыписывали от боли, а они сильно бьют по всем. Я постараюсь принимать их поменьше, надеюсь на К Рейки. И, пожалуйста, когда сможете, соберите Круг для меня. Лучше после 21 по Москве. Пробуду в больнице часов 5-6, а на вечер-домой. Тут долго не держат. Еще раз большое спасибо.

NatureДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:05 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Талисманчик, нет, не на работе. Теперь уже не я, а мной займутся. А в медитации-обязательно буду с вами.

ТалисманчикДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:31 | Сообщение # 8
Верховный Ангел
Награды: 104
Nature, мы с тобой! Держись, дорогая!

allaДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:21 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 18
Я тоже пока читала - энергия пошла! Да, нужно помагать окружению. Поднимать вибрации. Буду принимать участие.
Наташа, мы с тобой! Всё будет хорошо у тебя!

моё деревце мой колодец изобилия

broniaДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:30 | Сообщение # 10
В пути
Награды: 1
Приму участие в медитации.

Я могущественный творец Моего Мира!

IoNikaДата: Вторник, 14.09.2010, 04:53 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 19
svetnadegda, супер медитация!

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » для всей земли!! (для всей земли!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0