Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 512345»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная медитация прощения 13 МАЯ (Совместная медитация прощения)
Совместная медитация прощения 13 МАЯ
svetnadegdaДата: Суббота, 01.05.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Медитация Прощения.
Приветствую всех! После совместной медитации Изобилия у нас родилась идея провести совместные медитации прощения в период убывающей луны. Сейчас очень подходящий момент, луна, убывающая и к тому же период ретроградного Меркурия, то есть у нас с вами есть реальная возможность освободится от груза прошлых проблем. Особенно это касается материальных заморочек, но всё остальное так, же можно отпустить и убрать навсегда из своей жизни. Итак, что надо делать:
Сначала пропоём мантру-призыв Фиолетового пламени:
ОМ ЛАЛО АЛОИМ
ЛАМА ЛАМА ЛАЛОИМ
ОМ АУМ АОЛОИМ
ЭОЛО ЭЛО АЛОИМ
семь раз
. Входим в медитативное состояние и выражаем намерение: Во имя моего Высшего Я Есмь и моего собственного Я-Христосознания я выражаю намерение посетить Храм Фиолетового Пламени для очищения и исправления любых негативных ситуаций, произошедших со мной в этой жизни и во всех прошлых жизнях. Я прошу моё Высшее Я, моих личных Проводников и моего Ангела-Хранителя помочь мне в этом опыте. ( как всегда уточняю вовсе не обязательно зубрить эти слова, можно своими, главное, чтобы смысл сохранился) Затем представляете как вы выходите из тела, встаёте на сверкающую платформу, на ней уже много других Душ, эта платформа доставляет вас к ступеням из аметиста, ведущим к прекрасному Храму Фиолетового Пламени. Вы подымаетесь по ступеням, подходите к очень красивым воротам, или дверям (у кого как) и просите разрешения войти. Вас приглашают войти три Существа фиолетового света и сейчас вас разделяют, каждого по отдельности вас проводят в помещение напоминающее душевую кабину. Вы видите, что всё в ней фиолетового, лилового и пурпурных цветов, вы встаете под струи душа и на вас начинают литься струи фиолетового, лилового и пурпурного цвета. Вы видите, что под ногами у вас воронка, в которую буквально сливаются потоки грязи, уходя под землю, где всё отрицательное будет переработано на пользу всей планеты. Когда почувствуете, что довольно, одеваете одежды, висящие здесь же, они голубых, синих и фиолетовых цветов. И вы выходите в зал. Там вас встречает Мастер Сен-Жермен, он протягивает вам бокал из аметиста, наполненный фиолетовой жидкостью наполненный жидкостью светло фиолетового цвета это ваше внутренне очищение.
А дальше, дорогие мои, уже у каждого свой сценарий. Вы можете попросить Мастера Сен-Жермена о помощи в очищении и исцелении, если вам нужен совет, вы можете попросить его у Мастера. Словом дальше вы можете вести себя, так как вы вели бы себя в обществе лучшего друга. Вы можете погулять по Храму, подойдите к огромному Аметистовому кристалла, стоящему в середине зала и испускающему яркий фиолетовый свет. Можете искупаться в фиолетовом бассейне посреди зала, словом вы ДОМА и можете делать все, что вам нравится!!!
Когда сеанс закончится вы почувствуете. Поблагодарите всех кто вас сопровождал, Мастера Сен-Жермена и все Силы Света и возвращайтесь в своё тело.
Всем удачи и лёгкого пути!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Сообщение отредактировал svetnadegda - Воскресенье, 02.05.2010, 00:47

svetnadegdaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Человек
Предлагаем первую медитацию провести 3 мая в 22 по Москве. Присоединяйтесь!

ПалиуриДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:27 | Сообщение # 3
Графиня.
Награды: 78
Естественно.. я с вами!!!! biggrin biggrin biggrin

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:44 | Сообщение # 4

я тоже подтверждаю свое участие smile

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:07 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 115
Я двумя руками!!!!!!!!!!!!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТалисманчикДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:13 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Награды: 104
И я тоже учатствую с вами smile

АмелиДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:19 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 9
Я тоже буду учавствовать!!!!!!!!!

