Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » волшебная палочка (волшебная палочка)
волшебная палочка
svetnadegdaДата: Среда, 13.10.2010, 08:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

Привет всем! Приглашаю всех за волшебными палочками! Начало обычное, расслабились, вышли из тела и увидели перед собой ровную, красивую дорогу, мы все понимаем. Что эта дорога ведёт нас в новую жизнь, туда, где мы хозяева своей жизни и повелители событий! Так пойдемте же по ней! Дорога ровная, гладкая и вот она приводит нас к сверкающему дворцу, это дворец Мерлина, величайшего мага и волшебника! На входе нас встречают великолепно одетые сущности, они приветливы и добры, они улыбаются нам и говорят: Мы рады приветствовать новых учеников Мага, которые станут сильнее Учителя! Мы входим в просторный зал, видим волшебника Мерлина его окружают Владыки, Ангелы и Архангелы и, конечно же, Высшие Я каждого пришедшего сегодня! Мы приветствуем всех, и Мерлин глубоким голосом спрашивает нас: Вы пришли учиться? Дружный хор голосов, отвечает: Да! Мерлин просит пройти нас к огромному круглому столу, мы рассаживаемся вокруг, сзади нас встают Владыки. Ангелы, Архангелы, наши Высшие Я, они окутывают нас светом любви и энергией творчества. По мановению руки Мерлина перед каждым из нас оказывается книга, у каждого своя, там все знания, что мы накопили в течении всех своих воплощений! Они толстые, мы начинаем листать свои книги, и вдруг отчётливо понимаем, что мы всё это знаем! Остаётся просто оживить память! Мерлин говорит нам, что мы можем забрать свои книги с собой, чтобы на досуге, возможно во сне читать и вспоминать, все, что мы знали, но забыли! И вот он говорит нам: А сейчас каждый или каждая из нас получит волшебную палочку, исполняющую все желания! Только надо помнить, что желания должны быть добрыми, несущими благо всем! Мы заворожено смотрим на него, Мерлин начинает петь какую то древнюю песню, песню которую мы то же когда то знали, но забыли! Вознесённый сонм поддерживает его своими мощными голосами, идущими из самого сердца! Пространство вокруг нас начинает сгущаться, наполняясь светом Высших сфер, переливы света сменяются в буйной феерии красок. Мы чувствуем насколько плотная энергия начинает концентрироваться в центре зала. Пение все громче, свет ярче! И вдруг перед каждой или каждым их нас оказывается волшебный жезл, у всех они разные, но как же красив каждый из них! От жезлов идет мощный свет и энергия, нам предлагают взять его в обе руки и держа перед грудью, послать свет и энергию из сердечной чакры для того чтобы палочка зарядилась нашей энергией! Мерлин и Вознесённый сонм посылают энергии из своих сердец в каждый жезл, они нагреваются в наших руках, и вот это уже мощный инструмент исполнения наших добрых желаний! Мерлин говорит нам заклинание, которое надо будет сказать в физическом мире для активации палочки:
По воле Матери-Отца, и силой Высшего сознанья,
я нарекаю тебя жезлом для исполнения желаний!
Да будет, так как говорю!
Я волей Бога всё смогу!
Поблагодарите всех, кто был сегодня с вами, и возвращайтесь в физическую реальность, унося с собой память о происшедшем, поместите книгу в сердце, вы сможете прочесть её во сне, просто выразив намерение, а палочку надо будет сделать или приобрести, и постарайтесь найти именно такую, какую видели сегодня! Да благословит вас Творец и Силы его! Всем удачи!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

НатаДата: Среда, 13.10.2010, 10:30 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 29
Как в нашей жизни не хватает этой самой волшебной палочки!!! чтоб мир и люди вокруг тебя стали добрее!!! Очень красивая и нужная медитация!!!Спасибо Надюша)) l6

Iri$kaДата: Среда, 13.10.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 10
Девоньки, я тут недавно на форуме- у меня вопрос. Как вы все запоминаете.что нужно сделать в в медитации? Как научиться не сбиваться во время медитации на посторонние мысли. а делать все так сказать по сценарию? Поделитесь, пожалуйста!

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

НикушаДата: Среда, 13.10.2010, 12:47 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 162
Iri$ka есть техники по остановке внутреннего диалога,загляни сюда:http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/2-33-1

svetnadegdaДата: Среда, 13.10.2010, 13:57 | Сообщение # 5
Человек
Iri$ka, да оно не обязаельно строго следовать написаному!!! Запомнила примерный порядок действий и отлично!! я всегда говорю ИНИЦИАТИВА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!

cher-siДата: Среда, 13.10.2010, 16:26 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 50
Я как раз завтра собираюсь идти за деревом
А медитация в любое время?

svetnadegdaДата: Среда, 13.10.2010, 18:04 | Сообщение # 7
Человек
cher-si, у нас как уже сложилось что совместные медитации проводим в 23, но если для вас это не удобно, проводите в любое время, просто выразите намерение присоединится к нашему кругу!

Светлана65Дата: Среда, 13.10.2010, 18:26 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0
КАКАЯ МЕДИТАЦИЯ!!!СПАСИБО!!! У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ДУША ПЕРЕПОЛНЯЕТ МОЕ ТЕЛО И СЕЙЧАС ВЫРВЕТСЯ НА СВОБОДУ!!!А ведь я только прочитала ,чтобы вникнуть в суть медитации! Я в шоке!!!По хорошему в шоке!!!Спасибо!!!
Прикрепления: 6391924.gif(120Kb)

Любимица_БоговДата: Среда, 13.10.2010, 20:58 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 115
cher-si, ура!!!!!У нас мужчина g2
Iri$ka, пишу из личного опыта: прочла,про себя повторила план действий g5 Слова в принципе всегда одни.Если же что-то новенькое,то даже выписываю на листок.так легче запомнить.А потом ложусь и начинаю медитировать.Обычно начало,как пишет Надя.а потом уж как попрет g5 И слова часто говорю свои,лишь бы смысл сохранился.
ну в общем как-то так.Спрашивай.Мы все учимся,всю свою жизнь.Поможем!!!!!!!!!!!!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

allaДата: Четверг, 14.10.2010, 00:08 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 18
Надюша!!! мне привиделся жезл с большой хрустальной палкой , а сверху очень большой бриллиант!!!! где ж мне такой взять ... у меня и маленького бриллиантика пока нет...

моё деревце мой колодец изобилия

allaДата: Четверг, 14.10.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Награды: 18

моё деревце мой колодец изобилия

ЧаривницаДата: Четверг, 14.10.2010, 00:17 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 48
Ой как здорово на ночь проведу g3 g5

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

cher-siДата: Четверг, 14.10.2010, 06:46 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 50
Quote (Чаривница)
Ой как здорово на ночь проведу

Я тоже на ночь, но уже провёл, книгу сразу в сердце положил, но сначала мне за продолговатым столом места небыло и меня посадили напротив Мерлина... а перед медитацией в инете смотрел волшебные палочки от Гарри Потера, поэтому вырал себе такую же, но что интересно, Мерлин посвятил меня в рыцари и вручил ещё и мечь. Вот как!!!
Спасибо всем!!! Спасибо Надежда!!! Спасибо Высшим Силам.

svetnadegdaДата: Четверг, 14.10.2010, 07:49 | Сообщение # 14
Человек
alla, у эт же символизм! Просто пусть будет либо стекло лтбо горный хрусталь. Кстати, горный хрусаль, вообще обладает магическими свойствами!!!
cher-si, здорово!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » волшебная палочка (волшебная палочка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0