Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » заряжаемся энергией Космоса (заряжаемся энергией Космоса)
заряжаемся энергией Космоса
svetnadegdaДата: Вторник, 21.09.2010, 08:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Привет всем! Предлагаю сегодня зарядиться мощными энергиями, идущими на землю! Начало обычное расслабились, вышли из тела и любыми доступными способами, перенеситесь на горное плато. Какой здесь звенящий и чистый воздух, напоенный ароматами трав и цветов! Вы вдыхаете его, наполняясь силой и чистотой неба! Вы так близко к небесам что кажется, протяни руку и коснётесь небосвода! Наш дружный круг окружают Владыки, Архангелы и Ангелы. Как добры и приветливы Их лица! Они приветствуют каждую из нас и без слов говорят, что мы очень любимы! Они поднимают руки и из их ладоней и сердец начинают литься мощные потоки энергии. Они переливается всеми цветами радуги, некоторые оттенки нам никогда не встречались на земле! Вокруг начинает звучать музыка небес, вы медленно начинаете кружиться в этих потоках света и музыки! Энергия любви и благодарности пронизывает вас насквозь, наполняя радостью бытия! Примите её всем сердцем! Пусть она очистит и исцелит вас!! И вдруг в медленном и плавном кружении вы замечаете, что полностью растворились в потоках энергии! Нет больше вашего тела, это те же струи мощной Божественной энергии! И вы понимаете, что всё что когда то мешало вам начинает преобразовываться в ясный и чистый , созидающий свет! Несущий мир и любовь вам и всему вашему миру! Но вот кружение постепенно стихает, Вознессённый Сонм говорит вам: Сохраните этот свет в ваших сердцах и пусть он поможет вам в вашем физическом мире! Поблагодарите всех и возвращайтесь в реальность! И не удивляйтесь, что многие будут говорить вам: Ты светишься! Да благословит вас Небо!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

allaДата: Вторник, 21.09.2010, 10:18 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 18
Обязательно приму участие! как всегда в 23 ч?

Надюш, здОрово когда растворяешься в энергию!!!

моё деревце мой колодец изобилия

НатаДата: Вторник, 21.09.2010, 10:22 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 29
и я с вами)) очень хочу почувствовать энергии!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 21.09.2010, 10:23 | Сообщение # 4
Человек
Да, наверное в 23. Если всем удобно.

svetnadegdaДата: Вторник, 21.09.2010, 11:00 | Сообщение # 5
Человек
успешная, Танюш, я именно так и представляла!!! Может чуток золота побольше! А так классно!!! Спасибо!!!

ласковаяДата: Вторник, 21.09.2010, 11:35 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 13
успешная, картинка классная!если долго смотреть-она начинает дышать!
так здорово!она живая!

allaДата: Среда, 22.09.2010, 01:41 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 18
ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЕ ЭНЕРГИИ! особенно после активации на УСПЕХ И ИЗОБИЛИЕ (благодаря Талисманчику) l6 l6 l6

моё деревце мой колодец изобилия

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » заряжаемся энергией Космоса (заряжаемся энергией Космоса)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0