Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная медитация прощения 13 МАЯ (Совместная медитация прощения)
Совместная медитация прощения 13 МАЯ
CalistaДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:28 | Сообщение # 101
Открывающий горизонты
Награды: 45
Статус: Offline
Интересно,а написано что вебинар был в2010 unsure

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:56 | Сообщение # 102
Человек
Награды: 561
Статус: Online
В начале медитации говорится про сроки tongue а вообще Вознесённые Владыки не раз в своих ченнелингах говорят, что не стоит привязываться к временным рамкам, всё относительно.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СолнышкоЯДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:24 | Сообщение # 103

Заглянула на минутку biggrin Таааак, значит СЕГОДНЯ, 10 мая проводим МЕДИТАЦИЮ ПРОЩЕНИЯ!!! Наверно, как обычно в 22.00 по Москве? wink Всем срочно сообщаем!!!

ПалиуриДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:30 | Сообщение # 104
Графиня.
Награды: 78
Calista, А ты сложи цифры 2010, получается - 3 smile

Ура Ура я сегодня обязательно с вами! biggrin

биа460271Дата: Понедельник, 10.05.2010, 02:34 | Сообщение # 105
Родная душа
Награды: 4
Значит 10 мая в 22 по МСК времени встречаемся , класс !

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:12 | Сообщение # 106
Человек
Урряя!! Я думала не успеем, как то забыли tongue tongue tongue

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:44 | Сообщение # 107
Человек
Когда мы вместе мы СИЛА!!! tongue tongue tongue

larisaДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:07 | Сообщение # 108
В поисках истины
Награды: 10
svetnadegda, А СКОЛЬКО ПО ДЛИТЕЛЬНОСТИ ИДЕТ МЕДИТАЦИЯ? cry

ТалисманчикДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:17 | Сообщение # 109
Верховный Ангел
Награды: 104
Я тоже с ВАМИ biggrin

Любимица_БоговДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:31 | Сообщение # 110
Новичок
Награды: 115
larisa, где-то 20-30 мин.У кого ка попрет smile

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

larisaДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:41 | Сообщение # 111
В поисках истины
Веснянка, спасибо. я тоже с вами. biggrin biggrin

CalistaДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:04 | Сообщение # 112
Открывающий горизонты
Палиури, и в самом деле,как-то не подумала .
А какая медитация будет,та же что и 7-го или другая?

Сообщение отредактировал Calista - Понедельник, 10.05.2010, 13:10

ПалиуриДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:14 | Сообщение # 113
Графиня.
Calista, сегодня, котороя на первой странице Путешествие в храм фиолетового пламени!
Есть похожая медитация в аудио варианте, можешь скачать на сайте biggrin

Джем-каДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:58 | Сообщение # 114
Познавший смысл
Ой,я новенькая. тоже хочу попробовать.Это будет первая такая медитация.прям волнуюсь

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:47 | Сообщение # 115
Человек
Абсолютно нечего волноваться tongue tongue кстати медитацию надо делать в спокойном состоянии tongue tongue всё будет не просто хорошо, а просто замечательно!!!!

ПалиуриДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:56 | Сообщение # 116
Графиня.
успешная, спасибо очень красиво! biggrin

adminДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:59 | Сообщение # 117
В пути
Награды: 6
А вот ссылка на аудио-медитацию Храма фиолетового пламени: http://www.sozvezdie-love.ru/d10.html

Я - счастливая Женщина! Я достойна только лучшего! Мое сердце полно любви к себе и к другим!

adminДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:02 | Сообщение # 118
В пути
Фиолетовое Пламя - Седьмой Луч

Фиолетовое Пламя представляет энергию перемен, алхимии и свободы. Это сочетание луча Силы (синего) и Любви (розового).

Объединяющее Божественное мужское с Божественным женским. Пламя может трансмутировать огромный объем кармы или негативной энергии этой или прошлых воплощений. Оно может исцелить много недомоганий в Вашей жизни.

Однажды Сен-Жермен сказал: что если бы Ему пришлось рассказывать о Фиолетовом Пламени в течении целого месяца, семь дней в неделю и по 24 часа в сутки, то Он не смог бы перечислить все достоинства этого Пламени...

