Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » поток энергии Процветания (поток энергии Процветани)
поток энергии Процветания
svetnadegdaДата: Вторник, 09.11.2010, 07:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Поток энергии Процветания
Приветствую всех! Предлагаю такую медитацию. Зажгите свечу, включите мантру ТЭА, соединитесь сердцами со всей нашей группой, нас уже много! Поставьте здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/28-455-1 свою подпись и печать, постарайтесь прогнать все мысли и сделайте вслух такое заявление( можете переписать его и прочитать)
По воле Бога Отца Матери Единого, во имя Я Есмь то что Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих Проводников, Ангелов, Архангелов и всю Семью Света, и прошу вас помочь мне правильно провести эту церемонию. Я объявляю эту церемонию священной, а всё пространство вокруг меня священным! Я вступаю в члены Организации Всемирного Процветания! Я отказываюсь от всех обетов во всех моих прошлых жизнях и всех измерениях! Я отказываюсь от обетов бедности, одиночества, болезни, разобщённости! Я моей волей и волей Бога, сжигаю все эти обеты и трансформирую всю негативную энергию в ясный и чистый свет созидающей энергии! Я прошу мою группу поддержки и направления, помочь мне очистить мой канал отдачи-принятия! Отныне и навечно я объявляю Процветание во всех областях моей жизни здесь и сейчас, естественным состоянием моей души и моей физической реальности! Отныне и навсегда я получаю максимальное Процветание во всех областях моей жизни! Отныне и навсегда я излучаю Процветание в окружающий мир! Это сделано, это сделано, это сделано! И так оно и есть!
Теперь максимально расслабьтесь, закройте глаза и увидьте, и почувствуйте, как на вас сверху опускается мощный поток энергии Процветания из центрального Источника. Он окутывает вас, он пронизывает каждую клеточку вашего тела, оставляя печать Процветания в вашем ДНК навечно! Затем наблюдайте, как поток Процветания уходит в Землю, наполняя всю нашу планету и окружающий мир, энергией Процветания, возвращаясь затем к вам усиленный стократно! И вот уже вокруг вас в этом потоке начинает проявляться все, что вы желаете привлечь в свою жизнь, жизнь ваших близких и окружающих вас людей. Деньги витают в воздухе, ложась в ваши карманы и кошельки, вы слышите их приятное шуршание и тяжёлый стук падающих пачек, и звон золотых монет! Вы видите, как в вашем жизненном пространстве появляется ваша вторая половинка! Вокруг вас любящие и счастливые люди! Ваше здоровье моментально улучшается, по мере то как вы получаете мощнейший заряд энергии Процветания. Словом, вы получаете всё о чём только могли мечтать! И вы начинаете излучать из сердечной чакры энергию Благодарности в мир и всем великолепным Сущностям Света, поддерживающим вас! Отныне и навеки вы Процветающий Творец своей реальности!! И так оно и есть! Поблагодарите всех кто был с вами сегодня, и возвращайтесь в физическую реальность!

Предлагаю проводить эту медитацию совместно, как можно чаще. обсудим, сколько раз проведём её!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Вторник, 09.11.2010, 10:06 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
Статус: Offline

ТалисманчикДата: Вторник, 09.11.2010, 10:08 | Сообщение # 3
Верховный Ангел

svetnadegdaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:09 | Сообщение # 4
Человек
Талисманчик, БЛАГОДАРЮ!!!!!! Ты чудо!!!!! g17 lD lD4 m3 p19 u3 u4

allaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:22 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 18
Надюша, спасибо за медитацию!
Мне кажется, что на растущей луне можно проводить хоть через день, но не менее двух дней в неделю.

моё деревце мой колодец изобилия

svetnadegdaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:28 | Сообщение # 6
Человек
alla, согласна!!! Но только её можно проводить весь лунный месяц, кроме 29 лунного дня! Ну что поставим на понедельник и субботу? в 23.

НатаДата: Вторник, 09.11.2010, 10:34 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 29
Надюш,идея хорошая в понедельник и субботу! я согласна! а почему нельзя в 29 л.день?

svetnadegdaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:36 | Сообщение # 8
Человек
29 лунный день очень тяжёлый, сатанинский день лунного месяца!! В этот день надо чистится!

Но первый раз приглашаю сегодня провести эту медитацию! В 23

НатаДата: Вторник, 09.11.2010, 10:38 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 29
ясненько!

ВсеславаДата: Вторник, 09.11.2010, 10:38 | Сообщение # 10
В пути
Награды: 4
А,я как всегда опоздала((((
Блин..я ничего не умею..вы тут о таких птрясающих вещах говорите...я мне не понятно(((
Обьясните,а?

svetnadegdaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:40 | Сообщение # 11
Человек
Всеслава, ты о чём? Мы о медитации говорим g5 :g5: g5 дык она здесь!

allaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:52 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 18
а в четверг мы продолжаем денежные медитации проводить?

сегодня, и потом в пн и сб присоединяюсь! и это хорошо, когда определенные дни недели.

моё деревце мой колодец изобилия

svetnadegdaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:57 | Сообщение # 13
Человек
успешная, Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 09.11.2010, 11:40 | Сообщение # 14
Человек
alla, да по четвергам Денежный поток

NirvanaДата: Вторник, 09.11.2010, 15:00 | Сообщение # 15
Родная душа
Награды: 44
Я за, я за g16 Так здорово, мне уже не терпится совершить это священодействие l0

Валентина-йДата: Вторник, 09.11.2010, 16:27 | Сообщение # 16
В поисках истины
Награды: 7
svetnadegda, В 23.00 это по Москве? Я с Вами сегодня. g17

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня.

svetnadegdaДата: Вторник, 09.11.2010, 16:30 | Сообщение # 17
Человек
Валентина-й, да у нас уже как это время стало нормой g5 g5 g5

cher-siДата: Вторник, 09.11.2010, 22:52 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Награды: 50
Дамы!!!
Присоединяюсь к вам!!! пн. и сб. принято!!! Я по намерению в 23-00 по Москве с Вами, но по своему времени.
(замысловато сказанул)...