Любимица_БоговДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:45 | Сообщение # 8
Новичок
Девчата! НЕ занаю куда писать.Если что,перенесёте

3 мая Понедельник 19-ые лунные сутки
ЭЗОТЕРИКА - 19-ый лунный день
Христианская эзотерическая традиция настоятельно советует в девятнадцатые лунные сутки посетить церковь, провести день в молитвах и покаянии.
Некоторые магические школы в это время устраивали магические испытания, подобные кельтской «Ночи Дикой Охоты». Закон магического испытания гласит: если вы побеждаете противника, вся его сила переходит к вам. Но для этого он должен соответствовать вашему уровню, а лучше — превосходить его. Если же противник откровенно слабее вас, то в случае выигрыша вы не только не приобретете его магическую силу, но потеряете и половину своей.
Для зашиты себя и дома постарайтесь все лунные сутки держать в доме горящую свечу, а сами поближе находитесь к огню — он отгоняет злых духов и астральных сущностей.
ЛУННЫЙ РИТУАЛ - 19 лунный день
Практика дня: - Отрубание привязок от пупа и груди.
Представьте себе, что из пупка выходит толстый витой жгут, за который уцепились неприятные вам люди. Обрубите этот канат и подожгите мысленно. Свой конец каната мысленно перевяжите и заправьте себе в пупок. Затем, положите на пупок ладонь правой руки, а сверху на неё ладонь левой руки и посидите так сколько приятно.
Ту же процедуру надо сделать и со жгутом, выходящим из груди. Если эти жгуты у вас не представляются, значит, таких привязок у вас нет. Но на всякий случай в этот лунный день хорошо мысленно помахать перед пупком и грудью огненным волшебным мечом, чтобы усилить свою защиту и независимость.

СолнышкоЯДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:41 | Сообщение # 9

Веснянка, спасибо, ооочень интересно smile Надо темку про луну создать

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:04 | Сообщение # 10
Человек
да можно в "астрологию" закинуть, я там тоже и про луну писала. Веснянка, спасибо!!!

Любимица_БоговДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:04 | Сообщение # 11
Новичок
smile

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:17 | Сообщение # 12
Человек
Вечером встречаемся в ментале!! tongue tongue tongue

ПалиуриДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:19 | Сообщение # 13
Графиня.
Девочки, я вспомнила что эта медитация у меня есть в аудио варианте поробую сейчас выложить, у кого не скачается от сюда скину на имейл!!!

ПалиуриДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:39 | Сообщение # 14
Графиня.
успешная, она в "Полезные книги, аудио и видео материалы"! biggrin biggrin biggrin

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:38 | Сообщение # 15
Человек
Девочки, я вышла. Такая лёгкость в душе и теле! Опишу вкратце. Ну сначала всё как я описала. А потом я пошла на Совет Кармического Правления( у меня по карме были такие заморочки!!), предстала перед Советом, и что вы думаете, мне сказали что всё очищено и показали АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ свиток!!! Это просто.........ну нет таких слов в нашем языке, ближе всего счастье! Я видела Сен-Жермена, Сананду-Христа и нас, нас было очень много!!! И такие потоки Света!!! Замечательное ощущение!
И ещё хочу немного похвастаться, мне ребёнок, дочь ещё перед медитацией сказала: "Мама, ты как Ангел, у тебя антенна вокруг головы и крылья видны!" Что это?! Короче эмоции сейчас через край!! Любовь ко всему и ко всем!!!
ДЕВОЧКИ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!
Ох! муж сейчас смотрит "Властелин колец" и там такая фраза: Серая завеса развеется и мы увидим свет! Ну чем не знак!! respect heart angel angel

Любимица_БоговДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:44 | Сообщение # 16
Новичок
успешная, ты молодец! Поздравляю с почином!
Слёзы-это здорово!
Свои ощущения писать пока не буду.интересно.что отпишут другие.объясню почему.
Я в той медитации видела Солнышко,как она что-то делала.Оказалось и вправду она это творила! biggrin
Интересно,что будет сейчас?
Это у меня второй совместный опыт!

