Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная медитация прощения 13 МАЯ (Совместная медитация прощения)
Совместная медитация прощения 13 МАЯ
CalistaДата: Среда, 12.05.2010, 11:16 | Сообщение # 151
Открывающий горизонты
Награды: 45
Статус: Offline
Джем-ка, Я тоже не скажу пока что вижу всё прям как наяву,но я представляю,стараюсь чётче визуализировать и видимо получается,потому что потом в течении дня несколько раз вспоминала и было ощущение что я хочу вернуться в фиолетовую комнату.Значит я там была smile .Главное начни,а там само пойдёт...

СолнышкоЯДата: Среда, 12.05.2010, 11:20 | Сообщение # 152

Джем-ка, не растраивайся, что не видишь, старайся работатьс ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ, я ведь тоже через это иду smile
Quote ($erebro)
а я как только научусь,обязательно присоединюсь к вам))

чему ты собираешься учиться wacko smile ??? Мы же в каждой медитации чему то учимся, для многих из нас это тоже совершенно новые ощущения и опыт. Так что присоединяйся, будем УЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ!!! biggrin
насчет сомнений, вчера начала читать Суслика, грубовато правда, написано, пока до техник не дошла smile

СолнышкоЯДата: Среда, 12.05.2010, 11:21 | Сообщение # 153

Calista, пожимаю руку, у меня так же smile smile smile

svetnadegdaДата: Среда, 12.05.2010, 12:31 | Сообщение # 154
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Девочки, завтра перед медитацией прощения я предлагаяю вам провести такой вот ритаул очищения, он простой но потрясающе действенный!
Вечером встаёте в ванночку с солевым раствором, если есть морская соль, нет обычная, самая дешёвая неиодированная, и стоите 10 минут, возьмите часы!! меньше 10 бестолку, больше начнёт выходить положительная энергия. Стоите представляя как из вас вытягивается весь негатив, прямо представляйте как в тазик чернота выливается. Соли столько сколько в ладошку войдёт, воды должно быть по щиколотку, вода теплая, приятная. Воду потом в канализацию. После берёте какую нибудь тару, лучше небьющуюся, разводите в литре воды горсть соли, и проливаете себя с макушки по спине, чтобы прошло по всему позвоночнику, так же представляя что снимается весь негатив, потом сами увидите как хорошо себя будете чувствовать! И дела кстати пойдут лучше. Эти две процедуру можно проводить по отдельности, и в любой другой день, даже на растущей луне, но действенне они в 9, 19 и 29 лунный день. И насчёт соли не переживайте, если на лицо попадёт, только польза tongue очищение кожи потрясающее!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СолнышкоЯДата: Среда, 12.05.2010, 12:59 | Сообщение # 155

НАДЮША, классный ритуал очищения, соль на самом деле мощно чистит biggrin СПАСИБО!!!
УСПЕШНАЯ, я тоже теперь так душ принимаю, ЗДОРОВО!!! smile

adminДата: Среда, 12.05.2010, 13:06 | Сообщение # 156
В пути
Награды: 6
Я проводила вот такую медитацию, которую взяла у Коэльо из "Дневника мага". Очень сильные были ощущения. Попробуйте.
Упражнение «Голубая Сфера»

Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чем не думать.

1. Ощути, какая это радость — быть живым. Пусть сердце твое будет любящим и свободным, пусть оно вознесет тебя ввысь, туда, где маленькие проблемы обыденной жизни кажутся незначащими и ничтожными. Начни потихоньку петь какую-нибудь песню из своего детства. Представь, что твое сердце становится все больше, оно растет и постепенно заполняет всю комнату, — а затем и весь дом, где ты живешь, — сияющим голубым светом.

2. Когда ты дойдешь до этого момента, ощути присутствие святых (ангелов или других существ), в которых ты верил во времена своего детства. Постарайся увидеть, как они приближаются к тебе со всех сторон, они улыбаются тебе, укрепляют в тебе веру и доверие.

3. Представь далее, как эти святые подходят к тебе совсем близко, возлагают руки тебе на голову и желают тебе любви, мира, сопричастности со всем миром — это причастие святых.

