Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация Благодарности! (Медитация Благодарности!)
Медитация Благодарности!
svetnadegdaДата: Пятница, 24.12.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Медитация Благодарности!

Привет всем! Я вчера очень ясно и ярко осознала, какой же я счастливый человек!

Я умею благодарить и радоваться! Радоваться всему! Глотку воды, какая же она вкусная, новому дню, он обязательно будет чудесным, прекрасным друзьям, замечательным детям и любимому мужу!!! Вкусному супу и тому, что я умею его варить, крыше над головой, не у всех она есть, компьютеру, телефону, они дают мне возможность общаться с вами! Одежде, еде, воздуху ВСЕМУ!!!!!

Я хочу подарить вам сегодня это умение! Готовы? Тогда начнём!

Расслабились, вышли из тела и перенеситесь в то место где, вы были счастливы! Смотрите, какое прекрасное сочетание цветов, музыки, пения птиц! Какая могучая энергия вокруг вас!!! Какое Небо!!! Вы счастливы!!! Вспомните всё большие и маленькие чудеса что происходили в вашей жизни, всё постарайтесь вспомнить! И просто маленькие и большие радости, самые казалось бы обыденные!!

Вспоминайте, вспоминайте! Наше время бесконечность! Чувствуете, как вас вновь наполняет радость и счастье? Она греет вашу душу, мурашками пробегает по позвоночнику, перехватывает горло, вы счастливы!!!

А теперь соберите всё это ощущение в плотный золотой шар и отправьте эту энергию Матушке Земле и всей Вашей Космической Семьt Света! Смотрите, шар завис над вами, он увеличивается!!! ОООО!!! Он уже заполнил всё вокруг!!! И вдруг в этом волшебном пространстве появляются Ангелы, Архангелы, Вознесённые Владыки и Учителя Света, словом вся ваша Семья! Они привлечены силой вашей любви и благодарности! Это самая мощная энергия во всех мирах и Вселенных!! И поверьте, чтобы вы могли постоянно её изучать вам по множестве будут посылать события и ситуации, за которые вы сможете благодарить!!! Ваша энергия окутывает вас самих, вместе со всеми кто присутствует с вами!!!

А теперь законсервируйте это чувство в своей душе, ещё раз поблагодарите всех и возвращайтесь!!! Откройте глаза, посмотрите вокруг, видите в каком чудесном месте вы оказались? (даже если диван продавлен, и обои пора менять!!) Вы здесь, вы видите, дышите, мыслите!! БЛАГОДАРИТЕ каждую секунду всем своим существованием свой мир за ВСЁ и уж поверьте, он найдет, чем вас ещё побаловать!

Благодарю вам за ваше желание улучшить свой мир!

P.S. Не забывай никогда, даже в самые темные дни твоей жизни, благодарить Бога за всё, Он ждёт этого и пошлёт тебе новые блага и дары. Человек с благодарным сердцем никогда ни в чем не нуждается.
Старец Николай Гурьянов

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

tizianaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:47 | Сообщение # 51
Верховный Ангел
Награды: 0
Благодарю, Надюша, с удовольствием присоединяюсь.
l7 l7 l7

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

МироладаДата: Четверг, 10.07.2014, 16:48 | Сообщение # 52
Новичок
Добрый день Надежда! Благодарю за такую прекрасную медитацию, с удовольствием и благодарностью присоединяюсь.

AndromedaДата: Четверг, 10.07.2014, 19:08 | Сообщение # 53
Гуру Света
Награды: 1
Присоединяюсь с БлагоДарностью! l0 l6 l7 И БлагоДарю!

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ПрекраснаяДата: Четверг, 10.07.2014, 21:39 | Сообщение # 54
Открывающий горизонты
С удовольствием и благодарностью Сама произнесла и другим передала от СВЕТНАДЕЖДЫ:)))

Лиза412Дата: Вторник, 23.12.2014, 13:41 | Сообщение # 55
Новичок
Надюша спасибо огромное !Присоединюсь со счастьем.Люблю тебя уже!

S7Дата: Вторник, 23.12.2014, 14:55 | Сообщение # 56
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за чудесную медитацию! Энергии шли мощным потоком, меня буквально прибило к кровати! Какой бесценный подарок ты нам приподнесла к Новому Году!!! Благодарю тебе, Волшебница наша!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

svetnadegdaДата: Вторник, 23.12.2014, 15:56 | Сообщение # 57
Человек
Награды: 560
l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Медитация Благодарности! (Медитация Благодарности!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0