Добавлено (03.05.2010, 22:44)
---------------------------------------------
svetnadegda, Наденька!
Ну я так и знала,что у нас всех многое совпадает! Представляете-мы в разных уголках,но я вижу немножко,что с вами происходит!Чудо!!!!!!!!!!!!
В тот раз с Солнышко,теперь Надежда.
Когда мы все собрались(а я же помню что писали о голубых одеждах),смотрю и вижу:Надя стоит и вся белым светом светится.Я еще подумала,почему белым,если писали голубым должны. И мне голос говорит,она выше-поэтому такой светлый свет!Вот!!!!!!!!!!!!!

АмелиДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:45 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: 9
Девочки-всем првиет!
у меня почеум-то было как трудно дышать-
когда "из тела выходила"-а еще почему то очень болели глаза
и как будто "выворачивались" наизнанку они же во время " принятия душа из фиолетового пламени"-
еще внутри меня что-то сильно билось и как трепыхалось-ну не сердце-
а словно во всем теле smile
слез или каких-то сильных эмоций я не ощутила sad -и еще
очень хотелось вернуться в свое тело поскорее почему то....
я что-то неправильно делала??? иль что еще не так??

Любимица_БоговДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:50 | Сообщение # 18
Новичок
Амели, всё правильно делаешь.Во время медитаций не бывает правильно или нет.У каждого свой уровень,своя наработка,свои ощущения.Вот увидешь дальше всё будет меняться. smile

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:52 | Сообщение # 19
Человек
Да нет,Амели, нет ты всё правильно делала, просто негатив не пускал, мы ведь носим в себе его немало, если хочешь, присылай мне фото на почту, я посмотрю, что там у тебя с полем.

ПалиуриДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:55 | Сообщение # 20
Графиня.
Девочки благодарю вас за медитацию!!!
svetnadegda, ну ты круть!!! biggrin biggrin biggrin У меня аж дыхание перехватило от восторга!!! flower ПОЗДРАВЛЯЮ! biggrin

А у меня это был первый опыт пения мантры Фиолетового пламени! biggrin Очень понравилось, а после этой мантры мне захотелось просто пропевать АУМ, да так мощно получилось, у меня даже слезы появились и сопельки smile побежали, раньше такого не было никогда! smile И обычно у меня мантра АУМ шла чисто, изнутри хороший звук, а тут как будто ком в горле, и через него пробивала, мне кажется где - то блок в горле что ли...
А потом я направилась в Храм, посидела на аметистовом стуле, приняла энергитический душ, попила энергии любви, а в конце когда все Ангелы и Учителя в Храме меня провожали, я представила как мы все обнялись, такая радость и любовь появилась...
А потом я ещё с рейки поработала, убирала свои страхи и печаль... Вот. biggrin

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВМЕСТНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!!! ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ! biggrin
biggrin biggrin

svetnadegdaДата: Вторник, 04.05.2010, 00:05 | Сообщение # 21
Человек
Я с этой мантрой работаю утром и вечером, и бывает ещё и в течении дня tongue tongue tongue может поэтому и очищение так мощно идёт. Мне как то сказали, видящая сказала , что у меня все процессы идут быстрее чем у других, хи!! tongue tongue tongue

Любимица_БоговДата: Вторник, 04.05.2010, 00:07 | Сообщение # 22
Новичок
Солнышко,ты где? Мы все уж пришли,а тебя нет! sad
Ну ладно-пишу и я.
А мы с мужем вместе делали! tongue
Сели в спалне,загли свечу и вголос мантры прговаривали.Затем он лег,я села.
Всё здорово было.Стояла в кабинке пока вся чернота не ушла.Затем оделась в голубое,вышла,выпила из кубка и пошла в зал.Я чуть не опупела! Я уже всё это раньше видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Навстречу старик идёт и улыбается."А это ты пришла.А ты ведь раньше здесь уже была" Я такая удивленная,да,всё знакомо.Оглядываюсь.Этот колодец с водой.И вспоминаю,что Надя писала о кристале.Ноя его видела ввиде шара фиолетового.А мне этот старец опять"Ты же и шар держала в руках". ТОчно-держала.
Я еще раньше.Или прям до Нового года или после медитировала и всё это было.
Поднимали меня на облаках в хрустальный замок фиолетового цвета,и шар давали в руки и я разговаривали со мной.