Фиолетовый Храм построен из чистого аметиста.

Я - счастливая Женщина! Я достойна только лучшего! Мое сердце полно любви к себе и к другим!

larisaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:39 | Сообщение # 119
В поисках истины
admin, успешная, ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ. smile

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:41 | Сообщение # 120
Человек
Девочки, спасибо вам всем за то что вы есть!!!

Джем-каДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:42 | Сообщение # 121
Познавший смысл
Спасибо! Как-то уже можно визуализировать более конкретно.Красота какая! Уже скоро

ТалисманчикДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:00 | Сообщение # 122
Верховный Ангел
успешная, КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!! hands heart

ТалисманчикДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:08 | Сообщение # 123
Верховный Ангел
admin, ТЕБЕ ТОЖЕ СПАСИБО! flower hands heart

adminДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:24 | Сообщение # 124
В пути
У меня ощущение, что я стою на пороге чего-то. Страха нет, а нетерпение: хочется поскорее все узнать, измениться, стать той, кто я есть на самом деле. Знаю, что с сыном все будет замечательно: мы только ближе становимся и делимся с ним своими впечатлениями, читаем одни книги, прислушиваемся друг к другу. Но не знаю, что будет с любимым мужчиной. Я ему рассказываю о своих занятиях, о своих изменениях... Говорит, что уважает мой выбор, а вот понимает или нет, не знаю. Вчера проговорился, что его настораживает отсутствие у меня подруг. Как объяснить, что наступил новый период в жизни?
Меня стали окружать друзья сына, большей частью мои бывшие ученики (я раньше работала учителем в школе), даже и не знаю, кому важнее наше общение. Только поняла одно: они очень хотят доверять своим родителям и общаться с ними, жалуются, что взрослым некогда, они все время работают, а потом приходят уставшие и злые. А потом пришла мама одного из ребят и со слезами на глазах говорит, что теряет сына, что нет у них взаимопонимания.
Может, я и не там пишу, но мне хотелось донести до вас, девчонки, что наши дети нуждаются в нас. А с возрастом мы особенно начинаем нуждаться в них, особенно когда у них начинается своя взрослая жизнь.

Любимица_БоговДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:22 | Сообщение # 125
Новичок
Я всё.Вы где?

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:37 | Сообщение # 126
Человек
Я тоже всё! Ну как у кого прошло? У меня сейчас энергия через край! Только я под душем совсем недолго стояла,а потом, ох даже писать боюсь, Сен-Жермен и Порция, подняли меня к себе на самую верхнюю ступеньку лестницы и мы все стояли в потоках Фиолета. Видела почти всех, просто кого то не разглядела, толпа большая была, СолнышкоЯ, Веснянка, Палиури поднимались по ступеням. Вот так вот. Интересно!!!

Любимица_БоговДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:44 | Сообщение # 127
Новичок
svetnadegda, да,Солнышко была слева от меня.И тебя я там видела.Это когда мы только все собрались.
Так интересно.Я жду,что Солнышко напишет.Потому что мне дали следующую ступень.Я сижу и не верю.А тут ты пишешь.И смешео и интересно.Мы друг друга в медитациях видем.Интересно,что это было?

ЛюбимаяДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:51 | Сообщение # 128
Познавший смысл
Награды: 17
Девочки, я не смогла в 22 провести медитацию вместе с вами.Но я ее провела сама в 19 часов, до получения настроек рейки...мне чисто интуитивно хотелось перед настройками очиститься...вот я сама и прочела, вы уж извините.....

Я слушала медитацию *скачала на сайте у нас* и погрузилась...вошла в храм...свет яркий фиолетовый вернее аметистовый.......мало кого там видела....просила у всех прощения и сама всех прощала.....фиолетовое пламя лечило мне душу...как будто светом залечивало раны и мелкие черные точечки......просила чтоб мне вылечили головную боль.....думаю что Сен-Жермен мне приложил руки к голове лечил меня.....сидела на кресле фиолетовом в меня вливалось фиолетовове пламя сверху как вязкая жидкость заполняло меня, а снизу просто сияние.....
После медитациии ощущеняи легкости и воздушности...так приятно.....

