Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная медитация прощения 13 МАЯ (Совместная медитация прощения)
Совместная медитация прощения 13 МАЯ
ЛюбимаяДата: Пятница, 07.05.2010, 22:27 | Сообщение # 51
Познавший смысл
Награды: 17
Статус: Offline
larisa, Талисманчик, !!!!!!!

ПалиуриДата: Пятница, 07.05.2010, 22:43 | Сообщение # 52
Графиня.
Награды: 78
успешная, Водичку поставь рядом с собой! В конце медитации Архангел Любви Чамуил зарядит её! По объему сколько хочешь! smile Свеча по желанию, я обычно всегда зажигаю! biggrin

ЛюбимаяДата: Пятница, 07.05.2010, 22:48 | Сообщение # 53
Познавший смысл
Quote (Палиури)
по желанию, я обычно всегда зажигаю

вот спасибо за подсказку, я прошлвй раз не зажигала...теперь буду знать smile
У меня еще и Ангелы в гостях....они тоже с нами будут, я их приглашу... smile

ПалиуриДата: Пятница, 07.05.2010, 22:50 | Сообщение # 54
Графиня.
Любимая, у тебя вообще суперкоманда подержки! biggrin :D biggrin
Девочки я обычно ещё всегда на медитации благовония зажигаю, очень хорошо очищает энергетику помещения!

GlashaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:51 | Сообщение # 55
Новичок
Награды: 15
Любимая, И у меня Ангелы в гостях smile Уже второй раз smile

Сообщение отредактировал Glasha - Пятница, 07.05.2010, 22:52

ЛюбимаяДата: Пятница, 07.05.2010, 23:40 | Сообщение # 56
Познавший смысл
Glasha, у меня тоже второй раз!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Палиури)
Любимая, у тебя вообще суперкоманда подержки! biggrin
Девочки я обычно ещё всегда на медитации благовония зажигаю, очень хорошо очищает энергетику помещения!

ой, а у меня нет сейчас благовоний никаких..но я только что убрала в доме и пол вымыла с ароматичным маслом....ммм..пахнет и чисто....так, что это тоже взачет smile

Добавлено (07.05.2010, 22:40)
---------------------------------------------
Девченочки, я закончила...делала вместе с доченкой.....впечатлений море...одно большое прекрасное сердце!!!!!
Я вас всех люблю.....я побежала домом заниматься..... biggrin biggrin biggrin

adminДата: Пятница, 07.05.2010, 23:41 | Сообщение # 57
В пути
Награды: 6
Девочки, я вам так благодарна!
Такого очищения у меня не было при медитациях. И в астрал практически выходила, и всепоглощающая любовь была, но такого не было. Я рыдала, меня корежило, я безмолвно кричала...
Спасибо вам.

Я - счастливая Женщина! Я достойна только лучшего! Мое сердце полно любви к себе и к другим!

deg-svetlanaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:42 | Сообщение # 58
Новичок
Награды: 1
Девочки! Класс! Спасибо громадное, за то, что сюда путь проложили.Веснянка.воть теперь я поняла, что ты мне объясняла.
Такого энергитического освобождения не было.СолшынкоЯ - у меня опять хруст с позвоночника ушел!!!!
Сегодня шея болела, думала простудила сквозняками- сейчас все ушло-нет хруста, голова еще тяжелая, но боли нет. Правда слабость есть.
biggrin

Хочу познавать новое

ФантагероДата: Пятница, 07.05.2010, 23:48 | Сообщение # 59
В поисках истины
Награды: 4
Девочки, я делала чуть раньше, чем вы. Расскажу предысторию - недавно прочитала книгу Элизабет Профет о ангелах и начала пробовать установить связь с ними. Мне очень помог Рафаил и Михаил. Но самая моя "больная тема" - это личные взаимоотношения. Поэтому, когда я разобралась с другими вопросами, представила себе, что прошу Чамуила помочь мне соединить предназначенного Богом мужчину со мной. Это была просто спонтанная просьба. И что вы думаете - захожу на сайт буквально сразу же после этого, и тут от Веснянки приглашение, я читаю и понимаю, что мне предлагают принять участие в медитации, где я посещу обитель Чамуила! Поэтому я не дождалась и делала медитацию раньше. У меня вопросы возникли: во-первых в районе горла и ушей скопилась боль и тяжесть какая-то во время медитации. Что это может значить? И второе - ответа на мой вопрос мне не сказали. Я весь день присматривалась, думала, может будет знак, но пока ничего....