ПалиуриДата: Вторник, 04.05.2010, 00:10 | Сообщение # 23
Графиня.
svetnadegda, а как ты с ней работаешь? smile

Любимица_БоговДата: Вторник, 04.05.2010, 00:13 | Сообщение # 24
Новичок
Вот думаю-ничего себе! А потм Сашу увидела и Солнышко ,главное.Потом все вместе собрались .Вот здесь-то свет от Нади я и заметила.Сгрудились мы вокрус Сен-Жермена,хотим поговорить А он нам,мол то,что вместе и намерения ваши чисты и сильны,я даю вам всё,что заслужили.Исполнится всё,что долго ждали и пошёл.А мы обниматься,радостные такие.
Часто во время медитаций,когда я входила в Волшебный город,меня сопровождал Единорог.Помогал,мы сдружились с ним.Смотрю,он в зале НЕ понимаю,как вошел.А он мне отвечает,что вижу его я и старец.Мол прощаться пришел.Я как,он так мне дорог стал.Единорог и говорит,что все,ты мол теперь на верху,а он пойдет там,внизу теперь других встречать.Обнялись мы и уменя ка слёзы польются.Так расставаться жалко.
Ну потом вы все еще в зале были,а мы сСаше заруки вниз пошли и свет золотистый был.
Вот и усё!

svetnadegdaДата: Вторник, 04.05.2010, 00:32 | Сообщение # 25
Человек
Да уж, Веснянка!! Замечательно!!! Это ещё раз подтверждает, мои мысли у тебя есть способности! Развиваться надо!!! это же переход на следующий уровень!! Палиури, с мантрой у меня уже почти до автоматизма дошло, утром -молитва и пропеваю( шёпотом, чтоб народ не будить) мантру Фиолетового пламени, визуализируя столб Фиолетового Пламени. Девочки, на самом деле всё очень просто! Нам элементарно мозги пудрили, что всё сложно и страшно, ну так ведь всё ясно,вот существует один единственный Просветлённый и только он может!! ха ха три раза!!! Мы все БОГИ!! Нужно просто НЕ ДУМАТЬ КАК ЧЕЛОВЕК!!! tongue tongue tongue Вперёд, мои дорогие в Новые Времена!!!-

ПалиуриДата: Вторник, 04.05.2010, 00:35 | Сообщение # 26
Графиня.
svetnadegda, Веснянка, как здорово у вас получается, надеюсь мне тоже удастся когда нибудь это увидеть... smile smile smile Браво! biggrin

Любимица_БоговДата: Вторник, 04.05.2010, 01:06 | Сообщение # 27
Новичок
Девочки!Вы стоит в начале пути.
Это как начальная школа.Вы же не могли изучить математику за 7 класс!!
так и здесь,не надо нервничать,бежать за другими.
Я занялась собой более 20 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!
так что у вас о-го-го сколько времени учиться!!!!!!!!!!!