4. Когда это ощущение усилится, представь себе, что через тебя, как сверкающая река, течет поток голубого света. Этот голубой свет распространяется на весь твой дом, потом на окрестные дома, на весь город, на всю страну. И наконец, превращается в огромную голубую сферу, объемлющую весь мир. Это проявление великой Любви, оно выходит за границы твоей обыденной жизни, укрепляет дух и придает сил, заряжает энергией и умиротворяет.

5. Продолжай поддерживать свет, что окутывает весь мир, как можно дольше. Это твое сердце, открывшись, изливает Любовь. Эту часть упражнения нужно выполнять на протяжении не менее пяти минут.

6. Медленно и постепенно выходи из транса и возвращайся в обычное состояние. Святые будут оставаться рядом. Голубой свет будет окружать весь мир.

Этот ритуал можно, и даже желательно, выполнять не в одиночку. В таком случае участники должны держаться за руки на протяжении всего упражнения.

Я - счастливая Женщина! Я достойна только лучшего! Мое сердце полно любви к себе и к другим!

larisaДата: Среда, 12.05.2010, 18:52 | Сообщение # 157
В поисках истины
Награды: 10
svetnadegda, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Я ВАННУ С СОЛЬЮ ЛЮБЛЮ И СЧИТАЛА, ЧТО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. А ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ МЕТОД. ВЕЛИКОЛЕПНО. biggrin

СолнышкоЯДата: Среда, 12.05.2010, 21:24 | Сообщение # 158

admin, спасибо за интересную медитацию smile

CalistaДата: Среда, 12.05.2010, 22:03 | Сообщение # 159
Открывающий горизонты
svetnadegda, а после солевого"душа"по позвоночнику простой водой смываться не надо?А то как мне кажется ощущения не очень когда соль высыхает...

adminДата: Среда, 12.05.2010, 23:06 | Сообщение # 160
В пути
О ритуале с солью я тоже слышала и применяла один раз.
Меня столкнула судьба с одной женщиной, которая помогает людям, причем не всем, а кого чувствует по-хорошему. Так вот в ее арсенале, помимо этого "душа", еще и соль, раскаленная с ладаном, надо вдыхать этот запах в себя, чтобы тоже очиститься. За последние полгода так много информации ко мне поступило, перевариваю теперь:)))) biggrin biggrin biggrin

Я - счастливая Женщина! Я достойна только лучшего! Мое сердце полно любви к себе и к другим!

svetnadegdaДата: Среда, 12.05.2010, 23:21 | Сообщение # 161
Человек
мы получаем что то, в том числе информацию только тогда когда к ней готовы. А я не разбираю людей на плохих и хороших. Кто я такая чтобы судить? И в каждом, но за очень редким исключением, которое только подтверждает правило, есть что то хорошее.

svetnadegdaДата: Среда, 12.05.2010, 23:32 | Сообщение # 162
Человек
Ой, извиняюсь, конечно после солевого обливания, надо обязательно смыться обычной водой.

CalistaДата: Четверг, 13.05.2010, 00:43 | Сообщение # 163
Открывающий горизонты
svetnadegda, admin, Это действительно так,что мы получаем информацию когда готовы к ней.Я вообщем на "путь" встала 5 лет назад с книг Н.Правдиной.Случайно,хотя случайного ничего нет,как мы знаем,у девочки на работе увидела,прочла и скупила все её книги.Когда прочла,наступила пауза,видимо переваривала.Потом почувствовала что опять что-то хочу,но чего не знаю.И вот в прошлом году опять"случайно" другая знакомая дала М.Норбекова.Вот тут у меня прям метания начались,я хотела Наставника,но откуда Его взять понятия не имела.У меня не было прошлой весной ещё ноутбука.Потом мама подарила ноутбук и у меня появился океан информации.Теперь появилась другая проблема...отсеивать пустую и ложную информацию.Это я в последнее время уже спокойнее и степенее стала "информироваться",а поначалу как оглашенная читала всё подряд.

