Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Энергия Благодарности (Энергия Благодарности)
Энергия Благодарности
svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую всех! Предлагаю вам сегодня оплатить то, что вам дано в подарок! Начало обычное, расслабились и начинайте вспоминать все, что вы получили просто так в дар! Восход солнца, капельки росы на траве, радугу над головой, первые трогательные листочки весной, яркие звёзды над вашей головой, улыбку ребёнка, поцелуй любимого, вспоминайте, вспоминайте! Всё что принесло вам море радости и дано было просто так! Просто потому что вы смогли это увидеть! Вспомните свой восторг в эти моменты, собери эти ощущения в своём сердце, соберите их в сияющий золотой шар….и пошлите лучи любви и благодарности себе в первую очередь, своим родным и близким, Матушке Земле. Творцу нашему и Силам его!!! Наблюдайте как эти лучи, увеличиваясь, разлетаются по всему пространству, какое вы только можете вообразить! Посылайте эту любовь ничего, не ожидая в ответ!! Просто за то, что вы есть, за то что вам дана эта возможность прожить жизнь на этой чудесной планете, посылайте наблюдая как уже волны вашей любви и благодарности окутывают вас, планету, солнечную систему, всю Галактику и несутся дальше дальше, дальше. Вы сверкающий любовью и благодарностью Светоч!!! Почувствуете, что довольно возвращайтесь, унося с собой чувство любви и благодарности ко всему!!! Сохраните его в своём сердце и как можно чаще посылайте миру и себе!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветушкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:44 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 17
Статус: Offline
svetnadegda, Здорово Надюшка

С Любовью к вам Светушка

allaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 18
присоединяюсь!

моё деревце мой колодец изобилия

cher-siДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:21 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 50
Сегодня присоединяюсь в 23-00 по Местному времени. С Вашего позволения.

IoNikaДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:45 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 19
svetnadegda,
с удовольствием присоединяюсь g3

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

ТалисманчикДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:46 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Награды: 104
я с вами!!!! lD

НатаДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:58 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 29
Супер Надюш g19 Присоединяюсь!!! u2

LilitДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:32 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Награды: 3
Я тоже присоединяюсь g3

cher-siДата: Вторник, 19.10.2010, 07:23 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 50
Надежда!!! Спасибо!!! Обалденная медитация!!!
Я начал с медитации объединения чакр, выразил намерение очищения от негатива всех своих тел, почистил алмаз своего сердца и соединившись, намерением, с вашим кругом начал принимать любовь и посылать любовь и благодарность вокруг, вспоминая... всё что есть прекрасного,.....
В общем здорово, светло и тепло на сердце.

СварожкаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:10 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Награды: 4
я присоединяюсь к вам!!! Восстанавливать в своем сердце любовь и благодарность ко всему, что тебя окружает, просто и легко дарить это всему, что тебя окружает!!! ощущать в себе такое-это же и ест настоящая счастливая жизнь. Благодарю вас всех за то, что вы так красиво описываете, что я понимаю, как вы себя чувствуете!!!! Благо..Дарю!!

что тобой посеяно будет, то и взрастет

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Энергия Благодарности (Энергия Благодарности)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0