Любимица_БоговДата: Пятница, 07.05.2010, 23:51 | Сообщение # 60
Новичок
Награды: 115
А я сижу и какая-то неудолетворенная! sad МНе сложно под слова работать.Я еще что-то делаю,а голос уже другое говорит.Я встретила маму,только начали разговаривать,а она говорит возвращемся и у меня мой дух никак не хотел уходить и такое сопротивление было.Подарок не успела рассмотреть.Еле вернулась сюда.и какое-то неудовлетворени,как будто что-то не завершила.Вот.
Видела нас всех в кругу и такой мощный поток пошел!Мама дорогая и свет сильнейший!Я вот думаю,как мы с вами планете сейчас помогли! biggrin Силища,мы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
Энергия в руках была огромная.Еле их подняла.А так вроде всё.
а да,забыла сказать.Для меня это было открытием.в саом начале,как только стали работать с собой,я увидела такое одиночество в своем сердце!Это при моем-то общение и позитиве!А оно вон как завернуло!Буду разбираться.

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:54 | Сообщение # 61
Человек
Награды: 560
Да, мощная медитация!! Но я всё же уже привыкла сама, немного голос мешал. Да я тут вчера медитировала видела себя в золотом свете и в районе коронной чакры золотой знак ОМ. Интересно!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Любимица_БоговДата: Суббота, 08.05.2010, 00:05 | Сообщение # 62
Новичок
успешная, только делали медитацию на принятие себя и любовь к себе.и ты сейчас же себя ругаешь!Ай-ай!!

adminДата: Суббота, 08.05.2010, 00:11 | Сообщение # 63
В пути
А можно ее повторять еще и еще? Я чувствую, что мне надо, что я совсем не люблю себя, что и в детстве, и в юности, и в зрелости я, оказывается, так и не приняла себя такой, какая я есть

Я - счастливая Женщина! Я достойна только лучшего! Мое сердце полно любви к себе и к другим!

Любимица_БоговДата: Суббота, 08.05.2010, 00:14 | Сообщение # 64
Новичок
admin, да же нужно.Только у Нади лучше проконсульитроваться с каой периодичностью делать.и я бы всетаки посоветовала делать самой,без сопровождения.У вас такое откроется!

svetnadegdaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:17 | Сообщение # 65
Человек
Молодец, Веснянка!!! Самим себя ругать нельзя!!! Но если кому то очень надо можем мы!! tongue tongue Ой, девочки, у меня сейчас такое настроение tongue tongue лучше всего песней можно охарактеризовать: меня прёт, меня прёт........Во как! А скоро спать ложится, мне так иногда времмени бывает жалко, которое на сон тратим!!!

GlashaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:19 | Сообщение # 66
Новичок
Награды: 15
А я не успела до конца sad , на половине моя семья не выдержала, вернее дети, им время спать, у нас ведь времени было 9, когда началась медитация. А так всегда просто наслаждаюсь всеми медитациями фиолетовыми , мне даже глаза не надо закрывать, всякие картинки всплывают как фильм, и мурашки по всему телу, а ещё я сегодня почему-то много зевала surprised но к сожалению не дослушала. Завтра утром в свой Золотой Час послушаю smile Спасибо, что пригласили, спасибо, что побывала с вами в одном потоке smile Всех люблю!!! Удачи!!!