Сообщение отредактировал cher-si - Вторник, 09.11.2010, 22:53

веснаДата: Среда, 10.11.2010, 00:25 | Сообщение # 19
Родная душа
Награды: 9
Надюша,свеча любого цвета?

ау-рикаДата: Среда, 10.11.2010, 00:44 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 194
cher-si, сережа,это уже в норму вошло,"высшей математикой"заниматься .это я по поводу времени!

так-семья света-вдохновились?я,так очень.было ощущение энергий,еще как подумала ,когда мы все вместе,это же огого!!!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

lineya27Дата: Среда, 10.11.2010, 21:24 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Награды: 16
Ура!!!! А я уж думала не поучавствую в медитации)))) Вчера вышибло из инета, l успела только написать о "Процветании". Здорово, в понедельник и субботу, будем медитировать на Процветание !!!!!!

Всё хорошо в своём творении...

ЧаривницаДата: Среда, 10.11.2010, 21:36 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Награды: 48
И я с ВАМИ УРЯЯЯ! Будем Процветать!!! g5 g16 g16 g19

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

svetnadegdaДата: Среда, 10.11.2010, 21:47 | Сообщение # 23
Человек
Робяты, я ругаться буду!!! Почему не пишем как прошла медитация? Ведь эти ваши отчёты такой заряд энергии несут!! И эта энергия на всё пространство идёт!

NirvanaДата: Среда, 10.11.2010, 21:57 | Сообщение # 24
Родная душа
Награды: 44
Очень понравилась медитация, после всех заявлений и проговаривания пошел поток Энергии, довольно сильный.Мне показалась эта Энергия "густой" и очень насыщенной.Я попросила Матушку Землю заякорить эти Энергии Процветания и почувствовала как Энергия устремилась мощным потоком вниз, было похоже на душ g5 Ночью долго не могла заснуть, было много энергии, в голове вертелись мысли о моих желаниях :g5:Благодарю

Сообщение отредактировал Nirvana - Среда, 10.11.2010, 21:57

ROSA185159Дата: Среда, 10.11.2010, 22:02 | Сообщение # 25
Родная душа
Награды: 15
svetnadegda, И все энергия была сильная,
Quote (Nirvana)
Очень понравилась медитация, после всех заявлений и проговаривания пошел поток Энергии, довольно сильный.Мне показалась эта Энергия "густой" и очень насыщенной.Я попросила Матушку Землю заякорить эти Энергии Процветания и почувствовала как Энергия устремилась мощным потоком вниз, было похоже на душ Ночью долго не могла заснуть, было много энергии, в голове вертелись мысли о моих желаниях

У меня было почти все тоже самое,я еще ночью просыпалась повторяла слова и молитву.Желание
Благодарю ВСех и ВЫсшие силы!!!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

ласковаяДата: Среда, 10.11.2010, 22:06 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Награды: 13
а я начала медитацию.высказала намерение -пошла энергия мягкаяи только я представила луч....я уснула!но сон приснился-я стою на шпиле высоко высоко....подо мной облака и я очень боялась упасть!!!!САМА ВЫСОТЫ БОЮСЬ ДО УЖАСА!!!!СТАРАЛАСЬ НЕ СМОТРЕТЬ ВНИЗ ПОЭТОМУ СМОТРЕЛА ТОЛЬКО В ВЫСЬ ГОЛУБУЮ!!!!!

ТалисманчикДата: Среда, 10.11.2010, 23:54 | Сообщение # 27
Верховный Ангел
Я БЛАГОдарю моих Проводников, Ангелов, Архангелов и всю Семью Света за помощь в получении энергии!
Я БЛАГОдарю энергию ПРОЦВЕТАНИЯ за поток БЛАГ и Любовь! Я БЛАГОдарю всех участников медитации!
Начала я медитацию раньше, выразив намерение. Зажгла свечи и включила музыку. Поток энергии почувствовала сразу же. Сначала я как бы впитывала энергию в себя, а потом, посылая любовь, отдавала, производя тем самым, обмен энергиями процветания, любви и изобилия на благо всем!

cher-siДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:09 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Награды: 50
Всем большой приветик!!!
Вчера провёл медитацию перед сном уже, с намерением присоединился к общему "кругу" в 23 00.
Энергия была несколько волнообразной, лёгкой и светлой. Странное, непривычное визуальное ощущение живого присутствия кого-то или чего-то, или моего проявления где-то...
Так или иначе, энергия отличается от других. Общее состояние великолепное.
Благодарю, Высшие Силы, моё Высшее Я, Ангелов, Учителя Надежду, и всех всех кто учавствовал в этом священнодействии!!!

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:53 | Сообщение # 29
Новичок
Награды: 115
О-го-го вы тут чего без меня замутили.Придется быренько вливаться и начинать привычно-виртуальную жизнь g5 g5 g5
По совместным медитациям соскучилась

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 06.04.2011, 08:40 | Сообщение # 30
Человек
Тема закрыта, медитации с денежными энергиями будут проводится только платно! При самостоятельном подключение к Кругу вся ответственность ложится на вас. Рассматривать ваши жалобы отказываюсь заранее!
Для активных пользователей возможен энергообмен, обсуждение только тет а тет. Пользователи без фото в профиле могут заранее отказаться от попыток присоединится!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » поток энергии Процветания (поток энергии Процветани)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0