Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Двенадцать сестёр радости. (Двенадцать сестёр радости.)
Двенадцать сестёр радости.
svetnadegdaДата: Среда, 03.04.2013, 13:14 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline

Двенадцать сестёр радости
Надежда Мунцева
Приветствую вас, дорогие друзья!

Двенадцать сестёр радости.

Дорогие мои, перед прочтением налейте в бокал чистой воды и возьмите его в руку, а когда читаете, просто представляйте всё. Можно чтобы ярче представить, иногда прикрывать глаза.

Дорогие души света, мы двенадцать сестёр радости приглашаем вас на банкет. Проходите наши дорогие! Рассаживайтесь за нашим огромным столом, за которым всем хватит места!
Посмотрите во главе стола сидят Вера, Надежда, Любовь, по обе их стороны расположились Тара, Доля, Фелисита, Лакшми, Абундантия, Дамара, Дана, Лада, а вот и двенадцатая сестра Леля, вечно молодая богиня. Все они вам улыбаются, радуются, что вы пришли на этот праздник, садитесь за стол, богато накрытый именно для вас!

Какая посуда на столе! Сколько великолепных яств и напитков! Но главное украшение изумительный букет в центре! Букет цветов из драгоценных камней, но они живые! Эти вечно живые кристаллы. Они испускают яркие лучи, заполняющие всё пространство.

Займите своё место за столом! Возьмите бокал в руки, если вы его ещё не взяли, и послушайте тост, который скажет сейчас главная распорядительница Любовь, тост не простой, магический, наговаривайте его потом на свои напитки, любые, и он будет работать для вас мощно и светло:

Двенадцать сестёр по Земле ходили,
Людям радость и счастье дарили!
Двенадцать сестёр сейчас к тебе пришли,
Здоровье, любовь и богатство тебе принесли!
Пей до дна! Всё выпевай! Удачу во всём сейчас принимай!
Пей до дна! Пей до дна! Пей до дна! Потенциалы свои раскрывай!
Создателю, своих талантов раскрытием, благодарность всегда отправляй!

С последними словами она передаёт свой бокал по кругу, и каждая из сестёр проговаривает трижды эти слова! И когда бокал попадает вам в руки, он начинает искриться и переливаться всеми цветами радуги!
Выпейте сейчас свою воду. И читайте дальше. Посмотрите, на этом столе жизни есть все! Есть чай мудрости! Есть лимонад веселья! Есть молоко богатства! Есть мёд вечной молодости и здоровья! Есть фрукты материализации желаний! Есть всё что вашей душеньке угодно!
Принимайтесь за угощенье, дорогие! Просто закройте глаза, и представьте себя за этим столом, а сёстры с радостью вам всегда помогут!
Если есть какое то сокровенное желание, загадайте сейчас его, налейте мысленно себе любой напиток и возьмите фрукт в руки. Мысленно: глоток питья, кусочек фрукта, медленно, постараясь ощутить их вкус!
Наслаждайтесь! И пусть вкус жизни вернётся к вам с радостью и счастьем! Любовью, здоровьем и вечной молодостью! Богатством и успехом! Удачей и везеньем!

Счастья вам, дорогие мои друзья! Надежда

© Copyright: Надежда Мунцева, 2015
Свидетельство о публикации №115061309071

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/573370/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

northbeautyДата: Среда, 03.04.2013, 14:37 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надежда!!С удовольствием сейчас сделала ,до сих пор чувствую персик во рту))Так хочется наконец свободы!!!Всех благ,Света

бекочкаДата: Среда, 03.04.2013, 15:13 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
благодарю,Надюша.вкус лимона во рту стоит долго.благодарю всех сестер за компанию. b1 l0 j9

ФламиДата: Среда, 03.04.2013, 20:18 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, благодарю!!!! Прям слюнки текли, как вкусно!!!! g19 g19 g19

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

tizianaДата: Среда, 03.04.2013, 20:30 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Благодарю Надюша! А у меня вкус газировки напоминающий детство!!!
l0

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Четверг, 04.04.2013, 07:49 | Сообщение # 6
Человек
а у меня какой то танец звучит g5 g5 g5 кастаньеты.....весёлое что то g5 g5 g5

kisa8717Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:54 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Надюша, благодарю! Виноград и апельсиновый сок были очень вкусны!

elena2571Дата: Вторник, 16.04.2013, 19:19 | Сообщение # 8
Родная душа
Я попила чаю с молоком.вкусно. Благодарю.

svetnadegdaДата: Пятница, 04.04.2014, 07:20 | Сообщение # 9
Человек
Дорогие друзья, 12 Сестёр приглашают вас повторить сегодня этот ритуал, присоединяйтесь 04.04 в любое удобное для вас время l6 l6 l6

БалушаДата: Пятница, 04.04.2014, 09:17 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
А я попила молока с медом. Вкуснотища!!! Благодарю двенадцать сестер Радости и Мастера Надежду! БЛАГОДАРЮ, НАДЮША!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СветланаЯДата: Пятница, 04.04.2014, 13:21 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Надюша, БлагоДарю!!! Я пила компот насыщенного красного цвета, вкусный сладкий. А из фруктов покушала клубнику и красный круглый виноград. М-М-М Вкуснотища!!! u5 БлагоДарю!!! БлагоДарю Двенадцать сестёр радости!!! u4 u3 А сейчас пойду из морозильника достану ягоды и сварю компот всем. Пусть тоже порадуются. g16

С Любовью и Светом!!! Светлана

Девушка-ЛунаДата: Пятница, 04.04.2014, 15:13 | Сообщение # 12
Родная душа
Награды: 6
Благодарю! выпила чай мудрости! lD lD lD l10 l10 l10

ЯнтарнаяДата: Пятница, 04.04.2014, 20:03 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 2
Караул! Только что увидела, а вода только стоит размораживается к ритуалу на деньги!!
Но ничего, еще не совсем вечер, обязательно посещу сестер после богинь Мары и Доли. Чудесный сегодня вечер, Благодарю, Надюша!
lD

ГалинкаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:08 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Благодарю за такую красивую и вкусную медитацию!!! Покушала наливное яблочко и попила вишневый компот.

Мир моего Я

AndromedaДата: Пятница, 04.04.2014, 20:47 | Сообщение # 15
Гуру Света
Благодарю Надюша, за такое восторженное ощущение радости и счастья, я как умалишенная сидела всю медитацию с улыбкой. Попробовала компот насыщенно малинового цвета, со вкусом малины смородины и персика. А какой удивительно вкусный виноград и манго... мммм.... вкуснотища, а еще сыр, я его просто обожаю...:u3: u3 u3 И все так по-домашнему, как будто с сестрами пообщалась, с которыми давно не виделась. l6 l6 l6 БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!!! l0 l0 l0 Сестрам БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

elena2571Дата: Пятница, 04.04.2014, 22:11 | Сообщение # 16
Родная душа
С радостью и благодарностью приняла угощения.

Лана7861Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:47 | Сообщение # 17
Гуру Света
Надежда, благодарю за приглашение . А я выпила напиток из меда, а потом апельсином закусила ! b1

mila0933Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:43 | Сообщение # 18
Познавший смысл
Медитацию обнаружила сегодня. Ела гранат и запивала медовым напитком, разница вкусов колосальная, ощущения впечатляющие! И такое единение Душ!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:44 | Сообщение # 19
Человек
l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Двенадцать сестёр радости. (Двенадцать сестёр радости.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0