Добавлено (07.05.2010, 23:19)
Веснянка, Тебе очень идёт эта аватарка smile

ПалиуриДата: Суббота, 08.05.2010, 00:21 | Сообщение # 67
Графиня.
А у меня всё замечательно прошло!!! smile У меня вообще интересное время, только начала работать с энергиями, очень странно пока наблюдать все эти движения в теле... happy
Благодарю всех! Представляла как мы объединились с вами любовью из сердца, и вообще такая мощная энергия из сердца шла! Я летаю! biggrin

rijayakoshechka, У тебя скорее всего энергетические блоки в этих местах, вот и реагирует тело так, уделяй больше времени этим точкам! smile

Любимица_БоговДата: Суббота, 08.05.2010, 00:22 | Сообщение # 68
Новичок
svetnadegda, смешно.посмотри,что у меня написано под авой "В поисках истины".

ЛюбимаяДата: Суббота, 08.05.2010, 00:24 | Сообщение # 69
Познавший смысл
Вы знаете, девочки....свою очистку души моей я давно решила через молитвы....обиды из детства и прочее...тоже...так вот и 1 и второй раз наполнялась безграничной любовью....просто упивалась ей и наслаждалась....у меня вот такие ощущения...и энергии МОРЕ!!!! biggrin я себя я люблю....тепло и нежно люблю smile

ПалиуриДата: Суббота, 08.05.2010, 00:24 | Сообщение # 70
Графиня.
Веснянка, пиши больше сообщений будешь ГУРУ у нас smile Я пока придумывала эти названия, всю голову сломала, а то была бы ты сейчас у нас СЕРЖАНТОМ biggrin biggrin biggrin biggrin

Любимица_БоговДата: Суббота, 08.05.2010, 00:30 | Сообщение # 71
Новичок
Палиури, я к тому,что в конце того года у меня начались изменения в духовном росте.И мне ответили,что вы на новом пути.И сегодня после медитации читаю вот эту надпись.разве это не знак? biggrin

svetnadegdaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:35 | Сообщение # 72
Человек
Девочки, у меня родилась идея ново медитации Изобилия, даже не совсем медитация, я хочу открыть на вас канал Божественной Благодарности, этот канал даёт всё! Материальное, духовное, любовное изобилие! Провести его надо в 1 лунный день, это 14 мая, пишу заранее, чтобы все подготовились и собралось побольше народа, сейчас в теме "Медитация Изобилия" напишу, как и что.

Любимица_БоговДата: Суббота, 08.05.2010, 00:43 | Сообщение # 73
Новичок
svetnadegda, ну поперло!

larisaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:54 | Сообщение # 74
В поисках истины
Награды: 10
Я НЕМНОГО НЕ УСПЕЛА СКАЧАТЬ, НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. ЗАКАЧАЛА, НО НЕ ЗНАЮ ЭТО ОНА ИЛИ НЕТ. МОЖНО УЗНАТЬ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ МЕДИТАЦИИ.

adminДата: Суббота, 08.05.2010, 00:57 | Сообщение # 75
В пути
Когда я познакомилась со своим Вестником, то она мне тоже говорила о том, что я не люблю себя, что я достойна самого лучшего. Меня хватило буквально на несколько дней. А сейчас у нас уже 2 часа ночи, улеглись немного эмоции, но внутри воцарилось спокойствие, уравновешенность, которые я так долго искала. Хорошо-то как!!!

ПалиуриДата: Суббота, 08.05.2010, 01:11 | Сообщение # 76
Графиня.
larisa, это медитация называется ""Активация Кодов Любви к Себе" smile

ПалиуриДата: Суббота, 08.05.2010, 01:12 | Сообщение # 77
Графиня.
admin, Очень очень здорово! Обязательно продолжай! biggrin biggrin biggrin

ФантагероДата: Суббота, 08.05.2010, 10:29 | Сообщение # 78
В поисках истины
Палиури, а как снимать эти блоки? Это в какой-нибудь темке про чакры?

svetnadegdaДата: Суббота, 08.05.2010, 11:03 | Сообщение # 79
Человек
rijayakoshechka, привет! Любой блок можно пробить если с ним работать Любовью, здесь просто упорство нужно. Выясняешь где блок, спрашиваешь "Для чего он здесь", благодаришь за помощь и направляешь туда Фиолетовое Пламя, постепенно заменяя его на белый свет, и потом луч Любви. Конечно с одного раза не уйдёт, но если работать всё уберёшь.

