Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Наворожим счастье! (Наворожим счастье!)
Наворожим счастье!
svetnadegdaДата: Суббота, 08.01.2011, 07:03 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Наворожим счастье!
Всем привет! В эти волшебные дни можно не только гадать, но и наворожить себе все что хочется! Ах, вы не можете? Не умеете? Вас не научили? Я докажу вам что вы можете всё! И всё что вы имеете, вы создали сами! Начали! Расслабились, вышли из тела, и представьте. что вы подходите к огромному, прекрасному Храму, это Храм Познания и Преобразования, нас много, очень много! Мы все решили быть хозяевами своей жизни, потому и собрались здесь все вместе! Мы входим в двери Храма, нас встречает вся наша чудесная семья Света, волны любви и счастья окутывают нас сразу же с первых шагов, нас проводят в очень красивый зал, там перед большим экраном стоят ряды кресел, мы рассаживаемся, и на экране начинает пробегать наша жизнь. Вот мы в маленькой тесной квартирке с нелюбимым человеком, с кучей долгов и проблем. А почему? Вы твёрдо верили, что большего вы не достойны! Вас нельзя любить, вы не можете добиться успеха, вам недоступны богатства, вы не можете иметь крепкое здоровье! Ну что теперь понимаете, что хотели то и получили? Мысль материальна! Так давайте менять не мир вокруг нас, а самих себя! Из этого зала нас проводят в новое помещение, в нём на красивых столах лежат вроде бы знакомые инструменты, губки для мытья, метёлочки для пыли, тряпочки, тазики с водой……..вроде знакомо на то чем вы обычно пользуетесь, но не совсем! Каждому из нас достаётся свой стол, и Световые Сущности предлагают достать все ваши негативные мысли, разложить их на столе и промыть, прочистить и натереть до блеска! Вот первая мысль: Меня не за что любить! Прополощите её в тазике с чистейшей родниковой водой, смотрите, как вода потемнела! А теперь поменяйте воду на новую и добавьте в неё из флаконов стоящий тут же, эликсир любви и счастья! Вложите её обратно в себя! ОООО!!! Какое счастье начинает наполнять вас! Следующая мысль: Я не могу заработать достаточно денег! Туда же её! Моем, чистим, трём, полоскаем! Воду поменяли, добавьте капельку силу, капельку везения и капельку уверенности! Смотрите, какой мощью запульсировала эта мысль! ООО!! Я могу всё!!!! И так отработайте все, абсолютно все мысли!!! Сделали? Все мысли поменяли? Не получится сразу, повторяйте эту процедуру столько сколько вам захочется! А теперь подойдите к зеркалу, стоящему в центре зала. Ой!!! Кто это?! Какое прекрасное, сильное, богатое здоровое, смелое существо смотрит на вас! Кто это?! ОООЙ!!!! Да это же ВЫ!!!! Вы тот кем вы должны быть! И будете отныне и навеки! Поблагодарите всех кто был с вами и возвращайтесь, навсегда унося с собой эту уверенность в собственных силах! И уж поверьте, ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ!!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Суббота, 08.01.2011, 07:17 | Сообщение # 2
Человек

svetnadegdaДата: Суббота, 08.01.2011, 07:18 | Сообщение # 3
Человек

svetnadegdaДата: Суббота, 08.01.2011, 07:19 | Сообщение # 4
Человек
Предлагаю поворожить сегодня в 22.00

lydhenДата: Суббота, 08.01.2011, 11:15 | Сообщение # 5
В поисках истины
Награды: 4
Статус: Offline
Я согласна на сегодня в 22-00! g12

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!

ГалинkaДата: Суббота, 08.01.2011, 11:25 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 1
Я тоже с вами g16 , только чуть позже по времени...
Замечательная медитация, Аххххх как хочется помыться u4

ау-рикаДата: Суббота, 08.01.2011, 12:20 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 194

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ау-рикаДата: Суббота, 08.01.2011, 12:23 | Сообщение # 8
Новичок

ау-рикаДата: Суббота, 08.01.2011, 12:26 | Сообщение # 9
Новичок

CrystalДата: Суббота, 08.01.2011, 13:40 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 9
Надюшечка, ты у нас супер ВОЛШЕБНИЦА!!!Я с Вами!!!

мой Skype Finirida

НикушаДата: Суббота, 08.01.2011, 13:51 | Сообщение # 11
Новичок
Награды: 162
Здорово,будем преображаться!!!!!!!

Прикрепления: 7390787.jpg(13Kb) · 3592111.jpg(79Kb) · 2887082.jpg(210Kb) · 1984808.jpg(46Kb) · 8493023.jpg(55Kb)

ЛинаДата: Суббота, 08.01.2011, 14:12 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 20
Присоединяюсь в 22.00.

я5яДата: Суббота, 08.01.2011, 16:20 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 0
Я тоже с большим удовольствием присоединяюсь!!! Вопрос- 22.00 по Московскому времени? А то я живу на Украине и мне нужно сориентироваться. И если можно, напишите, как все это будет происходить, а то я новичок и в таких медитациях еще не учавствовала. Заранее благодарю! g5

НикушаДата: Суббота, 08.01.2011, 16:57 | Сообщение # 14
Новичок
Методы Подготовки к Проведению Медитаций

1. Синхронизация времени.

Совместные Медитации, как правило, проводятся в определенное время (для удобства - это московское время), указанное в объявлении.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь. Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителя Времени.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации, которая уже прошла это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.

Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак).

2. Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.

Примерный текст настройки на принятие информации от Сил Света через призыв к НЭ:

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.

Расслабиться, закрыть глаза........ Визуализируйте место.

Проводя медитацию, постарайтесь запомнить различные детали, почувствовать энергии.

После окончания медитации не забудьте поблагодарить всех, кто помогал вам в проведении медитации.

Желательно на медитациях, когда вы работаете с высокими вибрациями защитить себя от возможного негатива.

Для этого призывайте АА Михаила и Ангелов Защиты.

Прикрепления: 3898793.jpg(90Kb)

НикушаДата: Суббота, 08.01.2011, 17:16 | Сообщение # 15
Новичок
Знак Бесконечности

Прикрепления: 2243055.jpg(160Kb)

ЧайкаДата: Суббота, 08.01.2011, 22:29 | Сообщение # 16
Познавший смысл
Награды: 18
Сегодня, я с вами!из чайки в лебедя..хи, хи..

Мир Вашему дому!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Наворожим счастье! (Наворожим счастье!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0