Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Диспенсация кармы (Диспенсация кармы)
Диспенсация кармы
svetnadegdaДата: Суббота, 23.03.2013, 06:18 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Дорогие друзья, приветствую вас,

Хочу напомнить вам, что уже несколько лет именно 23 числа каждого месяца, Владыками кармы, нам, людям, стремящимся к саморазвитию даётся возможность очищения кармы, более стремительно, чем в любое другое время, сейчас кроме того идут сильные потоки света на наш мир.
Я предлагаю вам воспользоваться вот этими методами http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/35-23-1 и написать письма в Кармический совет, и ещё предлагаю повторить сегодня вот эту медитацию

«Коллективное обращение к «Владыкам кармы» http://rusfolder.com/26500745

Но, дорогие друзья, хочу всё таки поворчать по своей привычке g5 :g5: не стоит думать, что если вы прочли раз в месяц веления и даже написали письма, то всё, можно жить дальше по старой схеме! Так же ссориться и трястись от страха g5 :g5: если уж вы решили стать новым, так и становитесь! Меняйте себя, меняйте поведение, научитесь прощать всем и всё, и поверьте многое тогда станет легче в вашей жизни. Научитесь радоваться каждому мгновению своей жизни! Благодарите мир и его Создателя за всё и всегда!

Радости вам, друзья!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Суббота, 23.03.2013, 12:09 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 8
Статус: Offline
Надя, благодарю за напоминание!!!!
Благодарю мир и его Создателя за всё и всегда!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Диспенсация кармы (Диспенсация кармы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0