СолнышкоЯДата: Суббота, 08.05.2010, 11:17 | Сообщение # 80

rijayakoshechka,темы про чакры у нас пока нет, но мы обязательно ее создадим и будим работать с чакрами, я уже работала, мне ооочень понравилось smile блоки уйдут когда ты будишь постоянно работать с энергиями. Попроси у Надежды настройку на Кундалини Рейки и начинай ежедневно работать с этой энергией. Наполняясь Божественной энергией твое тело выкинет блоки, как ненужный мусор. УДАЧИ!!! smile ответ на свой вопрос ты обязательно получишь, что значит наши сутки в масштабе Вселенной biggrin Попроси Надежду тебе погадать, нам очень помагает и поддерживает biggrin
deg-svetlana очень рада тебя здесь видеть biggrin У тебя все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получается smile
ВЕСНЯНОЧКА,ну что я могу сказать, похоже ты забыла про ЗАЗЕМЛЕНИЕ wink Ты лежа делала или сидя? Очень хорошо, что тебя силком выпихнули, будь внимательнее, ты нам ЗДЕСЬ нужна smile Ну а вообще, все ведб ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! biggrin
УСПЕШНАЯ, даже не думай и не говори так cry . Все мы разные, у каждого свои ощущения. То что нет таких ярких ощущений, как у других девчат, не растраивайся smile Наработаешь со времянем. У меня тоже НЕТ ТАКИХ ЯРКИХ ЭМОЦИЙ. smile Может быть и надо было бы очистить сердце, душу в такой медитации слезами, но если у меня их нет wacko Хотя когда была на тренинге на медитации Прощения, то слезы пошли. Все у тебя впереди!!! Работай ежедневно с энергиями и станешь более чувствительна к ним. УДАЧИ!!! smile
admin заходи почаще общаться и мы все вместе научимся ЛЮБИТЬ СЕБЯ smile

СолнышкоЯДата: Суббота, 08.05.2010, 11:30 | Сообщение # 81

Ну а теперь опишу свои ощущения smile
У меня опять шло на визуализации, но цвета приходили по ощущениям. Себя я видела в длинном тноком, восточном наряде белого цвета с распущенными волосами, только волосы намного светлее чем мои обычные smile Но этот образ я увидела когда то давно, когда начала работать со своим Внутренним Я. Когда пошло соединение сердцами, то увидела как из моей груди пошел луч золотисто-зеленого цвета к моему Любимому, потом к сыну, потом наши сердца слились smile Потом также соединилась с родителями и близкими родственниками. Потом стала соединяться со всеми вами, мои дорогие подруженьки smile Когда пошло соединение с сердцем Земли, то сердечная чакра работала очень мощно. Я уже как то работала с чакрами и делала так, представляешь чакру в нужном цвете, в данном случаи в зеленом (но у меня получился зеленовато-золотистый). Сначала расширяешь этот ореол и оказываешься как бы вся в нем, а источник изначальный идет из нужной чакры, я оказалась в зеленом шарике, дальше этот шарик расширяется до размеров комнаты, все вокруг наполняется зеленым цветом, потом до размеров города, а затем и до размеров Земли. В результате все у меня оказалось в зеленом шарике, который наполнялся лучами божественной любви из моего сердца, а мое сердце находилось в Храме Архангела Чамуила. Я увидела сердце Земли и соединилась с ним smile Писала долго, а на самом деле это все довольно быстро происходило. Вот так вот я наполнилась Любовью, соединившись со всеми сердцами smile
БЛАГО ДАРЮ ВСЕХ ЗА ПРЕКРАСНУЮ МЕДИТАЦИЮ

