Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » со творение реальности (со творение реальности)
со творение реальности
svetnadegdaДата: Четверг, 14.10.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Сотворение реальности
Привет всем! Предлагаю сегодня вспомнить всем о своей Божественной сущности, о том что мы все являемся дочерьми и сынами Бога! О том что мы Со-Творцы!!! Начало обычное. Расслабились, вышли из тела, и начинаем стремительно подниматься вверх, поднимаясь в Высшие сферы духа. По мере того как вы поднимаетесь, вы перестаёте ощущать себя физическим телом становясь сверкающей энергией, вы уже вошли в сферу Духа и ясно видите, как ваше энергетическое тело сливается с энергией Бога и Светлых сущностей, что вы никогда не были отделены, вы понимаете ясно и чётко, что всё что могут они можете и вы так же! А все те ограничения, которые вы испытываете в реальности, не более чем иллюзия! И вам доступно всё! Вы всё можете!!! Впитайте это понимание каждой частичкой своего существа, примите свою форму, соединяясь через коронную чакру с Отцом Небом и коренную с матушкой Землей, наполните сердечную чакру золотым светом сотворения. И начинайте творить! Выпуская в мир энергию из сердечной чакры, просто наблюдайте, как проявляется из её лучей всё что вы желаете! Вы хотите быть здоровым? Вот ваша энергия, протекая по всем каналам вашего тела, регулирует и отлаживает все процессы, и вы наполняетесь силой и здоровьем! Вы хотите любви? Ваша энергия окутывает вас и окружающий мир, вы излучаете её мощные потоки, и вокруг вас создаётся мощное поле любви, которое преобразует чувства всех находящихся рядом людей, а вот и ваш великолепный избранник, чувствуя эти мощные вибрации, приходит к вам! Вы хотите материального, финансового благополучия? Сила и мощь вашей любви создаёт его для вас! В физическом мире проявляются бесконечные денежные потоки, прекрасные дома или квартиры, отдых в любом райском уголке нашей планеты, всё что хотите!!! Отправляйте в мир свою энергию любви, создавая всё что угодно!!! Пусть она течёт беспрерывным, мощным потоком вечно! И навсегда запомните: Вам доступно ВСЁ!!! Вы Со-Творец!!! Да благословит вас Творец и Силы его!!предлагаю провести завтра 15.10 в 23

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

allaДата: Четверг, 14.10.2010, 10:14 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 18
Статус: Offline
Надюша, а эту медитацию можно совместить с денежной сегодня?

моё деревце мой колодец изобилия

svetnadegdaДата: Четверг, 14.10.2010, 11:31 | Сообщение # 3
Человек
alla, в принципе думаю можно!!! почему нет? g5 g5 g5

cher-siДата: Пятница, 15.10.2010, 12:23 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 50
svetnadegda, Поддерживаю, принимаю.

НатаДата: Пятница, 15.10.2010, 14:37 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 29
Я и сегодня присоединяюсь))

СварожкаДата: Пятница, 15.10.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Награды: 4
А я сегодня только к вам присоединяюсь g2 Я всех приветствую. Еще не умею. Но научусь

что тобой посеяно будет, то и взрастет

СветушкаДата: Суббота, 16.10.2010, 00:52 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 17
svetnadegda, Надюшка приветик

С Любовью к вам Светушка

svetnadegdaДата: Суббота, 16.10.2010, 10:27 | Сообщение # 8
Человек
Светушка, привет!! дорогая!!! Рада тебя видеть!!

allaДата: Суббота, 16.10.2010, 21:24 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 18
Провела в четверг эту медитацию. Спасибо, Надюша, что напоминаешь нам о нашем статусе. Я лет 5 назад взахлёб зачитывалась книгами Крайона, Стива Ротера, Друнвало Мельхесидека. Всё это близко мне.

моё деревце мой колодец изобилия

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » со творение реальности (со творение реальности)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0