Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 5«12345
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная медитация прощения 13 МАЯ (Совместная медитация прощения)
Совместная медитация прощения 13 МАЯ
Джем-каДата: Четверг, 13.05.2010, 23:56 | Сообщение # 201
Познавший смысл
Награды: 4
Статус: Offline
А у меня хоть что-то уже начало получаться,я успокоилась на счет того.что не вижу и не чувствую и тут увидела наконец-то.Правда я все время спешила и обратно не ушла .а полетела над воротами.Не знаю ,может меня выдули?

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

adminДата: Пятница, 14.05.2010, 00:07 | Сообщение # 202
В пути
Награды: 6
А у меня была тяжёлая медитация. После болела очень сильно голова.
Всю медитацию я провела в беседе с Сен-Жерменом. Он не давал мне прямых ответов, я сама и отвечала на свои вопросы, а он просто направлял. Он мне велел посмотреть на близкого мне человека. Я вначале почувствовала, что от него идет: тепло или холод, а потом попыталась увидеть его в свете: сперва черный силуэт, а потом яркий свет, который бил мне в глаза. Черное - это мои обиды на него. После я направилась в бассейн с фиолетовой водой. И тот человек со мной. Бассейн начал сужаться, будто нас соединить хотел, но я этого не захотела, встала и вошла по узкому коридору в темную комнату, где горело фиолетовое пламя. И я шагнуло прямо в него, чтобы очиститься. На мне сгорели одежды, волосы, кожа, но боли я не чувствовала, а просила очистить душу мою. Через какое-то время я вышла из огня без повреждений и обессиленная упала рядом, меня укрыли фиолетовым облаком. Отлежавшись, я снова вышла в зал к Сен-Жермену. Мы еще поговорили и он меня выпроводил домой.
Чувство неудовлетворенности, разбитая и не простившая.
Перед медитацией чистилась водой с солью.

Я - счастливая Женщина! Я достойна только лучшего! Мое сердце полно любви к себе и к другим!

Любимица_БоговДата: Пятница, 14.05.2010, 00:11 | Сообщение # 203
Новичок
Награды: 115
admin, так интересно.А может ты слишком в этот раз взяла? Это ка пробежаться,отжаться,попрыгать,нырнуть и еще гири поднять?Ну это мое мнение. dry

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТалисманчикДата: Пятница, 14.05.2010, 05:58 | Сообщение # 204
Верховный Ангел
Награды: 104
Quote (svetnadegda)
Исцеляющая страница то что надо!! Я просто в восторге!! Аж дух захватывает. !!

А где это, девочки? В таком изобилии информации я видимо упустила biggrin МОЛОДЦЫ!!!! Я прям не нарадуюсь, что появился такой сайт ВО БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ !!!! biggrin hands flower
heart

$erebroДата: Пятница, 14.05.2010, 07:59 | Сообщение # 205
В пути
Девочки, всем добрый день!!! Я не смогла с вами медитировать, но сделала так как Мне писала Солнышко....Я только видела фиолетовые звезды и фиолетовую воду... и еще , я думаю, меня наполняло энергией....в районе солнечного сплетения она входила и опускалась в ноги...ее было так много, что меня аж к кровати придавило)))...вот такой мой самый первый опыт в медитации.. сильных ощущений не было, но и сказать чтобы все прошло в пустую тоже нельзя))))......

svetnadegdaДата: Пятница, 14.05.2010, 08:09 | Сообщение # 206
Человек
Награды: 559
Девочки, если кому то нужно другое время, не вопрос, я распоряжаюсь своим временем абсолютно свободно и могу провести для медитацию в люое время какое вам удобно!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

$erebroДата: Пятница, 14.05.2010, 09:08 | Сообщение # 207
В пути
svetnadegda, Наденька, милая..спасибо.. Но я наверно такая одна((( так далеко от вас(( у меня разница с Москвой +7 часов....Может если кто еще откликнется, то тогда можно собраться. flower love

svetnadegdaДата: Пятница, 14.05.2010, 09:12 | Сообщение # 208
Человек
да это ерунда! можно и вдвоем, но конечно, чем больше круг тем лучше! tongue tongue

$erebroДата: Пятница, 14.05.2010, 09:38 | Сообщение # 209
В пути
svetnadegda, Может быть еще Глаша к нам присоединиться... былоб хорошо в 24-00 по Москве.. у меня будет 7 часов, у Глаши 23-00, а вот у тебя, прости ,незнаю(((...Вот только , что Глаша скажет)))...