Сообщение отредактировал Любимая - Понедельник, 10.05.2010, 23:55

CalistaДата: Вторник, 11.05.2010, 00:00 | Сообщение # 129
Открывающий горизонты
Мне толком домашние не дали до конца медитацию провести,наверное попозже в постели уже опять сделаю,но ощущения интересные есть.Я проводила медитацию по ссылке,которую admin дала и представляла так,как на первой странице описанно.
Плакать я не плакала,но когда представляла что ухожу оттуда,ком к горлу подкатил.И ещё почему-то я себя представляла одну на платформе и в комнате с пламенем,хотя честно пыталась другие души рядом представить...

Любимица_БоговДата: Вторник, 11.05.2010, 00:04 | Сообщение # 130
Новичок
svetnadegda, я спросила у Рун,что это было.Они сказали-Посвящение.
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????? wacko

svetnadegdaДата: Вторник, 11.05.2010, 00:17 | Сообщение # 131
Человек
Нда, братцы-кролики!! Вижу, что от сомнений не одно СолнышкоЯ страдает tongue tongue tongue Веснянка, тебе ж ясно ответили! И по лестнице вверх, я сама видела, ты поднималась. А уж во что Посвящение, спрашивай у Высших сама, мне не скажут. tongue tongue

ПалиуриДата: Вторник, 11.05.2010, 03:24 | Сообщение # 132
Графиня.
Девочки, у меня сегодня после медитации с Фиолетовым пламенем, котороя прошла очень мощно.. чудо какое-то случилось... Всегда перед тем как идти спать, я целую свои иконы, и есть маленькая такая, именная Великомученицы Юлии, вобщем сегодня взяла её в руки и обомлела она стала Фиолетовой!!!! Но не полностью, а волосы стали яркого фиолетового цвета и кожа у неё стала как - будто с лиловым оттенком, а одежда и кайма у иконы остались прежних цветов! Что это? Она не была раньше такой! Вы раньше видели иконы с фиолетовыми волосами?
Попробую сфотографировать biggrin

Прикрепления: 5671298.jpg(242Kb)

svetnadegdaДата: Вторник, 11.05.2010, 08:24 | Сообщение # 133
Человек
класс!! Я ж говорю чудеса везде, надо просто научится их совершать tongue tongue tongue

larisaДата: Вторник, 11.05.2010, 08:44 | Сообщение # 134
В поисках истины
А Я ПРОВОДИЛА МЕДИТАЦИЮ ПЕРВЫЙ РАЗ. ВКЛЮЧИЛА ЗАПИСЬ В НЕЙ РАССКАЗЫВАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ ЧЕМ ОПИСЫВАЛА svetnadegda, ПОЭТОМУ ДОЛГО НЕ МОГЛА СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ, НО В ОБЩЕМ ВИДЕЛА ФИОЛЕТОВЕЙ ЦВЕТ. ПЛАМЯ, ЛЕТАЮЩИХ СУЩЕСТВ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА. ОЩУЩЕНИЕ ПРИЯТНОЕ. ВСЕМ СПАСИБО.

CalistaДата: Вторник, 11.05.2010, 09:41 | Сообщение # 135
Открывающий горизонты
Палиури, вот это знак!Я бы сказала значище!!!!!!!!Хотела бы я до такого уровня дойти..