CalistaДата: Четверг, 13.05.2010, 00:49 | Сообщение # 164
Открывающий горизонты
СолнышкоЯ, в другой теме ты сказала что перед медитациями ты ставишь защиту.Объясни пожалуйста зачем.Мы разве не светом наполняемся и в гости идём тоже к светлым существам?

$erebroДата: Четверг, 13.05.2010, 01:30 | Сообщение # 165
В пути
Quote (СолнышкоЯ)
чему ты собираешься учиться wacko smile ??? Мы же в каждой медитации чему то учимся, для многих из нас это тоже совершенно новые ощущения и опыт. Так что присоединяйся, будем УЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ!!! biggrin

С удовольствием))))) Спасибо Солнышко))))

СолнышкоЯДата: Четверг, 13.05.2010, 09:13 | Сообщение # 166

успешная, и я бы не смывалась biggrin biggrin biggrin
Calista, я тоже раньше так думала, я сама вся такая открытая, всем добра и счастья желаю ну и соответственно думаю, что все вокруг меня такое же солнечное. Хотя на самом деле ТАК ОНО И ЕСТЬ smile smile smile Видимо принцип зеркала работает smile Просто когда стали проводить совместные Круги Рейки у меня в один из сеансов сильно заболело сердце на физическом уровне wink , хотя таких проблем у меня вообще нет wacko Я спросила у опытных людей и мне сказали, что защиту надо ставить обязательно. Мы наполняем себя Божественной энергией, светом, а на свет могут тянуться разные низшие сущности. Это как вечером если оставить окно открытыим и включить свет, то с улице к вам полетят разные насекомые. А они нам не нужны. Да и приятнее себя чувствовать в золотом кольце Божественной любви smile

СолнышкоЯДата: Четверг, 13.05.2010, 10:26 | Сообщение # 167

Упражнение «Пульсирующая Звезда»
поможет людям, которым трудно расслабиться и медитировать, быстрее достигать состояния Альфа и Тета:
Расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких дыханий животом.
Представьте, как прекрасная пульсирующая звезда рождается в глубине вашего сердца. Почувствуйте, как пульсирует ее энергия. Представьте, что она становится ярче и больше.
Она начинает медленно двигаться вверх, становясь всё ярче и больше, проходит через ваше горло, перемещается в голову, поднимается через макушку головы.
Она великолепна, вся в мерцающих ярких цветах. Почувствуйте, как эта звезда-энергия высоко поднимается над вами и становится всё ярче и больше. Представьте, как звезда движется вверх и выходит за пределы вашей ауры, в открытый космос, возносится в небеса.
Теперь представьте Божественную Энергию Звездной Пыльцы, которая обвивает и обнимает вашу звезду и объединяет ее с Божественной Любовью. Задержитесь здесь на несколько секунд. Наслаждайтесь этим моментом.
Сделайте глубокий вдох животом. При медленном выдохе представьте, что пульсирующая звезда возвращается в ваше сердце. Во время опускания звезды почувствуйте, как ваше тело охватывают Тета-волны. Ваши плечи должны опуститься, и вы почувствуете себя расслабленным и спокойным. Это должно ввести вас в состояние Тета.

Р.Джерард

adminДата: Четверг, 13.05.2010, 11:25 | Сообщение # 168
В пути
СонышкоЯ, пока читала, все это представила и прочувствовала.

А я наоборот закрылась. Не знаю, что происходит со мной, но будучи слишком открытым человеком, я замкнулась. Видимо, мне надо время, чтобы понять себя, понять, что меняется.

Сообщение отредактировал admin - Четверг, 13.05.2010, 13:26

larisaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:47 | Сообщение # 169
В поисках истины
СолнышкоЯ, ПРЕКРАСНОЕ УПРАЖНЕНИЕ. СПАСИБО

ПалиуриДата: Четверг, 13.05.2010, 18:10 | Сообщение # 170
Графиня.
Награды: 78
Я чего то пропустила... Мы сегодня в храм фиолетово пламени идем? biggrin