Любимица_БоговДата: Пятница, 14.05.2010, 10:32 | Сообщение # 210
Новичок
$erebro, я тоже могу.я по Москве живу

svetnadegdaДата: Пятница, 14.05.2010, 10:36 | Сообщение # 211
Человек
Я по Москве живу, можно и в 24 tongue когда?

СолнышкоЯДата: Пятница, 14.05.2010, 10:49 | Сообщение # 212

Вот и я пришла smile Вчера все так хорошо начиналось. Солью почистилась. Правда мне влом было стоять просто в тазике wink , я включила верхний душ и стояла под его струями, заодно представляла как с меня все смывается. Чтоб не пропустить время взяла тел. и завела будильник на 10 мин. Они совсем быстро пролетели sad smile Потом полилась из кувшинчика. И оказалось голова то МОКРАЯ biggrin , пришлось срочно сушить феном smile Когда работал фен, представляла, что из моей головы выдуваются все устаревшие установки, блоки. Потом легла в медитацию. Все пошло как обычно, встреча, душ, отчетливо видела воронку куда вся грязь уходила. Потом пошла в аметистовую ванну. И тут, мой муж стал взад вперед ходить к холодильнику, а я это слишком хорошо слышала и меня это стало раздрожать. С каждым открытием хол. кот требовал свою долю, мяу да мяу cry cry cry . Я увидела это раздражение в себе, комок появился в голове чуть выше шеи, я его вроде и вынула. Но решила встать и прекратить безобразие на кухне angry , попросила убрать кота в коридор. Легла, попросила прощение за прерванную медитацию и ВСЕ!!! Ничего не помню, резко провалилась в сон sad wink Так что ВЕСНЯНКА, нынче в люди я не вышла wink Ну хоть очиститься успела

СолнышкоЯДата: Пятница, 14.05.2010, 11:05 | Сообщение # 213

admin, дааа, жестко у тебя получилось. Но тебе обязательно надо решать вопрос с близким человеком. Каждый человек дан нам в качестве урока, а близкие особенно. Если ты не пройдешь этот урок с данным человеком, то тебе пошлют еще более сложный урок на эту же тему. Самое лучшее конечно идти через прощение, хотя именно близкого сложнее всего простить. посмотри My WebPage

$erebroДата: Пятница, 14.05.2010, 11:23 | Сообщение # 214
В пути
Quote (svetnadegda)
Я по Москве живу, можно и в 24 tongue когда?

Quote (Веснянка)
$erebro, я тоже могу.я по Москве живу

Девочки, лапульки мои.. когда скажите тогда и будем)))) спасибки ))))

CalistaДата: Пятница, 14.05.2010, 11:56 | Сообщение # 215
Открывающий горизонты
Награды: 45
СолнышкоЯ, Мда,не я одна "в люди не вышла".У меня вмест мужа сестра,коорая простыла постоянно бегала в ванну и я тоже это хорошо слышала.Значит, СолнышкоЯ, До Далай-Ламы нам ещё далеко,раз такие мелочи как холодильник,кот и простуда раздражают.Я медитировала опять по ссылке adminа, и тоже провалилась в сон.
Зато очищение у меня прошло,аж дух захватило...Стою я значит в тазике,представляю...закрыла глаза и у меня чёткий такой чёрный силуэт проявился,который постепенно таял.Открыла глаза...в шоке...закрываю опять и перед глазами сточная труба как на крышах и оттуда потоком стекает чёрная вода. У меня аж волосы на голове зашевелились surprised .А потом появилась дрожь какая-то по телу,но и это прошло.

GlashaДата: Пятница, 14.05.2010, 11:58 | Сообщение # 216
Новичок
Награды: 15
svetnadegda,Спасибо от всего сердца, в 24.00 по Москве мне очень подходит smile
Урааааа!!! Какая радость!!!! biggrin biggrin

GlashaДата: Пятница, 14.05.2010, 12:07 | Сообщение # 217
Новичок
Девочки, а я вчера в воде с солью стояла с утра dry Правда я чуть по другому делала, со свечкой в правой руке, а дальше делала медитацию. Почему-то захотелось медитацию очистку от сущностей Мастера Кутхуми. А вечером sad нет не делала ничего, да и с утра сегодня чуть другими делами занималась. Попробую днём помедитировать smile
Всем Удачного Дня!!!
Вчера вечером лесенок напекла, не знаю как здесь выкладывать, выложу на сайте Мечты smile

