Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Путешествие вперёд (Путешествие вперёд)
Путешествие вперёд
svetnadegdaДата: Четверг, 16.09.2010, 07:47 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Привет всем! Приглашаю вас сегодня в путешествие. Начало обычное, расслабились, вышли из тела………и оказались на вокзале! Да да, именно на вокзале. Вокруг, как ни странно никого кроме нашей группы нет, непривычная для такого места тишина…..Сверкают витринами вокзальные магазинчики, упоительно пахнет свежесваренным кофе из уютной кафешки…. Мы подходим к кассе, к нам выглядывает приветливый кассир: Куда вам билетики? Мы переглядываемся………Самая решительная отвечает: Вперёд! Понимание мелькает на лице кассира, наверное, он такой же Со-Творец! Он отвечает: Ааааа! Тогда для вас отдельный поезд подадим, потому что вы чётко знаете, куда вам надо! Мы выходим на перрон, и сразу же подают очень весёлый сверкающий всеми красками состав. Он невелик, всего несколько вагонов и, конечно же вагон ресторан. Мы входим в уютные купе, здесь всё сверкает чистотой и радостным предвкушением новизны. Проводник проверяет билеты, выдаёт хрустящее от крахмала белье. Начинается небольшая суета, мы раскладываем вещи, стелим постели. Поезд, тем временем набирая скорость, выскакивает за пределы города. Все расселись по своим местам…..притихли…..немного грустно. Мы все понимаем, что к старому мы уже не вернёмся, впереди только новое, да оно чудесно, но так как мы точно не знаем чего нам ждать, то чуть чуть беспокоимся. Все решают пойти в вагон-ресторан. Нас встречают любезные официанты Столы уже накрыты. На них все, что мы любим. Под стук колёс и негромкую беседу мы отпускаем своё прошлое! Мы ему очень благодарны, но оно прошлое! А мы живём здесь и сейчас. Отпуская, мы прощаем себя и всех с кем, когда-либо пересекались. У кого-то текут слёзы, кто-то немного грустно улыбается! Но вокруг сверкает хрусталь, звучит чудесная музыка..невозможно долго грустить в такой обстановке! Вот по динамику объявляют первую станцию: Поезд прибыл в город Вечной Любви! Просим пройти на выход прибывших! Но мы выходим все! Мы знаем, что поезд подождёт! Нас встречают наши Ангелы Хранители и проводят в Храм Любви……. А вот дальше решайте сами, кого вы там увидите и о чём будете просить! В конце поблагодарите всех и возвращайтесь в реальность!
Продолжение путешествия следует!

Предлагаю на завтра 17.09 в 23.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

НикушаДата: Четверг, 16.09.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Супер!!!!! Я пока читала- уже ехала!!!!! g16 g19 g19 g19 z z z u4

goldfishДата: Четверг, 16.09.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 4
Супер!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал goldfish - Четверг, 16.09.2010, 12:15

РушаДата: Четверг, 16.09.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 25
Ой!Как интересно!!!Надо поехать!!! l6 lD lD4 z

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

svetnadegdaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:17 | Сообщение # 5
Человек
Ну вот сегодня денег получим на разгул, а завтра в путешествие!!! g5 g5 g5

SoffiiДата: Четверг, 16.09.2010, 15:17 | Сообщение # 6
В пути
Награды: 16
Quote (svetnadegda)
Отпуская, мы прощаем себя и всех с кем, когда-либо пересекались. У кого-то текут слёзы, кто-то немного грустно улыбается!

Quote (svetnadegda)
Все расселись по своим местам…..притихли…..немного грустно. Мы все понимаем, что к старому мы уже не вернёмся, впереди только новое, да оно чудесно, но так как мы точно не знаем чего нам ждать, то чуть чуть беспокоимся.

svetnadegda, l6 Замечательно! Это мое сегодняшнее настроение. Проснувшись утром: l10 я поняла, что впереди меня ждет что-то новое и долгожданное, и оно обязательно будет замечательным. А вот сейчас я поняла почему у меня сегодня идут беспричинные слезы… Прощание с Прошлым… Я Благодарю свое Прошлое и отпускаю. Возврата нет, только Вперед! УрААААА!!! u4 g16 g19 lD4 m m2

salairДата: Четверг, 16.09.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Награды: 19
Надюша,я тоже поеду g12
Сегодня заработаю денежку на билет... g8

ТалисманчикДата: Четверг, 16.09.2010, 18:16 | Сообщение # 8
Верховный Ангел
Награды: 104
беру билет и .....Только ВПЕРЁД! g8

Сообщение отредактировал Талисманчик - Суббота, 18.09.2010, 07:33

CalistaДата: Четверг, 16.09.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 45
svetnadegda, Ну надо же как классно g16 ! А меня даже развеселила медитация. Так у меня последнее время постоянно ощущение что меня ждёт много чего нового и прекрасного u u1 u2 u3 ! Вот!

ЧаривницаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:49 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 48
Люблю Путешествовать! Уряяя! g5

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Любимица_БоговДата: Четверг, 16.09.2010, 22:07 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 115
А зачем зарабатывать на билет?Нам его и так дадут g5

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 16.09.2010, 22:42 | Сообщение # 12
Человек
Любимица_Богов, ну с деньгами то веселее, а то вдруг какой нибудь экзотики захоцца!!!

НикушаДата: Суббота, 18.09.2010, 00:51 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 162

allaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:19 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 18
Очень хорошая медитация. Я увидела своего Золотого и Белого Ангелов, и почувствовала присутствие моего Высшего Я. Я была в Храме Безусловной Любви и видела нашу планету Матушку-Землю. Мы те самые маяки, которые помогают Леди Гайи принять роды пятого измерения.

моё деревце мой колодец изобилия

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Путешествие вперёд (Путешествие вперёд)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0