Люблю.Всегда приду на помощь
Надюша,тебе особое СПАСИБО

СолнышкоЯДата: Вторник, 04.05.2010, 10:38 | Сообщение # 28

Девочки, доброе утро!!! Вы вчера уже так много обсудили, а я только зашла. ВЕСНЯНОЧКА, у меня вчера после нашей медитации был Круг Рейки smile Читаю сейчас ваши посты и вновь идет энергия smile Попробую описать свои ощущения. Как то вот прям из тела выйти у меня не получилось, я вся пошла biggrin , ну так себя ощущала. Фиолетовый Храм был где то высоко, как буд то в темном космосе, струился приятным светом. Зайдя туда я сразу пошла в душевую. В очищающих душевых я не впервые. Мне эта проуедура ооочень нравится smile Я теперь и в реали, когда стою дома под верхним душем, то так сказать медитирую, то очищаю себя, то наполняю струями Божественности. Вчера шла очистка, так как была убывающая луна, надо было избавляться. На меня лились фиолетовые струи, вдруг я почувствовала, что мне надо промыть глаза, у меня близарукость. Струи пошли как бы через тело и я стала проговаривать аффирмации для моих глазок, потом опять струи пошли по всему телу, я прямо ощущала эти волны, как они проходят через меня сверху вниз smile ПРИЯТНО!!! Мне очень понравился душ, я пробыла там довольно долго. Потом оделась, одежда была греческого типа. Туника закрепленная на одном плече из очень нежного тонкого шелка. Волосы у меня были свободно распущены и были длиннее чем обычно (но это моя мечта smile ) Я вышла в большой зал по середине которого был фиолетовый кристал, подошла к нему и положила обе руки на него, пошла фиолетовая энергия в меня.
ВЕСНЯНОЧКА, никого я не видела, но сама знаешь у меня пока это все больше на уровне визуализации, держу свой образ где хочу smile А вы, видящие девочки, наши ГЛАЗА. На самом деле очень интересно услышать описание того, что вы видели и понимать, что и моя медитация это не плод моей фантазии biggrin
Через некоторое время мне надо было покидать Храм, я всех поблагодарила и обещала вернуться. Так прошла моя медитация Прощения.
Буквально через 10 минут у меня начинался Круг Рейки smile И я вся такая очищенная и наполненная фиолетовой энергией пошла в Круг. Единственное мое неудобство, пришлось слишком долго лежать на спине, устала wink
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ТАКУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ

девчата, все кто вчера плакал. Это очень хорошо. Во время медитации Прощения это очень адекватная реакция. Лет 10 назад я была на одном тренинге и там одно занятие было посвещено медитации Прощения, Мастер вел, а зал РЫДАЛ. Шло мощное очищение.

svetnadegdaДата: Вторник, 04.05.2010, 11:04 | Сообщение # 29
Человек
Девочки, я тоже начала заниматься порядка 20, нет уже даже 25 tongue :p tongue лет назад, правда мои тогдашнии занятия можно назвать:"шаг вперёд, два назад". Не было литературы, невозможно было найти Учителя, инета и то не было tongue :p tongue да и энергии были другие, более тяжёлые что-ли. А сейчас такое мощное время!!! У вас всё гораздо быстрее пойдёт!!! Только не ленитесь!!!

Девочки, мы с СолнышкомЯ предлагаем провести ещё ряд медитаций очищения и прощения на убывающей луне. Следующий такой очень подходящий день 7( 23 лунный), потом 10 (26) и самый мощный 13(29), а вот на следующий день 14( зо лунный) можно не только все остатки выкинуть, но и увидеть что можно сделать в плане развития дальше.
Кстати я разместила характеристику лунных дней ЗДЕСЬ

Любимица_БоговДата: Вторник, 04.05.2010, 12:21 | Сообщение # 30
Новичок
У меня есть ссылка на аффирмации по каждому лунному дню.как бы впендюрить её? biggrin biggrin

СолнышкоЯДата: Вторник, 04.05.2010, 12:29 | Сообщение # 31

Веснянка, по этим вопросам у нас Палиури специалист, поможет smile Мне очень понравилась выложенная тобой характеристика 19 лунного дня. СПАСИБО!!!

ТалисманчикДата: Вторник, 04.05.2010, 18:32 | Сообщение # 32
Верховный Ангел
Quote (Палиури)
svetnadegda, Веснянка, как здорово у вас получается, надеюсь мне тоже удастся когда нибудь это увидеть... Браво!

