Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Мечты сбываются!!! (Мечты сбываются!!!)
Мечты сбываются!!!
svetnadegdaДата: Суббота, 06.11.2010, 10:58 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Всем привет!! Предлагаю такую медитацию. Пропойте мантру ТЭА для усиления намерения, затем максимальное расслабление, и перенеситесь в какое нибудь прекрасное место. Пусть это будет берег океана. Прекрасный сад, чудесный луг или волшебная лесная поляна. Словом туда где вы почувствуете себя максимально комфортно. Смотрите, как здесь спокойно! Какая чудесная музыка звучит вокруг, какие упоительные ароматы витают в воздухе. Посредине стоит огромный круглый стол, вокруг него мягкие, уютные кресла, мы все рассаживаемся вокруг стола и замечаем, что очень много мест осталось свободными. Мы с удивлением поглядываем друг на друга и понимаем, что сейчас придут самые важные гости! Наша Семья Света! Свободные места начинают заполнятся сверкающими сущностями, нашими Высшими Я, Проводниками Ангелами, Архангелами и всеми существами Света! И всем хватает места! Музыка усиливается, мы полностью расслаблены. И на нас начинает литься такой мощный поток энергии Любви, какого, кажется, мы никогда ещё не испытывали! Воздух наполняется золотым и белым сиянием…… Из наших сердец начинает литься поток любви благодарности, соединяя нас между собой и всеми Существами Света крепчайшим нитями. Мы ясно видим, что мы одно единое!!! И сейчас мы слышим: « Возлюбленные дети Творца, мы пришли исполнить все ваши желания и наполнить силой намерения! Выражайте вслух, всё что вы хотите привлечь в свою жизнь!» Наступает лёгкое замешательство! Неужели всё исполнимо?! И в душе каждого из нас звучит чёткий ответ: «ДА!!!» И вот сначала робко потом всё смелее мы проговариваем вслух наши желания. И по мановению ока перед нами материализуются все наши заветные мечты!! Хочешь денег? Возникает чемодан или сейф с деньгами, и не простой, а самонаполняющийся! Хочешь любви и гармоничных отношений? Перед тобой возникает твой избранник! Хочешь здоровья? Прямо на столе возникает сосуд содержащий напиток вечной молодости и здоровья! Хочешь крепкой дружбы? Видишь, сколько людей хотят подружится с тобой?? Словом, простите всё что угодно! Все добрые желания ВСЕГДА исполняются!! Почувствуйте, как огромная радость от исполненных желаний наполняет ваши сердца!!! Поблагодарите всех кто был сегодня с вами, всех кто помогает вам исполнять мечты и желания и возвращайтесь в физическую реальность, унося с собой эту всепоглощающую радость твёрдое знание что ВСЁ ИСПОЛНИМО!!! Всем удачи!!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Суббота, 06.11.2010, 10:59 | Сообщение # 2
Человек
Награды: 564
Предлагаю провести завтра, 07.11 в 23 совместно!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

cher-siДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:01 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 50
Надя, я присоединяюсь!!!

allaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:33 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 18
присоединяюсь!!!

моё деревце мой колодец изобилия

МАТИЛЬДАДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:46 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 23
присоединяюсь!!! g3

Валентина-йДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:04 | Сообщение # 6
В поисках истины
Награды: 7
Как-то я до ТЭА не дошла. Может подскажите. b9 b1

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня.

ТалисманчикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:12 | Сообщение # 7
Верховный Ангел
Награды: 104
Валентина-й, там можно скачать эту мантру (закладка аудио материалы сайта) g2

мантра ТЭА

Сообщение отредактировал Талисманчик - Воскресенье, 07.11.2010, 18:13

NirvanaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 44
Я тоже постараюсь)))

LilitДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:50 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Награды: 3
присоединяюсь!!!

ау-рикаДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:26 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 194

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Мечты сбываются!!! (Мечты сбываются!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0