Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Освобождение (Освобождение)
Освобождение
svetnadegdaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:13 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline
Дорогие друзья, приветствую вас!

Как то так сложилось, что чаще всего мне приходится работать с людьми, у которых постоянно идут материальные проблемы.
И на энергетическом фоне, буквально видны цепи и кандалы, которыми их опутывают. Раньше человека держали в зависимости при помощи законов рабовладельчества, затем крепостного права, сейчас эти цепи сменились долговыми и кредитными цепями. Пусть они не физические, но не менее, а может быть даже более сильны.

Очень легко( наше физическое тело великолепный подсказчик) просмотреть есть ли такие привязки у вас.
Тяжесть в ногах - кандалы рабства, впечатанная в подсознание программа безволия и невозможности управлять судьбой.

Боль и тяжесть в руках- забитые каналы отдачи принятия энергии благ.
Болезни мочеполовой системы- программы ограничивающие творческую, денежную энергию( сегодня мы говорим, только о деньгах).
Болезни горла, ощущение перехваченного горла, когда нет возможности сделать хороший, глубокий вдох – опять-таки программа ограничения развития.

Все эти «радости» мы приносим с собой либо из прошлых жизней, либо получаем « в наследство» от наших предков, согласитесь сложно найти род, в котором не было людей, не прошедших крепостное время.

--------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------

Во время работы с людьми, мне показали огромный сверкающий Храм, в высших измерениях, и я приглашаю вас пройти процедуру освобождения от оков.

Займите максимально удобное положение, проговорите (можно прочесть):

Я, ваше имя, прошу моё Высшее Я помочь мне сейчас отправится в Храм Высшей справедливости. Благодарю!
Представьте огромный, алмазно- сверкающий Храм, представьте ступени ведущие в него. Спокойно поднимитесь.
Войдите в огромный зал.

Посмотрите, перед вами стоит большой круглый стол, за ним сидят Владыки кармы и закона нашего мира.
Вы стоите перед столом. На вашем горле, поясе и ногах кандалы, браслеты, возможно, они соединены цепью, и цепь эта уходит глубоко в прошлое.

Скажите (можно прочесть перед медитацией, если вы работаете по тексту):

Я, ваше имя, прошу сейчас и навсегда освободить меня( ваше имя) от программ, обетов и энергий, мешающих моему максимально продуктивному духовному и материальному развитию. Я, ваше имя, заявляю, что все материальные и финансовые проблемы мешают моему спокойному и правильному духовному развитию, и потому являются нарушением моей свободной воли и воли Создателя давшего мне, ваше имя, право свободной воли! Я с радостью освобождаюсь от всего устаревшего, понимая, что этот урок мной пройден.
Я, ваше имя, выражаю чёткое намерение, с этого момента начать жизнь свободной творческой личности, творящей мир радости, всемерного достатка и понимая, что в мире хватит всего и всем, принимаю и отдаю все блага и дары!
Это сделано! Это сделано! Это сделано!

А сейчас почувствуйте, ощутите, как цепи, кандалы, браслеты, сваливаются с вас!

Почувствуйте, как легко и свободно дышится вам!

А сейчас на вас начинает литься поток золотисто алмазной энергии, смывающей даже малейшие следы всего, что вам мешало и наполняющей вас сознанием Творца и сопричастности ко всему!

Вы понимаете, что вас всегда поддержат, стоит только вам высказать намерение стать свободным созидателем!
Вы можете всё! Так было, так есть, и так будет!

Дорогие друзья, как совет( когда помогаешь другим, помогаешь себе) разместите эту медитацию у себя на страницах, может быть кому то она тоже нужна.

Проделывать эту медитацию можно в любое время, лучше не менее 10 раз, не чаще чем через день.

Всем свободного и радостного творения! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

nataliДата: Пятница, 16.08.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Наденька, благодарю b1 b1 b1 обязательно сделаю чуть позже g17 g17 g17

НАТА-АНГЕЛДата: Пятница, 16.08.2013, 21:59 | Сообщение # 3
Родная душа
СПАСИБО Надюша!!!!!
Прикрепления: 2150894.gif(17Kb)

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

ИришкаДата: Пятница, 16.08.2013, 23:01 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, благодарю!!! g17

Ромашка888Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:44 | Сообщение # 5
В поисках истины
Приветствую Мастер!Благодарю,опять в нужный момент и в нужное время.Еще раз Благодарю,желаю Удачи на Вашем Пути Добра!!!

бекочкаДата: Суббота, 17.08.2013, 08:20 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 1
благодарю благодарю благодарю b1 g14 lD

svetnadegdaДата: Суббота, 17.08.2013, 20:47 | Сообщение # 7
Человек
l6 l6 l6 l6

ЛидияДата: Суббота, 17.08.2013, 21:04 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 2
Надюша,какая прекрасная медитация,а колокольчики просто чудо,словно душа звенит от радости l10 l10 l10

ПришелецДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:28 | Сообщение # 9
В поисках истины
Надюша, спасибо за заботу!! g17 l0

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:10 | Сообщение # 10
Человек
всем, всем l6 l6 l6

FlerДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:41 | Сообщение # 11
В пути
Надежда спасибо Вам огромное за Ваш труд души. С благодарностью Светлана.

nataliДата: Четверг, 22.08.2013, 21:33 | Сообщение # 12
Родная душа
Наденька, действительно великолепная медитация!! сделала уже раза четыре, поймала себя на том что с каждым разом мой голос звучит (пусть и шепотом) все увереннее!! я уже не просто говорю, а именно утверждаю, что эти кандалы мешают моему развитию!! Благодарю всемерно g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:09 | Сообщение # 13
Человек
l6 l6 l6

бекочкаДата: Вторник, 27.08.2013, 09:10 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Награды: 1
после каждого нового сеанса становится легче,после первых ощущалась боль в запястьях.БЛАГОДАРЮ ,Надюша. b1 g14 g16

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Освобождение (Освобождение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0