Я тоже очень рада за вас!!!
а у меня что-то не очень sad . Тело реагировало на происходящее, а разум видно остался тут... Ничего и ни кого не видела sad А вот внутри тела , на уровне груди, чувствовала будто краник открылся и что-то бежало (секунд 30-40). А больше ничего sad
Всем спасибо за медитацию!

ПалиуриДата: Вторник, 04.05.2010, 18:36 | Сообщение # 33
Графиня.
Талисманчик, не растраивайся у нас зато всё впереди! biggrin biggrin biggrin

СолнышкоЯДата: Вторник, 04.05.2010, 19:01 | Сообщение # 34

Талисманчик, я тоже вижу только на уровне ВИЗУАЛИЗАЦИИ biggrin Попробуй пока так smile , может быть и к нам образы когда нибудь придут, УВЕРЕНА, что придут!!! biggrin biggrin biggrin А на физическом уровне я четко ощущаю энергию и это РАДУЕТ, ты тоже ощущала. То что мы пока не видим, так и электричества мы не видим, но это же не значит, что его нет biggrin

ТалисманчикДата: Вторник, 04.05.2010, 19:48 | Сообщение # 35
Верховный Ангел
Палиури, СолнышкоЯ, спасибо за поддержку! Будем визуализировать! smile

Любимица_БоговДата: Вторник, 04.05.2010, 23:25 | Сообщение # 36
Новичок
Девочки! Ведь главное не то кто что видел,а то ,что вы работаете с собой!Уж поверьте мне,у вас уже идут изменения и изменения в лучшую сторону.И не старайтесь специально визуализировать.Поробуйте дома каждый день проводить расслабление.Хотя бы 5 дней подряд.Просто ложитесь,закрывайте глаза и расслабляйтесь по полной.Как я говорю-пошла в нирвану biggrin .И когда почувствуете,что полностью расслабились,решите какой вопрос будите поднимать.Например здоровье.Обращайтесь к кому хотите.Я работаю с подсознанием.С высшим Я,прошу кмерших маму и бабулю помочь.Так вот,задайте вопрс типа "почему болит сердце?Какими действиями,словами,поступками я вызвала эту болезнь?" и т.д. И лежите,не напрягайтесь,смотрите вну себя.Где болень,какого цвета,размера,почему она появилась и т.д.
Пробуйте по интуиции! smile
Я раньше могла только лежа работать.Сидя не вижу ничего и всё тут.А в этом году,точнее в конце того уже,усиленно работала с собой.И пыталась сидя медитировать.Сначала с открытыми глазами на свечу,затем с закрытыми.Представляла спокойное озеро.Как и вы ощущала только энергии,ничего не видела.
А вчера,мне ложиться было некуда(муж лежал).Я и села на пол прям рядом с кроватью.И ничего не ожидала.Думаю буду просто представлять.А потом самл каа все пошло.Как будто кино идет,а ты лишь смотришь.Интересно так! biggrin
Хотя иногда такое увидешь!!!!!!Думаешь это воображение твоего больного мозга или сон? tongue

ПалиуриДата: Четверг, 06.05.2010, 17:15 | Сообщение # 37
Графиня.
Девочки предлагаем завтра 7 мая в 22.00 по Москве провести совместную медитацию для прощения и любви к СЕБЕ, замечательная медитация от Архангела ЧАМУИЛА! Перед медитацией приготовьте для зарядки воду!

Скачать медитацию можно ЗДЕСЬ

ПалиуриДата: Пятница, 07.05.2010, 00:04 | Сообщение # 38
Графиня.
успешная, там аудио - медитация, и всё подробно говорится! И воду как зарядить поймёшь по ходу медитации! smile А скачать её можно только с другого сервера, для этого сайта она много "весит". Но медитация честно скажу очень очень здоровская!!!!!!!!

