Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Посвящение (Посвящение)
Посвящение
svetnadegdaДата: Среда, 22.09.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

Приветствую всех! Думаю все знают, какие мощнейшие энергии идут сейчас на землю, а сейчас в свете равноденствия можно вообще зарядится сильно, поэтому я предлагаю, сегодня эту медитацию. Начало обычное, расслабились, вышли из тела, встали на сверкающий диск, и он приносит вас к белоснежным ступеням, ведущим наверх, вы поднимаетесь по ним и оказываетесь перед величественной аркой, похожей на триумфальные ворота. Да это и есть ваши триумфальные ворота! Вы смогли, вы здесь! Вы с честью и мудростью исполняете свой урок, и вы достойны пройти под этой аркой! Привратник в белоснежных одеждах приветливо кивает вас, приветствуя и приглашая войти, он говорит, что вас ждут. Вы вступаете под своды арки, проходите несколько шагов……..и дух захватывает от той красоты, что вы видите вокруг себя! Неземные чудеса окружают вас! Цветы всех расцветок и чудных ароматов, кивают вам своими головками, поют птицы, журчат ручейки, высоко бьют струи фонтанов! Вы дома! Вдохните бодрящий воздух этого места, дышите глубоко и ровно, он целителен! Он растворяет, преобразуя весь негатив в ваших телах в яркий и чистый свет созидающей энергии. Впитывайте его каждой клеточкой, чтобы принести с собой в реальный мир, как можно больше этой энергии. Вы, неспеша идёте по тропкам, поросшим мягкой низкой травой, чувствуя как мир и покой поселяются в вашей душе, чтобы навсегда остаться там! Доходите до средины сада и видите огромную алмазную пирамиду, входите в неё, она состоит из одного огромного зала, вы видите там всех Вознесённых Мастеров, Ангелов, Архангелов, здесь вся ваша семья! Они радостно приветствуют вас! В середине стоит сам Творец, он говорит негромко, но вы отчетливо слышите каждое слово: «Приветствую вас, смелые, мудрые, сильные души! Вы смело решились пройти это воплощение и за вашу твёрдость каждая из вас сейчас пройдёт Посвящение в Мастера Света и получит символ своей силы и мудрости, которые будут помогать вам в вашей физической реальности! Встаньте в круг в середину зала!» Вы встаёте, вокруг вас встаёт весь Сонм. И начинается мистерия Посвящения. Какие величественные звуки песни льются из душ Мастеров и Ангелов!! Какая феерия света творится вокруг вас!!! Вас без остатка захватывает происходящее. И вы, наконец, понимаете, что вы равны!! Вы Божественное Создание!! Вас любят!! И все в ваших силах!! Вы всё сможете сделать и если нужны, какие то перемены в вашей жизни вы в состоянии их сотворить!!! Каждая душа получает свой уникальный символ!!! Запомните звуки песни, переливы света и поблагодарив всех возвращайтесь в свою реальность!! И помните, вы не одиноки! С вами все Силы Творца вашего и Создателя!! Помните это каждое мгновение своей жизни!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ау-рикаДата: Среда, 22.09.2010, 13:16 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 194
умница надюшка!очень своевременно! z

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ROSA185159Дата: Среда, 22.09.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 15
Так здорово!!Я с вами!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

веснаДата: Среда, 22.09.2010, 22:25 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 9
g2 я с вами.

svetnadegdaДата: Среда, 22.09.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 564
Lyubasha, в 23, но если не сможешь присоединится делай в любое время, но скажи что присоединяешься к нам. Но вообще то, лучше первый опыт вместе g5 g5 g5

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

allaДата: Среда, 22.09.2010, 23:16 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 18
присоединяюсь! g8

моё деревце мой колодец изобилия

ЧаривницаДата: Среда, 22.09.2010, 23:23 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 48
Я с ВАМИ! g5

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

allaДата: Четверг, 23.09.2010, 00:12 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 18
Очень мощно! Видела ступени, арку.... чувствовала воздух... а мистерия цветов и энергий!!!! музыку не слышала, но щебетание птиц есть g5 Спасибо, Надя!

моё деревце мой колодец изобилия

Сообщение отредактировал alla - Четверг, 23.09.2010, 00:13

CalistaДата: Четверг, 23.09.2010, 01:25 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 45
Lyubasha, Ну тогда вырази намерение что ты с нами и вперёд g3 ! Я тоже опоздала,сейчас буду медитировать.
Вот ещё прочти...мы повелители времени g3 .
http://renessans.at.ua/publ....1-0-158

Сообщение отредактировал Calista - Четверг, 23.09.2010, 01:29

ау-рикаДата: Четверг, 23.09.2010, 01:38 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 194
ну,надежда,проняла!из тела еще не вышла,а там точно побывала!и дали мне кольцо,оно меняло форму,а цвет камня был сине-фиолетовый.
и вот еще,я вначале ощутила себя гигантом,а в пирамиде,когда всевышний с нами говорил,он был на уровне с нами,короче,ровня!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Посвящение (Посвящение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0