Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Вознесение (Вознесение)
Вознесение
svetnadegdaДата: Пятница, 21.01.2011, 06:00 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Вознесение
Приветствую всех! Мы все знаем, что наша Земля мощными шагами идёт к Свету, и главная роль в этом увлекательном путешествии отведена нам, работникам Света! Так давайте же поможем нашей Космической Семье, нашей чудесной планете и всем душам живущем на ней, полностью выбрать Свет! Итак, расслабились, вышли из тела и оказались на улицах родного города. Незримые нити Любви и Благоговения связывают вас со всеми участниками этой медитации, создавая чудесную сферу Света, Любви мощно охватывающую всю нашу планету! Посмотрите, как в этом свете начинают, светятся лица встречных людей! Но вот чудо! Вы видите, как в окне магазина по телевизору показывают войну, и вдруг……..объявляют сначала о перемирии, а потом и о полном прекращении этой бесконечной бойни! Но это не всё! По другому каналу диктор взахлёб рассказывает о том что завод, загрязнявший нашу атмосферу закрыт!!! ОООО!!! Это счастье! Воздух вокруг вас наполняется ароматами трав и пением птиц! Солнечные лучи играют на всех лицах! Подростки, идя дружной толпой, обсуждают прекрасные стихи! Старики, сидя на лавочках, наслаждаются прекрасной погодой! Машины потребляют не бензин, а солнечную энергию!!! Мечтайте, мечтайте, мечтайте! То, что вы представляете, то и будет!! Почувствуете, что довольно, поблагодарите своих Проводников и Ангелов, и всю нашу Семью Света и возвращайтесь!!! Да пребудет с вами Свет!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 21.01.2011, 06:15 | Сообщение # 2
Человек

svetnadegdaДата: Пятница, 21.01.2011, 06:16 | Сообщение # 3
Человек

это изумительное фото с Ангелом сделала наша Ау-рика

svetnadegdaДата: Пятница, 21.01.2011, 08:02 | Сообщение # 4
Человек

allaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:38 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 18
Да, Надюша! По телевизору нас провоцируют на дебаты и осуждения, что неприемлемо в новых энергиях! Надо мечтать и представлять, что наша местность, наша Россия, наша Земля преображается в новых энергиях - и так и будет , и так и есть!!!!

Присоединяюсь!!!

моё деревце мой колодец изобилия

elenka2628Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:49 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 16
Мне тоже как-то размечталось. Я с вами. g17

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

vezirДата: Пятница, 21.01.2011, 16:14 | Сообщение # 7
В пути
Награды: 1
И я размечталась! l10 ХОЧУ, чтоб так было! ТАК И ЕСТЬ! u2

Весь мир в моем сердце

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Вознесение (Вознесение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0