РушаДата: Пятница, 14.05.2010, 12:19 | Сообщение # 218
Новичок
Награды: 25
Девочки,у меня вчера вторая половина дня была совершенно непозитивная. Раздражение росло с каждым часом. а потом еще муж с работы пришел не в себе angry .я даже на улицу с дитем убежала.Пришла и сразу стала к медитации готовиться.Когда встала в тазик с солью было очень неприятно-я все время переминалась с ноги на ногу и шевелила пальцами ног.Потом облилась с солью и смыла все душем. Завернулась в махровый халат и прямо в ванной стала медитировать(чтобы домашние не мешали).Увидела платформу,ступени,ворота.когда стояла под душем опять горела спина.Сен-Жермен(мне он показался со светлыми волосами приятной внешности)показал мне всех на кого я обижалась и сказал что это были мои учителя.потом он много чего мне говорил и прощаясь произнес"Да пребудет с тобой ТЭА"Когда все закончилось почему-то сильно стала болеть точка в середине не груди,будто ее колют.Эйфории не было.Была печаль и усталость. но сегодня намного легче.сны снились странные

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

GlashaДата: Пятница, 14.05.2010, 13:33 | Сообщение # 219
Новичок

Вот получилось........ tongue
Девочки, это мои Лесенки biggrin Смешные biggrin но на вкус ничего, утром чувствовали себя французами, поедающие круасаны smile
Всем желаю достижения Настоящих Высот. smile
Прикрепления: 1859252.jpg(98Kb)

Сообщение отредактировал Glasha - Пятница, 14.05.2010, 13:36

adminДата: Пятница, 14.05.2010, 14:53 | Сообщение # 220
В пути
А сегодня, девчонки, у меня день вообще не задался: с утра сотрудник ЖЭУ принесла неприятную весть, потом сообщили, что сделка развалилась, потом сломала все ногти на правой руке - и это в течение получаса, пока я собиралась на работу. На работе неприятности продолжались. Вот так. Будто вчерашнее состояние было предзнаменованием сегодняшнего дня. Хотя я вчера сама почистилась, дом почистила свечой перед медитацией.
Поэтому как пришла на работу - симороню и симороню. Хочу пойти на ребёфинг вечером, только вот не знаю, успею ли! А так хочется себя поддержать и этим.

Я - счастливая Женщина! Я достойна только лучшего! Мое сердце полно любви к себе и к другим!

Любимица_БоговДата: Пятница, 14.05.2010, 16:04 | Сообщение # 221
Новичок
Начиталась!!!!!
Надя,может ты объяснишь нам,что было?
У меня-то всё ОК! А вто муж.
Он был на работе.В 22 сел в медитацию и вдруг увидел перед собой вязкую черную энергию,в неё струйками перемешивалась светлая.Он так напугался.что аж отпрянул.И тут комар,собака страшная,прилетел и стал жужакать.В общем всё и закончилось у него.

larisaДата: Пятница, 14.05.2010, 17:47 | Сообщение # 222
В поисках истины
Награды: 10
ВСЕМ ПРИВЕТИК. СМОТРЮ НЕ ОДНА Я ТАКАЯ ВЧЕРА БЫЛА. wink ТОЛЬКО УЛЯГЛАСЬ, НАЧАЛА ВХОДИТЬ В СОСТОЯНИЕ ... И ТУТ ПРИШЛА ДОЦЯ С УЛИЦЫ ЗАШЛА В КОМНАТУ (КОМП В ЕЕ КОМНАТЕ, ВООБЩЕ У НАС ТРИ КОМНАТЫ, НО ЕЙ НАДО БЫЛО ИМЕННО СЮДА) НАЧАЛА ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ, ПОТОМ ВКЛЮЧИЛА ТЕЛИК В ЗАЛЕ И ВСЕ .... БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ СМОГЛА. ЭТИ БУКИНЫ..... НЕ ДАЛИ МНЕ ПРОВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ. Я ВСТАЛА СКАЗАЛА СДЕЛАЙ ТИШЕ, УЛЯГЛАСЬ ОПЯТЬ НО САМИ ЗНАЕТЕ... УЖЕ НЕ ПОШЛО.

