Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Хорошее настроение (Хорошее настроение)
Хорошее настроение
svetnadegdaДата: Пятница, 10.12.2010, 08:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Хорошее настроение
Привет всем! Хотите получить сегодня хорошее настроение навсегда? Присоединяйтесь! Начало обычное, расслабились, представляем что вышли из тела и оказались …………..у себя дома, в привычной обстановке! Только вы не одни, рядом с вами весь наш дружный круг. И начинайте жаловаться: Муж дурак( жена дура), денег мало, здоровье пошаливает, начальник самодур, последние колготки порвались, никто не понимает, погода дрянь, вчера последний автобус из под носа ушёл, пришлось пешком топать, что ещё? всё всё вываливайте!!! УУУУУУ!!! Слёзы градом!!!! Кто то дружески поглаживает по плечу, кто то подставляет мисочку под нос, чтобы слёзки туда собирать!! Ревите, так чтобы всё вылилось!!! Кончились слёзы? Мисочка полная?? Вылейте её в землю! И разозлитесь на себя!! Да как же так?! Я такая умница-красавица а из=за порванных колготок реву!!! И как шарахните по столу кулаком! Хватит! Всё! Надоело!!! Колготки новые куплю, мужа приласкаю, начальнику комплимент скажу, здоровье… да чудесное у меня здоровье и деньги на меня сыплются! И смотрите, все ваши «страшилки» со всех ног убегают прочь! Помашите им ручкой! Достаньте из шкафчика любимое печенье, заварите свежий чаёк, и начинайте вспоминать анекдоты смешные случаи, вот уже вся наша дружная компания начинает хохотать!!! Соберите этот смех и положите себе в сердечко! И когда грустная минутка придёт, вспомните, как кулак по столу грохнул! Как страшилки разбегались! И снова смейтесь!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЧайкаДата: Пятница, 10.12.2010, 09:59 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо,Наденька g17 ! Очень кстати,утро действительно не задалось g4 g9 ,а теперь ух.... g2 g16

Мир Вашему дому!

svetnadegdaДата: Пятница, 10.12.2010, 11:49 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Чайка, а у меня с утра всегда настроение супер, супер!!! Могу поделится!!! g5 g5 g5

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Валентина-йДата: Пятница, 10.12.2010, 13:48 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 7
Статус: Offline
А у меня два дня хандра. Вы вовремя. Спасибо. Наверное, зима - спячка. g16 g17 j9

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Хорошее настроение (Хорошее настроение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0