Поняла про что ты, там написано "не удалено" , а "скачать удалённо" , т.е. с другого сервера, нажимай туда и он откроет ссылку для скачивания! biggrin biggrin biggrin

Любимица_БоговДата: Пятница, 07.05.2010, 09:20 | Сообщение # 39
Новичок
успешная, cry

CalistaДата: Пятница, 07.05.2010, 18:47 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
Награды: 45
Веснянка, спасибо,родная что ты позвала меня сюда.Я даже не знала что некоторые волшебницы здесь обитают .Я обязательно приму участие в совместной медитации.Только во сколько?

СолнышкоЯДата: Пятница, 07.05.2010, 19:16 | Сообщение # 41

ДЕВОЧКИ, в 22.00 по Москве.
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! smile smile smile

ПалиуриДата: Пятница, 07.05.2010, 19:38 | Сообщение # 42
Графиня.
успешная, да, будем все месте слушать! smile

svetnadegdaДата: Пятница, 07.05.2010, 19:50 | Сообщение # 43
Человек
Девочки, я прослушала, и как профи могу сказать, медитация мощнейшая!! Просто класс!! Я уже давно без сопровождения занимаюсь, просто под музыку, или даже просто в тишине.........Но эта сильная!!! tongue

ЛюбимаяДата: Пятница, 07.05.2010, 21:18 | Сообщение # 44
Познавший смысл
Награды: 17
я тоже уже делала эту медитацию!Прекраснейшая!!!! biggrin biggrin biggrin столько любви в ней......сегодня обязательно и я с вами, девченочки буду:) biggrin

deg-svetlanaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:18 | Сообщение # 45
Новичок
Награды: 1
Привет, девочки. Веснянка, СолнышкоЯ smile
Сегодня я с вами

Хочу познавать новое

Сообщение отредактировал deg-svetlana - Пятница, 07.05.2010, 21:31

биа460271Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:31 | Сообщение # 46
Родная душа
Награды: 4
Девочки, я пока только учусь всем премудростям, рада быть среди вас, до встречи на медитации!

svetnadegdaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:40 | Сообщение # 47
Человек
Провозглашение свободы путем прощения

Могуществом. Любовью и Мудростью моего великолепного Присутствия Я ЕСМЬ, Я призываю Фиолетовое Пламя Трансмутации Возгореться внутри меня и трансмутировать все, что не от высшего пламени Света. Я прощаю... я прощаю... я прощаю... Могуществом моего Сострадания, Любви и Милосердия, все ощутимое и неощутимое, что когда-либо вставало на моем пути. И, силой Фиолетового Пламени Трансмутации и Прощения, Отныне я освобожден (освобождена) и свободен (свободна) двигаться вперед в любви Фиолетового Луча Божьего Святого Духа, ибо отныне я прощен (прощена) и свободен (свободна) от циклов кармы, и от ограничений Закона причин и следствий. Я благодарю возлюбленный Источник всей Жизни за возможность взаимодействовать с этим Пламенем Всепрощения и Свободы. Отныне я обновлен (обновлена), и стремлюсь принести новизну в свою жизнь, я начну выражать свою силу спонтанно, как только смогу, и дарить ее миру, так ново представшему мне. Призываю все силы, работающие с моей душой: Сотворите мой мир! И взываю ко всем силам, несущим мне те элементы, которые проявляют дары, скрытые во мне до поры, чтобы я мог увидеть их, наконец!

Любимица_БоговДата: Пятница, 07.05.2010, 22:03 | Сообщение # 48
Новичок
Боже!как здорово!У меня аж мурашки,мы все будем вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура нам!Ура!Ура!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

larisaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:12 | Сообщение # 49
В поисках истины
Награды: 10
ПОСТАРАЮСЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ В 22.00 ПО МСК. ЕСЛИ СЕЙЧАС ЗАКАЧАЕТСЯ. ВСЕМ УДАЧНОЙ МЕДИТАЦИИ.

ТалисманчикДата: Пятница, 07.05.2010, 22:16 | Сообщение # 50
Верховный Ангел
И меня примите в дружную компанию hands heart hello

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная медитация прощения 13 МАЯ (Совместная медитация прощения)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0