ФантагероДата: Суббота, 08.05.2010, 12:11 | Сообщение # 82
В поисках истины
Девочки, в общем, я почитала про чакры и конкретно про горловую - где у меня скопилось напряжение, и была ошеломлена результатом - оказывается одна из мер ответственности этой чакры - это наше общение. Вот как раз сейчас у меня с этим проблема. Расскажу кратко - у меня была очень близкая подруга, мы были практически как сестры, долгое время нашей целью были только личные взаимоотношения - ее постоянной заботой было удержать мужа а моей - найти любимого. И она, как замужняя, давала мне советы, всегда была для меня авторитетом. Потом я начала заниматься различными духовными практиками, она это буквально подняла на смех, т.к. она приверженка строгой православной христианской веры, и каждый наш разговор отныне превращался в битву - она обвиняла меня в суеверии, а я пыталась оправдаться и не могла потому что у нее был самый сильный аргумент - Бог дал ей все, о чем она когда-либо просила. В конце концов сейчас, когда она звонит мне, я ни слова не говорю о книгах, которые я читаю, медитации она вообще считает прямой дорожкой к дьяволу. Но мне все равно больно, что наши пути разошлись, хотя я понимаю, что по другому быть просто не может. Видимо, проблема в этом.

Добавлено (08.05.2010, 11:11)
Я в принципе понимаю, что пока я буду загонять проблемы внутрь себя, они так и будут выплывать. Получается, что я так и не смогла принять себя такой, какая я есть.

СолнышкоЯДата: Суббота, 08.05.2010, 12:25 | Сообщение # 83

rijayakoshechka, не получилось с первого раза, получится потом. Горловая чакра это общение, да. У меня тоже были с ней некоторые неприятные ощущения, перед тем как мне надо было выйти в люди и общаться с большим колличеством людей, я нервничала, и при работе в Круге Рейки горловая чакра давала о себе знать, я закашливалась навзрыд. wink именно во время сеанса, хотя других никаких предпосылок к этому не было, к кашлю. Прошло время, решился вопрос связанный с общением и с чакрой ВСЕ ХОРОШО!!! Работай с чакрой, наполняй ее голубым светом и с общением все у тебя будет ХОРОШО, придут люди, с которыми тебе будет интересно общаться. А насчет поиска Любимого, опять же поможет работа с собой. Здесь есть темка про Афродиту, загляни, делай, а мы поддержим!!! У меня уже есть ЯРКИЕ успехи по этой работе biggrin

ФантагероДата: Суббота, 08.05.2010, 12:51 | Сообщение # 84
В поисках истины
СолнышкоЯ, обязательно посмотрю. Книги Ларисы Ренар я обожаю, много практик из них применяю. Да и вообще в поклонниках у меня нет недостатка, просто я хочу соединиться с мужчиной, который был бы со мной одного уровня, с которым мы вместе могли бы развиваться, дарить свет и любовь. Просто одним людям этот дар дается в начале жизни, лет в 20, а мне нужно было пройти определенный опыт, и теперь я работаю над собой. Я понимаю, что мы все приходим с разной кармой и предыдущим количеством воплощений, поэтому что тут сетовать, надо соединяться с высшим Я.

larisaДата: Суббота, 08.05.2010, 13:20 | Сообщение # 85
В поисках истины
Награды: 10
Палиури, СПАСИБО. СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ smile smile smile

ТалисманчикДата: Суббота, 08.05.2010, 14:25 | Сообщение # 86
Верховный Ангел
Награды: 104
flower flower hands heart ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МЕДИТАЦИИ!
как это было у меня:
Сразу после звучания музыки моё тело начало реагировать (я слушала медитацию через наушники -мне так легче воспринимать) Была с закрытыми глзами, но казалось, что был ЯРКИЙ СВЕТ! (хотя была ночь, у нас 12 ночи было) Временами, было ощущение, что закручивает тебя в "воронку или тонель с ярким СВЕТОМ"???
Очень сильно-сильно кружилась голова.
Когда принимала с благодарностью подарок от мастеров ОБИТЕЛЕЙ ЛЮБВИ из своего будущего, то протянула руки не вперед, а вверх. И, приняв этот подарок, направила его в сердечный центр. И.....МОЁ СЕРДЦЕ heart так сильно забилось!!!, что казалось, что раньше оно "спало", а теперь было реанимировано hands hands hands . Участилось дыхание очень сильно!
вот как то так smile

