Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Энергия Исцеления (Энергия Исцеления)
Энергия Исцеления
svetnadegdaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:25 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствия всем! Дорогие друзья, мы все знаем, что сейчас идёт эпидемия гриппа, предлагаю обратиться к нашим Помощникам, с просьбой послать нам и всем окружающим нас душам энергии исцеления! Проговорите вслух или про себя ( можно переписать и прочесть)
По воле Бога Отца Матери Единого, во имя Я Есмь то что Я Есмь, я ( ваше имя) призываю моё Высшее Я, всю мою Света, Возлюбленного Архангела Рафаила и Семь Его Зелёных Ангелов исцеления, прошу вас послать энергию исцеления всем душам которые сейчас в этом нуждаются! Прошу вас заменить и трансмутировать энергии болезни на энергии здоровья, восстановления энергетического баланса! Прошу дать нам силу и возможности для полной и окончательной победы над всеми болезнями! Я принимаю своё исцеление и исцеление всех душ живущих на нашей планете сейчас и здесь полностью свершённым! Во имя Я Есмь то что Я Есмь ! По воле Бога Отца Матери Единого! Да будет так! И так оно есть! Это сделано!
А теперь рассслабтесь, представьте, что мы все стоим в каком прекрасном месте, держась за руки, вторым кругом стоит вся наша Семья Света! Из наших сердец и сердец Вознесённых Сущностей вырываются яркие лучи золотой энергии, сливаясь с лучами зелёной энергии идущей на нас сверху! Эти лучи создают мощный защитный кокон, окутывающий нас и распространяющийся на всю планету! Мы видим, как светлеют лица людей! Как болезнь покидает их, розовеют лица, становится ровным и глубоким дыхание, мощнее и ритмичнее стук их сердец! Нас переполняет радость и счастье Со Творения! мы смогли! Мы сделали это! И так оно и есть! Наши Помощники безмерно счастливы за нас! Мы вспомнили свою силу! Постойте так какое то время! Поблагодарите всех кто был сегодня с вами и возвращайтесь, унося с собой эту мощную энергию и пусть сила вашего сердца всегда будет с вами!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:38 | Сообщение # 2
Человек

svetnadegdaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:44 | Сообщение # 3
Человек

svetnadegdaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:55 | Сообщение # 4
Человек
Мандала трансформации и исцеления

ЖемчужинаДата: Пятница, 11.02.2011, 12:09 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 19
С радостью присоединяюсь к кругу! Желаю всем отличного здоровья!
Прикрепления: 4304743.jpg(83Kb)

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

CrystalДата: Пятница, 11.02.2011, 13:34 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 9
Какая красиваю медитация, а главноеоч нужная...... я тока что вылечилась от гриппа )))
Присоединяюсь!!!

мой Skype Finirida

Руша_ЛучезарнаяДата: Пятница, 11.02.2011, 13:51 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Награды: 3
Quote (Crystal)
я тока что вылечилась от гриппа

А я заболела g13
Поэтому хочу присоединиться ко всем в медитации.Ведь не одной мне плохо. Хочу трансмутировать этот вирус во что-нить хорошее lD
Умница,Надюша!Такую хорошую медитацию придумала!

цель достижима

НатаДата: Пятница, 11.02.2011, 14:05 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 29
Супер Надюшка!!! Присоединяюсь!!!!

galinaДата: Пятница, 11.02.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 18
Прекрасная медитация и вовремя! Благодарю! За Здоровье! u8

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Совместные медитации » Энергия Исцеления (Энергия Исцеления)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0