Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Зависть - бедная сестра. (Зависть - бедная сестра.)
Зависть - бедная сестра.
svetnadegdaДата: Суббота, 27.04.2013, 12:37 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Зависть бедная сестра.

Приветствую вас дорогие друзья!

Поговорим сегодня о зависти, а после предлагаю, и поработать с ней.
Что такое зависть? Совершенно порой немотивированная эмоция, люди порой завидуют просто так, беспредметно, и чем она страшна, тем, что в ней крайне редко признаются( признался пол дела сделал!) и именно из-за своей немотивированности, зависть можно осесть на любом органе, разрушая его, и пробив ауру, помешать с любых делах. Вредит она в обе стороны и завистнику и тому, кому завидуют.

Зависть – зависимость, а значит слабость. Но жалеть мы завистников не станем, а вот посочувствовать можем, и, сочувствуя с любовью, отправить их на исцеление. Согласны? Тогда за дело!

Вы можете, читая представлять себе всё, а потом просто расслабится и доработать в расслабленном состоянии.

Представьте себя стоящим под ярким солнышком, но всё бы хорошо, но к вам протянулись трубочки завистников, и через эти трубочки течёт ваша энергия! Но вот ведь казус, завистнику от неё не легче! Энергия то не его! Или не её. Забрать забрали, а усвоить никак не получается! И самому не легче, продолжают себя разрушать и у вас силы выкачивают.

А сейчас вслух, можно шепотом проговорите:
Прошу мою семью Света, Ангелов Хранителей, моё Высшее Я и все силы любви и добра моего Создателя мне помочь.

А затем представьте зависть( мне она являлась в виде оборванной иногда старухи, иногда девицы) и скажите ей:

-Эх, ты бедное дитя! Пойми у Творца хватит сил, света, любви и добра на тебя и на меня и на всех людей планеты! Иди зарядись от Источника, там ты найдёшь своё! А меня оставь навсегда! Я с благодарностью за то, что ты помогла мне понять, что я умею жить без зависти, отпускаю тебя на исцеление в энергиях Великого центрального источника света, любви, благ и добра моего мира! Иди, получай свою силу и свет и живи с радостью!

И посмотрите, как ваши Проводники начнут аккуратно( чтоб не напугать бедолагу) отцеплять привязки. Это могут быть канатики, трубочки, цепочки. Вот уже всё отцепили. И на своих светлых и сильных руках зависть уносят на исцеление. Куда? Вам то знать без надобности. Вы своё дело сделали, от неё освободились. А дальше пусть силы Творца разбираются.

Закройте глаза и представьте всё написанное, побудьте в этом состоянии , столько сколько самим захочется.
Друзья, вы можете работать самостоятельно, можно провести серию совместных медитаций, вместе то оно сильнее!

Если есть желание, записывайтесь в теме, поработаем вместе с 28.04 по 01.05 в любое удобное для вас время.
Я буду работать в энергиях Дариев Шамбала Рейки Каруна Рейки и если понадобится Хроники Акаши

Всем всяческих успехов и всестороннего благополучия! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Суббота, 27.04.2013, 13:11 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 8
Статус: Offline
Канешна, присоединяюсь!!!! вместе мы сила g16 g16 g16
ударим по зависти b9 b9 b9

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

ЛеляДата: Суббота, 27.04.2013, 20:39 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 1
Наденька, прошу поработать и со мной тоже! С благодарностью приму помощь. А время любое? lD l6

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

svetnadegdaДата: Суббота, 27.04.2013, 20:55 | Сообщение # 4
Человек
Цитата (Леля)
А время любое?

да, солнышко, я завтра с утречка отработаю, и принимайте g2 g2

ИришкаДата: Суббота, 27.04.2013, 22:52 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 2
Я с вами!!!! g2 g2 g2 g2 g2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:44 | Сообщение # 6
Человек
Девочки, сегодня отработала, подключайтесь l6 l6

TessaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:38 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Награды: 0
И я подключаюсь! Надюша, благодарю за помощь!

tizianaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:25 | Сообщение # 8
Верховный Ангел
И я сегодня присоединилась. Ух, аж мороз по коже пошел, когда старушка свои трубочки убирала.
b1 g19

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ЛеляДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:59 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Награды: 1
Добрый вечер! С праздником Вербное воскресенье! Божьего благословения всем! Опишу свои ощущения. Утром почувствовала воздействие энергий.Но энергии у меня не прибавилось, а убавилось Хотелось спать, спать, спать... Сначала не поняла, что со мной, а потом вспомнила, что это Надюша работает. Полдня провела в полусонном состоянии, подключилась уже после обеда.Когда удалялись связи, просто физически это ощутила. Дорогая Надюша, благодарю от души за заботу,участие и мастерство! l6

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:09 | Сообщение # 10
Человек
Цитата (Леля)
Хотелось спать, спать, спать..

солнышко, это тебя похоже просто отключали, чтобы не сопротивлялась g5 g5 g5

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.04.2013, 06:38 | Сообщение # 11
Человек
Девочки, сегодня отработала, подключайтесь g14 l6 l6

tizianaДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:45 | Сообщение # 12
Верховный Ангел
И я поговорила сегодня с мерзкой старухой и отправила ее восвояси.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ФламиДата: Среда, 01.05.2013, 22:40 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Награды: 8
А у меня мешок, а не старуха, труюок с каждым разом меньше!!!! lD lD lD

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 02.05.2013, 07:55 | Сообщение # 14
Человек
Друзья, совместную работу пока приостанавливаем l6 l6 можно дальше самим работать l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Зависть - бедная сестра. (Зависть - бедная сестра.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0