Девочки может меня кто-нибудь поддержит и сделаем в следующий раз цикл медитаций, и пройдемся по ВСЕМ храмам Телоса? А не только к Фиолетовому огню? Я постараюсь к тому времени закачать все эти аудио медитации! Есть очень хорошие редкие записи! А пока о других храмах можете прочитать в разделе медитаций. biggrin

svetnadegdaДата: Четверг, 13.05.2010, 18:27 | Сообщение # 171
Человек
Мы просто делали Фиолетовый Храм для очищения, я когда учеников беру всегда обязательно чищу, не только так, но чищу обязательно. В насчёт Храмов, ты здорово придумала! Я ЗА всеми четырьмя конечностями.

larisaДата: Четверг, 13.05.2010, 18:52 | Сообщение # 172
В поисках истины
Палиури, Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПРЕКРАСНО. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СКАЧАЛИСЬ МЕДИТАЦИИ, А ТО Я ПРОШЛЫЙ РАЗ НАМУЧАЛАСЬ ПОКА НАШЛА ПО ДРУГИМ ИСТОЧНИКАМ.

ПалиуриДата: Четверг, 13.05.2010, 18:56 | Сообщение # 173
Графиня.
larisa, а в чем причина была? Почему не скачивалось? smile

larisaДата: Четверг, 13.05.2010, 18:58 | Сообщение # 174
В поисках истины
Палиури, У НАС НЕТ ПОДСОЕДИНЕН ЧЕРЕЗ АНТЕНУ, МНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ПРОГРАММА СТАВИТ В ОЧЕРЕДЬ...... А ОНА БЕСКОНЕЧНАЯ.

larisaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:00 | Сообщение # 175
В поисках истины
ДЕВОЧКИ А СЕГОДНЯ ВО СКОЛЬКО МЕДИТАЦИЯ, А ТО Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА cool cry

svetnadegdaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:02 | Сообщение # 176
Человек
А я открыла купальный сезон!! Урряя!! Для Новгородской области это круто!! Так что я сегодня ещё и силами природы очистилась!! tongue

ПалиуриДата: Четверг, 13.05.2010, 19:03 | Сообщение # 177
Графиня.
larisa, ясно, постараюсь выложить скорее чтобы успела всё скачать! biggrin
Медитация помоему как всегда в 22 часа.. smile

larisaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:05 | Сообщение # 178
В поисках истины
Палиури, СПАСИБОЧКИ biggrin biggrin biggrin

svetnadegda, ВОТ УМНИЦА. У НАС ЛЮДИ ТОЖЕ УЖЕ НА СОЛЕНОЕ ОЗЕРО ЕЗДЯТ Я ВОТ ЕЩЕ НИКАК. НАДО ЗАДУМАТЬСЯ wacko

ПалиуриДата: Четверг, 13.05.2010, 19:05 | Сообщение # 179
Графиня.
Надюш, классно, у нас ещё не скоро он будет... biggrin Я ещё в сапогах хожу... Когда до нас тепло дойдет... не понимаю... happy

svetnadegdaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:13 | Сообщение # 180
Человек
Палиури, солне моё!! Исцеляющая страница то что надо!! Я просто в восторге!! Аж дух захватывает. !!

ПалиуриДата: Четверг, 13.05.2010, 19:19 | Сообщение # 181
Графиня.
svetnadegda, ну, хорошо, с этим управились... biggrin biggrin biggrin
А когда заряжаться уже можно будет? smile

$erebroДата: Четверг, 13.05.2010, 19:45 | Сообщение # 182
В пути
Quote (larisa)
Палиури, Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПРЕКРАСНО. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СКАЧАЛИСЬ МЕДИТАЦИИ, А ТО Я ПРОШЛЫЙ РАЗ НАМУЧАЛАСЬ ПОКА НАШЛА ПО ДРУГИМ ИСТОЧНИКАМ.