Любимица_БоговДата: Суббота, 08.05.2010, 14:42 | Сообщение # 87
Новичок
rijayakoshechka, я позволю тебе дать совет.Нам свыше дают людей,чтоб чему-то научиться у них,пройти какой-то урок.Твоя приятельница была послана тебе для помощи.Ты её получила.Спаибо ей за то время и те советы! Далее,тебе дают другую возможность для духовного роста,т.е.посылают других людей.А ты пытаешься цепляться за старое-за подругу. Пусть это звучит не корректно,но это ка коробка сока.Ты випила,она пуста,а выбрасывать боишься.Уж больно ты привязалась к ней.Тебе протягиваю нову коробку,больше объемом и с более полезным соком.Но в руках -то старя и ты взять не можешь.Ну дают тебе пригубить и всё.А целиком ты выпить не можешь-в руки-то не берешь.
Вот и думай,что тебе в жизни надо!
Поблагодари мысленно подругу,она действительно помогла тебе.Но сейчас ваши дороги разошлись.Она налево,ты направо,кто-то прямо.Уважай её выбор и она начнет уважать твоё.Никогда нельзя доказывать,что твоё учение лучше,что ты права.
Мне во время медитации на вопрос КТО же прав?Чьё учение есть истина?Чей бог является БОгом? Сказали так ИСТИНА НИЧТО. ИСТИНА-ВСЁ!!!!!!!
Сейчас это стало моим девизом.И ведь так.У каждого своя практика и каждому она помогает.Но когда берешься ты-дело не идет.Потому что для тебя другая истина.Каждый иолится своему богу и получает,что просит.Разве не так? ПРими это и отпусти её с благословением!
ИДИ СВОИМ ПУТЕМ,МЫ БУДЕМ РЯДОМ,ПОКА ТЫ БУДЕШЬ НУЖДАТЬСЯ В НАС. И ОТПУСТИ НАС,КОГДА МЫ ВЫПОЛНИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

svetnadegdaДата: Суббота, 08.05.2010, 16:17 | Сообщение # 88
Человек
Девочки, мне СолнышкоЯ сказала, что вы спрашивали сколько можно проводить медитацию прощения. Хоть каждый день!! Пока сами не почувствуете что хватит!

ФантагероДата: Суббота, 08.05.2010, 16:25 | Сообщение # 89
В поисках истины
Веснянка, спасибо, я сама понимаю, что совершенно никаких точек соприкосновения нет, но все равно хочу сохранить отношения, хотя понимаю, что невозможно будет совместно проводить время, общаться - ничего общего больше, совершенно разные точки зрения на все, раньше я была в своей депрессии как в тумане, а теперь я начинаю выходить, но не в ту сторону, в какую окружающим хотелось бы.

adminДата: Суббота, 08.05.2010, 20:05 | Сообщение # 90
В пути
У меня сегодня тоже началась проблема с горловой чакрой. Пока не разобралась, в чем проблема, думаю, что ответ придет. Проблемы в общении начались, как только я стала меняться. Видимо, действительно, сейчас придут в мою жизнь другие люди. Готовлю себя к тому, что надо это принять, без трагизма и потерь подруг и друзей.

Добавлено (08.05.2010, 19:05)
Сегодня опять проведу это медитацию, чтобы увидеть свое сердце, себя, может быть, что-то уже изменилось?

