Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » вперёд в новую жизнь! (вперёд в новую жизнь!)
вперёд в новую жизнь!
svetnadegdaДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:17 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline

Привет всем! Предлагаю сегодня пересмотреть свою жизнь и перейти на новый этап, уровень…….словом называйте это как угодно. Приглашаю вас сделать шаг в новую жизнь! Начало обычное, расслабились, вышли из тела и оказались на берегу реки, большой, мощной реки через которую перекинут мост. Вы стоите ещё на этом старом берегу и вдруг, ох уж мне это вдруг! перед вами начинают очень живо возникать все события вашей жизни, и недавние, и почти забытые события прошлого, а что-то уже и совсем забытое выплывает. Всё это проходит перед вашими глазами: радости, неудачи, успехи и провалы. И вы очень ясно понимаете, что неудачи и провалы имели совсем другой смысл! Каждый из них давал вам новые силы и знания, после каждого вы становились мудрее, сильнее, смелее. Окиньте всю свою прошлую жизнь благодарным взглядом и пошлите каждому мгновению свою любовь и благодарность!! Окрасьте серые тона в золистые цвета признательности за всё! А теперь можете смело ступать на мост и, проходя над рекой, представьте, что все невзгоды смываются её мощными струями, уносясь в глубину нашей планеты и сгорая там, превращается в мощные положительные импульсы! Но вот вы уже стоите на том, новом берегу, вглядитесь вперёд, видите, как ровна ваша дорога? Как много света, тепла и счастья вам предстоит? А вот и ваши Проводники и Ангелы встречают вас, чтобы поддержать советом и любовью!!! Так вперёд, мои дорогие! Вперёд в новую успешную и счастливую жизнь! Всем удачи!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

allaДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 18
мне почему то представляется горная речка где то там очень внизу и скалы, и я иду по тонкому плетеному, но крепкому мостику... меня встретили g2 и дорога ровная!

моё деревце мой колодец изобилия

IoNikaДата: Среда, 06.10.2010, 08:08 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 19
svetnadegda, спасибо за медитацию! Только я почему то не шла,а летела g8 махну крылом и все светиться и солнечным светом наполняется...

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Сообщение отредактировал IoNika - Среда, 06.10.2010, 08:09

svetnadegdaДата: Среда, 06.10.2010, 08:15 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 563
IoNika, здорово!! Тут у каждого своё!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » вперёд в новую жизнь! (вперёд в новую жизнь!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0