СолнышкоЯДата: Вторник, 11.05.2010, 10:19 | Сообщение # 136

ДЕВОЧКИ, вы уж меня простите, что я не сразу отписываюсь wink , но после медитации я сразу перехожу в сон smile . После вчерашней СЛОВ НЕТ!!! Но надо как то попытаться вам все рассказать smile
Легла чуть заранее, сделала себе рейки душ для очищения, поговорила с Богом, Вознесенными Владыками, Архангелами и Ангелами, попросила поставить защиту (описывала в рейки, кажется wink ) И началось... Опять же все в виде визуализации, но образы шли те, которые хотелось по внутренним ощущениям. Была платформа, я на ней одна (трудно в визуализации удержать много деталей, хоть себя то удержать smile ) Я обычно сама себе представляюсь изящной, высокой, в тонком длинном одеянии белого цвета с распущенными длинными волосами, более светлого оттенка чем в жизни и более длинные. Это когда то давно я так представила свое Внутреннее Я и таким оно выходит smile Зашла в Храм, попроветствовала всех, сразу пошла в душ. Душ моя слабость, очень люблю (кстати до медитации стояла под реальным душем и все это представляла) На меня полелись фиолетовые струи, внизу была воронка куда уходила все ненужное. Довольно долго я стояла под струями, не потому что грязь смывалась, а просто было приятно. Вышла и тут же оказалась в аметистовой ванне в форме розы, с лепестками роз и немного бурлящая. Я села в нее и стала наполняться божественной энергией фиолетового пламени. Мои волосы были распущены и свисали вдоль ванны, но они были сухими wink Пришел Сен-Жермен. Такой как на картинке у Успешной (я уже раньше его видела на картинке smile ) Мне стало НЕУДОБНО, скромная я слишком wink Он меня успокоил и стал восхищаться моими волосами, перебирая их в руках smile

СолнышкоЯДата: Вторник, 11.05.2010, 10:37 | Сообщение # 137

Потом он сказал, что мне надо в массажную комнату wink Тут же появился массажный стол и 2 девушки и стали делать мне массаж, а Сен-Жермен восхищался моим телом, каждым участком, который проходили девушки. У меня мелькнула мысль, ну что это за духовная медитация, если я тут телом занимаюсь wacko Тут же пришел ответ, что так я учусь любить СЕБЯ. Но это правда, я вечно чем то в себе недовольна cry . После массажа я оделась и мы пошли на балкон, вид был ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, Сен-Жермен мне подал бокал с фиолетовой жидкостью, чтоб я и изнутри наполнилась вся фиолетовым пламенем. СУПЕР!!! Потом опять мелькнула мысль, я же шла на СОВМЕСТНУЮ медитацию с девчатами, а шляюсь сама по себе. Оказалась в зале с большим аметистом по середине и увидела всех вас smile Мне захотелось каждой из вас послать золотой лучик из своего сердца, первая была Весняночка, лучик дошел а потом мы оказались вдвоем в шаре из плотного фиолетового цвета.(как я описывала про чакры) Через некоторое время я поняла что надо рассоединяться, шар ушел, вокруг меня снова встала защита. Потом точно так же произошло с Надеждой, Палиури и Амели (даже не знаю была она в это время с нами wink ) Потом я поняла, что проваливаюсь в сон. Тогда я обычно выхожу из медитации и благодарю. На этот раз не получилось выйти, провалилась в сон. Через какое то время пришел сын, я проснулась (было 23.45), но понимаю, что я ТАМ wink Но надо было встать и сходить в туалет, чаю вечером со знакомой напилась. Я в никаком состоянии дошла и снова провалилась в сон. Еще мелькнула мысль, что ведь после прошлой медитации Веснянку ругала, что надо заземляться и ВОЗРАЩАТЬСЯ. А сама осталась там wink Не знаю когда вышла wacko
Во время медитации тело просто полыхало жаром, ноги были горячущме. Это мне не свойственно. Я ложусь спать в шерстяных носках, потому что как только принимаю горизантальное положение, ноги становятся ледышками и если они не в носках изначально, то мне их не согреть wink , потом конечно скидываю носки. А здесь просто вся полыхала!!!
ВОБЩЕМ СУПЕР ОЩУЩЕНИЯ ОТ ВСЕЙ МЕДИТАЦИИ!!!
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАШИ УСПЕХИ И ОЩУЩЕНИЯ!!! СКОРО ВСТРЕТИМСЯ ВНОВЬ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ И БЛАГО ДАРЮ!!!