ФантагероДата: Суббота, 08.05.2010, 21:45 | Сообщение # 91
В поисках истины
admin, ОООО как я вас понимаю! У меня сейчас старый круг общения совершенно испарился, а новый не появился, и вот я даже по этому поводу в легкой тоске пребывала. Я перестала употреблять спиртное как раньше. То есть могу позволить себе поддержать допустим компанию, но только если грамм 100 коньяка максимум, и только хорошего коньяка, а люди этого не понимают- я отказываюсь от походов в злачные места и такого времяпровождения, а так как город Тамбов славится этим делом, найти кого-то очень непросто, а так хочется, чтобы тебя понимали и не вытаращивали глаза при словах "карма", "воплощения", "чакры" и т.д.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:03 | Сообщение # 92
Человек
Девочки, дорогие, да ведь это всё ясно как белый день, ваши вибрации повышаются, вы уходите вперёд, а те что не желают развиваться, остаются позади, потерпите, всё наладится! Придут новые люди, полностью измнится взгляд на жизнь! Надо просто немного потерпеть и главное развиваться!! У меня когда я резко пошла вперёд не только друзья пропали, вся жизнь кардинально изменилась, так что потерпите, всё будет хорошо!!!

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:50 | Сообщение # 93
Новичок
За свою жизнь,сколько людей уходило!Когда только начинала работать,это трудно было пережить и принять.мы воспитывались в советское время.Когда работа должна быть одна,друг единственный.развод приравнивался к позору.Но когда начала читать Жикаринцева и Л.Хей многое стало понятно.Сейчас я поступаю так-как только понимаю,что расходятся наши пути,взгляды и т.д.,я говорю смам себе"Спасибо Вселенная этому человеку,что он дал мне это,это и это.Я свободна и он свободен.пусть идет с богом".И теперь мне легко.
Представляете,приятельница,с которой висели на телефоны,в гости ходили,привела меня на танцы "РАзвитие женщины через танец".Я очень близко сошлась с преподавателем,мы мыслим с ней одинаково,идем одной дорой.А та приятельница ушла с занятий и мы практически не общаемся.У неё сейчас новые знакомые.Это я к чему? Она была рядом со мной до тех пор,пока не превела на танцы.Выполнила свою миссию и ушла.
Свято место пусто не бывает.Поверьте,оно так!!!!!!!!! smile

CalistaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:51 | Сообщение # 94
Открывающий горизонты
Награды: 45
Девочки,я7-го хотела,но не смогла принять участие в совместной медитации.Когда следующая намечается,не подскажете?

ЛюбимаяДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:07 | Сообщение # 95
Познавший смысл
Calista, 14 мая!!!! smile присоединяйся smile

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:11 | Сообщение # 96
Человек
[size=14][color=purple]К сожалению завтра( очень мощный день) мы уже упустили, хотя если успеем собраться то будет здорово!! А если нет надо обязательно 13 провести, 29 лунный день когда весь негатив выходит на поверхность, как пена и его можно легко удалить и очиститься. Но, кто как, а я буду с Фиолетовым Пламенем работать, всё же это самая мощная методика. Девочки, если у кого то не получается входить в медитацию, я могу провести по телефону вводную медитацию. Живу я в Новгородской области, Великий Новгород. Короче, если кому нужна такая помощь, пишите в личку и я дам телефон.[/size][/color]

Любимая, 14 медитация Изобилия, а вот 13 я предлагаю ещё раз медитацию прощения провести.

CalistaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:16 | Сообщение # 97
Открывающий горизонты
Любимая, спасибо,радость smile .
svetnadegda, так мы завтра будем или нет smile ?И если да,то какую?

Сообщение отредактировал Calista - Понедельник, 10.05.2010, 00:17

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:24 | Сообщение # 98
Человек
Я предлагаю провести!!! Мне удобно любое время, сейчас наверное народ спит, но может завтра всех спросим?

CalistaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:47 | Сообщение # 99
Открывающий горизонты
svetnadegda, а медитацию всё ту же,Прощения или на этот раз другую?Кстати хотела спросить...Я скачала медитацию 333,и так не поняла где же там 3 тройки?Число и месяц понятно,а 3-е что?

Сообщение отредактировал Calista - Понедельник, 10.05.2010, 13:00

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:57 | Сообщение # 100
Человек
Третье число -это год 2003 tongue . Я предлагаю провести медитацию прощения и очищения в Фиолетовом Храме, я её описывала на 1 страничке этой темы.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная медитация прощения 13 МАЯ (Совместная медитация прощения)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0