Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Увеличь свой свет (Увеличь свой свет)
Увеличь свой свет
svetnadegdaДата: Пятница, 07.06.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Пока горит свеча…..

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Сиддхарта Гаутама( Будда)

Дорогой читатель приветствую тебя!

Представь, что ты маленькая свеча, твой огонёк мерцает в темноте, светится и переливается, слегка колышется…

От твоего огонька разливается круг света и тепла. А сейчас смотри к твоему пламени подносят ещё множество свечей, и они все начинают блистать своим светом!

Посмотри, как увеличился круг света! Посмотри, тьма рассеялась, только ещё немного прячется по углам, но с каждой новой свечёй её становится всё меньше и меньше!

И все ваши огоньки соединяются лучами, увеличивая круг света в миллионы раз!
Но смотрите! От каждого нового огонька, зажженного от вашей свечи, ваша свеча становится всё больше и больше! Её фитиль горит ярче и ярче!

И вот уже вокруг вас столько света! Ваш луч достигает Небес и соединяется с лучами солнца!

Но что это? Все остальные свечи тоже увеличились! Все лучи сплелись в едином танце света и радости….а тьма? Она тоже поняла, что в любви жить лучше и исцелившись стала светом!

Светите, лучики! И становитесь лучами! И помните, пока горит ваша свеча, вы всегда можете помочь кому то зажечь свой огонёк! И возможно именно от вашего пламени растают последние сгустки серости и слякоти!

Горите ярко и тёпло! Светите и согревайте свой мир!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

YaSvetlannДата: Суббота, 08.06.2013, 13:03 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Свет наша Надежда, благодарю тебя за подаренное тобой прекрасное настроение, веру в себя, веру в то, что мы все Божественные существа и возможности наши Безграничны!!!

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

ИзумиДата: Понедельник, 10.06.2013, 04:49 | Сообщение # 3
В поисках истины
Награды: 0
...Я в сотый раз начну опять сначала!...
Всем СВЕТА и ДОБРА! Надюша, благоДарю!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Увеличь свой свет (Увеличь свой свет)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0