ПРАВДА В КАКОЙТО МОМЕНТ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я УВИДЕЛА СТРАШНОЕ ЛИЦО, ЧЕРНО-БЕЛОЕ, СВЕТЯЩЕЕСЯ, НО ИЗ-ЗА ВСЕГО ВЫШЕ СКАЗАННОГО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. cry cry cry

СолнышкоЯДата: Пятница, 14.05.2010, 18:38 | Сообщение # 223

дааа, дела wacko странно у многих вчера проблемы были, правда я еще с утра прочла, что по луне это нехороший день wink , нда wacko сейчас еще на другом лунном календаре посмотрела, слов нет, хорошо, что все хорошо закончилось cry 29й лунный день
надо повнимательнее нам дни выбирать wink
я сегодня после вчерашнего пару раз с мужем резко цапанулась, правда, для нас это несвойственно, быстро все затухло smile

Любимица_БоговДата: Пятница, 14.05.2010, 18:45 | Сообщение # 224
Новичок
СолнышкоЯ, а я меня всё шикарно было tongue tongue tongue И плювала я на все плохие дни biggrin

larisaДата: Пятница, 14.05.2010, 18:47 | Сообщение # 225
В поисках истины
СолнышкоЯ, ДА Я ТОЖЕ ВЧЕРА ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ЧТО 29-Й ЛУННЫЙ НЕ ОЧЕНЬ cry . НО ВЕДЬ НАДО ПОПРОБОВАТЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ biggrin

ROSA185159Дата: Суббота, 15.05.2010, 08:18 | Сообщение # 226
Родная душа
А я когда чистку делала соль не положила!!!А так у меня все прошло хорошо!!У меня на работе есть девочка плохиш ,даже она после этой моей чистки.На глаза мне не попадалась!! вечно от неё как на мусорке.Да еже есть у нас мамзель,она в том году делала на меня порчу.Когда убирали с меня силуэт ее на свечке образовался и вчера ей так было хреново.Я с водой и со свечкой делала 13.Видимо она и в этом году что то делала!!Прочитав ,что вы написали теперь дошло до меня!!Все к ней вернулось.
Блин помогите Волшебники.КАк от нее сделать барьер??

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

ROSA185159Дата: Суббота, 15.05.2010, 08:19 | Сообщение # 227
Родная душа
Glasha, это так нужно делать значит лесенки!!А я голлову сломала как да как.А теперь когда можно сделать их еще??

ROSA185159Дата: Суббота, 15.05.2010, 08:21 | Сообщение # 228
Родная душа
А вот медитацию я провела и уснула!!!Все было хорошо!!

Любимица_БоговДата: Суббота, 15.05.2010, 11:11 | Сообщение # 229
Новичок
ROSA185159, у меня был аналогичный случай.В книге одног автора я прочла.
НИЧЕГО НЕТ СИДЬНЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ,ДАЖЕ ДРУГАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МЫСЛЬ.
Теперь живу по этим канонам.При медитации реши,что ты сильнее её.Прям ощути это состояние.Прости её.Обязательно!!!!!!!!
И поставь или купол на себя,или прозрачную стену.Что в голову придет в общем.И представляй.как та женщина смотрит на тебя,говорит,что-то делает.А ЭТО всё разбивается о стену.И так делай столько раз,пока ты тверда будешь уверена,что ты сильнее.
и в жизни,как видишь её-сразу эту защиту выставляй.а потом и этого не будет надо,когда убедишься в своей силе smile

СолнышкоЯДата: Суббота, 15.05.2010, 11:31 | Сообщение # 230

ROSA185159, вот ЗДЕСЬ ты можешь прочесть об энергетической защите
А я представляю себя СОЛНЫШКОМ smile Солнышко все любят и никто не хочет причинить ему вреда, ну а если и найдется совсем темный, то его темный мысли сгорят в солнечных лучах не успев нарушить мою целостность smile Чем больше будет нас -СОЛНЫШЕК, тем светлее стнет МИР. СВЕТИТЕ, мои дорогие!!! Посылайте лучики добра, любви, тепла во Вселенную!!! smile Glasha, а что с этими лесенками??? Я что то пропустила wink

GlashaДата: Суббота, 15.05.2010, 11:37 | Сообщение # 231
Новичок
СолнышкоЯ, Это старая традиция biggrin На день Вознесения печь лесенки, чем больше тем лучше для благосостояния smile Есть всякие другие, уже колдовские обряды с лесенками, но я этим не занимаюсь dont

