Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Наше собственное измерение (Наше собственное измерение)
Наше собственное измерение
svetnadegdaДата: Пятница, 17.12.2010, 08:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Наше собственное измерение
Привет всем! Я приглашаю вас в наше собственное измерение, измерение свободного творения и парения! Расслабьтесь, произнесите такой призыв:
По воле Бога Отца Матери Единого, я призываю своё Высшее Я, моих Проводников, Учителей Света, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, я прошу Вашей помощи в исполнении моего намерения! Я выражаю намерение выйти за пределы ограниченного человеческого мышления! Отныне и навеки я выражаю намерение мыслить, жить и творить в свободном пространстве Духа! Я принимаю на себя всю ответственность за мой шаг! Отныне и навеки я мыслю, живу и творю как свободный, всемогущий Дух и Со Творец! Да будет так и так оно и есть! Это сделано!!! Это сделано!!! Это сделано!!!
Представьте, что вы вышли из тела и перенеслись……….а куда бы вам хотелось? Пусть это будет то место, которое вам очень нравится, и где вы чувствуете себя комфортно и защищённо. Это может быть берег моря, чудесный луг, поляна в лесу….выбирайте сами! Перенеслись и мысленно постойте, привыкая к мысли, что это ваше место, ваш мир, в котором вы обладаете всеми правами и как следствие обязанностями, ваш мир в котором и за который вынесёте ответственность! Пригласите всех кого вы хотите видеть рядом с собой, это могут люди из вашего реального мира, могут ваши Небесные Учителя и Ангелы, всех кого угодно и приятно видеть вам! Вы здесь вольны делать всё! Но предупреждаю, всё что сделаете, придет к вам в реальном мире, так что творите добро, свет и любовь! Вот уже вокруг вас собрался весь наш дружный круг единомышленников, добрых магов, проявились все Силы Света, как огромный круг видимых и невидимых помощников собрался рядом с вами! Звучит чудесная музыка! Сверху на вас начинает литься мощный поток Божественной созидающей энергии, наполняя вас новыми силами! Вам знакома эта сила, просто вы забыли её на какое-то время, но сейчас вспоминаете! И вот из вашего сердца начинаются вырываться сияющие лучи, они создают огромный круг света вокруг всех собравшихся, вы видите, что из сердец людей и Существ Света льются такие же мощные потоки, заполняя всё вокруг! А теперь силой намерения с помощью ваших всех собравшихся, начинайте творить свою реальность! Что вы хотите? Идеального спутника жизни? Смотрите вот он выходит из потоков энергии, и улыбаясь идёт к вам! Вам нужен дом или квартира? Смотрите, вот это проявляется в лучах света! Денег побольше? Из потоков света складываются купюры и монеты и заполняют ваши кошельки и карманы! Вы желаете быть моложе и здоровее? Смотрите, энергия убирает все следы прожитых лет и отпечатков болезни! Вам нужны друзья? Они уже спешат к вам! Вы хотите путешествовать по миру? В ваших руках оказываются паспорта, билеты и кредитные карты! Вы хотите развиваться дальше? К вашим услугам все знания Вселенной! Словом, ваша энергия и намерения творит все желаемые изменения! Вы Творец! И у вас огромное множество видимых и невидимых помощников! Вас ведут и любят! Помните об этом! Поблагодарите всех, кто был с вами, и возвращайтесь в свою реальность! Да благословит вас Творец!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 17.12.2010, 08:54 | Сообщение # 2
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Предлагаю провести сегодня в понедельгик в 23.00

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Olga_IsДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:03 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо, присоединяюсь с удовольствием! g8

ВлюбленнаяВедьмаДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:48 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 3
Присоединяюсь к вам! g5

CrystalДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:31 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 9
Я ЗА!!!

мой Skype Finirida

НикушаДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 162

Прикрепления: 8406348.jpg(365Kb) · 3046576.jpg(335Kb) · 2964124.jpg(37Kb) · 0808985.jpg(222Kb) · 9657695.jpg(35Kb) · 4717701.jpg(55Kb)

СчастьеДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:08 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 1
Согласна!!! g2

cher-siДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:24 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 50
Красивая медитация! Присоединяюсь.

cher-siДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 50
К сожалению у меня нет возможности провести в назначенное время....
Но я провёл её сейчас, с намерением присоединиться вовремя.
Хочу поделиться. Было Замечательно и Великолепно, по ощущениям и настроению. Энергия шла мошнейшим потоком, и была повсюду, а сверху от Высших сил, к тому же ещё, лился плотнейший поток золотого цвета, прямо в голову и при чём на всех, а участников было бесчисленное множество. Голова гудела, грудь разрывалась......................
Всё описывать не буду, немного трансформировал, так как не запомнил все слова, Но! по сути...
И ещё - перед началом открыл канал "кристал благосостояния" и накачал кристал этой энергией, для постоянной работы. В общем получилось Замечательно.
Спасибо Надя!!! Всё было Великолепно и незабываемо! а с крсталом будет постоянно.
Благодарю, Надюша!!!

Сообщение отредактировал cher-si - Понедельник, 20.12.2010, 20:54

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Наше собственное измерение (Наше собственное измерение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0