Девочки... а что еще и медитацию надо скачивать...я не в курсе... а подскажите, как вообще подготовиться, что необходимо прочитать, на что смотреть и слушать... я так поняла, что руководство к медитации на 1 странице, а что надо скачать))) здесь много ссылок на медитации .... cry cry cry

ПалиуриДата: Четверг, 13.05.2010, 19:49 | Сообщение # 183
Графиня.
$erebro, не обязательно скачивать... Медитация описана на первой странице! Если сложно визуализировать самой можешь скачать медитацию фиолетового пламени в разделе файлов! biggrin

$erebroДата: Четверг, 13.05.2010, 19:57 | Сообщение # 184
В пути
Палиури Ну , ты мя приям сегодня спасаешь)))

$erebroДата: Четверг, 13.05.2010, 20:25 | Сообщение # 185
В пути
Палиури, ПУТЕШЕСТВИЕ В ХРАМ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ ...эту надо скачивать))))

ПалиуриДата: Четверг, 13.05.2010, 20:37 | Сообщение # 186
Графиня.
$erebro, ага!!! biggrin

CalistaДата: Четверг, 13.05.2010, 20:39 | Сообщение # 187
Открывающий горизонты
Палиури, Кстати про скачку...я мантру пятого измерения 2 дня не могла скачать.Правда может это вина deposita,у меня всё время выходило:"слоты для Вашей страны закончены".А медитацию в то же время я скачала.Непонятно прям surprised .

Любимица_БоговДата: Четверг, 13.05.2010, 20:41 | Сообщение # 188
Новичок
Награды: 115
Для особо одаренных людей-как всегда в 22 по Москве? Правильно?

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

$erebroДата: Четверг, 13.05.2010, 20:52 | Сообщение # 189
В пути
Палиури, все скачала)))) respect love hands

CalistaДата: Четверг, 13.05.2010, 20:53 | Сообщение # 190
Открывающий горизонты
Веснянка, Ага,одарённая ты наша...

svetnadegdaДата: Четверг, 13.05.2010, 20:54 | Сообщение # 191
Человек
Веснянка, да, дорогая, как обычно! tongue

ПалиуриДата: Четверг, 13.05.2010, 20:59 | Сообщение # 192
Графиня.
$erebro, Умница! biggrin hands
Calista, мантру можно было скачать сразу с нашего сервера, там быстро, а вот остальное много весит, приходится на файлообменники размещать, а там у них свои какие-то заморочки всегда... biggrin

CalistaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:47 | Сообщение # 193
Открывающий горизонты
Палиури, а с вашего сервера она не полностью скачивалась,на 10 секунд.

СолнышкоЯДата: Четверг, 13.05.2010, 22:32 | Сообщение # 194

Все, я пошла солькой очищаться, до встречи в астрале smile

ПалиуриДата: Четверг, 13.05.2010, 22:36 | Сообщение # 195
Графиня.
Я тоже пошла готовиться ВСЕМ удачной медитации, и добрых откровений...
Прикрепления: 9616652.jpg(36Kb)

ROSA185159Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:51 | Сообщение # 196
Родная душа
Награды: 15
Ура я успела!!!!!!!!! tongue

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

CalistaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:53 | Сообщение # 197
Открывающий горизонты
А я сделаю позже и как svetnadegda, посоветовала,но я с вами,девочки!

ROSA185159Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:58 | Сообщение # 198
Родная душа
Награды: 15
успешная, Я тоже водой чистилась!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

svetnadegdaДата: Четверг, 13.05.2010, 23:50 | Сообщение # 199
Человек
Я вышла, ощущения опять потрясающие, кажется вот в этот раз всё сильнее и быть н может. Ан нет! Следующий ещё мощнее!! Мы были все вместе, сначала по душевым разбежались, а потом я видела как мы все собрались вокруг Фиолетового Пламени а над нами , как бы над головами и вокруг нас, собрались все Вознесённые Учителя и Мастера. Многих я видела не раз, но были и те кого я ни разу не видала. Потом меня как бы понесло вверх. А над всем этим неслась мантра Фиолетового Пламени. Потрясающе!!!

Любимица_БоговДата: Четверг, 13.05.2010, 23:53 | Сообщение # 200
Новичок
Награды: 115
svetnadegda, а я с тобой разговаривала.Разве не помнишь? smile
А вот Солнышко в этот раз не видела sad

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная медитация прощения 13 МАЯ (Совместная медитация прощения)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0