GlashaДата: Суббота, 15.05.2010, 11:39 | Сообщение # 232
Новичок
ROSA185159, На следующий год biggrin

СолнышкоЯДата: Суббота, 15.05.2010, 13:26 | Сообщение # 233

Glasha, вот елки палки, а мы пропустили wink теперь целый год ждать sad
ГЛАШЕНЬКА, заведи у нас на сайте календарик, пожалуйста, чтоб мы такие важные моменты не пропускали smile

$erebroДата: Суббота, 15.05.2010, 14:29 | Сообщение # 234
В пути
Quote (Glasha)
Это старая традиция biggrin На день Вознесения печь лесенки, чем больше тем лучше для благосостояния smile

Я тоже знала про это...но вот незадача cry cry cry газ отключили.....я прям расстроилась cry cry cry а когда, меня осенило, что можно было и на сковородке их поджарить((( было поздно....вооот..буду ждать следующего года...

GlashaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:24 | Сообщение # 235
Новичок
Дорогие мои, так это для Вас выложила, берите себе и загадывайте свои желания на благосостояние, я и цветочками для вас украсила biggrin Для Добрых Волшебников smile

СолнышкоЯ, Попробую сейчас, обещала ведь, что на выходных займусь smile

svetnadegdaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:39 | Сообщение # 236
Человек
Девочки, я пользюсь печатным лунным календарём, не из инета, он каким то научным центром выпускается, так вот вчера был 1 лнный день, а если кто то себя неважно чвствовал, это объяснимо, энергетика дня очень слабая, вот и резльтат, а тут ещё такая мощная закачка, знаете торт или шашлык очень вкусно, но если ими объестся? Ну тут тоже самое tongue

adminДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:24 | Сообщение # 237
В пути
Я вчера вместе с вами участвовала в медитации. Было здорово! Я думаю, что ее можно будет провести ни раз, чтобы закрепить в своем сознании изобилие!

svetnadegdaДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:13 | Сообщение # 238
Человек
admin, конечно! Причём её можно проводить и самостоятельно, столько сколько душа хочет!

larisaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:14 | Сообщение # 239
В поисках истины
НАДЕЖДА СПАСИБО ЗА ПОЯСНЕНИЕ. Я ТОЖЕ ИНОГДА МЕДИТАЦИИ ПРОВОЖУ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ СО ВСЕМИ. biggrin

Сообщение отредактировал larisa - Понедельник, 24.05.2010, 21:19

ROSA185159Дата: Вторник, 25.05.2010, 08:35 | Сообщение # 240
Родная душа
СолнышкоЯ, Веснянка, Огромное спасибо за совет!! Буду так делать!!! tongue

ROSA185159Дата: Вторник, 25.05.2010, 08:37 | Сообщение # 241
Родная душа
Glasha, ДА!!!!!!!!!Ну ладно будем ждать!! cool

ЧаривницаДата: Среда, 26.05.2010, 14:44 | Сообщение # 242
Открывающий горизонты
Награды: 48
СолнышкоЯ.Спасибо за энергитическую защиту! Наш шеф на работе ни одно утро не может спокойно провести , только одни крики , а потом ходит довольный целый день. Я уже давно поняла что он энерго вампир. Привстречи с ним руки держала в замке.

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

CalistaДата: Суббота, 12.06.2010, 00:34 | Сообщение # 243
Открывающий горизонты
Награды: 45
ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУ,несколько дней инета не было,и вот попала сегодня на фиолетовое пламя.Она мне сейчас как нельзя кстати.А то я видать от старой жизни избавляюсь,расчищаю путь для Новой Изобильной Жизни biggrin ,у меня "один день лучше другого"........Позавчера на работе поцапалась с начальницей,вчера Любимый на меня обиделся,сегодня днём узнала что вчера у нас 2 велосипеда украли,которые мы с сестрой только в прошлом году купили,а вечером уволила начальница с работы...обиделась за мой наезд на неё.Так что буду всех прощать.Я поздно пришла,но я к вам присоединюсь.

Сообщение отредактировал Calista - Суббота, 12.06.2010, 04:07

privetikiДата: Суббота, 12.06.2010, 00:50 | Сообщение # 244
Летящий к Свету
Calista, держись и не сдавайся!!!!!!!!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Совместная медитация прощения 13 МАЯ (Совместная медитация прощения)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0