Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Расчищаем пространство (Расчищаем пространство)
Расчищаем пространство
svetnadegdaДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Привет всем! В эти дни убывающей луны предлагаю расчистить личное пространство, для того чтобы освободить место для нового. Начало обычное, расслабились. Войдите в свой сердечный центр, призовите всех Существ Света, которые помогают вам. Попросите своё Высшее Я помочь вам. Оглядитесь вокруг…….Как может проникнуть свет Мироздания в эти пыльные окна, затянутые страхами?! А разве придёт что то новое и светлое туда всё забито старыми обидами и страхами?! Пройдите в кладовку, вытащите магические вёдра, тряпки, щётки, веники, словом всё чем привыкли делать уборку и принимайтесь за дело. Протрите окна от пыли страхов и сомнений, точнее промойте их! Видите, как потемнела вода в ведёрке? Вылейте эту грязь в колодец, который откройте специально для этого сказав, что всё оправляете на переработку в землю. Налейте свежей воды из под крана. Промойте все уголки вашего личного пространства, все даже самые труднодоступные. Видите сколько пятен от старых обид по углам? Всё вымойте!!!! Вновь вылейте воду, протрите все шкафы и шкафчики, в которых скопились старые воспоминания, и пошлите всем воспоминаниям свою любовь! Поймите, каждое из них чему-то вас научило. Ещё раз оглядитесь вокруг. Нет ли где нибудь ещё грязных пятен старой энергии? Если увидите протрите их, смойте!! А теперь откройте шкафы. Сколько старых, ненужных вещей пылится там! Они вам уже не нужны, вы больше никогда не оденете, но они висят там, сохраняя старые вибрации и мешая приходу нового! Соберите всё и вынесите на улицу, положите их, где нибудь, где их смогут взять менее удачливые наши собратья. А теперь оглянитесь на подоконник, зачем там стоят старые, цветы ваших былых чувств и отношений? На помойку их!!! Так пройдитесь по всем заколкам вашего личного пространства. Всё вымойте, вычистите, ненужное выбросите! Ничего не жалейте!! Не мешайте сами себе привлекать новое!!! А теперь оглядитесь вокруг, смотрите, как всё засверкало?? Поднимите вверх руки и произнесите: По воле Отца-Матери Единого, я объявляю это пространство священным, и всё вокруг меня чистым. Навсегда! И так оно и есть!!! Начинайте наполнять это пространство светом и любовью, и поверьте мне, вы очень скоро заметите, как положительные перемены приходят в вашу жизнь! Всем удачи и душевной чистоты!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

allaДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 18
Статус: Offline
Очень хорошая медитация!!!! и для меня оч своевременная! Спасибо, Надя!!!!

У нас дома ремонт. Кухня, которую мы ремонтируем, находится в зоне любви. Вчера любимый вынул последний в стене гвоздь (прежних отношений). Гвоздь не хотел выходить... Я пожалуй сегодня перетряску всего сделаю и явно и в медитации....

моё деревце мой колодец изобилия

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:47 | Сообщение # 3
Человек
Ну да! такие перетряски и реале не помешают!!! g5 g5 g5

НатаДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:18 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 29
Статус: Offline
Замечательная медитация!!!Надюш, медитация сегодня? ее можно проводить и одному?

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Человек
Ната, да её можно и одному, а можно на помощь единомышленников позвать. сами решайте!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Расчищаем пространство (Расчищаем пространство)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0