СолнышкоЯДата: Вторник, 11.05.2010, 10:49 | Сообщение # 138

а вот что мне руны сказали про вчерашнюю медитацию
Беркана
Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Вы хорошо себя чувствуете как физически, так и эмоционально. В отношениях с людьми и в делах вы находитесь в фазе продвижения. Сейчас очень хороший период для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности. Совет руны: все, что вы делаете, делайте хорошо и тщательно или же не делайте вовсе. Рост требует глубокого и ясного взгляда на происходящее. В изменении себя требуется настойчивость и терпение.

Так что ВЕСНЯНОЧКА, спасибо рунам, что Высшие Силы с их помощью нам еще и разъясняют smile

а вот ответ от гадания Берендея
МАЛИНА, прямой лист
Лист малины сулит вам счастье и жизненное благополучие.

Так что по истине ВСЕ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА!!! smile
БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!!

GlashaДата: Вторник, 11.05.2010, 11:23 | Сообщение # 139
Новичок
Награды: 15
Девочки, а я не могу быть с вами в это время sad У нас только 9 часов вечера в это время ну никак никуда не уединиться, всё-время суета какая-то smile Но сделала рано утром. Мы ведь за город уже переехали smile Вышла я на улицу медитировать, 3 градуса тепла smile холодрыга..бррр включила фиолетовую медитацию которую тут выложили....... ДЕВОЧКИ, ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ ЭТИ МЕДИТАЦИИ, мне очень подходит когда есть фон.
Когда начала медитацию, думала ,что больше пяти минут не продержусь, холодно......... smile .
В этот мир вернули Соловьи smile даже не заметила как закончилась медитация...............ощущения неземные......Сидела как-будто пробежку уже сделала, вся горячая.....

GlashaДата: Вторник, 11.05.2010, 11:25 | Сообщение # 140
Новичок
Награды: 15
Палиури, ВОТ ЭТО ДА!! Чудеса!!!

Любимица_БоговДата: Вторник, 11.05.2010, 11:39 | Сообщение # 141
Новичок
Палиури, я читала-аж мурашки пошли!!!!!!
Девчонки.у меня всё это в голове никак не уложиться.Знаю,что это всё есть.Всё так.Но как вспомню!НЕ ужто это всё со мной?А другие живут и ничего не знают!!!!!!!!! biggrin
Сен-Жермен выводил меня на новое посвящение.Сказал пора на новую ступень развития.Я так смутилась.Я?За что?Я ж обычная.Только начала всем этим заниматься.Раньше всё равно было на любительском уровне.Наощупь так сказать.
Ндааа! wacko

larisaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:49 | Сообщение # 142
В поисках истины
СолнышкоЯ, ТОЛЬКО ЧИТАЮ И УЖЕ ИДЕТ ВОСХИЩЕНИЕ. ПРЕКРАСНО. ПРОСТО cry biggrin

ТалисманчикДата: Вторник, 11.05.2010, 18:12 | Сообщение # 143
Верховный Ангел
Девочки, я так рада за всех ВАС!!!!! smile
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за совместную медитацию!!!! flower hands heart
Я медитировала под выложенную медитацию admin. Мне тоже легче медитировать под сопровождение smile . Сначала прослушала лекцию (очень многое для себя уточнила, хотя казалось бы истина smile ), а затем медитация. Всю медитацию почему то улыбалась, вместо слез очищения? biggrin . Я помню у меня только первые медитации и Круги были со слезами, да ещё какими!!! навзрыд! smile , а теперь-улыбка! smile Пока трудно что-то увидеть, поэтому -визуализация smile

Сообщение отредактировал Талисманчик - Вторник, 11.05.2010, 18:13

СолнышкоЯДата: Вторник, 11.05.2010, 18:51 | Сообщение # 144

А я вчера когда легла заранее, думаю, надо же было ноут взять и поставить медитацию фиолетового пламени, а потом решила, что мне ее опять влом будет выключать когда она закончится, я же перехожу из состояния медитации в сон. Правильно и сделала, что не включила, так моя медитация продлелилась значительно дольше smile

