Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Увидеть будущее (Увидеть будущее)
Увидеть будущее
svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 05:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Увидеть будущее
Привет всем! Друзья началось волшебное время, время когда открывается завеса будущего и любой может заглянуть вперёд! Так давай же использовать эти волшебные дни! Итак, расслабились, вышли из тела, встаёте на сверкающий диск, и он мгновенно доставляет вас к ступеням чудесного хрустального Храма. Это Храм познания, вы подымаетесь по ступеням, вас встречают Ангелы в белоснежных одеждах и проводят в огромный зал! Вы видите, что там собрался весь наш чудесный круг! Вы не одни, здесь много сверкающий сущностей. Это Ангелы Архангелы, Вознесённые Владыки, Мастера, Учителя Света, вся ваша чудесная Семья Света! И вы с удивлением понимаете, что вы равный! Вы такие же, как они! А может и сильнее, потому что вы с честью и достоинством проходите все уроки земного пути! Но на ваших глазах всё ещё завеса, завеса которую вы сами оговорил, когда пускались в это чудесное приключение на земной план! Вы обращаетесь к Семье, ваши голоса сливаются в дружный хор: Мы воплощённые души, отныне и навеки заявляем о готовности жить в полном осознании, мы принимаем всю ответственность за наши действия и поступки! Мы благодарим за возможность получения нового опыта! Во имя Я Есмь то что Я Есмь, мы выражаем повеление дать нам возможность видеть наше настоящее, прошлое и будущее! Мы готовы! И так оно и есть! По рядам Небесных Сущностей пробегает волнение, слышны слова: Ну, наконец то! Дошло! Осознали!! К каждому из нас подходит существо Света и вручает большой хрустальный, абсолютно прозрачный шар, в нём видно всё! НО!!!! Это ещё более чудесный дар, чем кажется на первый взгляд! Этот шар имеет способность изменять события! Глядя в него, вы можете заменить любое негативное событие на яркий, лёгкий и чудесный опыт!! Восторг охватывает вас! Это то чего вы ждали! То что почти забыли!!! Это мощный инструмент!! Это часть вашей души!! Возьмите этот шар с собой в реальность, и всегда когда вам будет нужен совет, обращайтесь к нему!! Поблагодарите всех за помощь и возвращайтесь в себя!!! Да будет с вами любовь и осознанность

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

cher-siДата: Воскресенье, 26.12.2010, 06:34 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 50
Статус: Offline
Надя, когда медитация???

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 06:36 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Полагаю сегодня! а вот время давайте обсудим!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 07:56 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 104
Quote (svetnadegda)
Да будет с вами любовь и осознанность

КОНЕЧНО ЖЕ я с вами! g5

cher-siДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:06 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 50
Да, я уже и шар приготовил, как раз заряжу его ментально в медитации.

CrystalДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:15 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 9
Может быть в 21,00 или в 22,00? А то к 23,00 я уже практически в стране Морфея g5 g5 g5

мой Skype Finirida

sashoc1Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:54 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0
тут постоянно можно задавать вопросы или нет

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Увидеть будущее (Увидеть будущее)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0