adminДата: Вторник, 11.05.2010, 23:17 | Сообщение # 145
В пути
svetnadegda, спасибо вам.
Я попала в Храм, видела всех, кого вы перечислили. Но к двери я близко не смогла пройти, где МОЕ ВЫСШЕЕ Я, а оказалась сразу там, внутри. Когда мы с моим Я вышли из зала, то не смогли подойти к присутствующим, а полетели вверх, в черное звездное небо. И только с усилием я смогла вернуть нас в Храм, чтобы выпить из чаши, а потом мне что-то мешало выйти из Храма. Опять же, минуя двери, я очутилась на диске.
Если честно, мне не хватило времени, неудовлетворенность какая-то осталась. Поэтому я продолжала лежать, и мне захотелось все же понять, кто я есть. Я шла по тропинке в густой лес, чтобы найти Храм своего сердца, а нашла какую-то старую избушку, в которую не смогла войти. Я стала обходить ее вокруг, заглядывая в окна, но она вдруг с бешеной скоростью, как юла, начала вращаться, и я снова полетела вверх. А вверху меня встретила в луче солнца улыбающаяся подруга, которая летом разбилась на машине. Это уже наша вторая встреча. И я стала рыдать, а она меня начала успокаивать. Тут к нам подошел мой папа, он умер почти 4 года назад. И они оба стали меня успокаивать. А с папой мы начали просить друг у друга прощение. За то, что так мало общались, за то, что не ценили время и жизнь прожитую. Мы плакали, обнимали друг друга и успокаивали. Потом они оба мне сказали, что они-то знают, что у меня впереди, и что я сама знаю все ответы, только запрятала их глубоко-глубоко, что жизнь проста, что мы сами себе придумываем трудности, что нельзя привязываться к кому-то и ограничивать его свободу. Жизнь проста. А потом отправили меня обратно и растворились. Только легче мне не стало.
А с дверями и правда у меня какие-то трудности: я либо не могу их открыть, либо не могу через них пройти, потому что они то захлопываются быстро, то вновь открываются. Что-то мне мешает мое подсознание вырваться вперед. Есть какой-то блок. Не могу понять.

svetnadegdaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:28 | Сообщение # 146
Человек
admin, всё дело в практике tongue tongue звоните ещё, попробуем вместе разобраться, и в двери войдём!!

Джем-каДата: Среда, 12.05.2010, 00:36 | Сообщение # 147
Познавший смысл
angry Девочки! Как здорово! Неужели такое бывает?И сколько времени должно пройти чтоб научиться видеть.? Что-то у меня пока не очень angry

svetnadegdaДата: Среда, 12.05.2010, 00:50 | Сообщение # 148
Человек
Джем-ка, это у всех по разному, но сейчас всё и почти у всех идёт значительно быстрее чем раньше, если хотите, можете мне позвонить и я введу вас в медитацию, всё пойдёт значительно быстрее, я живу в Новгородской области, если не очень дорого, пишите в личку дам телефон tongue

$erebroДата: Среда, 12.05.2010, 03:01 | Сообщение # 149
В пути
Всем привет, а я в таком восторге от прочитанного)))) правда, правда, даже и не думала, что такие чудесные моменты можно прожить в реальной жизни)))) всех вас поздравляю с такими чудесами))) а я как только научусь,обязательно присоединюсь к вам))) уж точно, такое волшебство мимо не должно проходить)))))Удачи всем!!!!

CalistaДата: Среда, 12.05.2010, 11:12 | Сообщение # 150
Открывающий горизонты
Веснянка,
Quote (Веснянка)
Девчонки.у меня всё это в голове никак не уложиться.Знаю,что это всё есть.Всё так.Но как вспомню!НЕ ужто это всё со мной?А другие живут и ничего не знают!!!!!!!!!

Я читала недавно"Бриду"П.Коэльо,там девушка встала на путь магии,нашла себе Наставницу и стала учиться.Ну Наставница,как полагается в транс её вводила,в астрал пускала погулять и прошлые её вопощения посмотреть.Так вот там тоже описывается как эта девушка размышляет что сначала мы переживаем потрясающие моменты,а потом сомневаемся было ли это на самом деле или нам привиделось...
Так что обычная реакция-не переживай smile .

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная медитация прощения 13 МАЯ (Совместная медитация прощения)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0